PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Временный клон чара на рейде со свиньями


Denisovik
31.08.2009, 10:12
Короч вчера вечером бегал по гирану, вдруг все люди в гиране привратились в свиней (скрины прилагаються), когда я подбежал к боту, он тоже был свиньёй, я решил сделать им рестарт, я сделал рестарт ботом, а когда зашёл за основу, я увидил сразу 2 своих бота, сново зашёл в бота и отбежал от клона, сел рядом торговать, у меня получилось 2 одинаковых чара, причём самое главное то, что я могу покупать у обоих чаров сразу, т.е. если бот продавал 40к рыб талонов, то у меня стало 80к талонов, и когда покупают у клона адена переходит настоящему боту. Пробуйте, я незнаю что это за эвент со свиньями.
Левый чар пропадает после рестарта настоящего)

Скачать файл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Скачать файл ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

wagan
31.08.2009, 11:04
Ну, как я понял ивент со свиньями, все в них превращаются и как бы баг с этим ивентом. Он делает рестарт торгового бота но перс остается в игре и когда он еще раз заходит то в игре уже два одинаковых персов с одинаковым шмотом который мона с обоих снять, но если сделаешь рестарт настоящим персом то клоны исчезают или как-то так :)
З.Ы. ток это больше похоже на шалости ГМа-Дебилоида чем на ивент :)

Denisovik
31.08.2009, 11:39
Ну, как я понял ивент со свиньями, все в них превращаются и как бы баг с этим ивентом. Он делает рестарт торгового бота но перс остается в игре и когда он еще раз заходит то в игре уже два одинаковых персов с одинаковым шмотом который мона с обоих снять, но если сделаешь рестарт настоящим персом то клоны исчезают или как-то так :)
З.Ы. ток это больше похоже на шалости ГМа-Дебилоида чем на ивент :)

Ну вобщем с обоих шмот снять нельзя, т.к. клоном управлять нельзя=)
Зато можно у самого себя купить итемы и получиться что вы купили итемы у клона, но т.к. деньги идут боту, вы скидываете деньги обратно на себя.
Допустим, я продаю ДБ за 2ккк, делаеться этот евент, я делаю клон бота, у меня уже 2 бота продают дб по 2ккк, я покупаю у клона дб, адена идёт в инвентарь к боту, я снимаю адену с бота, и таким образом я поимел ещё один дб не тратя денег

kjkszpj
03.09.2009, 14:05
Если можно укажи сервер на котором ты заметил данный баг

Denisovik
03.09.2009, 19:45
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

pickwick
03.09.2009, 19:47
Это превращение часто на сервере происходит? Я спрашивал людей играющих там, никто не видел такого.

Denisovik
04.09.2009, 12:48
кстати,на скрине написсано АКТИВНЫЙ эффект это доказывает правду скрина,хотя в начале когда я прочитал,думал что фотошоп

Да не, вот у меня как всё получилось сразу сделал скрины и выложил
Это происходит только в гиране :)