PDA

Просмотр полной версии : Новый бот ntKid[Oracle]


datensi
30.08.2009, 14:43
скачать тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]


пользоваться как РЕВО

CasperKZ
30.08.2009, 17:02
спасибо конечно за бота, только один вопрос, если и описание и даже кнопки совпадают с РЕВО.. что в нём нового?!
лан, ушёл тестить... приду отпишусь

ЗЫ не скачивается у меня =( кто скачает перелейте на норм обменник

Суслиk
30.08.2009, 17:05
спасибо конечно за бота, только один вопрос, если и описание и даже кнопки совпадают с РЕВО.. что в нём нового?!
лан, ушёл тестить... приду отпишусь

Проверь плиз на вирустотале, а то у мну чтот не хочет страничка грузится.

oldgamer
30.08.2009, 17:25
хы когда запускашь рево он и так обозначает клиент как ntKid[Oracle]
че в нем нового я так и не понял

SaiNet
30.08.2009, 17:44
Во первых автор правь ссылки, во вторых бот уже не новый давно, ни чем от рево неотличается.

Vizir
30.08.2009, 17:51
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] перезалил, ссылки исправил.
-
автор, следующие темы с подобными ссылками поедут в спам. :agreed:

4ira
30.08.2009, 19:27
Спасибо! я качал с гейм-эксплоитс ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Это обновленный Рево, отныне называется Oracle и версия теперь 3.2

смотрим скрины:
в игре: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

При загрузке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
При входе в игру: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Из Readme:


:Oracle 3.2:

->[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] <-



Credits:
-ntKid(coder)
-h47cH(tester)



Placement of skills:
F1/F2 attack skills.(If using combo place it on F2)
F3 secondary weapon incase weapon breakage.
F4 skill to do after u kill a mob.(meditate or skill)
F5 pickup action
F6 combo with buffs (set bufftimer according to your buff combo sequence time)
F7 hp pots
F8 mp pots
1 Pet heal skill (for venomancers/werefox)
2 Pet feed (for venomancers/werefox)



Controlling Interfaces:
RIGHT MOUSE = DRAG BUTTON
LEFT MOUSE = ACTIVATE SELECTION
MENU NAVIGATION = ARROW KEYS
CHATBOX = MOUSE OVER AND CHAT

Disclaimer:
Thank you for choosing Oracle. happy botting!
ntKid[Oracle] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

При первом запуске просит логин и пароль.
Теперь для использования нужно зарегистрироваться на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Можно сделать через бота - в меню логина - будет кнопка Register

Свежий интерфейс т.е. теперь 2 кнопочки MENU и Console (чат)
жмем по ним - открывается меню, что бы переместить наводим на них курсор и зажимаем правую кнопку мыши и перемещаем в нужную область. Так же не нужно зажимать ALT в меню.

В конфиг сохраняются:

[VALIDATION] //Данные от аккаунта
UserName=Account
Password=Password
[POSITION] ////Расположение окон меню
MenuX=868
MenuY=259
ConsoleX=358
ConsoleY=336


и еще заметил: bufftimer увеличен до 30 min

[Devil]
30.08.2009, 23:07
я чет непойму как я войду в игру с ботом как там ваще функции работают хочу включить бот как старый рево bot 1 или там уже как все подругому?

4ira
31.08.2009, 06:49
Так же в оракуле по сравнению с рево урезали:
jumppatch (бесконечные прыжки)
swimpatch (ходить по воде и под водой, как по земле)
wallpatch (ходить сквозь стены)
wallremove (убрать стены)
antigravity (притяжение к земли)
flypatch (полет без крыльв и даже в данже)
emoticon (смайлы в чате больше 3х)
makearcher (пускать стрелу)

Теперь это просто бот, да... Под Оракулом данжи не пофармишь (нет флая+валлхака)

я чет непойму как я войду в игру с ботом как там ваще функции работают хочу включить бот как старый рево bot 1 или там уже как все подругому?

Посмотри у меня на скрине постом выше, выставлено:
bot:NearestName, так же можно выставить Off и TargetID,
Кстати этого уже не выставить в config.ini, точно так же как отключать чат.

Добавлять мобов в список по прежнему ALT+(1-5), чистить список ALT+12 :pif:

datensi
01.09.2009, 14:10
хы когда запускашь рево он и так обозначает клиент как ntKid[Oracle]
че в нем нового я так и не понял

....сравни хотябы какой из них ищет цель быстрей) и скока какой бот жрет памяти...

LikviD
02.09.2009, 03:20
Люда а не кто не пробовал ограничить выбор мобов, месность беганья ? а А то у меня БОт иногда чёрти куда забегает в поисках моба.

4ira
02.09.2009, 12:33
....сравни хотябы какой из них ищет цель быстрей) и скока какой бот жрет памяти...
К примеру в диспечере задач:
при запуске Оракула процесс elementclient.exe жрет ~157mb
при запуске Рево процесс elementclient.exe жрет ~191mb

Люда а не кто не пробовал ограничить выбор мобов, месность беганья ? а А то у меня БОт иногда чёрти куда забегает в поисках моба.
Бот бьет только указанных мобов и все остальное что попадает в таргет, да бывает заноси.
Есть одно решение - выбери хорошую поляну где к примеру есть мобы активные (агро) и пассивные (не агро), (обычно в пв поляны где есть 1 мобов вид не агро, остальные агро). Добавь в список пассивных , бот будет ориентироваться на них, а так же по ходу дела бить всех остальных активных - что попадутся в цель и обратно возвращаться к тем что в листе.

Так же в ZcPW боте есть ограничения мобов по лвлам.

LikviD
02.09.2009, 20:09
К примеру в диспечере задач:
Бот бьет только указанных мобов и все остальное что попадает в таргет, да бывает заноси.

Так же в ZcPW боте есть ограничения мобов по лвлам.

А вот ещё какой лучше выбирать режим работы бота, По ID или по Имени ?

LikviD
04.09.2009, 17:21
По именам.:pif:

Кстате заметил что еси ставишь по именам он бьёт ближнего моба, а еси по ID то бьёт тоже ближних но еси респнется тот моб который указанн в конфиге, то ломиться к нему, даже еси похожий моб стоит ближе. :sceptic:

izzzum
06.09.2009, 23:27
проверял кто работает дисконект когда кто то на радаре появляется?

4ira
07.09.2009, 00:33
проверял кто работает дисконект когда кто то на радаре появляется?

На Рево через 4 минуты, на оракле - не проверял.

izzzum
10.09.2009, 22:24
На Рево через 4 минуты, на оракле - не проверял.

по подробней это как через 4 минуты?

4ira
11.09.2009, 13:21
по подробней это как через 4 минуты?

Появляется "тело" на радаре (зеленая точка), если выставлен дисконнект:
бот сразу - не кикает, а только после того как "тело" будет висеть в течении 4х минут на радаре.
- как по мне очень хорошо сделали т.к. "телом" на радаре - может быть высоко в небе мирно пролетающий, который даже не заметит! Пролетит себе мимо - и бот дальше будет работать, а ведь если если он задержится - то и из-за него может быть дисконнект.

DeniX
20.09.2009, 11:39
Хм, а у мня не запускается. :sceptic:
Вернее запускается после этого сама игра, но без малейших намеков на бота...:evil:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сижу и думаю - к чему бы это? Не подскажете?

Призрачный
21.09.2009, 17:41
Ппц, страница, куда пересылает кнопка регистрации - не работает. что делать?(((:voin:
Может кто-нить даст пасс ворд и логин погонять?);)


Сайт заработал - зарегался) Бот классный) Хотя жаль, что в нём нет хаков, но зато работает он действительно лучше(сугубо ИМХО), чем в своё время пытался работать Revo. Спасибо большое)

Strangerok
22.09.2009, 22:35
Хм, а у мня не запускается.
Вернее запускается после этого сама игра, но без малейших намеков на бота...

Сижу и думаю - к чему бы это? Не подскажете?
Мне кажется, что это из-за винды. Просто нужен SP3. У меня стоит sp2. Вас видимо тоже? У меня лежит sp3, но просто лень ставить))

DeniX
25.09.2009, 13:32
Мне кажется, что это из-за винды. Просто нужен SP3. У меня стоит sp2. Вас видимо тоже? У меня лежит sp3, но просто лень ставить))

Нет, у мня сп3...
хз что делать...:omg:

CasperKZ
25.09.2009, 19:42
Нет, у мня сп3...
хз что делать...:omg:
а РЕВО работает?!

DeniX
26.09.2009, 15:20
Рево то прекрасно бегает...
Только с Oracle такая проблема...

V_I_R_U_S
28.09.2009, 19:53
Рево полезен как хак, а вот оракул мне понравился именно как бот :pandal:
иногда правда не бафаеться на Ф6

psysex
10.10.2009, 12:12
хороший бот под обора, в отличии от рево, может начинать бить с простой атаки, а не дожидаться пока его ударят...
доработана робота со скилами, какой поставите на ф1 с такого обязательно и начнет
имхо не совсем хорош для друля-ботов настроеных под огн рой и обычную атаку (если рой ставить первый, на откате скила не подлетает и соответственно остается без лута; на первый обычную атаку, друля получает первый удар от моба...)

V_I_R_U_S
11.10.2009, 12:45
хороший бот под обора, в отличии от рево, может начинать бить с простой атаки, а не дожидаться пока его ударят...
доработана робота со скилами, какой поставите на ф1 с такого обязательно и начнет
имхо не совсем хорош для друля-ботов настроеных под огн рой и обычную атаку (если рой ставить первый, на откате скила не подлетает и соответственно остается без лута; на первый обычную атаку, друля получает первый удар от моба...)

Ставишь макрос жалящий рой + обычная атака на ф1 и всё норм):pandal:

dark888hamster
26.10.2009, 09:42
что-то не могу понять, как им пользоваться. рево не пользовался. зарегился, запустил. там 2 меню - консоль и меню. скилы\банки расставил. но как показать боту, кого бить и собственно запустить бота?

Shachlo
09.11.2009, 05:15
бот разочаровал((, удобен конечно, но! Пета хилит очень плохо, постоянно умирает во время боя...

Dinoman
09.11.2009, 17:40
Вот вам русский мануал по ораклу. Для тех кто не пользовался Рево 3.1:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

koom
14.11.2009, 16:14
приведу сравнение с рево:
первое - вылет игры со светофором при попытке изменения размера окна (у меня несколько окон разного размера;
при запуске игры в небольшом окне кнопки консоли и меню занимают довольно большую часть игрового окна, т.к. они всегда одного размера независимо от размера окна;
отсутствие хаков - в частности wall remove полезен при ботоводстве - перс не "цепляется" за текстуры.

TraHoNuB
01.04.2010, 23:46
чтото бот не пашет сайт для регистрации на него заблочин в чем дело?

Greens
02.04.2010, 14:50
Ресурс mmoracle.com похоже умер,соответственно умер и данный бот :(