PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Помогите (зароботок в интернете)


VitRusPro
07.12.2012, 00:32
Здравствуйте уважаемые пользователи сайта Zhyk.ru


Вопщем недавно загорелся идеей заработать в интернете, но перепробывав много способов (большенство с жука) так нечего особо и не достиг.
Суть темы:


Прошу вас помочь мне советом, где и как лучше зароботать (ну кроме сеоспринта, вмаил, пирамид и тд). Я понимаю что без нчального капитала никак, на это я могу выделить определенную сумму.


А вопще есть мысль сделать свой сайт, раскрутить его и пытатся получить как то с него прибыль. Но проблема в том, что я неразу не создавал своего сайта и воопще не знаком с html, но есть большая цель научится всему этому. Пока что, на мой взгляд, это самый реальный способ зароботка в интернете.


P.s. Жду ваших коментариев по существу, (в приоритете сайт и тд). За хорошие коментарии спасибки гарантированы:rolleyeyes:

N1ks0n
07.12.2012, 00:45
Пишу хороший комент /dgs

Myp3uJIKo ^^
07.12.2012, 01:56
Попробуй закончить сначала школу, а потом думай о заработке /dgs

par-vova
07.12.2012, 07:26
на это я могу выделить определенную сумму.

/dgs

Bulbulator3
07.12.2012, 08:07
par-vova, люся /problem

VitRusPro
07.12.2012, 08:23
Троли не доделаные харош флудить в моей теме! По сути, или лесом идите.


P.s. Колледж ВНУ Им. Даля 2 курс 1К-11 (как бэ для особо тупых поясню, что я закончил школу)

Bulbulator3
07.12.2012, 08:39
Троли не доделаные харош флудить в моей теме! По сути, или лесом идите.


P.s. Колледж ВНУ Им. Даля 2 курс 1К-11 (как бэ для особо тупых поясню, что я закончил школу)

люся /dgs

Myp3uJIKo ^^
07.12.2012, 08:46
Троли не доделаные харош флудить в моей теме! По сути, или лесом идите.


P.s. Колледж ВНУ Им. Даля 2 курс 1К-11 (как бэ для особо тупых поясню, что я закончил школу)

Во-первых, мы во флудилке, так что запретить флудить тебе не получится.

Во-вторых, не слишком видно, что ты закончил школу, столько примитивных ошибок допускает только человек, который "учится" еще в школе.

В-третьих, за оскорбление и предупреждение можно получить.

Добавлено через 3 минуты
Здравствуйте, уважаемые пользователи сайта Zhyk.ru


Вопщем недавно загорелся идеей заработать в интернете, но перепробывав много способов (большенство с жука) так нечего особо и не достиг.
Суть темы:


Прошу вас помочь мне советом, где и как лучше зароботать (ну кроме сеоспринта, вмаил, пирамид и тд). Я понимаю что без начального капитала никак, на это я могу выделить определенную сумму.


А вопще есть мысль сделать свой сайт, раскрутить его и пытатся получить как то с него прибыль. Но проблема в том, что я неразу не создавал своего сайта и воопще не знаком с html, но есть большая цель научится всему этому. Пока что, на мой взгляд, это самый реальный способ зароботка в интернете.


P.s. Жду ваших комментариев по существу, (в приоритете сайт и тд). За хорошие комментарии спасибки гарантированы:rolleyeyes:

Оценку сказать или сам догадаешься? /dgs

Death_angel
07.12.2012, 15:54
Во-первых, мы во флудилке, так что запретить флудить тебе не получится.

Во-вторых, не слишком видно, что ты закончил школу, столько примитивных ошибок допускает только человек, который "учится" еще в школе.

В-третьих, за оскорбление и предупреждение можно получить.

Добавлено через 3 минуты


Оценку сказать или сам догадаешься? /dgs

3/4 но следующий раз не надейся, что тебе все с рук сойдет!!!;)

Карикатуро
07.12.2012, 16:12
Колледж
Не ПТУ,а колледж! /dgs

Myp3uJIKo ^^
07.12.2012, 16:20
Не ПТУ,а колледж! /dgs
Бурса, училище /dgs

finkrer
07.12.2012, 16:50
Колледж ВНУ Им. Даля
Не позорь Даля, выучи орфографию.

ятру2
07.12.2012, 17:34
Во-первых, мы во флудилке, так что запретить флудить тебе не получится.
как будь то в других разделах это получается /dgs

Lev
07.12.2012, 20:28
Поработай на каких-нибудь сайте, где ты будешь что-нибудь делать дяденькам на вебкамеру за деньги. Судя по твоему посту у тебя только это и получится :agreed:

xxxTheSouLxxx
07.12.2012, 20:35
как будь то в других разделах это получается
/dgs :d :ban::pandal::pandal:/bonk

ятру2
07.12.2012, 22:00
где ты будешь что-нибудь делать дяденькам на вебкамеру за деньги
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]