PDA

Просмотр полной версии : Как фамрить Короны и алгоритм выбивания пушек


Kantiy
02.12.2012, 10:26
Всем привет с вами я и мое вдохновение
Сегодня я решил написать гайд по Warface, что бы новички могли быстрее освоится, а профи могли извлечь для себя что нибудь новоe (во всяком случае я на это надеюсь )
Начну пожалуй с наболевшего вопроса про коробки и алгоритм выпадения главных наград из них. Напомню что это Сайга 12-С, Tavor CTAR-21, AS .50,FN SCAR-H и ставший причиной банкротства многих "честных" игроков Desert Eagle.
Сразу скажу что я не разгадал алгоритм, но я разгадал как можно увеличить шанс выпадения желанной вундервафли в несколько раз
Сейчас вас ждёт подробная инструкция по выбиванию дури вундервафли из желанной коробки. АХТУНГ!!! Mного букв
Шаг 1: Как известно на всю необъятную рашу всего один сервер Warface. Но он разбит на два (2!) с лишним десятком подсерверов. Так вот: открываем Ветераны 1 :
Шаг 2: Дальше выбираем вот этот под сервер:

Шаг 2а: Небольшое пояснение: раз в 10 минут 10 человек на под сервере получает желанный н..б свою палку-нагибалку. Чем больше денег вы положили тем больше шанс выбить свою шайтанку пушку. И дело не в том что можно взять больше коробок а в том что... ну, кхем: "разработчики любят деньги". Не знаю как объяснить. Считайте меня идиотом параноиком . Данный гайд не был проверен на Desert Eagle. А всё остальное я выбил. (Трагическая пауза для тех кто ничего не выбил )
Шаг 3: 1.Сначала берем по одной коробке
2.Когда в одной из них выпадает донпушка (P90, тавор, ауг ....)
3. Берем 5 коробок
4. Не выбили? повторяем
Я лично именно так действовал и на каждую пушку потратил около 500р

Как зарабатывать фармить по 50 корон в день
Многие насторожились и уже включили в своём мозгу макрос а-ля "Да ты что нуб этот метод уже не работает в топку тему и тебя в бан
Нет. Я приготовил кое-что повкусней
Значит так: за реанимацию товарищей по команде медиком очки идут не только личный(командный зачёт) но и в рейтинговый который нас и интерсует. А теперь к делу. Минимум нужно 4 человек, желательно 5 (КЭП не дремлет). 1 берёт медика, 2 штурмовика, 1 инжененер, 5-ый человек если он есть берёт тот класс с которым он лучше управляется (желательно хороший снайпер). Инженер или снайпер подрывает себя, медик его воскрешает, штурм даёт патроны, 2-ой штурмовик даёт патроны другому штурмовику раз в семь воскрешений, 1-ый штурмовик тоже делится патронами со 2-ым раз в 7 воскрешений.:noemotion:

ChIbOn
02.12.2012, 14:22
ахаха вчера еще на дигл около 30к потратил и не выбил , а щас прочитал твой гайд и с первого раза с однйо коробки - получите распишитесь :DD

asdfhjrd
04.12.2012, 23:15
Реально катить!!! Я витягнув АС 50 коли відкривав по одній коробці)))
:ban:

egor4ik279
05.12.2012, 13:48
Инженер или снайпер подрывает себя, медик его воскрешает, штурм даёт патроны, 2-ой штурмовик даёт патроны другому штурмовику раз в семь воскрешений, 1-ый штурмовик тоже делится патронами со 2-ым раз в 7 воскрешений.:noemotion:
Фиксили вроде

VooDyy
05.12.2012, 14:50
так и не понял я "Шаг 2: Дальше выбираем вот этот под сервер:" какой подсервер??Если можно в скайп добавь меня rembo95extaz

ushumitsu
05.12.2012, 15:34
VooDyy,лол?Автор в бане.

БагНаркотик
05.12.2012, 20:05
Все алгоритмы бред и самовнушение, попробовал - получилось - Я ОТКРЫЛ АМЕРИКУ,ВЫЛОЖУ НА ФОРУМ СПОСОБ. Всё происходит рандомно и если вам повезло это не залог того что повезёт ещё раз.

Ястрeб
09.12.2012, 09:02
Да работает купил.Раньше тратил много а щас 5 раз купил и всё.

shaman_ruslan
09.12.2012, 10:59
Ястрeб, это тупо рандом , твоя накрутка постов здесь не к чему

Chevrolet1985
09.12.2012, 18:30
Не помогает, этот ваш алгоритм.

Tb0ne
14.12.2012, 22:16
Сначала берем по одной коробке
Когда в одной из них выпадает дон пушка (P90, тавор, ауг ....)
Берем 5 коробок

А как с диглом?

ushumitsu
15.12.2012, 13:02
Tb0ne,да каким диглом?Бред несёте,это всё рандом.Алгаритма нет и не будет!!!

zzzx
16.12.2012, 01:49
Согласен, полный бред, рандомно все это)

lfreemanl
16.12.2012, 03:27
я потратил 450 гп на дигл и выбил с первого раза. Дигл пушка мощная ( аж 113 урона за выстрел ). Потом прочитал много форумов включая ваш и понял , что мне настолько повезло что не приходится тратить по 100к гп и то она может не выпасть. Ребят , коробки это РАНДОМ ( так же как и в танках ) , разработчики писали " на каждом аккаунте все прописанно вплоть до тысячной коробки " .Все гайды все секреты и прочее - бред. Если вы хотите выбить желанную пуху , готовьтесь потратить очень много денег . Я думал что выбью скар на штурма по схеме 1 - 3 - 5 , и нифига . Потратил 3к , ролил коробки по 5 штук и только когда у меня осталось 43 кредита , коробка выпала. Делайте выводы.

Zair
16.12.2012, 05:20
Как зарабатывать фармить по 50 корон в день
Многие насторожились и уже включили в своём мозгу макрос а-ля "Да ты что нуб этот метод уже не работает в топку тему и тебя в бан
Нет. Я приготовил кое-что повкусней
Значит так: за реанимацию товарищей по команде медиком очки идут не только личный(командный зачёт) но и в рейтинговый который нас и интерсует. А теперь к делу. Минимум нужно 4 человек, желательно 5 (КЭП не дремлет). 1 берёт медика, 2 штурмовика, 1 инжененер, 5-ый человек если он есть берёт тот класс с которым он лучше управляется (желательно хороший снайпер). Инженер или снайпер подрывает себя, медик его воскрешает, штурм даёт патроны, 2-ой штурмовик даёт патроны другому штурмовику раз в семь воскрешений, 1-ый штурмовик тоже делится патронами со 2-ым раз в 7 воскрешений.

это конечно может прибавить очков, но не так много как хотелось. Надо пробовать это делать на модификаторе х5. Ибо без модификаторы это прото трата времени. Ибо двойной кил на мод х5 дает 1500 , а кил в подкате 1000.
Иначе говооря двойной кил может быстро компенсировать всю эту возню. из-за чего она становиться бесполезной.