PDA

Просмотр полной версии : Фармим опыт и т.д


HACKERin
07.12.2012, 18:47
Привет всем.
Сегодня я научу вас,как фармить опыт без вашего присутствия.
1.Нам надо 3 друга.
2.Каждый друг скачивает авто-кликер(autoclicker).
3.Скачиваем координаты.
4.Заходим в авто-кликер
5.Нажимаем "Load" и выбираем координаты "warface"
6.Заходим в игру.
7.Заходим в настройки,выбираем "Графика" и убираем галочку с "Полноэкранный режим"
8.Заходим в настройки,выбираем "Управление",находим "Стрельба" и ставим там букву "L"
9.Делаем комнату на 4 игрока(любой режим,любая карта)
10.Врубаем экранную клавиатуру.
11.Запускаем авто-кликер,радуемся.
P.S Сначала запускают прогу 3 друга,потом МАСТЕР КОМНАТЫ.
P.S.S Надо поставить беск. одежду и снять все вещи,которые на время.
Программа будем сама жать готов и стрелять,что бы не кикнуло.
Так же,советую не двигать окно игры и окно экранной клавиатуры,а то ничего не получится.
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 088521c71633a3/analysis/) - AutoClicker
VT ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 597eabba50d9a7/analysis/1354894647/) - это координаты для нажатий.
Скачать координаты. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
ЭКРАННАЯ КЛАВИАТУРА ДОЛЖНА СТРОГО СТОЯТЬ ТУТ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
--------------------------------------------------------------------------------------------
От "спасибо" не откажусь.

Zair
07.12.2012, 19:35
Поясни само действие. Вы друг друга убивать будете или как ? или все это действие для того чтобы не кикнуло? и входило в игру?

HACKERin
07.12.2012, 19:40
Пока что,работать у вас не будет,нашёл ошибку).А вообще,вы будете стоять на месте и стрелять в стенку.Игра закончится,нажмётся "готов" и опять так же

Zair
07.12.2012, 19:46
Пока что,работать у вас не будет,нашёл ошибку).А вообще,вы будете стоять на месте и стрелять в стенку.Игра закончится,нажмётся "готов" и опять так же а 3 друга это типа заурытая комната ? и в этой закрытой комнате мы будем всю ночь стоять. Такой результат можно добиться со мышкойй Х7, а ты тестил ? сколько опыта ? А то мне кажеться что если всего 4 чела и просто стоять то дадут по 10-50 EXP на каждого.

HACKERin
07.12.2012, 19:48
а 3 друга это типа заурытая комната ? и в этой закрытой комнате мы будем всю ночь стоять. Такой результат можно добиться со мышкойй Х7, а ты тестил ? сколько опыта ? А то мне кажеться что если всего 4 чела и просто стоять то дадут по 10-50 EXP на каждого.
x7 не у каждого есть.Сколько опыта дадут не знаю.И как ты сделаешь так,что бы кнопки на мышке жались?

Zair
07.12.2012, 20:00
x7 не у каждого есть.Сколько опыта дадут не знаю.И как ты сделаешь так,что бы кнопки на мышке жались? кнопки жать на мышке основная задача Х7 это дело техники, можно написать макрос так чтобы он бегал и стрелял, имитировал игру но это долго и будет работать только на одной карте.

Я тебе вот что хочу предложить, напиши так чтобы один (левый акк) стоя на месте и кидал под ноги грену. а вторая команда просто шевелилась чтобы ее не кикало, тогда процесс кача пойдет в рас так 300 быстрее.

Вывод: поторопился ты с созданием темы ((

xxxTheSouLxxx
07.12.2012, 20:28
я непонял ) после завершения матча у моих друзей будет нажиматься готов а у меня начать, ведь так? :question: :question::question:

shaman_ruslan
07.12.2012, 21:26
HACKERin, так скок опыта дадут?