PDA

Просмотр полной версии : L2 control 5.3 *****ed


#r00t
28.08.2009, 06:55
Я думаю понятно что это, так что описание не нужно)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

взято с mxc.

#r00t
28.08.2009, 07:46
Если честно хз) затести если будет интересно...
на прогу хайд 200 стоял.

SaiNet
28.08.2009, 08:51
Если честно хз) затести если будет интересно...
на прогу хайд 200 стоял.

На финале работает.
Проверенно:rolleyeyes:

Benjamin
28.08.2009, 13:20
эта программа позволит к примеру взять дагерщика , который под хайдом в таргет ?

Dimjke
29.08.2009, 00:34
у меня L2Control-Pro-4.0 Финал отлично поддерживает :) , то эта темболее будет поддерживать.

SaiNet
30.08.2009, 02:21
помогите настроить, не могу разобратца

а что там настраивать? узнаеш порт сервера, вводиш в радаре в значение Port и все сохраняеш, запускаеш, входиш в игру и все.
Порт сервера можно узнать через: пуск->выполнить->cmd->netstat и выберай из апйпишников каторые высвятятся нужный тебе, после айпи адресса написан порт.

Jaredi
30.08.2009, 19:55
а что там настраивать? узнаеш порт сервера, вводиш в радаре в значение Port и все сохраняеш, запускаеш, входиш в игру и все.
Порт сервера можно узнать через: пуск->выполнить->cmd->netstat и выберай из апйпишников каторые высвятятся нужный тебе, после айпи адресса написан порт.

делал, нечего не получилось... мб из за тогочто виста стоит? кто радаром на висте пользовался?

SaiNet
30.08.2009, 20:22
делал, нечего не получилось... мб из за тогочто виста стоит? кто радаром на висте пользовался?

я пользуюсь с висты, но мне знакомые говарят порты серверов каторые меня интересуют.
И да, открывай радар от имени администратора иначе процесс радара будет блокироваться.

Enigmatic
30.08.2009, 22:40
Столкнулся с такой проблемой, Радар, авто ассист, пилот.. все это работает как часы, а вот ЦП не кушает .. может что-то надо в реестре почистить?

Jaredi
30.08.2009, 23:49
я пользуюсь с висты, но мне знакомые говарят порты серверов каторые меня интересуют.
И да, открывай радар от имени администратора иначе процесс радара будет блокироваться.

я перекачал более 10 l2 контролов и во всех абсолютно когда я загружаю пишет вот такое: Driver not loaded и только 1 кнопка - OK
я жму открываетца контрол, захожу в игру и нечего не происходит, в браузер добавил чтобы он не блокировал, подскажите что мне надо сделать??? напоминаю у меня Vista

ZliLO
31.08.2009, 11:30
Это означает что его драйвер, необходимый для работы, не загружен.
Видимо что то мешает, попробуй отключить антивирус, и запускать от имени администратора.

Jaredi
31.08.2009, 14:03
Это означает что его драйвер, необходимый для работы, не загружен.
Видимо что то мешает, попробуй отключить антивирус, и запускать от имени администратора.

антивирусника нету, других учётных записей на компьютере нету.
подскажите ктонибуть пожалусто что нужно сделать

ZliLO
31.08.2009, 14:12
антивирусника нету, других учётных записей на компьютере нету.
подскажите ктонибуть пожалусто что нужно сделать
Да дело не в этом... просто в висте (если она у тебя стоит) запрещено выполнять все программы с правами админа... И надо запускать вручную...

pivotelki
31.08.2009, 14:14
у меня также было, но хз что сделал и прошло)
сперва вылазило окно нот саппортед ос вершн (вин 7 х64 стоит) - в свойствах л2с.ехе поставил совместимость с хп3 и галочку запускать от имени администратора, после чего уже вылезло дривер нот лоадед. поменял на совместимость с вистой хп2 и воаля :)

Jaredi
31.08.2009, 14:55
Да дело не в этом... просто в висте (если она у тебя стоит) запрещено выполнять все программы с правами админа... И надо запускать вручную...

спасибо!

Добавлено через 1 час 13 минут
Да дело не в этом... просто в висте (если она у тебя стоит) запрещено выполнять все программы с правами админа... И надо запускать вручную...

слушай еще вопрос, я поставил авто юз цп с частотой 1000 нажимаю кнопку 1-2 банки и ла2 вылетает( не с критом, ошибки не выдаёт, просто закрываетца) и как зделать чтобы вары на радаре были отмечены?

SantaDVD
21.10.2009, 20:15
народ помогите плз не могу астроить чтоб бегал за членом пати и ассистил по нему, может кто дать ссылочку на ФАК, что как ,чтоб типо ингейма настроить

DaGgeR18RUS
27.10.2009, 11:06
Народ! Можно ли заставить радар отображать ВСЕ итемы, лежащие на земле, в зоне видимости?

rem88888888
27.10.2009, 22:58
DaGgeR18RUS - волкеровский радар вроде все отображает ) обычный не знай )
SantaDVD - пати сетинингс, ставишь галочку актив фолов, потом пониже вибираешь имя перса за которым следовать, фолов дистанс- дистанция на которой твой перс находится от приследуемого... ну и ниже настройки: когда главный сидит, содится тоже, если он встает, вставать тоже ... если бьет - бить тоже, не атаковать монстров одному, атаковать когда главный возьмет мобы в таргет ( выделит ) , охранять персанажа в пати, типа если на него нападут, бот будет его защищать ( только от мобов ) ну вроде все )

DaGgeR18RUS
27.10.2009, 23:28
В том то и вопрос-как заставить радар показывать итемы.
Про волкер то я и так уж несколько лет знаю