PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Скиллы рыбака на оффе


6a4a
02.09.2009, 00:40
можно выучить все скиллы рыбака на ру- и евро-оффе. К примеру, имеем 1к пруфов (как они там на ру-оффе называются? скиллы у рыбака за них учатся.), делаем кешед этих пруфов 10к к примеру. недавно вот пофиксили передачу во время трейда на пета, самый простой способ сделать кешед, но можно сделать и через страйдера. То есть ложим страйдеру 1 пруф, принимаем трейд от второго чара, ложим в трейд 900 пруфов и садимся на страйдера, жмем каyцел трейд и у нас 1900 пруфов (это называется кэшед, так как реально у нас их 1000). Таким макаром делаем 10к пруфом и идем учить скиллы у рыбака, пруфы исчезать не будут. Проверялось буквально на днях. Баг малополезный, но натолкну вас на следующий: опять таки пока не запретили передачу вещей на пета во время трейда, было очень легко сделать так называемую нулевую (пустую) стопку. Сейчас ее тоже можно сделать, но немного геморнее. И вот с этой пустой стопки можно юзать бесконечно скроллы СП, БСОЕ, семена, фейк энчант и т.п. Можно на эвенте навариться....
Как сделать "нулевую" стопку пока гвоорить не буду, актуально еще.

Bin
02.09.2009, 01:16
проше сказать делаем фейк айтем и затем за фейк учим скилы для рыбалки этим моем фейк .
на даный момент единствиный способ отмывки на оффах
п.с . если не ошибаюсь катит только с 2я стопками
в нормальной 100 профов в фейковой 10000 и учим фейком все скилы (фейк не отнимается так же остаётся 10к )

6a4a
02.09.2009, 01:38
проше сказать делаем фейк айтем и затем за фейк учим скилы для рыбалки этим моем фейк .
на даный момент единствиный способ отмывки на оффах
п.с . если не ошибаюсь катит только с 2я стопками
в нормальной 100 профов в фейковой 10000 и учим фейком все скилы (фейк не отнимается так же остаётся 10к )

фейк не моется рыбаком.
Пруфы не уменьшаются даже если фейк в одной стопке с норм пруфами.

LordOfTheRea1m
08.09.2009, 16:19
Пока иннова не пофиксила баг с петом можно было и не только с нулевым кешедом юзать. Тогда было главным отделить кешед от реала, а реал передать куда-нить. Но теперь. пичаль. не успел дюпануть сп =\
Ищу любые мелкие подсказки, как сейчас можно отделить кешед от реала или сделать кешед нулевым ^^

svent
08.09.2009, 18:44
запомни скока было вначале

Добавлено через 14 часов 53 минуты
в скилах рабака итемы не тратятся, т.к. их требуется больше, чем есть реала. Так же с некоторыми скилами можно, где требуется 2 или 4 итема.
А что же вы хотели делать с этим?
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
нажать на нее нельзя, если б то были точки или бутылки

manstrrr
11.10.2009, 21:18
знаю, как сделать стопковую пустую вещь... Но вот вопрос, можно ли запустить ВПе на нашем оффе? Хайд тулз то справляется, но процесс Линейки не найти

rerol
01.12.2009, 21:05
Народ, срочно нужна инфа как сделать ненулевую стопку фейк на руофе, возможно ли это сейчас? Нулевая стопка делается, но не пашет(

HellFire
01.12.2009, 21:08
а это чем не ненулевая стопка?

rerol
01.12.2009, 21:45
а это чем не ненулевая стопка?

выше был скрин где количество аа=0, а мне надо чтоб аа=1 было, вот это я называю ненулевой стопкой, причем она должна быть фейковой.

LordOfTheRea1m
13.12.2009, 16:30
по такому же принципу можно учить книжки на увеличение бафф слотов.

Федя
13.12.2009, 17:01
по такому же принципу можно учить книжки на увеличение бафф слотов.

Нет,т.к. не сделать фейк книги.

localhost_
13.12.2009, 20:41
Нет,т.к. не сделать фейк книги.

Фейк можно делать абсолютно все - только не данным способом.
На оффе скиллы на расширение инвентаря, как и все остальные скиллы, требующие какой-либо айтем - за фейк айтем больше (с Грации+) не учатся (в фиксе).