PDA

Просмотр полной версии : [Файл] База аккаунтов серверов panguonline.com


vovavov
20.08.2009, 16:13
Юзайте, около тысячи логинов с паролями :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

зеркало
_h_t_t_p://[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

best_vadim
20.08.2009, 17:22
Ну и зачем оно надо? Знач там будет Вайм если ето так!!
Еслибы тына офф принес :) Вот тогда бы да :)

пньЯя
20.08.2009, 18:34
нука скажи мне ник самого крутого перца на панги хДД

#r00t
20.08.2009, 19:41
Юзайте, около тысячи логинов с паролями :)

Хотелось бы дату слития узнать)

З.Ы. кому не трудно переделайте пожалуйста базу в читаемый вариант) по типу логин:хеш:пароль

Суслиk
20.08.2009, 21:07
Хотелось бы дату слития узнать)

З.Ы. кому не трудно переделайте пожалуйста базу в читаемый вариант) по типу логин:хеш:пароль

Мда, там без Сусанина разобраться не просто:pandal:


Добавляю: докачивается новый патч - щас проверю.

SaiNet
20.08.2009, 21:58
йа открываю через ворд и блокнот, но у меня вместо букв в аккаунтах какието непонятные символы, подскажите програмку для рассшифровки, я помню как то л2.ини через программу расшифровывал, кто нибудь подскажитее ее нозвание, или выложите ссылку где ее скачатЬ, заранее благодарю!

vovavov
20.08.2009, 22:34
Bred, а лучше всего Notepad++
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

-Rikk-
20.08.2009, 22:49
Проверил несколько логинов на сервере Infinity - работают) Автору спс и вопрос: где взял?

Суслиk
20.08.2009, 23:06
Поставте автору 500 спасибок, у мну за 20минут пол сета Омен +12, и топоры драгон +12 хД

SaiNet
20.08.2009, 23:09
Незабываем что 90% игроков пангуонлайн играют на руофе, и 100% у половины из них одинаковые логины и пассы=)

vovavov
20.08.2009, 23:36
Незабываем что 90% игроков пангуонлайн играют на руофе, и 100% у половины из них одинаковые логины и пассы=)

А также некоторые пароли подходят к их мыльникам, а многие их этих мыльников указаны при регистрации на оффе :goplol:

-Rikk-
20.08.2009, 23:58
в базе далеко не все акки) нет в том числе и моего

Добавлено через 8 минут
А также некоторые пароли подходят к их мыльникам, а многие их этих мыльников указаны при регистрации на оффе :goplol:

Ты проверял?)
А если вайп будет, сможешь также?

Суслиk
21.08.2009, 12:58
Автор, где взял список?) Он целиком и полностью рабочий, правда почти все акки уже "почищены". Правда меня это не остановило... И вот мой список злодеяний: полный расширенный банк и инвентарь(тож на макс) голд шмота от +7 до +12 включительно. Взломанный акк мастера клана "Архангелы", и клановый переполох^^.(ну, основное кол-во шмота тож с него стянул).

З.Ы делимся кто что нашел)

З.Ы.Ы
Эта зараза еще и оранж имела, но привязала хД

З.Ы.Ы.Ы
автор, куча +,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+,+)

-Rikk-
21.08.2009, 14:10
Это пвп. Вот если бы на оффе так...

CasperKZ
21.08.2009, 14:18
Суслик-Личность скинь в личку в "расшивровоном" виде плз... ;)

SaiNet
21.08.2009, 18:00
Автору спасибо за друлю 95+ на орионе с фул шмотом и 100 голдами=)
и ещё спасибо за 2х Танков на Мире 66-78=)

Добавлено через 3 минуты
Кстате мыло и пассы (БЕЗ ПОДДТВЕРЖДЕНИЙ!) меняются на сайте в лк, так что тепреь йа с друлей и 2мя танками, мыло изменил на свае пассы паменял, что от лк что от игры=)

Lunozwetka
21.08.2009, 18:06
что то на пангу не работаю эти логины и пассы пишет не верный логин или пароль:sad:

SaiNet
21.08.2009, 18:50
что то на пангу не работаю эти логины и пассы пишет не верный логин или пароль:sad:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

lllsoslll
21.08.2009, 19:20
Что-то я не понел, как там узнать где логин и пароль?!... Или я тупой или там всё так страшно написано, что я чуть в мазгах не заблудился.... :omg:

Inrevolution
21.08.2009, 20:48
да поздно, ребят. Проверил половину акков - они либо пустые (голые), либо со сменёнными паролями. Сейчас уже халява кончилась. Мне кажется, бывший человек из администрации хотел получить выгоду от продажи этой базы нынешней администрации. Так как база была ещё с ранней Беты.

И, видимо, не получив желаемых финансов от администрации - устроил переполох, выложив эту базу. очень обидно, что среди обчищенных аккаунтов не было реальных донатов. Как наверное круто - потерять фулл сет Сузаку ))

В любом случае, это была разовая акция, т.к. напрямую получить доступ к эскуэль базам можно Только с администраторского места. Теперь же это место серьёзно усилено. Так что подобных раздач халявы в будущем не будет.

Кто хочет что-нить продать из награбленного - просьба отписаться в пм или тут в теме ) Куплю дорого! Хаосы разные там, оранж броньки и т.д. Пишите )

SaiNet
21.08.2009, 21:34
да поздно, ребят. Проверил половину акков - они либо пустые (голые), либо со сменёнными паролями. Сейчас уже халява кончилась. Мне кажется, бывший человек из администрации хотел получить выгоду от продажи этой базы нынешней администрации. Так как база была ещё с ранней Беты.

И, видимо, не получив желаемых финансов от администрации - устроил переполох, выложив эту базу. очень обидно, что среди обчищенных аккаунтов не было реальных донатов. Как наверное круто - потерять фулл сет Сузаку ))

В любом случае, это была разовая акция, т.к. напрямую получить доступ к эскуэль базам можно Только с администраторского места. Теперь же это место серьёзно усилено. Так что подобных раздач халявы в будущем не будет.

Кто хочет что-нить продать из награбленного - просьба отписаться в пм или тут в теме ) Куплю дорого! Хаосы разные там, оранж броньки и т.д. Пишите )

а с офа что нибудь купиш? у меня большой асортимент=)
начал в пв играть 2 дня, а уже друля 95 ;D
есть ещё на разных серверах руофа чары от 66 до 93.
з.ы кто успел подсуетиться таму и досталось=), а всякие "кинь в пм расшифрованное" профукали, когда можно было побырому подсуетиться скачать декодеры текстовые да расшифровать.

Суслиk
21.08.2009, 21:42
Ммм, "расшивровоного" вида у меня и нету, я за 15сек понял где, что, и как. Да и уже можешь не парится, 99,9% добра с етих акков уже стянули, вчера всю ночь в глобал чат и на форуме орали про взломы.

Суслик-Личность скинь в личку в "расшивровоном" виде плз... ;)

-Rikk-
21.08.2009, 22:10
"Кто первый встал, того и тапки"

DrDiver
22.08.2009, 00:23
Сказл человек с 1 постом и проблемами в русском языке.:pandal:

Иногда приходится начинать с 1 поста. Кхм про "в русском языке" это офтопик. Если есть что добавить добавляй, ни чего хорошего из этого сабжа не вышло. Да и не могло, ну разве что для гмов :bow: которые теперь включили паранойю :ban:

SaiNet
22.08.2009, 01:40
Иногда приходится начинать с 1 поста. Кхм про "в русском языке" это офтопик. Если есть что добавить добавляй, ни чего хорошего из этого сабжа не вышло. Да и не могло, ну разве что для гмов :bow: которые теперь включили паранойю :ban:

нафига вы вообще на фришках играете? ещё и нестабильных, в пв играть либо на офе либо вообще неиграть, причем на каждой гфш вы делаете пассы и акки такие же как на офе, а те ваши "тру гфш гмы" зделают вайп скарей всего, или забанят весь сервер и будут играть сами с собой.
вердикт зделан.

Добавлено через 2 минуты
Ммм, "расшивровоного" вида у меня и нету, я за 15сек понял где, что, и как. Да и уже можешь не парится, 99,9% добра с етих акков уже стянули, вчера всю ночь в глобал чат и на форуме орали про взломы.

он имел ввиду скорее всего те непонятные символы вместо английских букв, я без декодера расшифровать их немог, ну а так где акк где пасс очень легко разобраться, кстате вот чему ещё удивился, на след вечер после того как выложили базу акков решил заюзать и на мае удивление сразу же 3й акк в списке подашел к серверу орион, там стояла одетая друля с 3кк в банке 58+ лвл.
Кстате продам ее вместе со шмотом(мыло и пассы сменить моно), продам дешего или поменяю на монетки на сервере "Мира"

-Rikk-
22.08.2009, 11:01
на след вечер после того как выложили базу акков решил заюзать и на мае удивление сразу же 3й акк в списке подашел к серверу орион, там стояла одетая друля с 3кк в банке 58+ лвл.
Кстате продам ее вместе со шмотом(мыло и пассы сменить моно), продам дешего или поменяю на монетки на сервере "Мира"

Первые 4 аккаунта - акки админов на серверах Пангу

Суслиk
22.08.2009, 12:37
Иногда приходится начинать с 1 поста. Кхм про "в русском языке" это офтопик. Если есть что добавить добавляй, ни чего хорошего из этого сабжа не вышло. Да и не могло, ну разве что для гмов :bow: которые теперь включили паранойю :ban:

Добавляю: ты просто лузер:wtf: Пришел на жука (скорей всего кто-т сказал что тут есть эта тема), но мальох опоздал, и решил что твое святое предназначение - обосрать автора, сделав из себя тру читора, ибо тебе не оставили аков с оранжом на серебряном блюдечке. ИМХО. Ибо все нормальные люди сказали спасибо....


З.Ы
To Fenix
Что-то с аками не прокатил понт у чела:pandal:

vovavov
22.08.2009, 12:56
Спасибо за поддержку. ну и за критику тоже, а "мудака с гармошкой" ч(м)удаку прощаю. зависть-это смертный грех :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Выкладывать в паблик-это мой принцип, может быть скоро появится ещё кое-что вкусное.
Так что, как говорят в Нивале: "Следите за новостями" :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Суслиk
22.08.2009, 13:05
Спасибо за поддержку. ну и за критику тоже, а "мудака с гармошкой" ч(м)удаку прощаю. зависть-это смертный грех :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Выкладывать в паблик-это мой принцип, может быть скоро появится ещё кое-что вкусное.
Так что, как говорят в Нивале: "Следите за новостями" :)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Думаю, я выражу общее мнение адекватных людей, сказав тебе спасибо:agreed:

З.Ы
1 картинка - жесть:pandal:

SaiNet
22.08.2009, 19:28
Первые 4 аккаунта - акки админов на серверах Пангу

это на инфинити, ниже смотри аккаунты лотуса, там 3й сразу подошел.

Стронг
23.08.2009, 14:27
Вроде бы Все Учтёки Котрые были взломанны Удалили!
Я себе успел тока 200кк Замутить и Петомцев новых

=Вика=
23.08.2009, 15:41
все пароли уже сменили) кто хотел, администрация помогла хД:pif:

HellFire
23.08.2009, 16:08
кто слил эту базу...скажите об этой дырочке.....не хочется...чтоб у меня такая чушь не была)

SaiNet
23.08.2009, 16:50
кто слил эту базу...скажите об этой дырочке.....не хочется...чтоб у меня такая чушь не была)

форум не только нами читается, увидит та же администрация пангу и закроет дырку и не будет у нас базы=(

Zhyk
23.08.2009, 19:36
Автор выложил вполне ценный материал и получил за него награду от Форума, скажем ему спасибо :)

Он слил или нет, уже не столь важно. А чтобы в теме не плодились сообщения с матом и оскорблениями, я напомню всем - согласно п.1 Правил Zhyk.Ru за мат положен пожизненный бан, вне зависимости от заслуг аккаунта. На этом тему и закрываем