PDA

Просмотр полной версии : Моментальный сбор молока в Шустром фермере


saturn-z
22.08.2009, 22:18
Нашёл сегодня баг,может конечно его кто и раньше нашёл,но я не видел подобной темы. Прошу меня извенить,если это повтор.
Запускаем Charles включаем Breakpoints кормим корову(любое животное) кормом для коровы(если кормим корову) в появившемся окне выбираем Edit Response вкладка AMF. Меняем item_id на 146(карта плодородия земли) должна быть в рюкзаке. Отправляем запросы. Обновляем ферму,и собираем урожай.:notme:
Карта стоит 10 ЗМ,как сделать РЕАЛЬНЫЕ ЗМ смотрим здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] :ban:


Кстати,этим способом мы не только поднимаем бабки,но и опыт тоже неплохо растёт. Я за 10 минут поднялся на 9 уровней и заработал 800 тыс. ОМ

misha240197
01.11.2009, 10:57
делаем уже знаемым проверенным способом 99999999 золотых монеток (именно 99999999) включаем брекпоинтс (до этого ставим его на шустрого фермера) покупаем лапшу заменяем в запросе итем ид на 20 и count на 99999999 и покупаем ! у нас в мешке появились , скрытая вещь- "покупка карт" кормим корову кормом заменяем итем ид на 20 собираем сразу молоку и повторяем процесс!