PDA

Просмотр полной версии : Есть предложение по ботам!=)


TranceR
22.08.2009, 20:39
DEL

John9110
23.08.2009, 11:02
мм действительно через раз запускается...

Ghostlamer
23.08.2009, 17:36
Наши программеры ничуть не хуже китайцев, главное н-ю сумму хрустящих бумажек заплатить и будет вам умный русский бот..:agreed:
А просто так за бесплатно у нас никто не будет делать таких ботов.

bushik
23.08.2009, 18:11
можно сделать скрипт чтобы вилу сам делал:pandal:

TranceR
24.08.2009, 11:48
Жаль я непрограммер я бы доказал что есть в мире энтузиасты работающие за спасибо =( ну и потом можно сделать такую прогу а в нее вложить номер допустим WM-кошелька чтобы желающие кидали денег- я уже кидал и нераз на поддержку разных программ... ну и канечно лучшая награда для меня была бы то что моей программой бы пользовались люди:agreed:

Суслиk
24.08.2009, 12:44
Жаль я непрограммер я бы доказал что есть в мире энтузиасты работающие за спасибо =( ну и потом можно сделать такую прогу а в нее вложить номер допустим WM-кошелька чтобы желающие кидали денег- я уже кидал и нераз на поддержку разных программ... ну и канечно лучшая награда для меня была бы то что моей программой бы пользовались люди:agreed:

Ты думаешь сесть и написать вот так вот бота очень просто?:d Я б посмотрел как бы ты думал о людях, указывая цену в рублях, после недели работы (если не ошибаюсь, мы говорим про супер-пуперского бота - тогда 1.5 - 2 недели).:hd:

John9110
24.08.2009, 12:59
пракстически все нужные функции есть в разных ботах, и над слепить из в одного, теоретически просто, но код менять надо будет везде чтобы сощелся в 1 файл