PDA

Просмотр полной версии : верификация 2.14k-2.17 через tcptunnel


#r00t
26.08.2009, 07:29
Итак верификация eL2walker 2.14k, 2.17(может быть подойдет и к следующим):

1. Нужно установить сетевой интерфейс "Адаптер Microsoft замыкания на себя"
Для этого жмем Пуск - Панель управление - Установка оборудования - Да, устройство уже подсоединено - Добавление нового устройства - Установка обрудования, выбранного из списка вручную - Сетевые платы - Microsoft - "Адаптер Microsoft замыкания на себя" - Далее. Установили? Гоу дальше!

2. Изменяем IP для нового сетевого интерфейса
Пуск - Панель управление - Сетевые подключения - Правой по "Подключение по локальной сети Х" (новое, которое у вас должно было появится) - Свойства - Протокол интернета (TCP/IP) - Свойства - Использовать следующий IP-адрес - Вбиваем 192.168.1.12 (можно и другой, только смотрите ниже по инструкции, там тоже нужно будет поменять) - Маска подсети - 255.255.255.0 - Ок - Ок. Некст.

3. Правим файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\):
Он должен выглядеть так:
Код:
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com
192.168.1.12 nprotect.lineage2.com
4. Качаем следующую штуку: tcptunnel.rar
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

5. Рассмотрим файл из архива forward.bat (в примере настроен на la2start.ru):
Код:
tcptunnel --local-port=785 --remote-host=78.159.120.254 --remote-port=785 --stay-alive
Где local-port=785; remote-port=785 - порт логин сервера;
remote-host=78.159.120.254 - адрес логин сервера.
Забиваем тут данные для своего сервера.

6. Далее нам необходимо отредактировать с папке l2/system файл l2.ini (L2Dat_EncDec, l2encdec в помощь).
Код:
Строка ServerAddr= должна выглядеть так ServerAddr=127.0.0.1.
7. Всё, подготовка завершена. Теперь запускаем отредактированный forward.bat (окошко не закрываем). Затем через L2Walker.exe запускаем линейку. Для финалки в L2Walker.exe можно попробовать вбить l2.bin

8. Верификация должна пройти через несколько секунд после выбора чара.

Примечание:
- для запуска на оффе (если гг неубит) наверное необходимо изменить
"ххх.ххх.ххх.ххх nprotect.lineage2.com" в hosts на необходимый для оффа. Вот что было в оригинальной статье по этому поводу (судя повсему это для еврооффа):
Цитата:if u have troulbe with GG,change the second line : 216.107.250.194 nprotect.lineage2.com

Метод проверен мной на la2start.ru (ct2.2) на версии 2.14k.

Скомунизденно мной с _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а чит портал тоже откуда-то украл статью)

nbdzzz
31.08.2009, 20:41
Кто-нить может конкретно для руофа выложить 5 пунктик?:cry:
И что конкретно прописать в Хост:rolleyeyes:

#r00t
01.09.2009, 08:06
Кто-нить может конкретно для руофа выложить 5 пунктик?:cry:
И что конкретно прописать в Хост:rolleyeyes:

Под руофф всё делается гораздо по другому))) но никто просто так это не выложит.

gugo
08.09.2009, 13:30
...
Скомунизденно мной с _[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
а чит портал тоже откуда-то украл статью)

Оригинал видимо здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

#r00t
08.09.2009, 17:55
Оригинал видимо здесь:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Возможно но не факт))

коловрат
16.09.2009, 00:22
вроде все сделал по инструкции, но при запкске бота выскакивает file are corrupted.
пытаюсь заюзать на финалке на локлаьном сервере. подскажите как быть плз.

samual
23.09.2009, 12:31
вообщем ИГ бота запустил через тсп тунель, всё заработало, бот начал бегать (тупо поставил на автокач), убил трёх мобов, потом упёрся в стенку и окно игры вырубилось (вылетело без всяких ошибок, просто вышло и всё). Покурил форумы по этому поводу, сказали карты новые прикрутить, прикрутил карты, захожу и зайти не могу, акк отправили в баню....вот и вопрос возникает что за ****ь?...запалился бот и админ меня забанил...может есть какой обход этому или это бесполезно...

Catchy
23.09.2009, 19:40
вообщем ИГ бота запустил через тсп тунель, всё заработало, бот начал бегать (тупо поставил на автокач), убил трёх мобов, потом упёрся в стенку и окно игры вырубилось (вылетело без всяких ошибок, просто вышло и всё). Покурил форумы по этому поводу, сказали карты новые прикрутить, прикрутил карты, захожу и зайти не могу, акк отправили в баню....вот и вопрос возникает что за ****ь?...запалился бот и админ меня забанил...может есть какой обход этому или это бесполезно...

Или тебе надо прикрутить фикс Мув или попробуй поставить на бота и свернуть окно (у мну если 2 и более ботов то надо сворачивать окна, не то они путают зоны кача друг друга и вылетают с критами или без них).

А упёрся в стену мот большая зона атаки была, или в этой стене был моб или над катами качался...

samual
23.09.2009, 22:13
разобрался с проблемой, оказывается на сервере стоит защита, это когда сервер видит что бегает чел и очень часто бьёт мобов, то он спецом в текстуре дерева или стенки ставит якобы моба и бот бежит туда, а потом улетает в баню если будет туда пробираться долго....вот...
с этой проблемой разобрался, что и и к чему..но вот возникла другая трабла в том, а как выставить в ИГ задержку перед следующей атакой моба?...
В настройках такого не нашёл, да и поиск к результатам не привёл...
подскажите, это вообще реально, выставиь задержку?...
:notme:

#r00t
24.09.2009, 06:22
разобрался с проблемой, оказывается на сервере стоит защита, это когда сервер видит что бегает чел и очень часто бьёт мобов, то он спецом в текстуре дерева или стенки ставит якобы моба и бот бежит туда, а потом улетает в баню если будет туда пробираться долго....вот...
с этой проблемой разобрался, что и и к чему..но вот возникла другая трабла в том, а как выставить в ИГ задержку перед следующей атакой моба?...
В настройках такого не нашёл, да и поиск к результатам не привёл...
подскажите, это вообще реально, выставиь задержку?...
:notme:

1) прям ни сервер а терминатор какойто))
2) не в той теме пишешь... проблем с верификацией у тебя же нету.

neddd
16.10.2009, 16:32
народ а как на абуссе х3000 сделать? там адрес серва в exe прописан, а изменение адреса серва в l2.ini не влияет на конект вообще, как быть?(

Acmilan6
16.10.2009, 16:39
На абусевообще защита жесткая, и бот есть у избранных.. А для руоффа вроде верификация не требуется..

neddd
16.10.2009, 16:51
пашет там всё, я пользуюсь 2,09 крякнутым, а другими не могу верефикацию не могу сделать

ginton1k
26.10.2009, 17:00
3. Правим файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\):
Он должен выглядеть так:
Код:
127.0.0.1 localhost
127.0.0.1 l2authd.lineage2.com
127.0.0.1 l2testauthd.lineage2.com
192.168.1.12 nprotect.lineage2.com


с этим пунктом у меня проблема, файл hosts не открывается, пишет типо с помощью чего мне открыться? поможете?:z:

и почему то пункт "5" я тожне в состоянии выполнить(
нажимаю открыть программу маленькое черное окошко появляется и сразу исчезает(

ZliLO
26.10.2009, 18:55
Открывать любым текстовым редактором...

Catchy
14.11.2009, 23:02
Люди, а есть какой другой способ верификации? или мот паламаты бот 2.13 и новее. Этот не кактит способ на мой сервер(ток не говорите чтон е прально сделал, на других пашет,а тут...). =(