PDA

Просмотр полной версии : Клан очки.


Devik
26.06.2009, 18:29
Добрый вечер читеры, багоюзеры и другие. Листал ..читал, снова листал опять читал, в поисках чего нибудь новенького неповеденного, подобной темы ненашел, так что решил отписать.
Есть такой квест на дино острове, в котором надо убивать тиранозавров и с каждого тиранозавра КланЛидеру будет падать итем в виде зуб, а потом эти зубы можно обменять на клановые очки для изучения клан скилов и т.п., если не ошибаюсь один зуб равен пятидесяти клановым очкам.
Ну вот впринципе и его описание:
Перед тем как бить тиранозавров нужно КланЛидеру отдать лидерство другому человеку и сделать релог, тот тип который получил КланЛидерство передаёт его следующему и тоже делает релог и так пока не надоест, ну естественно в пределах разумного максимум 9 человек(фулл пати), а потом когда убиваешь тиранозавра то падает КланЛидеру такое кол-во зубов сколько человек на данный момент в пати + использавали этот недочёт, т.е если КланЛидерство было передано 4 раза то за 1-ого тираназавра получите 4 зуба=200очков, 6 зубов =300 очков ну и по возрастающей.
П.с. могу ошибаться с кол-ом очков за зуб, не судите строго.
Работал на серверах: la2midland.ru \ la2-paradise.ru . Проверяйте на своих серверах.
Спасибо за внимание :rolleyeyes: Можно даже и спасибок поклацать :reddy:

Skilled
28.06.2009, 12:17
на L2fl.ru работает!

Nurik
28.06.2009, 12:44
на оф серваке так корона не передается ))))

Devik
29.06.2009, 02:24
Можно ли узнать название квеста
Много где читал этот баг но попробовать не мог

Незнаю нашел ты ответ на свой вопрос или нет, но квест берётся в руне, в гильдии магов у Магистра Валдиса.

Cred0
07.01.2010, 10:44
Реб, че то я недогоняю. Какой именно квест брать, чтоб с тиров зубы собирать? Чет в окне выбор РБ у НПЦ - нет РБ Tyrannosaurus даже что-нибудь похожее... или хотя бы что то связанное с tooth (зуб)...

Кто юзал данный баг? Расскажите подробней.

Denisovik
07.01.2010, 10:49
скажи пож, на каких хрониках проверял?

п.с. рейд (ХБ) не работает

ISharkI
07.01.2010, 11:19
Interlude

ISharkI
07.01.2010, 14:19
Где то был описан уже баг

Сдесь было=), я тоже сначало так подумал, дата :27.06.2009, 01:29

Dimaso
08.01.2010, 15:34
Реб, че то я недогоняю. Какой именно квест брать, чтоб с тиров зубы собирать? Чет в окне выбор РБ у НПЦ - нет РБ Tyrannosaurus даже что-нибудь похожее... или хотя бы что то связанное с tooth (зуб)...

Кто юзал данный баг? Расскажите подробней.

у того магистра 2 квеста на клан очки
1. убивать рб за клан очки (очков дает ппц мало)
2. убивать тиранозавров, 1тир=1зуб=50очков(через баг сами считайте)