PDA

Просмотр полной версии : Слив гварда


ЛАПШИЧКА
23.08.2009, 14:40
Вопщем есть такая тема, за мага (рай) на пвп серве(я на black rose) можно слить гвардаза 1-2секундачки=) вопщем там фишка в том што юзаешь безмятежность, но у мну не получаецо:nono: кто знает плиз отпишитесь=)

=Вика=
23.08.2009, 17:50
ненаю как на блэк розе, я на фэнтэзи играла недавно, с подругой(я 150 прист, она 150 друля) под 3 чи слили
Не долго вроде....но не пару сек..... сек 10-20:)

ЛАПШИЧКА
23.08.2009, 18:22
Ну под вспышкой и ялью (Маг 150 ад) меня интересует именно способ с раем=)

Суслиk
24.08.2009, 13:56
Эм, а что знать? Что не выходит? Вспышка на 3 чи (+500% урона), +1 удар, +безмятежность райская(+100% урона), как я понимаю они стыкуются и дают в сумме ***** сколько урона.

ЛАПШИЧКА
24.08.2009, 17:41
хм... может.. но вспышка - 3чи, безмятежность - 1чи, и ес баф на баф выиграет последний баф помойму, и фишкэ в том што именно без вспышки=) комбо скилов навер, но не знаю:omg:

Суслиk
24.08.2009, 21:14
хм... может.. но вспышка - 3чи, безмятежность - 1чи, и ес баф на баф выиграет последний баф помойму, и фишкэ в том што именно без вспышки=) комбо скилов навер, но не знаю:omg:

А по-моему кажется что вешается 2 отдельных бафа от вспышки и от скила:wtf:

Гаврилов
24.08.2009, 21:17
самый обычный прист 100 на пвп без феи далбанул по гварду пару раз штормом снял 10% хп. 10 таких нубо пристов нет гварда. меня им=нтерисует другое можно ли выжить после удара гварда у меня танк был 150 с 40к хп интересна..... чёто я както не попробовал

Суслиk
24.08.2009, 21:31
самый обычный прист 100 на пвп без феи далбанул по гварду пару раз штормом снял 10% хп. 10 таких нубо пристов нет гварда. меня им=нтерисует другое можно ли выжить после удара гварда у меня танк был 150 с 40к хп интересна..... чёто я както не попробовал

Низзя, коротко и ясно, вот потверждение (смотрим на атаку:d) Жир ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Гаврилов
24.08.2009, 21:54
гвард по присту бьёт 110к по себе знаю а по танку допустим будет бить чуть поменьше ставим для обора сферу она урежет дамаг в 2 раза а если надо поставим ему 5 сфер делов то и того дамаг гварда может до 35к опустится обр это дело сомнёт:goplol:

Добавлено через 3 часа 42 минуты
тут чё вспомнил есть такая класная вещ таблички на уменьшение урона например физ на 80% а это ну просто замечательно. как их делают знаеш? ламаем шмот и с обломками шмота бежим к аптекарю у него меняем обломки шота на таблички надеваем таблички и становимся мега мега ыыыы :voin:

Добавлено через 4 часа 26 минут
а с учётом хирки уууу там можно канкретно выжить невзерая ниначто правда 2х гвардов незнаю чесно гря наврятли даже с табличками на урез дамага 80% даже со сферой урез дамага 50% даже с 40к хп и с хирой можно сдохнуть не выдержав 2х гвардов хотя если в воздухе бдет допустем 4 хиллера спокойствием то тут можно устроить просто размес по гвардам ну я не прав а? ну суслик говори можно выжить или нет?

ЛАПШИЧКА
25.08.2009, 13:33
Выжеть после удара гварда - реально(150 обор рай 73к хп=) ставмшь черепаху и смеёшься. у безмятежности и вспышки одинаковый быф, а таблички на уменьшение урона до 105 лвл если мне не изменяет память
и причём тут 10 нубопристов? нужен лишь 1 магэ

Суслиk
25.08.2009, 20:00
Выжеть после удара гварда - реально(150 обор рай 73к хп=) ставмшь черепаху и смеёшься. у безмятежности и вспышки одинаковый быф, а таблички на уменьшение урона до 105 лвл если мне не изменяет память
и причём тут 10 нубопристов? нужен лишь 1 магэ

To 456456

Ясно?) Таблички до 105лв(и там не 80%), порезка дамага сферы (насколько помню) с другими не стыкуется (ток 1 баф). Ну 456456, говори теперь ты:hd:

-Rikk-
25.08.2009, 20:45
73к ХП :shock:
все статы в выносливость вкачали?

ЛАПШИЧКА
25.08.2009, 21:21
73к ХП :shock:
все статы в выносливость вкачали?

канешно на выносливость, + там читошмот =)
есть там и такие у кого 80к хп

и кстати о 10 нубопристах, достаточно 2 рускастых(не пряморуких, но и не криворуких) чара маг класса и гварда ужо не будет

Гаврилов
26.08.2009, 06:26
какая разница если есть мозг гварда можно просто плявать на него на весёлой дудке не важно как главное выжил да я знаю порезка дамага не стыкуется мне бы 5 сфер чтобы все они 5 лечили и если 1 прист сдохнет не беда было ещё 4 запасных есть танки ещё не доросшие до 105 ну например те кто не убеют юзать ботоводство или не задроты им таблички оч помогут вобщем сусел мы те все вместе доказали что выжить после гварда можно. ыыы факт

Суслиk
26.08.2009, 14:36
какая разница если есть мозг гварда можно просто плявать на него на весёлой дудке не важно как главное выжил да я знаю порезка дамага не стыкуется мне бы 5 сфер чтобы все они 5 лечили и если 1 прист сдохнет не беда было ещё 4 запасных есть танки ещё не доросшие до 105 ну например те кто не убеют юзать ботоводство или не задроты им таблички оч помогут вобщем сусел мы те все вместе доказали что выжить после гварда можно. ыыы факт

Ахахах, ржунимагу:hd: Это называется: "Усрусь - но не покорюсь". Написанное - ну по-о-о-о-лный бред.

ставим для обора сферу она урежет дамаг в 2 раза а если надо поставим ему 5 сфер делов то и того дамаг гварда может до 35к опустится обр это дело сомнёт и тут вдруг мы резко меняем тему, там мы говорим про порезку дамага 5ятью сферами, а тут мне бы 5 сфер чтобы все они 5 лечили и если 1 прист сдохнет не беда про лечения, и "запаски".

Идем дальше:
есть танки ещё не доросшие до 105 ну например те кто не убеют юзать ботоводство или не задроты им таблички оч помогут Покажите мне танка 105лв, который выживет при гварде:bow:.

З.Ы
"Молодец мишенька, писать буковки ты научился, а теперь попробуй делать из них слова и ставить знаки припинания" (с)Лариса Григорьевна, Детский сад "Колобок".:hd:

Гаврилов
27.08.2009, 02:25
та ёлы палы танк 104 ур может в своей основе иметь в середнем максимум 45-50к хпон надевает таббличку на уменьшение физ дамага на -80% юзает + черепаха -90% дефа даже если урезки не скастуются танк 1.4 гварда вытанчит изза черепахи срезающей 90 % урона не забываем что физ деф у танка хороший который опятьже срезает дамаг ну пристрелите меня чё ж ты такой пушистый то

Добавлено через 20 часов 59 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] суслиг для тебя написал

Суслиk
30.08.2009, 00:22
та ёлы палы танк 104 ур может в своей основе иметь в середнем максимум 45-50к хпон надевает таббличку на уменьшение физ дамага на -80% юзает + черепаха -90% дефа даже если урезки не скастуются танк 1.4 гварда вытанчит изза черепахи срезающей 90 % урона не забываем что физ деф у танка хороший который опятьже срезает дамаг ну пристрелите меня чё ж ты такой пушистый то

Добавлено через 20 часов 59 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] суслиг для тебя написал

у танка 104лв 50к ХП:pandal::bow:, это где такое видел?) На сервере с камнями +стопяцот к выносливости?) Я понимаю, что если собрать фул голд сет +12 на 4дыры с камнями +20выносливости, то можно набрать 49к ХП, но покажи мне хоть 1 такого танка?)

Un1verS
31.08.2009, 11:58
Вопщем есть такая тема, за мага (рай) на пвп серве(я на black rose) можно слить гвардаза 1-2секундачки=) вопщем там фишка в том што юзаешь безмятежность, но у мну не получаецо:nono: кто знает плиз отпишитесь=)

Фишка в том, раньше была бижа на -12 пения, а маги которые гоняют с райской фейкой сейчас чаще всего с дабл скилами(т.е. от рая и ада) получаеться у райского мага адская безмятежность , а дальше ни чего сложного просто тыкаешь все скилы подряд и всё.

ЛАПШИЧКА
31.08.2009, 13:36
епты с чего уних даб скилы?) и причём тут бижа ? оО
я кажись поняла, безмятежнось + сутра хДДД

Суслиk
31.08.2009, 17:43
епты с чего уних даб скилы?) и причём тут бижа ? оО
я кажись поняла, безмятежнось + сутра хДДД

О, великая истина (пацталом):hd:

SaiNet
31.08.2009, 20:38
Суслег перестань флудить=)
Жуку я уже написал, возможно появится раздел для общения, специально дял игры Perfect World, как у ла2 собственно, надеюсь флудить будут там а не тут ^_^

Суслиk
01.09.2009, 17:53
Суслег перестань флудить=)
Жуку я уже написал, возможно появится раздел для общения, специально дял игры Perfect World, как у ла2 собственно, надеюсь флудить будут там а не тут ^_^

Будем надеятся) А вообще что тебе мешает стереть флуд?;)

Гаврилов
01.09.2009, 21:08
на блек роузе 104 ур танк с 45к-50к хп раз плюнуть дело. просто надо юзать все возможности перса. все. и тогда всё поллучится да и не надо ничё черепаху врубил и хихикай ну не сможет танк хорошо одетый., с хирой, с табличками сразу несколько видов умереть от 1 удара гварда ну не может. танк мега живучая вещ и в умелых руках его не снисёт никто. никогда. химия людям в помощ

ЛАПШИЧКА
06.09.2009, 20:58
на блек роузе 104 ур танк с 45к-50к хп раз плюнуть дело. просто надо юзать все возможности перса. все. и тогда всё поллучится да и не надо ничё черепаху врубил и хихикай ну не сможет танк хорошо одетый., с хирой, с табличками сразу несколько видов умереть от 1 удара гварда ну не может. танк мега живучая вещ и в умелых руках его не снисёт никто. никогда. химия людям в помощ
__________________
мдяяяя.... где на розе найдёшь такого обора? х_Х а если и найдёшь то через пол часа его уже не будет он будет 150, и темболее такого обора можно пухой там запячить... и вапще роза кафно имхо
ЗЫ не тошто посто пухой запячить и маг пухой( ес с табличками я думаю будет 5-7дамагов)