PDA

Просмотр полной версии : Баг геодаты на сервере la2world


Lev
01.09.2009, 14:08
И так суть бага геодаты заключается в том что можно залезть на стену в дино острове и качаться и мобы вас трогать не будут.

Описание в скринах:

1. Плывем в ту сторону куда указывает красная нарисованная стрелочка

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

2. Доплываем до куда где нарисован у меня чар надеюсь разберетесь. В этом месте тупо пытаетесь залесть вверх мышкой тыкая туда, также иногда получается под водой туда залезть, с первого раза может не получиться я пытался залесть где то 30мин потом залез, через не которое время как привыкните будете легко залазить. (Красные стрелки указывают куда залазить там)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

3. И вот мы залезли можете качаться мобы вас не тронут, бегайте аккуратно что бы не упасть. Рекомендую чтобы снизу был например друг, соклан заманивать мобов ближе к стенке к вам.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


Скрины делал сам.

П.С Работает на всех серверах ла2ворлда и это полезно у них на лоу рейтах , тестилось вчера. Главное быть терпеливым, с 1 раза врятле залезть получиться.

HellFire
01.09.2009, 18:46
Lev, не мог-бы ты сказать координату откуда начинать кликать?
если не знаешь как,то подойи на то место и набери команду /loc

Lev
02.09.2009, 12:23
Lev, не мог-бы ты сказать координату откуда начинать кликать?
если не знаешь как,то подойи на то место и набери команду /loc

Ок как освободиться время выложу координат откуда я за лазил, а вобще залезть можно с разных там мест ну ток со стороны где вода.

Добавлено через 4 часа 44 минуты
Вот координаты откуда я залазел: 3775, -22557, -37544 и вот еще 3403,-21798, -3776.

SaiNet
02.09.2009, 21:58
баг конечно очень старый, но все же работает, юзалось мною уже давно и досихпор юзается на exi-world.net x300.

Benjamin
04.09.2009, 18:45
чота не получаеца залезть =-(

автор писал что однажды пол часа забирался)
так что пробуй пробуй

Lev
04.09.2009, 18:52
Кстате есть еще способ залезть иногда пашет короче, например вы увидели какого нибудь перса (желательно что бы был друг или попросить чтобы постоял) на стенке вы тупо тыкаете на того перса чтобы ваш перс пошел к нему иногда так получаеться залезть особенно зависит с каково расстояния и места залазить тыкая на того перса которое на стене. Если бы был быстрый инет я бы вобще видео сделал.

CkpuIIa4
05.09.2009, 18:28
Что б не упасть со скалы зажимайте shift и атакующий скилл
Если цель вне зоны поражения то просто будет выходить системное сообщение типа: "Цель находится слишком далеко" и кромсайте стоящих недалеко динозавров

Benjamin
05.09.2009, 19:14
Кстате есть еще способ залезть иногда пашет короче, например вы увидели какого нибудь перса (желательно что бы был друг или попросить чтобы постоял) на стенке вы тупо тыкаете на того перса чтобы ваш перс пошел к нему иногда так получаеться залезть особенно зависит с каково расстояния и места залазить тыкая на того перса которое на стене. Если бы был быстрый инет я бы вобще видео сделал.

а не легче сделать макрос /target ник друга и постоянно его жать

xXxHEKAPxXx
06.09.2009, 02:24
Прикрыли уже этот баг на ворлде, с последним обновлением, теперь если атаковать моба со стены, то он просто тупо тпшится к вам)) Но я слава богу на х3 успел 2 саба и основу качнуть прилично :rolleyeyes:

Lev
06.09.2009, 07:29
Хм пофиксили? Надо проверить, а щас думаю тему клоуз надо.

Добавлено через 7 часов 25 минут
Потестил 5 минут назад, на дино стенку залазию, когда начинаю бить динозавров они начинают сами залазить на стенку. Пробовал как нить делать чтобы они не залезли дебафал разными скилами никак всё равно залазиют они, можно сказать что это фикс.