PDA

Просмотр полной версии : [Обсуждение] ФАНАТАМ КОНТАКТА И ИГР ВКОНТАКТЕ)) ПОСВЯЩАЕТСЯ


REPACK
19.08.2009, 17:22
Здарова, меня зовут Репак ну и я готов немного поговорить о Прекраснейшей Соц сети Как ВКонтакте.

Итак Первый вопрос , зачем создавать Кучю тем на форуме типа я тупой и не могу разобраться??Потом по 50 раз говорить поставь мне плюс??у тя че самооценка повысится если ты будеш клянчить?не понимаю))
Ответ на первый Вопрос. Если ты не разобрался как и что делать просто пиши в старых темах и она будет на верху топов , а если создаш ее то ее тупо удалят и тебе никто не поможет.А спасибо лучше зарабатывать делом а не вымаливанием награждения)

Вопрос 2 ( второй=) Когда я впервые увидел игру СФ (кто не знает что за игра убейтесь ап стену=) мне понравилось , соревновался с друзьями , увидел что какието типы очень быстро качали себе уровень , ну и мне захотелось как то читануть)) я естественно пошарил в ггугле и нашел пару багов ) Перед этим я играл в нее месяц , и понял что все можно делать намного быстрее и получать больше денег, вообщем порадовался всей земле и забил на нее)) Ах да вопрос в том что Зачем Володин так тупо спер Прикольные китайские игры тем более что в китае все игры выпускались поочереди и у каждой игры толпы фанатов ?
Ответ на вопрос 2 Потому что Володин тупо захотел срубить бабла , он не учел что выпустив сразу несколько игр люди будут теряться , будет пропадать интерес от одной игры к другой, тем более что все эти игры похожи друг на друга как две капли воды , тока отличается интерфейс, а суть то одна))
А кто играет в игру Чудики юдики?? Пипец игра создай Чудовище(ну если бы написал матом то меня бы забанили ну и былоб веселее) !! Смысл в чем??? непонятно))
Итак мы имеем кучу людей которые играют в игры в котакте ради новых багов!!! А разве в этом то смысл??? Чтоб ПРОЙТИ быстрей??Или понтоваться потом?? Ты обмануеш только себя))



Читерство это плохо))):pandal::pandal::pandal::pandal::pandal::p andal::pandal::pandal::pandal::pandal::pandal:

Оставляйте комменты ))

HellFire
19.08.2009, 17:27
эту тему надо было в трёпе создать....:brberbrb:

а так..тут большинство так...для самообразования читерят в фермере, в контакте и вообще...

MaxFusion
19.08.2009, 17:30
Здарова, меня зовут Репак ну и я готов немного поговорить о Прекраснейшей Соц сети Как ВКонтакте.

Итак Первый вопрос , зачем создавать Кучю тем на форуме типа я тупой и не могу разобраться??Потом по 50 раз говорить поставь мне плюс??у тя че самооценка повысится если ты будеш клянчить?не понимаю))
Ответ на первый Вопрос. Если ты не разобрался как и что делать просто пиши в старых темах и она будет на верху топов , а если создаш ее то ее тупо удалят и тебе никто не поможет.А спасибо лучше зарабатывать делом а не вымаливанием награждения)

Вопрос 2 ( второй=) Когда я впервые увидел игру СФ (кто не знает что за игра убейтесь ап стену=) мне понравилось , соревновался с друзьями , увидел что какието типы очень быстро качали себе уровень , ну и мне захотелось как то читануть)) я естественно пошарил в ггугле и нашел пару багов ) Перед этим я играл в нее месяц , и понял что все можно делать намного быстрее и получать больше денег, вообщем порадовался всей земле и забил на нее)) Ах да вопрос в том что Зачем Володин так тупо спер Прикольные китайские игры тем более что в китае все игры выпускались поочереди и у каждой игры толпы фанатов ?
Ответ на вопрос 2 Потому что Володин тупо захотел срубить бабла , он не учел что выпустив сразу несколько игр люди будут теряться , будет пропадать интерес от одной игры к другой, тем более что все эти игры похожи друг на друга как две капли воды , тока отличается интерфейс, а суть то одна))
А кто играет в игру Чудики юдики?? Пипец игра создай Чудовище(ну если бы написал матом то меня бы забанили ну и былоб веселее) !! Смысл в чем??? непонятно))
Итак мы имеем кучу людей которые играют в игры в котакте ради новых багов!!! А разве в этом то смысл??? Чтоб ПРОЙТИ быстрей??Или понтоваться потом?? Ты обмануеш только себя))



Читерство это плохо))):pandal::pandal::pandal::pandal::pandal::p andal::pandal::pandal::pandal::pandal::pandal:

Оставляйте комменты ))

у меня интерес больше взломать игру чем пройти ее
ну если игра интересная и разнообразная многосюжетная то ее можно играть по-чесному
а фермер не односится к таким играм там только сади жди собирай...

REPACK
19.08.2009, 17:31
Да ты прав конечно , но в треп никто то практически и не заходит))Если никто не против пускай здесь тема будет) Типа помощь больным контактом)

HellFire
19.08.2009, 17:33
а ещё здесь темка была да и есть....[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
только по другому называется..

REPACK
19.08.2009, 17:37
Да ничем не похожи темы , там тип рассказывал про баги , а я про тупость и несколько тысяч туповатых детишек))

Зая
19.08.2009, 17:49
Я тоже призадумался,а читеть ли?!

vin32
19.08.2009, 18:01
Мне не хочиться платить, в бессмысленой игре, реальные деньги, по этому и читирю...

talala
19.08.2009, 18:13
Отметился

maxxx
19.08.2009, 21:16
Рэпак, вопрос номер один 1: зачем писать подобные темы? Если тебе не нравится игра, не играй.
Ответ на вопрос номер один 1. На самом деле у данного Уважаемого друга на самом деле плохо с самооценкой и также он хочет, чтобы его заметили. Научными словами это называется СДВ или Синдром Дифицита Внимания. Именно из-зза этого он и решил создать оную тему. Возможно это связано с тем, что в детстве с ним плохо обращались. Или он работает на плохой работе, которая ему совсем не нравится. Может быть он узнал, что его лучший друг на самом деле лицемер. Или может поссорился с женой и просто решил выплеснуть всю боль и чувства на пользователей-игроков игры "Счастливый Фермер". Друг, при всем моем уважении к тебе, мне для меня стается звгвдкой зачем человек, который пишет, что читерить это плохо, заходит на чит портал, читает темы на этом портале и самое главное обвиняет пользавателей портала в том, что они нахлебники с комплексом неполноценности?

HellFire
19.08.2009, 21:40
Рэпак, вопрос номер один 1: зачем писать подобные темы? Если тебе не нравится игра, не играй.
Ответ на вопрос номер один 1. На самом деле у данного Уважаемого друга на самом деле плохо с самооценкой и также он хочет, чтобы его заметили. Научными словами это называется СДВ или Синдром Дифицита Внимания. Именно из-зза этого он и решил создать оную тему. Возможно это связано с тем, что в детстве с ним плохо обращались. Или он работает на плохой работе, которая ему совсем не нравится. Может быть он узнал, что его лучший друг на самом деле лицемер. Или может поссорился с женой и просто решил выплеснуть всю боль и чувства на пользователей-игроков игры "Счастливый Фермер". Друг, при всем моем уважении к тебе, мне для меня стается звгвдкой зачем человек, который пишет, что читерить это плохо, заходит на чит портал, читает темы на этом портале и самое главное обвиняет пользавателей портала в том, что они нахлебники с комплексом неполноценности?

Макс...ты только,что вытер ноги об одну самооценку человека....и расплавил моцк не 1 ребёнку....а десятку...а то и сотне девственно чистым головам.....


и вообще ты где таких фраз нахватался?....я тоже так хочу)

Глюконатор
19.08.2009, 23:22
а так..тут большинство так...для самообразования читерят в фермере, в контакте и вообще...

Я был бы рад, если хотя бы 10% здешних обитателей читерили с пользой для себя. Но... "меня терзают смутные сомнения" ©, что из способов читерства извлекаются хоть какие-то знания кроме запоминания комбинаций тыкания мышкой и клавой... для особо одаренных еще тыкание головой об стенку. Большинство просто хочет оказаться впереди планеты всей или им просто донельзя завидно, что у их друзей 1ккк+ чегонибудь там.
Я делаю такие выводы просмтаривая топики фремеров, рыболовов и прочих разновидностей контактеров (с остальными читерами ситуация более обнадеживающая). Кол-во флуда и тупых постов никак не уменьшается, но я балгодарен людям, которые хоть как-то сдерживают этот напор. В частности это nekofly и Krezl (на этого человека вообще надо молиться, ибо я не знаю как у него хватает сил и терпения вдалбливать по новой одно и то же.

maxxx, я конечно не так просвящен в аспектах неврологии, а в частности того, что касается Синдрома Дефицита Внимания... хочу заранее заметить, что я бесконечно высоко уважаю твое мнение, как и мнение остальных форумчан.. но я чет как-то не смог заметить ни "плохой самооценки", ни вышеупомянутого синдрома, в частности его проявлений: трудности концентрации внимания, гиперактивность и плохо управляемая импульсивность (© Вики)... и самое главное... я не увидел, чтобы он кому-то цеплял ярлык "нахлебников с комплексом неполноценности". А из количества смайликов в конце сообщения уважаемого Репака я могу сделать вывод, что это стеб чистейшей воды.
Могу только предположить, что этот человек любит поговорить на различные темы или готовит себя к нелегкой работе социолога =)
Зачем же так необоснованно кидаться на человека? =(

Vizir
20.08.2009, 00:07
в двадцатке, я тут был

Добавлено через 21 минуту
Ах, да.
-
Пользуясь случаем передаю привет фермерам, и хочу предупредить, что если вы не перестанете так сцуко лютобешено офтопить, то я перестану лениться и начну раздавать карточки и суточные баны.
-
Чесслово, 90% офтопа...конечно раздел фермера особенный, но блин имейте совесть, слишком много мусора.
-

maxxx
20.08.2009, 10:28
и вообще ты где таких фраз нахватался?....я тоже так хочу)


Поступай на медфак! Чтобы лечить таких :brberbrb:

Leo_ня
14.09.2009, 11:40
в двадцатке, я тут был

Добавлено через 21 минуту
Ах, да.
-
Пользуясь случаем передаю привет фермерам, и хочу предупредить, что если вы не перестанете так сцуко лютобешено офтопить, то я перестану лениться и начну раздавать карточки и суточные баны.
-
Чесслово, 90% офтопа...конечно раздел фермера особенный, но блин имейте совесть, слишком много мусора.
-

Хе-хе, а я иногда случайно захожу в некоторые темы в разделе фермера и, опять же, совершенно случайно раздаю 40~ карточек.

glotur
14.09.2009, 12:33
Может к сожалению или же к лучшему.. я не фанат игр ВКонтакте. Я собершенно спокойно отношусь к людям, грающим в эти игры и искренне надеюсь, что такая по моему мнению болезень в скором времени пройдёт и люди осознают отсутствие смысла. А вот о читерстве тут говорю от себя... Мне было по началу интересно делать какие либо операции с программами типа Чарлез и прочие сугубо для изучения их (программ) и принципов работы.
-
Что до "создателя" игр а точнее "локализатора" и его наглости преподнести данные игры как свои, мне так же не важно, каждый реализует "себя" как может/умеет.
-
Мнение сугубо личное и в правовом порядке может подвергнутся критике/поддержке в установленном порядке, настоящих правил данного форума. О,как!

Lev
14.09.2009, 13:35
Вобще игры в контакте особено счастливый фермер БРЕД, я помню как то друг мне сказал попробуй поиграть в счастливый фермер типо классная игра, я зашел 5 минут поиграл и вышел из этого БРЕДА. Не понимаю как люди играют и задрачиваються в такой ОТСТОЙ и БРЕД.

Leo_ня
14.09.2009, 16:25
Я один вижу нормального человека?

Я тоже зашёл в счастливого фермера, глаза мои оквадратились и курсор мыши потянулся к крестику.

HellFire
14.09.2009, 16:50
Я один вижу нормального человека?

Я тоже зашёл в счастливого фермера, глаза мои оквадратились и курсор мыши потянулся к крестику.

тут таких много...некоторым просто не хочется даже обсуждать темы в игр в контакте и правильно делают.... они не поднимают темы и не поднимают тем самым рейтинг....читая это всё люди волей, не волей ,но пойдут и проверят,что это за убивалки времени....

LILIT666
25.04.2010, 13:53
А я играю в эту игру....и это мой выбор.Все мы люди....а для меня это на самом деле убить время...ну и временное удовольствие,когда обгоняешь друзей))))
Хотя со временем азарт пропадает....хочется чего-то нового))))

smertoO
25.04.2010, 15:32
А я играю в эту игру....и это мой выбор.Все мы люди....а для меня это на самом деле убить время...ну и временное удовольствие,когда обгоняешь друзей))))
Хотя со временем азарт пропадает....хочется чего-то нового))))

тажа ладва чем не убивалка времени и не обгонялка друзей? тоже не люблю вконтакто игры, мб я просто на них не так как-то смотрю.

Суслиk
25.04.2010, 18:20
Последнее сообщение "14.09.2009, 15:50 " :pandal:

Juventus
04.03.2011, 09:45
Может к сожалению или же к лучшему.. я не фанат игр ВКонтакте. Я собершенно спокойно отношусь к людям, грающим в эти игры и искренне надеюсь, что такая по моему мнению болезень в скором времени пройдёт и люди осознают отсутствие смысла. А вот о читерстве тут говорю от себя... Мне было по началу интересно делать какие либо операции с программами типа Чарлез и прочие сугубо для изучения их (программ) и принципов работы.
-
Что до "создателя" игр а точнее "локализатора" и его наглости преподнести данные игры как свои, мне так же не важно, каждый реализует "себя" как может/умеет.
-
Мнение сугубо личное и в правовом порядке может подвергнутся критике/поддержке в установленном порядке, настоящих правил данного форума. О,как!




Насчет болезни, я считаю, что она уже прошла)
Помните, как мы все вместе играли в Счастливого фермера, прося родителей собрать "лимоны","Ананасы" и покормить собачку?

Сейчас такого уже нет, новые приложения вконтакте надоедают через неделю максимум, а если их взламывать, то на следующий день)

Влад 666
14.06.2011, 09:06
Сообщение от REPACK
Здарова, меня зовут Репак ну и я готов немного поговорить о Прекраснейшей Соц сети Как ВКонтакте.

Итак Первый вопрос , зачем создавать Кучю тем на форуме типа я тупой и не могу разобраться??Потом по 50 раз говорить поставь мне плюс??у тя че самооценка повысится если ты будеш клянчить?не понимаю))
Ответ на первый Вопрос. Если ты не разобрался как и что делать просто пиши в старых темах и она будет на верху топов , а если создаш ее то ее тупо удалят и тебе никто не поможет.А спасибо лучше зарабатывать делом а не вымаливанием награждения)

Вопрос 2 ( второй=) Когда я впервые увидел игру СФ (кто не знает что за игра убейтесь ап стену=) мне понравилось , соревновался с друзьями , увидел что какието типы очень быстро качали себе уровень , ну и мне захотелось как то читануть)) я естественно пошарил в ггугле и нашел пару багов ) Перед этим я играл в нее месяц , и понял что все можно делать намного быстрее и получать больше денег, вообщем порадовался всей земле и забил на нее)) Ах да вопрос в том что Зачем Володин так тупо спер Прикольные китайские игры тем более что в китае все игры выпускались поочереди и у каждой игры толпы фанатов ?
Ответ на вопрос 2 Потому что Володин тупо захотел срубить бабла , он не учел что выпустив сразу несколько игр люди будут теряться , будет пропадать интерес от одной игры к другой, тем более что все эти игры похожи друг на друга как две капли воды , тока отличается интерфейс, а суть то одна))
А кто играет в игру Чудики юдики?? Пипец игра создай Чудовище(ну если бы написал матом то меня бы забанили ну и былоб веселее) !! Смысл в чем??? непонятно))
Итак мы имеем кучу людей которые играют в игры в котакте ради новых багов!!! А разве в этом то смысл??? Чтоб ПРОЙТИ быстрей??Или понтоваться потом?? Ты обмануеш только себя))



Читерство это плохо))) andal:

Оставляйте комменты ))

у меня интерес больше взломать игру чем пройти ее
ну если игра интересная и разнообразная многосюжетная то ее можно играть по-чесному
а фермер не односится к таким играм там только сади жди собирай...

qw1qwe
14.06.2011, 09:51
че за бредня /facepalm