PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] Получаем достижение "Удачный день"


Deag)
03.12.2012, 14:15
здравствуйте, я бы хотел выложить тему , в которой описывается несколько вариантов получения данного достижения:
1 (ФАРМ) нужно набрать 6 человек и пойти на мясорубку ,предварительно договорившись о месте фарма.
приходите в это место договариваетесь кто первый , тот кто первый отходит в сторону и берёт гранату , остальные содятся плотно друг к другу их должно быть 5 человек . тот кто первый подходит и в центр получившегося круга , буквально кладёт гранату и отбегает. и так делать пока все не получат данное достижение
2й способ более сложный т. к достижение получаем при помощи ботов . заходим на лёгкую карту желательно с другом(взявший клас медик) и этот друг бежит вперёд не кого не убивая т.е респает врагов . а вы следовательно идёте за ним и ищете места скопления Ботов.
3й способ мне кажется не такой сложный как второй т.к боты сами придут , заходим на пве миссию где есть кладбище.


как вы видете это кладбище чёрные кругляшы с палками , это вы , а красные гругляши это враги .как вы поняли.
бежите по указаной мной траектории (это красная стрелка кто не понял) гасим тяжёлого штурмавика и бежим дальше не КОГО НЕ ТРОГАЯ
запрыгиваем через забор или бардюр он низкий какойто и садимся в месте помеченом красным кругом . и ждём .
в местах помеченых зёлёными овалами скапливаются боты . тот кто должен получить достижение должен кинуть в одно из этих скоплений грену ) если будет кидать в верх то правой кнопкой с рикошето от дерева, а если в низ то пофигу там с тена всё равно срекошетит в низ под ноги ботам. )
вот так както
я лично пользовался 1м способом (но за это могут и забанить наверное)

Nanotex014
08.12.2012, 12:18
Не, за это не банят в основном, но и ничего нового ты в этой теме не раскрыл :3