PDA

Просмотр полной версии : Программа R2 money-best (2009 RUS) для R2 Online


Sokol_295
26.08.2009, 11:21
Лазил по инету и нашёл такую прогу Программа R2 money-best (2009 RUS) для R2 Online!Везде пишут что она единственная в своем роде рабочая!Но везде она залита на платных файлообменниках(если у вас есть ета прога или ссылка на бесплатный файлообменник пришлите плиииз на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Заранее спасибо!

Lev //Программы на деньги не существует и не будет существовать никогда!!! Все такие подобные программы лохотрон, ими вас пытаются развести на деньги, или там вместо программы будет вирус который навредит вашему компьютеру или украдет все ваши пароли. Не попадайтесь на разводы.

glotur
26.08.2009, 12:40
Лазил по инету и нашёл такую прогу Программа R2 money-best (2009 RUS) для R2 Online!Везде пишут что она единственная в своем роде рабочая!Но везде она залита на платных файлообменниках(если у вас есть ета прога или ссылка на бесплатный файлообменник пришлите плиииз на мыло [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Заранее спасибо!

А тебя не настораживает тот факт, что она залита ИМЕННО на ПЛАТНЫЕ обменники? Это как минимум попахивает лохотроном. :bayan:

Dementor.
27.08.2009, 03:20
я скачал ЛОХОНУЛСЯ НА 350 РУБЛЕЙ все они весят 8 мб и в рар архивах щас я вам раскажу что там было. ТАМ НАХОДЯТСЯ ПРОГИ ДЛЯ ВЗЛОМА ОФФЛАЙН (НЕ ОНЛАЙН) ИГР я аж плакать захотел всего их там 8 отстойных в том числе всместе с ними и артмани проффесиональный ( было хотяб это успокаевало) я попытался ломануть с этими прогами и мне деньги добавились НО ТОЛЬКО ВИЗУАЛЬНО ТЫ ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛ ЭТО ЛОХОТРОН.
я бы их всех поубивал:pif: и жалко бы их небыло

Sokol_295
31.08.2009, 15:37
Блин!кароч игру ломануть никак незя(кругом один лохотрон!ну спасибо!буду знать=)

-Unlimit-
11.09.2009, 22:28
Игру ломануть то можно но если оч повезет найти работающую прогу.Все бесплатные проги на взлом игры с 100 % с троянами и другими вирусами так что нет понту их качать .Лучше честно играть и не парится :)

Lev
04.10.2009, 17:10
Тему прикрепил, что бы люди зашли и знали что ненадо на такие разводы попадаться.