PDA

Просмотр полной версии : [Информация] Blood-Art


wery1415
05.12.2012, 20:15
Открылся новый сервер Blood-Art PW

Версия 1.4.5
Стабильная работа 24/7
Статус Злой (будет благочастивый)
2 капли ЧИ
Частые ивенты
Приятные рейты (х45 на всё и на ХХ рейты х2)
Фарм зоны
Своя валюта
Стартовые итемы
Стартовые НПЦ с полезным товаром для приятной игры
Все локации: Клан хол, Морай, Гуй Му, Хроно, ХХ, Куб
сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
аккуратно радио на сервере включается автоматически при входе на сайт не пугайтесь)

Это PVE сервер для тех кто не любит халяву тоесть одется за 1-2 дня и идти пкашить,тут вы встретите увлекательные войны,и сражения за территории с уникальными призами,ивенты бывают часто,очень ценные призы

если вас что то заинтересовало по поводу сервера то я отвечу на ваши вопросы в этой теме или скайпе mazday191
так же мой ник в игре CaMo3JiO

Думаю увидимся в игре с вами=)

Напомню сервер был переоткрыт на PVE все что было до вайпа (дисбаланс итд,такого больше не будет) мы вдохнули серверу новую жизнь

Масечка
05.12.2012, 21:50
По описанию понравился, отпишите как играется, возможно придем с кланом, сколько тв в неделю?

Morning Sun
05.12.2012, 22:14
Голд в шопе?

wery1415
05.12.2012, 22:22
По описанию понравился, отпишите как играется, возможно придем с кланом, сколько тв в неделю?

ТВ по оффу 1 раз в неделю...
но насчёт тв можите оставить свои предложения на форуме сервера и на него обязательно откликнится администрация сервера
так же есть бонус при переходе кланом насчёт него обратитесь сюда den65devil (Skype)

Добавлено через 2 минуты
Голд в шопе?

Нет,голд добывается:
1) скупать с аукциона,это по 300к за 1 голд
2) голосовать 1 простой голос 3 голда,СМС голос 5 голда

Масечка
05.12.2012, 22:28
Понравилось, сейчас скачаю, посмотрим как на деле :)

wery1415
05.12.2012, 22:30
Давай ждём тебя на сервере)

199621
05.12.2012, 22:39
рыбы пофикшены ?

wery1415
05.12.2012, 22:40
В каком смысле рыбы,зайдите если увидите недостатки их тут же исправят=) ну конечно нет такого что сино серв

Масечка
05.12.2012, 22:44
А патча нет чтоли? :(
Или лаунчер это и есть патч?

Warhaver
05.12.2012, 22:45
Зашел на сервер , думал хоть как то хотя бы гиперы найти можно будет , но вот что нашел , гиперы за дон , сервер полностью построен на дон или фарм ммотопа ... месяц где то и будет у тебя гиперы (х5)
Лично мое мнение это уг сервер , не обсуждайте мое мнение пожалуйста , это мое мнение!

wery1415
05.12.2012, 22:47
гиперы так же даются за ивенты...вы не правы вы судите о сервере по первому мнению
гиперы за дон уберут...сервер не до конца настроен я предупредил об этом прочтите внимательнее

так же гиперы даются с коробки на 55лвле,с них можно апнуть 80+ походить на ивенты выиграть и купить ещё одну коробку на 5лвл за идеалки,стоит она 182 идеалки...

И пожалуйста о своих недовольствах пишите на форум сервера,как Администратор будет делать сервер если он не знает чего хотят большинство игроков...

d1amon92
05.12.2012, 22:48
300к голд при рейтах х45. lol

Morning Sun
05.12.2012, 22:53
Мне тоже сервер не понравился =(

Warhaver
05.12.2012, 22:54
гиперы так же даются за ивенты...вы не правы вы судите о сервере по первому мнению
гиперы за дон уберут...сервер не до конца настроен я предупредил об этом прочтите внимательнее

так же гиперы даются с коробки на 55лвле,с них можно апнуть 80+ походить на ивенты выиграть и купить ещё одну коробку на 5лвл за идеалки,стоит она 182 идеалки...

И пожалуйста о своих недовольствах пишите на форум сервера,как Администратор будет делать сервер если он не знает чего хотят большинство игроков...

я сюда пишут то , что хочу что бы прочли игроки , не теряли свое время /dgs а то что хочу я не должно колыбать админа , хотя бы по тому , что я не игрок этого сервера УЖЕ
а как Вы сказали за ивент получить идеалки , ну хм... и долго крабить? недели 2-3 да и 55 апнуть как то нужно... и голд по 300к это уже слишком много :pandal:

Fav.Ravager
06.12.2012, 07:30
Сервер просто днище, админы кучка малолетних чурок, не знающих ни русского языка, ни отличий ПВ от ВОВа. Так мало того, эти малолетние недоноски еще пытались угрожать админам хороших серваков и оставляли на чужих форумах посты с нецензкрными выражениями.

ятру2
06.12.2012, 08:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в строчках отвечающих за название разделов не надо ставить 0, их нужно остовлять пустыми
я такую ошибку делал когда только начинал обучение по редактированию .дата файлов
но уже на открывшимся проекте нельзя такого допускать

wery1415
06.12.2012, 20:56
Сервер просто днище, админы кучка малолетних чурок, не знающих ни русского языка, ни отличий ПВ от ВОВа. Так мало того, эти малолетние недоноски еще пытались угрожать админам хороших серваков и оставляли на чужих форумах посты с нецензкрными выражениями.

обоснуй.предьяви скрины где это видно а так написать любой может...

Добавлено через 2 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

в строчках отвечающих за название разделов не надо ставить 0, их нужно остовлять пустыми
я такую ошибку делал когда только начинал обучение по редактированию .дата файлов
но уже на открывшимся проекте нельзя такого допускать

я тебе могу сказать только то что там будут вещи некоторые магазин несовсем доделан...будет щас скоро глобальное обновление запущено и сервер будет отличным изменится многое так же цены итд....

Добавлено через 6 минут
300к голд при рейтах х45. lol

на сервере есть фарм зона в которой падает достаточно денег!!! она есть как для 80+ лвлов так и для 90+
80лвл апается за 1 день если постараешься...

ZibaBab
06.12.2012, 21:05
И так.
1. Сервер не доделан. Еще много идей не воплотили в игру. Все что вы видите за дон будет доступно фармом ( легким фармом ).
2. Гиперы можно достать с коробочек 55 лвла. Коробочки можно делать за идеалки.
3. За ивенты дают много коробочек ( диковинка и верх совершенства ).
4. Fav.Ravager Простите что ? Когда Вы оставили свою рекламу (фаворит пв (и не только у нас т.к. я видел список где вы спамили)) у нас на форуме мы конечно же были злыми. И пошли к вам кидаться какашками. Писал я и игроки которые сказали о рекламе. Спасибо конечно что мне сказали. Я был тогда на работе и не заходил на форум. Судя по вашему сообщению вы сами малолетка.
5. Пока серверу только 1 неделя и 5 дней. Прошу свои отзывы оставлять на форуме проекта. Мы стараемся улучшить сервер. Помимо ПВ у нас есть еще несколько серверов в ВоВ. Скоро будет сервер Aion.
6. Если вы адекватный, вам больше 18 лет и у вас много идей по развитию сервера будем рады видеть вас в качестве GM. На данный момент требуется 4 человека.
7. Спасибо всем за внимание.

P.S.: На сервере НЕ БУДЕТ 9 ранга. Над цгд пухами думаем но скорее всего их тоже не будет.

Aleksa_Hat
06.12.2012, 21:10
3. За ивенты дают много коробочек ( диковинка и верх совершенства ).
/dgs
Нет слов.

wery1415
06.12.2012, 21:52
первое время так будет чтоб игроки гиперы могли купить...
если тебя убивает то писать в этой теме не обязательно

Middler
07.12.2012, 13:47
Сервер не доделан.

а зачем вы тему тут запостили?

wery1415
07.12.2012, 22:20
И так сегодня я (CaMo3JIO ник в игре) Решил провести небольшую акцию подарок будет 60 грин пуха!!!!

1) вам нужно качнутся до 60лвла
2) вы должны быть в клане в том же котором и я на данный момент (Judges)
Обращатся на ник: CaMo3JIO

Добавлено через 16 минут
Так же к завтрошнему дню будет доделано обновление
будут дабавлены фарм зоны и много новых вкусностей,свои сундуки итд!!!
идём играем на сервере будет много интересно масс фарм карты боссы ХХ,гуй,иней

Warhaver
07.12.2012, 22:44
Заходим через годик , как раз доделают сервер :D

d1amon92
07.12.2012, 22:50
И так сегодня я (CaMo3JIO ник в игре) Решил провести небольшую акцию подарок будет 60 грин пуха!!!!

1) вам нужно качнутся до 60лвла
2) вы должны быть в клане в том же котором и я на данный момент (Judges)
Обращатся на ник: CaMo3JIO

Добавлено через 16 минут
Так же к завтрошнему дню будет доделано обновление
будут дабавлены фарм зоны и много новых вкусностей,свои сундуки итд!!!
идём играем на сервере будет много интересно масс фарм карты боссы ХХ,гуй,иней
:goplol::goplol:

wery1415
07.12.2012, 22:57
Заходим через годик , как раз доделают сервер :D

сервер будет доделан к утру,не надо просто так писать и набивать посты:pandal:

ruslan1505
07.12.2012, 23:08
Помимо ПВ у нас есть еще несколько серверов в ВоВ. Скоро будет сервер Aion.
Ну покрайне мере у вас на ВОВе онлайн 0 и зачем его держать? Еще и айон хотите? Вы бы хоть пв сервер чуть до ума довели.

wery1415
07.12.2012, 23:16
Ну покрайне мере у вас на ВОВе онлайн 0 и зачем его держать? Еще и айон хотите? Вы бы хоть пв сервер чуть до ума довели.

я уже ответил на это,сервер PW щас ведётся глобальное обновление запущено будет к утру или ночью...
Администрация пытается сделать очень инетресным проэкт PW чтоб люди играли

У нас есть частые ивенты по 10-15 ивентов в день проводят для веселья ивенты идут утром днём и вечером чтоб все успевали поучавствовать....сервер не закроется через месяц потому что есть каманда опытной администрации которая работает над обновлениями с фарм зонами итд

если у вас появились вопросы готов их услышать в скайпе Mazday191

На данный момент сервер оффлай,скоро включат кто хочет играть не переживайте)

Добавлено через 9 минут
только что узнали что после обновления будут новые пушки с 1.3.6 с серверными статами...пушку добыть сложно но можно (в фарм зонах,голосование,донат)
вид пух будет такой [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] насчёт статов в пухах не переживайте они не будут отличатся сильно от бог-раб (бог-палач) итд...

Мы стараемся сделать для вас офигительный проэкт с классным видом шмота и пух)

ятру2
07.12.2012, 23:44
проэкт

/dgs

Мы стараемся сделать для вас офигительный проэкт с классным видом шмота и пух)

модельки шмота и пух не главное в сервере

wery1415
07.12.2012, 23:57
/dgs



модельки шмота и пух не главное в сервере

Многим игрокам надоели унылые модели классики почему бы их не поменять?? а насчёт ошибки извените спать хочется и пишу в темноте может не заметил...
С этими пухами будет баланс не будет сино сервера итд.... думаю вы поймёте

сервер будет онлайн через 20-30минут заходим и радуемся (обновление утром) по вопросам скайп mazday191

ятру2
08.12.2012, 13:08
наобещать стри короба и не чего так и не сделали /dgs

Sk[1]tels
08.12.2012, 16:35
Я так понимаю, син "Amaz" твин гма? от куда у него нирвано дагеры -0.5 х2 с берсом +7? :D так же он каждые 5 минут вытягивает отличные призы, оружие знак луны и чопперы.

ятру2
08.12.2012, 16:44
у сервера будущего нет, что бы админы не делали и не говорили, максимум что светит серверу онлайн 10+ человек из которого 90% останутся только из за того что админы им будут помогать всячески (начислять голд и т.д)

вообщем сервер для "друзьяшек" и "насосов"

d1amon92
08.12.2012, 17:32
tels;3880946']Я так понимаю, син "Amaz" твин гма? от куда у него нирвано дагеры -0.5 х2 с берсом +7? :D так же он каждые 5 минут вытягивает отличные призы, оружие знак луны и чопперы.

Ахаха.
Правда я когда был гм-ом так же делал, но за реал:goplol::goplol:

Масечка
09.12.2012, 09:25
но за реал

Здишь как дышишь, а дышишь часто /dgs

d1amon92
09.12.2012, 10:14
Здишь как дышишь, а дышишь часто /dgs

/dgs/dgs

Warhaver
09.12.2012, 13:36
у сервера будет будущее если хоть человек 50-100 будет онлайн там!

Vecret
09.12.2012, 15:53
у сервера будет будущее если хоть человек 50-100 будет онлайн там!
/dgs

tels;3880946"]Я так понимаю, син "Amaz" твин гма? от куда у него нирвано дагеры -0.5 х2 с берсом +7? так же он каждые 5 минут вытягивает отличные призы, оружие знак луны и чопперы.
/dgs/dgs/dgs/dgs/dgs

wery1415
09.12.2012, 22:21
tels;3880946']Я так понимаю, син "Amaz" твин гма? от куда у него нирвано дагеры -0.5 х2 с берсом +7? :D так же он каждые 5 минут вытягивает отличные призы, оружие знак луны и чопперы.

я понимаю что тебе 7 лет)
ты умеешь скрины заливать так вот скинь скрин где видно вообще на сервере игрока с ником Amaz??? нирваны вообще не у кого ещё нету....даже 90 грин голд пухи не у кого нету чё за хрень ты поришь?
знак луны всего 1 на сервере,чоппер можно купить на ежедневном аукционе да будь вам извесно...

что бы прояснить картину вот вам топ 25 игроков покажите тут ник Amaz ГМЫ тут тоже есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 6 минут
у сервера будущего нет, что бы админы не делали и не говорили, максимум что светит серверу онлайн 10+ человек из которого 90% останутся только из за того что админы им будут помогать всячески (начислять голд и т.д)

вообщем сервер для "друзьяшек" и "насосов"

у сервера отличное будущее потому что работает каманда опытных администраторов....

если вы не уверенны в сервере вы можите продолжать дальше играть на сервере на котором оделся за 2 дня и пошёл пкашить...
лично я и некоторые игроки не видят смысла бегать фул +12 с камнями фул и OVER999999999 статов и убивать друг друга с 3 ударов....это не пвп а идиотизм..../okay

А так же хотел сказать что открылся набор в администрацию ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи][/COLOR]%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%86/page__pid__358#entry358)
Акции на 60 грин пухи ТЫК ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ятру2
09.12.2012, 22:30
что бы прояснить картину вот вам топ 25 игроков покажите тут ник Amaz ГМЫ тут тоже есть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

я себя нашел, ПОСАНЫ Я В ТОПЕ!!!111 /dgs

Vecret
09.12.2012, 22:32
05.12.2012, 21:15 Дата создания темы. /dgs

знак луны всего 1 на сервере
Ага, купить на ауке.. ага. /dgs

wery1415
09.12.2012, 22:34
Дата создания темы. /dgs


Ага, купить на ауке.. ага. /dgs

Поясни в смысле купить на ауке? он тянется с коробок 1 игроку повезло и что???

Добавлено через 2 минуты
я себя нашел, ПОСАНЫ Я В ТОПЕ!!!111 /dgs

Поздравляю и на каком ты месте?/horror/dgs

ятру2
09.12.2012, 22:44
Поздравляю и на каком ты месте?

не знаю, топ чубарый места не подписаны, у меня 6 лвл, ток что где то в середине /dgs

wery1415
09.12.2012, 22:48
не знаю, топ чубарый места не подписаны, у меня 6 лвл, ток что где то в середине /dgs

ну 6 лвл ты в самой жопе в топе потому что нубчик)

Vecret
09.12.2012, 22:51
Поясни в смысле купить на ауке? он тянется с коробок 1 игроку повезло и что???

Повезло /dgs/dgs

wery1415
09.12.2012, 22:52
Повезло /dgs/dgs

ну заходи выигрывай ивенты может и тебе повезёт ну 60 грин пуху на 60лвле точно можешь получить=) любую=)

ятру2
09.12.2012, 22:55
каманда опытных администраторов....

вот только слаженности в их работы нет, я лично был свидетелем как 2 админа (или это просто ГМ были, не знаю) вили диалог на счет того что нечего не кто не хочет делать на сервере, и даже НПЦ который стоял раньше убрали.


если вы не уверенны в сервере вы можите продолжать дальше играть на сервере на котором оделся за 2 дня и пошёл пкашить...

я вообще не где не играю


ну 6 лвл ты в самой жопе

нет, это сервер в самой жопе

wery1415
09.12.2012, 23:02
вот только слаженности в их работы нет, я лично был свидетелем как 2 админа (или это просто ГМ были, не знаю) вили диалог на счет того что нечего не кто не хочет делать на сервере, и даже НПЦ который стоял раньше убрали.
НПЦ убрали потому что их полностью меняют чтоб не кто ничего не купил по этим ценам....
некоторые цены понизят некоторые повысят многое добавят
на сколько мне извесно щас будет фарм зона для 40+ лвл
будет печь с голд формами с 20лвла до 60 за юани
многое изменится и шоп итд...
мне извесно что обновление произойдёт ночью пока всё что я знаю

ятру2
09.12.2012, 23:16
wery1415, могу поспорить что утром нечего не изменится, т.к вы уже заливали тут про "МЕГА ОБНОВЫ С НОВЫМИ ВИДАМИ ПУХ КОТОРЫЕ ТАК НРАВЯТСЯ ШКОЛОТЕ!!!111"




а сейчас хочу немного побыть Капитаном Очевидность

вы-> CaMo3JIO-> вар-> с бог рабом-> по этому заинтересованы в дальнейшей жизни сервера-> хотите сейчас выбиться в топ что бы потом почувствовать себя "отцом сервера"-> но знаете что админы закроют север если не будет онлайна-> пиарите его как и где можите что бы поднять онлайн и не патерять бог раб добытый везением либо (мейнстрим-словом запрещеным правилами форума, и означающие быстрое получение девушкой машины) (с) кеп

Vecret
09.12.2012, 23:22
wery1415, могу поспорить что утром нечего не изменится, т.к вы уже заливали тут про "МЕГА ОБНОВЫ С НОВЫМИ ВИДАМИ ПУХ КОТОРЫЕ ТАК НРАВЯТСЯ ШКОЛОТЕ!!!111"

а сейчас хочу немного побыть Капитаном Очевидность

вы-> CaMo3JIO-> вар-> с бог рабом-> по этому заинтересованы в дальнейшей жизни сервера-> хотите сейчас выбиться в топ что бы потом почувствовать себя "отцом сервера"-> но знаете что админы закроют север если не будет онлайна-> пиарите его как и где можите что бы поднять онлайн и не патерять бог раб добытый везением либо (мейнстрим-словом запрещеным правилами форума, и означающие быстрое получение девушкой машины) (с) кеп
Что ты!! ни в коем случае!!! Да как ты мог только подумать!!!/dgs/dgs/dgs/dgs/dgs/dgs

wery1415
09.12.2012, 23:42
wery1415, могу поспорить что утром нечего не изменится, т.к вы уже заливали тут про "МЕГА ОБНОВЫ С НОВЫМИ ВИДАМИ ПУХ КОТОРЫЕ ТАК НРАВЯТСЯ ШКОЛОТЕ!!!111"




а сейчас хочу немного побыть Капитаном Очевидность

вы-> CaMo3JIO-> вар-> с бог рабом-> по этому заинтересованы в дальнейшей жизни сервера-> хотите сейчас выбиться в топ что бы потом почувствовать себя "отцом сервера"-> но знаете что админы закроют север если не будет онлайна-> пиарите его как и где можите что бы поднять онлайн и не патерять бог раб добытый везением либо (мейнстрим-словом запрещеным правилами форума, и означающие быстрое получение девушкой машины) (с) кеп

ДА у меня бог-раб да я одет но я этого добился сам без помощи каких либо админов...

ты прав в дальнейшей жизни сервера я заинтересован но не как с этим не связан бог-раб:DDDD просто сервер нормальный админы его доделают и будет ПВЕ сервер хороший а не бред как остальные в топе которые я знаю
бог-раб это хлам если бы из за пухи я оставался на серверах то я бы щас играл на оффе

Красным выделил слава в которых вы допустили ошибки удачи

Добавлено через 1 час 39 минут
Обновление вышло можите обновится и играть теперь все нпц и остальное на месте
так же появились фарм зоны гайд будет днём на форуме
появились печки с формами
новая старт зона
пока что всё что я заметил)

ятру2
10.12.2012, 06:46
извесно
можите

во всех постах где встречаются эти слова, они написаны с ошибками /dgs

и еще
благочастивый
/dgs

так что не вам мне на ошибки указывать, за собой следите

Добавлено через 30 минут
обновление "ОЩЕНЬ КЛАСССНОЕ!!111" мало того что нечего не изменилось, так еще и нового персонажа создать теперь нельзя /dgs

wery1415
10.12.2012, 09:23
обновление "ОЩЕНЬ КЛАСССНОЕ!!111" мало того что нечего не изменилось, так еще и нового персонажа создать теперь нельзя
Все нпц перенесены были на стартовую локацию
координаты 522,674 (город драконов-север)
около тп на ГДЗ напротив мастера питомцев

а насчёт того что персы не создаются да есть такая трабла,зайди пока за старого поиграй админ скоро зайдёт и поправит

Сервер востоновил свою работу со всеми НПЦ
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ятру2
10.12.2012, 16:30
ну не в том направлении вы идете, да люди любят ПВЕ но не крабство, вам нежно облегчить старт настолько что бы было легко стартануть но не было "сплошной холявы" (если кто помнит сервер х70 тот поймет)

например сделать фарм точки с единым ресом на создание некоторых действительно нужных предметов из шопа.
Например шкатулки на ремесла, страницы на трактаты, шары заточки, камни инвентаря\хранилища и т.д

нужно как то выделяться из толпы "клоно серверов"
люди любят инновации
разработайте ивент шоп как это реализовано на Evolution, ето может полностью освободить сервер о НПЦ с хламом и пусть ивент голд дается за время проведенное онлайн и за сами ивенты естественно.

если кто играет в Jade Dynasty и знает что такое реф. шоп тот поймет, оно вроди бы как и доступно но в то же время нужно постораться получить что то из него
у вас реализация этого всего как то хромает

Добавлено через 4 часа 35 минут
нашел на сервере баг на деньги (правда не такой хороший как на х70 был /dgs) но все же какой не какой но баг /dgs

nuposin
23.12.2012, 13:41
Я играл на этом сервере и вот что могу сказать, был там где то с неделю, угнетающий фарм, ГМ 250% помогает своим, и что больше всего поразило получил бан за высказывание в клан чате по поводу этого, при заходе на перса вылезла надпись про бан ...............минут, и словосочетание не нравица уе...вай ха ха. Вот и думайте после этого.

TROLLFACE4
23.12.2012, 18:59
Мда, знатный ваще серв, если там вар с бог рабом топ1 (судя по отзывам еще и друг админа.) На нормальных серваках все это при старте дается а как правило еще и 8 ранг.

whopost
24.12.2012, 09:21
На нормальных серваках все это при старте дается а как правило еще и 8 ранг.
на 8 ранг нужно апнутся итд для лоу рейт сервов.
Сервер просто днище, админы кучка малолетних чурок, не знающих ни русского языка, ни отличий ПВ от ВОВа. Так мало того, эти малолетние недоноски еще пытались угрожать админам хороших серваков и оставляли на чужих форумах посты с нецензкрными выражениями.
так что не вам мне на ошибки указывать, за собой следите
хурма хурминская пходу,реквест туда на взлом айвеба/horror

!*саня*!
02.02.2013, 09:30
Что с сервом со вчерашнего дня отключен?