PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Снайперский макрос под Х7


Zair
04.12.2012, 22:52
И так очередной макрос под мышку Х7, скрипт закидываем сюда: "C:\Program Files (x86)\Anti-Vibrate Oscar Editor\ScriptsMacros\Russian\MacroLibrary" в проге "Anti-Vibrate Oscar Editor" ставим на клавишу (какую вам угодно) не забываем программировать мышку.(кнопочка загрузить)
Макрос сделан для снайперской винтовки популярной у новичков из-за своей скорострельности [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] AС7 SNR

Видио презентация : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] (одно нажатие 5 выстрелов)

P,s бана не будет, не когда за это. на счет скорострельности больше не как (после первого выстрела не большая пауза), иначе курсор будет дрыгаться по экрану словно сумасшедший и "играбельность" макроса резко понизиться. И вот еще работает ТОЛЬКО со стандартным прицелом который виден на видио и ТОЛЬКО стоя. Не забывайте о спасибках :bow:

Добавлен скрипт для экономных ( пока держите стреляет, оптпустили стоп) скрипт "AC7 SNR Fast" во вложениях.

Zair
07.12.2012, 19:38
как сделать макрос на пкм?? :omg: Правую кнопку мыши? Да также как и на любую другую в проге "Anti-Vibrate Oscar Editor" А вот только что ты хочешь чтобы просто стрелял или чтобы целился и сразу стрелял ? во втором случае надо скрипт дописывать.

Zair
07.12.2012, 21:25
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

1 нажимаешь туда куда показывает стрелка "1" потом жмешь выбрать макро файл -> выбираешь.
2 загрузить в мышку (запрограммировать)

"Как убрать?" жмешь на туда где стрелочка №1 -> "нет установок" -> готово !