PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Взрыв! / Бтум [Btooom!] (Онлайн) | 1 сезон - 12+ серий


Snow-_-Leopard
07.12.2012, 20:58
Взрыв! [Btooom!]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Сетевая игра "Взрыв" (БТУМ) насчитывает несколько миллионов игроков по всему миру, среди них Сакамото Рёта, лучший игрок Японии входящий в десятку лучших мира. Он неудачник по жизни, онлайн задрот, в виртуальной реальности он чувствует себя лучшим, в жизни же он НИКТО!
Но ему, как и Химико и многим другим игрокам предстоит столкнутся с реальностью, с ответственностью своих действий выбора и последствий. Оказавшись на острове, им придётся убивать, что бы выжить и выбраться на свободу.
Это "ВЗРЫВ" в реальности, группы людей должны будут убивать и зарабатывать очки: 8 радаров - идентификаторов, из которых один уже вживлен в руку игрока. Оружие - бимы, бомбы разных боевых свойств.
Перед нашими героями встает вопрос - играть по правилам и убивать или играть по своим правилам. ИГРА НАЧИНАЕТСЯ!

IhV50aKmhiE

Посмотреть онлайн в переводе Anidab`a ( Cuba77, NikaLenina) 1-12 серии ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Посмотреть онлайн ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Посмотреть онлайн (Озвучка: OVERLORDS) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])


Так же вы можете скачать 12 серий одним файлом(Torrent)

Взрыв! [Btooom!] 1-12 из 12+ серии (7.5GB)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скриншоты:


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Тема создана в общем для общения и обсуждения.
Какие плюсы, какие минусы? Не стесняемся - общаемся, критикуем...
Добавляем ссылки на скачку БТУМа с разными озвучками - буду добавлять в шапку!

HaLiF.KZ
08.12.2012, 04:35
Я до сих пор думаю стоит ли его смотреть, как та после просмотра SAO думаю про онлайн игры уже буду оценивать по завышенным меркам.
Сноу твоё личное мнение об этом аниме?

Snow-_-Leopard
08.12.2012, 11:01
2 серии глянул - весьма заманчиво)
Та и 10 серий - это на 2-3 часа)

HaLiF.KZ
08.12.2012, 17:20
Snow-_-Leopard,Тогда надо бы оценить.

NyanKawaii
20.12.2012, 05:19
Я хотела его посмотреть,но в итоге промазала на "Райдбек"А "Бтуум" не знаю...может в будущем,после конца света;)))

HaLiF.KZ
30.12.2012, 22:06
Посмотрел 11 серий, норм так затянуло/dgs . А по сути реально отличается от SWO так как там остались та они в игре, а здесь уже игра происходит в реальности. Вообщем заинтересовала, буду продолжать смотреть/nyan

Snow-_-Leopard
23.02.2013, 22:10
/nyan смотрим все няху-аниме /nyan

sDasdesqwer
12.06.2013, 03:17
Хорошая задумка авторов,неплохо воплощена в жизнь,психологические переживания героев очень ярко показаны,советую к просмотру

Карамзин
21.06.2013, 04:15
А что если я скажу, что второго сезона не будет?)
Приятного просмотра

Snow-_-Leopard
21.06.2013, 19:15
А что если я скажу, что второго сезона не будет?)
Приятного просмотра
/dgs