PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Автологин


Суслиk
31.08.2009, 17:16
На фришках с ограниченным онлайном мы часто встречаемся с проблемой входа на сервер. (да и не только на фришках, Орион в субботний вечер это ужс). Так вот думаю людям в таком случае будет полезна такая скриптовая программа как "AutoIt3", и я постараюсь изложить гайдик, как же всетаки сделать макрос на автологин.

1. Качаем саму программуl ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

2. Ясно что устанавливаем.

3.Открываем клиент с игрой в оконном режиме, и растягиваем на весь экран, что бы размер не отличался от "фулла".
4.Ищем в "Пуск" папку недавно установленной "AutoIt", а там ищем программу WindowInfo, запускаем.

5.Наводим курсор на окошко логина, в поле Position видим координаты, запоминаем или записываем, повторяем процедуру для поля пароля. Вы должны знать 2 точки координат. WindowInfo нам больше не нужен.

6. Если у вас WinXP или Vista, создаем на РбСт файл скрипта, так же, как если-б мы создавали текстовый документ. (После установки программы в пункте "Создать файл" появится скриптовый).

7.Жмякаем на него правой кнопкой, выбираем Edit.

8.Дальше я не буду вдаваться в подробности, а просто напишу пример скрипта на автологин .


Sleep(4000)
$i = 0
While $i <= 10
MouseClick( "left" ,x превой координаты ,у первой координаты ,1)
Send("ваш логин")
MouseClick( "left" ,x второй координаты ,у второй координаты ,1)
Send("ваш пароль")
Send("{enter}")
Sleep(43000)
MouseClick( "left" ,x превой координаты ,у первой координаты ,1)
Send("1111")
MouseClick( "left" ,x второй координаты ,у второй координаты ,1)
Send("1111")
Send("{enter}")
Sleep(2500)
Send("{enter}")
WEnd



9.Вот это все вставляем в скрипт, сохраняем. Запускаем и быстро переключаемся на клиент.

Вуаля. Закрывать и останавливать скрипт через "иконку у часиков". Графу слип (вторую) можете править в радиусе до 50000.

To be continious.


Сontinious:
Есть правда вариант намного проще, который я только-что придумал. Он включает использование кнопки "Таб" )

1. Делаем пункты 1,2,6,7,9. Но только уже с этим кодом
Sleep(4000)
$i = 0
While $i <= 10
Send("логин")
Sleep(30)
Send("{tab}")
Send("ваш пароль")
Sleep(30)
Send("{enter}")
Sleep(43000)
Send("логин")
Sleep(30)
Send("{tab}")
Send("ваш пароль")
Sleep(30)
Send("{enter}")
Sleep(2000)
Send("{enter}")

WEnd


Тут нужно только успеть зайти в клиент за 4 секунды.


З.Ы
Знаю, гайд совсем не разжован, что кому не понятно, пишем сдеся.

-
-
-
-
Программа не моя (:hd:), написано это мною, т.е (r) Zhyk.ru

SaiNet
31.08.2009, 20:23
Автору спасибо за полноценную тему, в гайде я лично разобрался, на досуге попробую=)

best_vadim
01.09.2009, 00:53
я так понял что мона и ботов написать на ней :)

Суслиk
01.09.2009, 16:06
я так понял что мона и ботов написать на ней :)

Это уж врядли, бота на ней писать - ехать в индию на долматинце. Для этого существует масса более удобных способов, а это так, скрипт-программа.


З.Ы
Оо, я не знал что это уж всем так полезно, выложил бы раньше:pandal:

CasperKZ
02.09.2009, 01:34
Это уж врядли, бота на ней писать - ехать в индию на долматинце. Для этого существует масса более удобных способов, а это так, скрипт-программа.

я себе под облётку настроил =) немного подкорректировать и будет сам всё делать и никгде не застривать =)))

Суслиk
02.09.2009, 19:11
я себе под облётку настроил =) немного подкорректировать и будет сам всё делать и никгде не застривать =)))

А если моб сагрится, а если цвет похожий, а если у камеры ракурс поменять?) Надежный бот для ресов - это тот, который понимает координаты, высоту, и ищет по ИД ИМХО. А вообще, как говорится "Чем богат - тому и рад" )

CasperKZ
02.09.2009, 19:29
А если моб сагрится, а если цвет похожий,
эм... ты о чём... я про облётку, а не сбор ресов =)
а если у камеры ракурс поменять?)
не повлияет)))
Надежный бот для ресов - это тот, который понимает координаты, высоту, и ищет по ИД ИМХО
Согласен, но я про бота для облётки =)
А вообще, как говорится "Чем богат - тому и рад" )
угу =)

Суслиk
02.09.2009, 19:36
эм... ты о чём... я про облётку, а не сбор ресов =)

не повлияет)))

Согласен, но я про бота для облётки =)

угу =)

Так, значит давай сначало, что за "облетка" ?:pandal:

Для чего надо, и каким образом написан скрипт (главное повторяющееся действие)?

Гаврилов
02.09.2009, 22:47
облётка я так думаю это вилла квест 80+ дающий за облёт 1%

Azkalot1
03.09.2009, 09:39
а) На 70+
б) на 70+ 100к exp на 80 + 200к exp на 90 + 300к exp
Так что молчи, если не знаешь точно.

Суслиk
03.09.2009, 16:18
а) На 70+
б) на 70+ 100к exp на 80 + 200к exp на 90 + 300к exp
Так что молчи, если не знаешь точно.

Все, понял) Интересно тогда узнать принцип передвижение по координатам.

Ta[2]
03.09.2009, 17:26
был не прав ... потёр ... автозапускальщик только для вьетнамских серверов.

best_vadim
03.09.2009, 20:44
Можно поподробнее этот квест описать желательно дать ссылку с pwdatabase.com/ru оч прошу!
Будем вместе думать :)

CasperKZ
03.09.2009, 21:56
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - облёт, вилла, погнутая брошь за виллу

то что у меня получилось чуть позже выложу... щас немного не получается) из-за варов моего клана, я норм полетать по облётке не могу =))) нападений много =)

Суслиk
03.09.2009, 21:57
;67723']был не прав ... потёр ... автозапускальщик только для вьетнамских серверов.

Эм, ты хотя бы говорил что именно ты потер:pandal: Если это про мой запускальщик, то он для любых серверов)

Gody
26.02.2010, 09:33
Спасибо конечно автору, но играл я как то на сервере там у одного типа автологин заел и минут 15 в мир писал его логин и пороль)))

reca
26.02.2010, 11:24
Спасибо конечно автору, но играл я как то на сервере там у одного типа автологин заел и минут 15 в мир писал его логин и пороль)))

приятный случай:pandal:

Добавлено через 3 минуты
ну раз уж тут про программирование то спрошу здесь в какой проге и на каком языке(программирования) обычно делают ботов?)):notme:

Sirioga
26.02.2010, 12:39
ну раз уж тут про программирование то спрошу здесь в какой проге и на каком языке(программирования) обычно делают ботов?)):notme:

Да на каком хочешь) хоть даже на этом же автоите;)

reca
26.02.2010, 12:45
ну а самая распростроненная для ботов?)

Sirioga
26.02.2010, 13:21
ну а самая распростроненная для ботов?)

Обычно пишут на том на чём удобно писать. ну естественно если знаний хватает. так что тут спорить "кто на чём ботов пишет" думаю бессмысленным, ибо этот спор может перерости в холливар "на чём лучше программировать"...

marmisha
05.06.2010, 09:20
Sleep(4000)
$i = 0
While $i <= 10
Send("логин")
Sleep(30)
Send("{tab}")
Send("ваш пароль")
Sleep(30)
Send("{enter}")
Sleep(43000)
Send("логин")
Sleep(30)
Send("{tab}")
Send("ваш пароль")
Sleep(30)
Send("{enter}")
Sleep(2000)
Send("{enter}")

WEnd


Предложу Свою доработку данного скрипта:

;==> добавляем возможность выхода из программы по нажатию клавиши ESC
HotKeySet("{ESC}", "Terminate")
Func Terminate()
Exit 0
EndFunc
;==> добавляем возможность ожидания окна игры, если игра запущена, но окно не активно, тогда делаем окно игры активным
WinWait("имя окна игры", "")
If Not WinActive("имя окна игры", "") Then WinActivate("имя окна игры", "")
WinWaitActive("имя окна игры", "")
Dim $aLogins, $aPasswords ;объявляем массивы
;читаем файл в массив
_FileReadToArray('полный путь к файлу\login.txt', $aLogins) ;возможность читать логины из txt файла
_FileReadToArray('полный путь к файлу\pass.txt', $aPasswords);возможность читать пароли из txt файла

Sleep(1000)
$i = 0
While $i <= 10 ; вместо 10 ставим количество необходимых вводов логинов, паролей
Send($aLogins[$i]);Пользователь 1
Sleep(100)
Send("{tab}")
Send($aPasswords[$i]);Пароль 1
Send("{enter}")
Sleep(2000)
Send("{enter}")

WEnd
; еще можно добавить возможность определения успешного входа в игру с проигрыванием звука, либо оповещение текстовым сообщением по изменению пикселей на экране
; этой игрой не увлекаюсь.
; Занимаюсь разработкой такого же скрипта для входа\брута Lineage2

Если помог, тогда не ленимся жать на кнопку "СПАСИБО"

nonames96
16.06.2010, 17:47
ктонить перелейте файл на народ а то я скачть не могу

bobik13
30.07.2010, 12:21
Прошу помощи в настройке подобного скрипта!
мне нужно чтобы завешывать хх или данжи
завешывать это держать персонажа в онлайне некоторое время, когда я например сплю, бывает розсоеденинее а я сплю и немогу перезайти персом

Както так настроить скрипт чтобы даж все время писал логин ипас чтоли...
главное чтобы когда выскакивало окошко что соединение с сервером розорвано, тыкало на окошко ( принять) и вводило логин и пароль, и входило в игру с страницы смены персонажа