PDA

Просмотр полной версии : По поводу Глайд Хака на Легенде


Saren2010
05.12.2012, 02:18
После обновы серва на 3.0 прога при включение сама отключалась причина была в защите клиента её я обошел только вот проблема эта прога больше не актуальна на легенде из за обновы.глайд не опускает и не поднимает персонажа хотя прога запущена и работает((

VaB1
05.12.2012, 17:51
Что за тулза?

Stane
05.12.2012, 18:50
После обновы серва на 3.0 прога при включение сама отключалась причина была в защите клиента её я обошел только вот проблема эта прога больше не актуальна на легенде из за обновы.глайд не опускает и не поднимает персонажа хотя прога запущена и работает((

удали сообщение пока не поздно и молись что бы грей не прочитал твою тему... хотя... уже поздно наверное... да, жди бан.

ах да, и всем кто не в курсе, жук отлично с легендой сотрудничает :bl:

talala
05.12.2012, 19:09
ах да, и всем кто не в курсе, жук отлично с легендой сотрудничает
Помедленней пжалста, я записываю

Stane
05.12.2012, 20:13
Помедленней пжалста, я записываю

привёл бы аргументы в виде скринов диалога с греем, но увы, меня и на сайте забанили у них, не могу на форум даже зайти... а сработано отлииично, молодцы ребята.

talala
05.12.2012, 21:22
аргументы в виде скринов диалога с греем
Скрины все равно не аргумент. И кстати, по аналогии - админ того форума мой прадед.
Чесать языком можно, главное штоб верили =))

Stane
05.12.2012, 22:27
Скрины все равно не аргумент. И кстати, по аналогии - админ того форума мой прадед.
Чесать языком можно, главное штоб верили =))

Чесать языком?

Вот тема:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

мой 2ой пост оставлен вчера ночью; сегодня утром просыпаюсь и я в бане на сервере, потом пишу тему на форуме в разделе "Арбитраж" и пытаюсь узнать причину своего акка eaulife(можете посмотреть если не верите), на что Грей даже причину не даёт, втупую закрывает тему без объяснений! Хотя аналогичных тем с вопросами про причину бана куча и везде ответ дан.
Затем дальше пишу ему в личку с этим же вопросом, где он и сказал причину бана, а именно причина в моём посте что я вчера оставил в теме выше. И даже прикальнулся с меня и попросил что бы я в этой теме отписался что меня забанили. Но это ещё не всё... далее я просил его разбанить, т.к. я читерил лишь на клиентском уровне для самого себя и мои злодеяния были лишь визуалом лично для меня и не влияли на игровой процесс на что последовал очередной ответ доводящий что вы сотрудничаете каким либо образом, он сказал что посмотрел мой профиль, сказал что я барыжу брученными акками на других играх и по причине что я читак отказал мне в разбане, хотя сам признал что на легенде я ничего не начитерил.

Так вот если есть здравый ум, то не сложно догадаться как он прочитав мой пост на форуме тут - смог в игре найти меня, на сервере и забанить.
К сведению я тут зареган на другом мыле чем в игру и +логин тут совсем не как на сервере, думаю найти меня можно было только по иду железа или ипу интернет адреса. Каких сведений простому пользователю тут на форуме просто невозможно достать.

Так что господа имейте ввиду.

И talala если хотите скрывать информации такого рода, то может легче удалять посты? Банить тут на форуме? Зачем из человека идиота делать?

Обитаю на форуме уже больше чем 3,5 года и даже не догадывался о "истинных" его возможностей.

talala
05.12.2012, 23:07
Это все тлетворное влияние фильмов про шпионов и заговоры. Старайтесь поменьше тыкать по ссылкам отсюда туда.

И talala если хотите скрывать информации такого рода, то может легче удалять посты? Банить тут на форуме? Зачем из человека идиота делать?
Вы это о чем?

RemoteAccess
05.12.2012, 23:25
Так вот если есть здравый ум, то не сложно догадаться как он прочитав мой пост на форуме тут - смог в игре найти меня, на сервере и забанить.

Как? Дай дагадаюсь. Неужели, там в игре, такой-же ник, как и здесь на форуме?

Stane
05.12.2012, 23:30
Это все тлетворное влияние фильмов про шпионов и заговоры. Старайтесь поменьше тыкать по ссылкам отсюда туда.


Вы это о чем?

Та Господи... какие фильмы? О чём Вы говорите?
Я подробно описал всю ситуацию выше. В словах нет ни лжи, ни преувеличений, ни не до говорок, ни вымышленных действий и ничего подобного... Всё написанное выше факты которые берём за основу.

Я о том что без помощи администрации жука админ легенды никак не нашел бы меня у себя на сервере... Или Вы всё объясняете "тыканием ссылок отсюда туда"? Что Вы вообще имели ввиду? Каких ссылок? И где и куда я что тыкал?
Админ прямым текстом указал на мой пост в той теме!

Я конечно могу заблуждаться, но чем больше я читаю ваши странные отказы в моих словах, тем больше я убеждаюсь что я прав.

Да смешно же списывать всё на влияния фильмов и прочей окружающей среды... Написал на форуме вечером, утром бан на сервере где Админ прямо говорит что бан из-за жука.
Один я считаю что тут всё очевидно?

Добавлено через 2 минуты
Как? Дай дагадаюсь. Неужели, там в игре, такой-же ник, как и здесь на форуме?

Будь добр читай внимательнее мой пост выше.
Ник на форуме совсем другой, даже зареган на другом эмейле. И в игре ник персонажа тоже совсем другой

RemoteAccess
05.12.2012, 23:35
Написал на форуме вечером, утром бан на сервере где Админ прямо говорит что бан из-за жука.
Один я считаю что тут всё очевидно?

Где тут про администрацию этого форума? Может тот админ ясновидящий?

PS: Может хватит бред писать?

Stane
05.12.2012, 23:40
Про администрацию этого форума и их сотрудничество - моё предположение.
Свято хочется верить что я заблуждаюсь, но НЕТ абсолютно никаких фактов опровергающих мою так сказать теорию.
Ясновидящий? Отличное объяснение всему;)

talala
06.12.2012, 05:26
Могу заверить Вас, что администрации этого форума нет дела до администрации того форума. Сливать ип отсюда туда никому не нужно. Если админ того форума четко знает Ваш ип, что вряд ли, скорее всего слили ник, то ищите проблему среди своих товарищей с которыми общаетесь на эту тему или на крайняк в ланчере, которым пользуетесь когда заходите на легенду. На счет ланчера не уверен, но все может быть. Грят там ребята продвинутые =)


И вдогонку, подозреваю, что слили ник давно, просто наступил удобный момент =)

ВОЛОДЬ
06.12.2012, 08:38
Stane,

Я тут кое-что ковыряю, скажу что защита не идеальна! Но юзаю один баг, и иногда меня выкидывает и пишет что я юзаю чит программу, но бананов так и нет...
хз мб позже как-то на профилактике бан отхвачу, но пока что тьфу-тьфу-тьфу всё ровно=))

Не думал что причина в этом?

Stane
06.12.2012, 14:52
Stane,



Не думал что причина в этом?

Именно в этом и причина, Грей именно так и сказал... Вопрос лишь в том как он меня в игре нашел прочитав этот мой пост тут?

Agone
06.12.2012, 15:21
В бан попал не только ты, ещё 4 моих знакомых, ты пробывал зайти на свой акк(без обходки) тупо вломиться думая, что на 3.0 бан слетел?

Добавлено через 4 часа 49 минут
Именно в этом и причина, Грей именно так и сказал... Вопрос лишь в том как он меня в игре нашел прочитав этот мой пост тут?

Теперь полностью с тобой солидарен, скажу даже больше, он скинул сюда какотой софт(подозрение на PBDownforce) или ещё какую хрень, которая нас палит цитирую

MrGray

Ей богу цирк. до вас ещё не дошло, откуда столько забаненных с чит портала? там правильная темка висит. Вы её кстате тоже посещали.

Arty09
10.01.2013, 17:58
Теперь полностью с тобой солидарен, скажу даже больше, он скинул сюда какотой софт(подозрение на PBDownforce) или ещё какую хрень, которая нас палит цитирую
Это не PBDownforce, я брату обходил бан и эта програмка не запустилась,далее уже скриптом обходил полгода назад.Потом бан был снят,хз почему но снят и вот брат уже на пуху кепа накопил и прилетел бан.Грей сказал что за попытку обхода бана по железу