PDA

Просмотр полной версии : Бананы на AionLegend


Agone
04.12.2012, 17:58
Итак, кто ещё влетел? Причина : юзал обходку бана

Stane
05.12.2012, 00:28
Итак, кто ещё влетел? Причина : юзал обходку бана

Я тут кое-что ковыряю, скажу что защита не идеальна! Но юзаю один баг, и иногда меня выкидывает и пишет что я юзаю чит программу, но бананов так и нет...
хз мб позже как-то на профилактике бан отхвачу, но пока что тьфу-тьфу-тьфу всё ровно=))

Krakix
05.12.2012, 03:26
На легенде многих забанили за багаузанье!

Agone
05.12.2012, 09:49
Я тут кое-что ковыряю, скажу что защита не идеальна! Но юзаю один баг, и иногда меня выкидывает и пишет что я юзаю чит программу, но бананов так и нет...
хз мб позже как-то на профилактике бан отхвачу, но пока что тьфу-тьфу-тьфу всё ровно=))

Банили тех кто уже давно с обходкой играет, тобиш я пол года обходил бан, терь словил при переходе на 3.0

dagotru
05.12.2012, 16:06
И меня забанили. Че делать?

Stane
05.12.2012, 18:52
И меня забанили. Че делать?

удалять аион или искать новый сервер, про легенду забудь.

talala
05.12.2012, 19:08
Что же вам так вперлась эта легенда.

Agone
05.12.2012, 23:15
онлайн там хороший

Смотрите какая фишка, юзал обходку бана на стационарном компе(который и так в бане), потом создал новый акк(все перебаненны) с ноута, зашёл и словил бан(ноут и комп связывает только роутер)

Следовательно, палимся ребята по MACу сетевухи(чёто я слоу забыл сменить мак роутера) или же по IP.

Обидно то, что админ, ещё и кичиться его защитой, которая на самом деле дерьмо.

По поводу вообще тем по обходу, он внимательно читает и думаю будет выпускать фиксы обхода, потому кто обошёл, не старайтесь давать обходку кому попало.

И последнее, он сказал, что на форуме есть темка(с софтиной мб это даже и PBdownforce, где-то я его тут видел свеженький, который кстате скачал и юзал) который они сюда закинули, дабы мы с вами юзнули и улетели в банан. Будте на чеку.

Ах да, MrGey ты наверняка прочтёш это, потому заглотни мою гляпу /dgs

Agone
08.12.2012, 02:26
удалять аион или искать новый сервер, про легенду забудь.

Нууу защита у них весёленькая, поковыряюсь на досуге... в файлике)

Masaker
08.12.2012, 15:22
Пока жив, после перехода не забанился, хотя все подручные юзал. Щас тоскливо в какой-то мере, но время придет и легенда падет :pirate: зыыы.
Привет админу с легенды ??? Конечно :agreed:)) 24.10.12 +751000 АП, кушай гляпу :goplol: ))

Добавлено через 2 минуты
Что же вам так вперлась эта легенда.

Ваши предложения ??/okay

GetSet
09.12.2012, 04:24
Следовательно, палимся ребята по MACу сетевухи(чёто я слоу забыл сменить мак роутера) или же по IP.


Не по ip, это точно. По крайней мере не только по нему. Сидим с другом с одного IP, он в бане а я нет. При том, что у нас еще и динамика. Дело в mac адресе или в hwid. А может и в том и в том. Раньше тупо блокировал пакет отсылаемый при входе (даже не заменял а просто не пускал на серв), и все было норм, после перехода это уже не канает. Пакеты поменялись, еще и шифрование.. Попробую завтра залогиниться под виртуалкой, отпишу что и как.

Agone
10.12.2012, 02:57
Не по ip, это точно. По крайней мере не только по нему. Сидим с другом с одного IP, он в бане а я нет. При том, что у нас еще и динамика. Дело в mac адресе или в hwid. А может и в том и в том. Раньше тупо блокировал пакет отсылаемый при входе (даже не заменял а просто не пускал на серв), и все было норм, после перехода это уже не канает. Пакеты поменялись, еще и шифрование.. Попробую завтра залогиниться под виртуалкой, отпишу что и как.

Нащёт виртуалки идея, но на ней непоиграеш(текстуры плывут) Вобщем я уже добрался и научился вырубать античит, на 2.5 банили на MAC+HWID, сейчас меняю мак и хвид, всёравно дисконнект
видать эта гадина гдето прописываеться в драйвера. буду дальше ковыряться, пока поменяю винду и попробую на чистой. Отпиши войдёт на серв или нет с виртуалки, а лучше в скайп.

Stane
10.12.2012, 04:56
Нащёт виртуалки идея, но на ней непоиграеш(текстуры плывут) Вобщем я уже добрался и научился вырубать античит, на 2.5 банили на MAC+HWID, сейчас меняю мак и хвид, всёравно дисконнект
видать эта гадина гдето прописываеться в драйвера. буду дальше ковыряться, пока поменяю винду и попробую на чистой. Отпиши войдёт на серв или нет с виртуалки, а лучше в скайп.

На новой системе всё ровно не запустит, можешь не тратить зря время. А вообще на сколько мне известно бан по драйверу - бред. Банан дают по коду биоса ещё, по ЦП и прочим чипам.

Добавлено через 2 минуты

Ах да, MrGey ты наверняка прочтёш это, потому заглотни мою гляпу /dgs

хахаха красава ;)

Agone
10.12.2012, 07:31
бан по драйверу - бред

Простите, кто говорил о бане по драйверу?

Я предположил, что античит легенды прячеться в драйверах. Но тут пару странностей... 1й раз сменил Серийник винта и МАК адреса зашёл на серв но протупил и кое что неучёл получил опять бан(да и чёрт с ним наверно 10+ бан на лагенде) 2й раз меняю, дисконектит, прошло 2-4 дня, меняю всё как и в 1й раз, опять зашло, ну и тут пошёл полёт фантазий, как я только неизвращался над этим бедным античитом, в итоге перепробывал уйму способов, нашёл как не ловить бан, но вот теперь та же история, дисконектит, по идее эта сволота гдето прописываеться в драйверах или ещё куда когда ты пытаешся обойти бан и палишся(плохо разбираюсь в этом) но знакомый с моим способом играет уже 5й день, бана пока нету.

Нащёт МистераГея, помню год назад зафрапсил типов который именно летали с глайдом, скинул ему фрапс и чё он мне ответил?

"Неможет быть такого читерство - оно невозможно на нашем сервере" самый прикол, что видел недавно типов этих, что глайдили досихпор помню их ники "Miltent и Stervella" бегают без бана))) вывод админ - несовсем в своём уме, вридачу так уверенно писать, что обход бана нереален, да я даже больше скажу, гнусную он защиту купил, фигово, что я плохо разбираюсь в програмировании, но где запущенна, какой файл отвечает и как прибить его защиту я нашёл(но ещё не тестил, пожалуй поставлю виртуальную машину поизвращаться)

Эх пообщаться бы с человеком который хавает эту всю хрень)

Stane
10.12.2012, 12:30
Простите, кто говорил о бане по драйверу?

Я предположил, что античит легенды прячеться в драйверах. Но тут пару странностей... 1й раз сменил Серийник винта и МАК адреса зашёл на серв но протупил и кое что неучёл получил опять бан(да и чёрт с ним наверно 10+ бан на лагенде) 2й раз меняю, дисконектит, прошло 2-4 дня, меняю всё как и в 1й раз, опять зашло, ну и тут пошёл полёт фантазий, как я только неизвращался над этим бедным античитом, в итоге перепробывал уйму способов, нашёл как не ловить бан, но вот теперь та же история, дисконектит, по идее эта сволота гдето прописываеться в драйверах или ещё куда когда ты пытаешся обойти бан и палишся(плохо разбираюсь в этом) но знакомый с моим способом играет уже 5й день, бана пока нету.

Нащёт МистераГея, помню год назад зафрапсил типов который именно летали с глайдом, скинул ему фрапс и чё он мне ответил?

"Неможет быть такого читерство - оно невозможно на нашем сервере" самый прикол, что видел недавно типов этих, что глайдили досихпор помню их ники "Miltent и Stervella" бегают без бана))) вывод админ - несовсем в своём уме, вридачу так уверенно писать, что обход бана нереален, да я даже больше скажу, гнусную он защиту купил, фигово, что я плохо разбираюсь в програмировании, но где запущенна, какой файл отвечает и как прибить его защиту я нашёл(но ещё не тестил, пожалуй поставлю виртуальную машину поизвращаться)

Эх пообщаться бы с человеком который хавает эту всю хрень)

Админ астериоса (л2) тоже как-то утверждал, расхваливался что его защита безупречна, лично им была собрана, что обойти её невозможно... и что было потом? Через пол года ровные ребята поломали ему эту хвалёную защиту и половина онлайна всех серверов по уходили... И где оказался потом админ? Даа, ты прав, в одном месте=))) Так что МиссисГирея ждёт та же участь, не сомневаюсь =)))

А вообще надо быть полным "гением" что бы утверждать что защиту обойти невозможно =)))

Agone
10.12.2012, 17:35
Кстате я вот подумываю, что проблема в моём роутере, там же мак клонируеться, видать железо меняеться с маком, да мак нужно сменить на роутере чтоб пускало, а мне так впадлу выводить 10 ботов руоффа)