PDA

Просмотр полной версии : Два способа стать мультом на мелке


wagan
30.08.2009, 18:02
В общем давно хотел написать все руки не доходили, в отличие от некоторых юзеров не считаю что этот баг достоен подполья хотя и не знаю лежит ли он там.

1. Баг самый простой для него даже не понадобится l2phx, но саб обязателен (100% работал на С4, сейчас честно не знаю).
Ждем когда залагают соски, то-есть тупо не выключаются, так-же и банки не юзаются. Подходим, меняем саб и вырубаем клиент через менеджер. Заходим уже мультом.

2. В принципе то-же самое только так как мы не хотим ждать лагов мы сделаем просто напросто все очень быстро (работает и сейчас на ИЛ). Ловим пакеты с помощью l2phx на смену саба внизу ищем пакеты типа: RequestBypassToServer их 2 если не ошибаюсь, затем снова меняем на основу саб, далее в посылку впихиваем три пакета. Два RequestBypassToServer и один на дисконнект (этот ловим заранее) потом там где автоматизированная отправка ставим не 100 мсек а 1 и ставим галочку. Заходим уже мультом.

з.ы. насчет заточки на мелке мне удалось узнать, но вот проверить нету времени как будет - проверю и наверное тоже выложу.

smertoO
30.08.2009, 18:43
Если фикс на чужие скилы поставят то способ не важен впринципе.

wagan
30.08.2009, 18:47
Если фикс на чужие скилы поставят то способ не важен впринципе.

давно пора :) даже на многих явах есть проверка на левые скиллы при входе

smertoO
30.08.2009, 18:50
давно пора :) даже на многих явах есть проверка на левые скиллы при входе

этот пакет можно обмануть тупо убить приходящий пакет на проверку и послать ответ который ожидает сервер. А если нормальную защиту поставят?(хотя если при выполнение 6-7 раз второго способа автобан айпи админы мелка считают кул защитой, то все отлично)

Выкладывай баг на заточку)

wagan
30.08.2009, 18:54
Про баг на заточку скажу две вещи: 1. Маммон 2. l2phx. Тут уже можно о многом догадаться, но я правда не уверен работает-ли. Надо проверить как-нить. (ибо лично не проверял)

HellFire
30.08.2009, 19:34
а я на дуо сборке и дриме проверю....

только на это фикс лёгко ставится.....в мультиселле xml поставить,чтоб не заточенные пухи продавались)

Bin
30.08.2009, 19:39
wagan извеняюсь но баг не через мамона и пхк , клиентов всё делается и 2я чарами , точится без проблем +4 -65к.
правдо я доточил до 1500 и забил на это впадлу ппц , кстати после 128 пуха светится как +0

wagan
30.08.2009, 20:04
wagan извеняюсь но баг не через мамона и пхк , клиентов всё делается и 2я чарами , точится без проблем +4 -65к.
правдо я доточил до 1500 и забил на это впадлу ппц , кстати после 128 пуха светится как +0

Баги вообщет разные бывают может это не тот? И на птс нету 65к заточки на скока я знаю

Bin
31.08.2009, 03:03
Баги вообщет разные бывают может это не тот? И на птс нету 65к заточки на скока я знаю

если честно сам не проверял но говорили и +9к отчили , просто рука отвалится +65к точить