PDA

Просмотр полной версии : Подводный мир - быстрая ручная прокачка до последнего уровня, если у вас много денег


Mafaka
22.08.2009, 22:49
Буквально сегодня заметила одну вещь. Это скорее всего не баг, а возможность прокачаться, если у вас дофига ОМ. Возможно, америку не открою, но как подобной темы не увидела, то напишу. Недавно с новыми рыбами появился и новый декор за ОМ. Самый дорогой во вкладке "особенности". Покупайте там замков 8-12 за 29999. Заходите во вкладку "мой декор", кликайте по любому из них на кнопку "восстановить". Далее кнопка "выбрать все" -> "продолжить". Далее повторите до желаемого результата (главное, чтобы галочки стояли везде). С вас снимут деньги в полном объёме за все продления, но и набошляют нехило опыта, в зависимости от количества и качества продливаемого декора, а это нам и надо. НО не забывайте обновлять страницу, когда полоска вашего опыта достигнет предела по лвлу. После обновления страницы дадут уровень и можно дальше продолжать кач.
С этим способом не нужно больше извращаться, ходить по друзьям, кормить их рыб, чтобы в день получать несчастные максимальные 40 опыта (или ждать, когда рыбки испражнятся драгоценностями), если тут за раз можно около 200 поднять. Я вот так сегодня за несколько минут прокачала лвл с 18го до 25го, догнала друзей в топе (наконец-то).. Конечный уровень в этом приложении 26ой, но я лично решила его посмаковать :) Всем спасибо за внимание.

Кстати, вот что у меня получилось в итоге :)

saturn-z
22.08.2009, 22:58
Спасибо :wow:,Респект и уважуха тебе :agreed:

РомаРомАчка
23.08.2009, 00:12
Люююди, как декор удалить???. Я сто замков купил - у меня виснет жестко теперь ((

saturn-z
23.08.2009, 00:17
когда декор примеряешь,можешь и другой удалять. Выделяешь его и нажимаешь на красный крест в левом углу.:agreed:

Mafaka
23.08.2009, 00:46
Люююди, как декор удалить???. Я сто замков купил - у меня виснет жестко теперь ((

ахаха жесть жадность сгубила :D нафига так много.. 10ти вполне достаточно..
короче зайди в "бантик" внизу справа около звука. там и удалять. там нужно выделить замок, нажать крестик слева сверху у него, ну и так у всёх :) :D:D:D

yriu1981
23.08.2009, 01:47
ай, маладца.... большое спасибо!!

yaodnako
23.08.2009, 17:09
ААааа народ! а что делать если бантик,когда щелкаешь - вылетает! купил туеву хучу замков(автоматизация в чарльзе) и при восстановлении по 3500 опыта давало,но вот вылетает.Помогите!

Mafaka
24.08.2009, 15:31
единственное, что надо делать, это следовать тому, что написано в теме, а не в отсебячину мудрить, чтобы в итоге всякой шняги не случилось.
нафиг то так алчно всё скупать. там делов вручную буквально на несколько минут.
ищи на форуме темы, где написано, как через чарлз удалять итемы в нужном количестве.

РомаРомАчка
24.08.2009, 23:18
я замки свои 2 дня удалял, висло сильно ппц! ). Люди, больше 10 сразу не стоит покупать и восстанавливать.

кристя
25.08.2009, 14:02
ахаха жесть жадность сгубила :D нафига так много.. 10ти вполне достаточно..
короче зайди в "бантик" внизу справа около звука. там и удалять. там нужно выделить замок, нажать крестик слева сверху у него, ну и так у всёх :) :D:D:D

+1:d:agreed::pandal:

Daniil ghost
04.11.2012, 20:43
Люююди, как декор удалить???. Я сто замков купил - у меня виснет жестко теперь ((

Аххаах, я 5 штук купил и норм, в кого вы все такие жадные/problem
Да кстати автору зачет)