PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Perfect World и тайная комната хД


torien
27.06.2009, 18:16
Зарание извенюсь за качество скринов их я увидел от друга в локальном чате...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Опишу его проблему так: пропали многие текстуры во время загрузки Гд и когда он бежал здовать яшму наткнулся на....
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да да это тайная комната))))
вот вид по лудше...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
суть этой комнаты в том что при 2м перезаходе уже со своего ака я спалил там ГМа... отсюда можно зделать вывод что это непростая тайная комнатка а то место где нычиться ГМ... скринов выкладывать небуду т.к. нехочу спалить свой акк. :d
Зато теперь вы читеры и ботоводы всегда сможете палить ГМа в игре))) :bl:

4ira
27.06.2009, 20:52
Интересно! Может валлхаком туда :)
Как я понял это под ареной ГД

torien
27.06.2009, 22:30
Интересно! Может валлхаком туда :)
Как я понял это под ареной ГД

я бы нерекомендовал))) зайдет гм туда или как сегодня мы видели там "диллера" (кто незнает что или кто такие дилеры вам стоит ознакомиться с тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] на форуме нивала) можно ведь и бан схлопотать :pandal:

Место нахождение сиго чудо запад ГД
на 3м скрине слемы вы видите колонны арены, на заднем плане рекреация с чанами ну и волченок))) с ориентироваться легко! :ban:
Чтото мне подсказывает что это не единственный такой прикол :rolleyeyes:

Алекс22222222
28.06.2009, 16:16
а мож можно какуюто текстуру временно убрать из клиена чтоб видеть эту комнату, если кто узнает отпишитесь плиз:bl:

AmandaAmanda
28.06.2009, 16:38
Это комната, в которой с помощью свитка перемены внешности меняют внешний вид персонажа. =)

И находится она как раз под Стилистом. Всё логично %)

torien
28.06.2009, 19:30
Это комната, в которой с помощью свитка перемены внешности меняют внешний вид персонажа. =)

И находится она как раз под Стилистом. Всё логично %)

Оо а что там тогда делали ГМы и дилеры? Оо внешность меняли? :omg:
Если ты прова то это очень плохо... надо проверить подовсеми ли стилистами токая... иначе ствой гопотиза себя израсходует...

AmandaAmanda
28.06.2009, 21:08
Я помню, комната перемены внешности выглядит именно так. А насчёт ГМов и дилеров.. Хм, ынтересно. :D

Sedemn
29.06.2009, 01:59
xD
это точно та комната,в которой внешность меняют,мне кажется это не "тайная" комната Гма и диллеров,а просто баг текстуры или клиента

torien
29.06.2009, 12:13
осталось выяснить 2 вещи...
1) откуда там взялись ГМы ?...
2) почему когда я залез туда внешность менять меня в комнате непоказывало?...

-Rikk-
29.06.2009, 21:24
откуда там взялись ГМы ?...


наверное, зашли со специального акка

krestik
05.07.2009, 01:38
осталось выяснить 2 вещи...
1) откуда там взялись ГМы ?...
2) почему когда я залез туда внешность менять меня в комнате непоказывало?...

1) Вдруг внешность улучшали О_о
2) Даеш стилисту свиток "Свиток перемены личности" или как то так, и ты в комнате О_о

dssquall
25.07.2009, 16:00
Кхм, проверил, комната стилиста это данж, и даже если там будет гм или дилер, то это визуальный баг ибо данжи резиновые и индивидуальныые

ROMANSOVA
28.07.2009, 01:32
писал админа от ответ

шо ето такое и што там делают гм ?

прошу обеснить ето важно

Приложения d306609b978c.jpg (32.78 КБ)
Operator54
Добавлено: 28 Jul 2009 01:11 AM
Уважаемый пользователь!

Пожалуйста, пришлите информацию о конфигурации Вашего компьютера и операционной системы. Для этого, нажмите "Пуск->Выполнить" и наберите в открывшемся окне "dxdiag" и нажмите "Ок". В открывшемся окне DirectX Diagnostic Tool выберите "Сохранить все сведения" и сохраните файл, который следует прикрепить к ответу.
sova001
Добавлено: 28 Jul 2009 01:14 AM
у меня всьо в порятке з игрой , я нашол ето на форуме оч интересно што ето за комната ?
пожалуста скажьіте ))
Operator42
Добавлено: 28 Jul 2009 01:26 AM
Уважаемый пользователь!

Данная информация не предоставляется.



они шото скрьівают 100% я узнаю шо там даже если ето будет стоить бана:d

CasperKZ
11.08.2009, 16:15
Данная информация не предоставляется.
и правельно делают, думаю у них и без нубских вопросов работы хватает...
Кароч я сеня попробую Волхаком туда рыпнутся твинком глянем что выйдет
а прочитать выше посты не судьба?! сказали же что это коната стилиста!

Snake Eyes
18.08.2009, 17:41
ну пасиба! а залезть значит туда моно?

Суслиk
20.08.2009, 21:28
Залесть волхаком нельзя, пользы нету, ГМы - визуальный баг, еще вопросы?

Simbo
31.10.2009, 18:25
Это комната, в которой с помощью свитка перемены внешности меняют внешний вид персонажа. =)

И находится она как раз под Стилистом. Всё логично %)



Я сам проверил=)) я менял облик и там такаяже штука на заднем плане стоит типа та шо зигзагом=) а если отдалить то видно пол комнаты=)

ТРУ
11.11.2009, 13:11
нифига подобного когда ты меняеш внешность перс находица в етой комнате

мона если получиться когда пкшик будет менять облик запкшить его в етой комнате но вчом минус там походу пис зона :goplol:

Sprite73
11.11.2009, 21:20
нифига подобного когда ты меняеш внешность перс находица в етой комнате

мона если получиться когда пкшик будет менять облик запкшить его в етой комнате но вчом минус там походу пис зона :goplol:

мне кажется что врядли видно перса который туда заходит, так как могут зайти в одно время 2 чела и они же невидят друг друга ;)

ReD BlOOd
13.11.2009, 09:55
я так думаю если туда попасть "не легально" то можно будет видеть других персов. Ну а если через свиток то не каво не видно (кроме себя)

Ta[2]
13.11.2009, 12:33
Пусть не в тему немного но хочу спросить .... как ГМ попадает в нужный вариант данжа? ведь для каждой пати данж создаётся отдельный. В голову тока приходит что ГМ телепортируется к определённому игроку. Т.е. либо он должен заранее следить за игроком до захода его в данж либо знать заранее его ник. По этому вопрос такой .... а если создать друлю ( к примеру так как она 1 может фармить и фармить данж ) не отоброжаемым ником .... ну в смысле чтоб не только небыло видно но и скопировать её ник нельзя было. Получается ГМ никогда не сможет попасть вместе с ней в данж и увидеть с багами она проходит или нет.

Суслиk
13.11.2009, 17:09
;92632']Пусть не в тему немного но хочу спросить .... как ГМ попадает в нужный вариант данжа? ведь для каждой пати данж создаётся отдельный. В голову тока приходит что ГМ телепортируется к определённому игроку. Т.е. либо он должен заранее следить за игроком до захода его в данж либо знать заранее его ник. По этому вопрос такой .... а если создать друлю ( к примеру так как она 1 может фармить и фармить данж ) не отоброжаемым ником .... ну в смысле чтоб не только небыло видно но и скопировать её ник нельзя было. Получается ГМ никогда не сможет попасть вместе с ней в данж и увидеть с багами она проходит или нет.

Ну, в общем то так оно и делается :d, флайхак и сразу на фарм ПБ:notme:

-Rikk-
16.11.2009, 01:35
ГМы могут портануться не по нику, а по id. Да и никто не проверяет, с флайхаком вы проходите данж или нет

Стрелок.
29.11.2009, 17:45
К стати эта комната находится под всеми стилистами)))
проверял лично)