PDA

Просмотр полной версии : Решил заняться поисками умных ботов.


Ta[2]
18.08.2009, 16:47
Всем привет.
В последнее время поступают постоянные вопросы что за боты в ПВ сами ресаются бегают закупаются ... аааа кто скажет ))))

Решил заняться поиском ... так как обычные запросы выдают на гора только 4-5 ботов ... и то все ссылки ведут на 5-10 сайтов, начал искать обходными путями))))

Во первых мы знаем что игра сделана в китае следовательно переводим Perfect World на китайский получаем - 完美的世界 :eek:

Ну и гугля нам в помощь теперь) Поиск: 完美的世界 bot .... выдал гигантскую кучу сайтов ...
Пример: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .... а чтоб потом не сидеть и не тупить что на страничке вобще написано копируем строку адреса ... вставляем опять таки же в гуглю ... и жмём в появившемся списке перевести страничку ...

седня оттестю wmfs0104 ....хотяб попробую))))
то что это бот говорит хотябы строка в инишнике :
УОП·В·ѕ¶=F:\Ў¶НкГАКАЅзЎ·№ъјК°ж\element\elementclie nt.exe
........
удачи всем в поиске и не ныкаем если что путное будет

кстати : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ..... что то судя по картинкам самый опционально развитый бот)))))) ..... кстати уже выяснил что wmsf .... как раз и есть этот бот)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] чёт я не понял есть баг на статы чтоли? чуть ниже середины посмотрите

oldgamer
18.08.2009, 17:12
скорее всево это не баг на статы а возможность задать сколько и куда боту закидывать при получении лвла
а бота шас потестим:forward:

LikviD
18.08.2009, 18:40
1 бот чёт дальше логина и пароля не идёт,

а 2 ток ссылки на сайт даёт :omg:

Ta[2]
18.08.2009, 19:17
Хм тот что по ссылке со странички [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .... просит библиотеку кернела .... может проблема что у меня обрезанная винда на работе ... дома ещё раз проверю. Самое главное что я понял из переводов гугла ... китайские боты ушли гораздо дальше чем у всего остального мира)

[Devil]
18.08.2009, 19:24
поди это тот бот который сам ресается и сам скупает банки :forward: там есть X и Y возможно это он!

Добавлено через 31 минуту
я тоже нашел много ботов по этому запросу 完美的世界 bot вот ща сижу и качаю их будем тестить :z: давайте все вместе=):z:

Добавлено через 53 минуты
у меня ниодин бот незапускается :nono: слышен звук ошибки но никкакой ошибки нету

4ira
18.08.2009, 20:55
Ta[2] Спасибо!
Когда-то во времена когда только начал заниматься поиском ботов и не знал про revo, mhs, zpw... наткнулся на этого бота, не разобрался и забил! ;)

Присоеденяюсь к "разборкам" ботов :agreed:

Суслиk
18.08.2009, 21:16
поди это тот бот который сам ресается и сам скупает банки :forward: там есть X и Y возможно это он!

Добавлено через 31 минуту
я тоже нашел много ботов по этому запросу 完美的世界 bot вот ща сижу и качаю их будем тестить :z: давайте все вместе=):z:

Добавлено через 53 минуты
у меня ниодин бот незапускается :nono: слышен звук ошибки но никкакой ошибки нету

+1, тоже звук ошибки, и 0 на массу:gordon:

4ira
18.08.2009, 21:26
Некоторые боты не хотят запускаться - сразу выдают ошибку или тупят, после чего появляется окно "приложение бла бла бла..." [отправить] или [не-отправить] отчет.

Так же и wmfs при запуске - у меня выбивает сразу:
Invalid data in the file

Выкачал с другого источника ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), запустил!

в функциях не разобрался - не понимаю к чему в боте значек msn? :omg:

Ta[2]
18.08.2009, 21:45
гугля конечно криво переводит но мне понравилось то что по ссылке 4ira:

Основные функции: анти-закрытия, а также более открытым, взаимной помощи, вопросы, автоматического захвата, автоматическая фильтрация товаров и чудовища пакет обратно в город полный автоматический, не с наркотиками, автоматически вернуться в город менее прочное оборудование автоматически вернуться в город, чтобы вернуться в город авто продажа и ремонт авто, Ремонт завершен автоматически точки обратно, чтобы "повесить трубку повесить автоматически ассоциировалась с горного профессионального питомца питомца, а также автоматическое крови автоматически повесить воздуха в поддержку возрождения животные в воде не повесить машину счету не привязан к внешнему счет может быть связан с более чем одним компьютером игрового счета

[Devil]
19.08.2009, 00:40
значит этот бот сам может ченится бегать в город и много чево :omg:

Ta[2]
19.08.2009, 10:09
Короче нашёл я того бота которым у нас на руоффе пользуются((((

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .... сайт разрабов

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] .... видео его работы

60 евро за 40 дней просят(((((

[Devil]
19.08.2009, 11:00
а че он ресатся может? и банки скупить? :eek:

Добавлено через 10 минут
чет я сомневаюсь что это он потомушто пол серва сами ресаются и банки скупают....врятли кто захочет платить такую сумму

Добавлено через 16 минут
епт..:nono:ну просили бы хоть 100 руб в месяц а тут Оо 60 евро :nono:

Суслиk
19.08.2009, 14:33
Очень сомнительно что это именно "Любимец" офа. Ибо за 60 евро можно купить голд, продать, поиметь вполне хорошую сумму, которая вполне может превосходить зароботок бота за месяц, ибо боты - это обычно нубо-друльки 30-40лв, а ставить персов лвлом повыше - стремно. Т.е 60евро задоначеных = примерно 20дней работы бота, при том без риска бана.

Ta[2]
19.08.2009, 16:22
Возможно был куплен 1 бот и наши умельцы его отучили от верификации.
Пока найти не могу в свободном доступе ... все ищем)

4ira
19.08.2009, 17:02
Бот - просто ЛяЛя :)
Вот еще одно видео работы этого бота:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Как видно на видео - он даже продавать сам умеет!

На главной сказанно:
Currently supported Perfect-World versions: Multilanguage Service(Sevengames) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), PWI(International) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
На их форуме в разделе Questions человек под ником Ghostlamer (7 августа) задал вопрос ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]):
Is the bot working on official rus server pwonline.ru ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])?
Но ответа не дали!

Остаются вопросы:
работает ли он под РуОфф?
И платят ли хозяева ботодрулек за услугу?

Так же человек с тем же ником, в русской ветке западного-чит-форума написал следующее:
В принципе я заказал себе один бот для PW, чтоб делал что надо (торговцам лут сдавал, чинился у них и т.д).
В сентябре-октябре посмотрим, каков он будет..
Сейчас связываюсь с ним и поговорю по теме, как что узнаю - извещу.

Нам нужен такой бот как этот бесплатно, либо другой который даст то, что нам нужно.
По теме - думаю стоит разобраться в китайском боте (ssf8.com), возможно найдем что-то стоящее.

John9110
20.08.2009, 01:23
скорей всего ошибка изза того что в нашей винде нет китайского ("родного") языка бота, утверждать не возьмусь, завтра попробую

не помогло...

Ta[2]
25.08.2009, 11:21
В последнее время всё чаще стала попадаться реклама бота ИГРУН ...типа от наших .... просят порядка 300 рублей ... если не лень будет поперекидываю с халявных симок МТС на одну и попробую скачать)

[Devil]
25.08.2009, 11:37
да я тоже один сайт видел там стоко ботов полно даже видел бота который чисто для квестов и бота игрун тоже видел но я думаю что это развод потомушто там все файлы весят по 8 мб все все...:sceptic: вот та ссылка к этим ботам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

CasperKZ
25.08.2009, 12:26
;63711']В последнее время всё чаще стала попадаться реклама бота ИГРУН ...типа от наших .... просят порядка 300 рублей ... если не лень будет поперекидываю с халявных симок МТС на одну и попробую скачать)

не стоит он того... посматри поиск много порталов где он выложен, обменник везде один а размер файлов везде разный... настораживает как-то...

[Devil]
25.08.2009, 13:20
да это развод наверное там все файлы по 8 мб весят :notme:

Ghostlamer
28.08.2009, 22:54
да я тоже один сайт видел там стоко ботов полно даже видел бота который чисто для квестов и бота игрун тоже видел но я думаю что это развод потомушто там все файлы весят по 8 мб все все...:sceptic: вот та ссылка к этим ботам [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Это развод полный, если быть более внимательным то можно заметить что ссылки с того сайта на любые боты идут по одному и тому же адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).rar.html .

Вот что находится в том заветном архиве, ниаких ботов там нет(специально скачал для того чтобы предостеречь вас):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Суслиk
29.08.2009, 10:20
Это развод полный, если быть более внимательным то можно заметить что ссылки с того сайта на любые боты идут по одному и тому же адресу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).rar.html .

Вот что находится в том заветном архиве, ниаких ботов там нет(специально скачал для того чтобы предостеречь вас):
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Ты заплатил 300р для того что бы скачать этот явный развод?:brberbrb:

Ghostlamer
29.08.2009, 12:21
Не 300, а всего лишь 20..
20 рублей не деньги.

[Devil]
29.08.2009, 22:23
Как мы уже знаем botpirates может токо чинится и продавать вещи и еше что-то там ,но я еше вижу и более умных ботов, после смерти перс сам как обычно воск. после идет к аптекарю потом в банк хз зачем в, ботпират вроде нету такой функции чтобы здавать вещи в ВХ.....кто-то очень сильно барыжит :voin: во первых как незайди на любой серв везде бегают такие боты во вторых врятли кто хочет платить 60 евро за бота....

Добавлено через 6 минут
я думаю вообшем так что это не бот а какаято прожка для записи скриптов для онлай игр....скрипт+бот скрипт для тово чтобы чинился ресался и т.д а сам бот просто чтобы бить мобов

Суслиk
29.08.2009, 23:31
Как мы уже знаем botpirates может токо чинится и продавать вещи и еше что-то там ,но я еше вижу и более умных ботов, после смерти перс сам как обычно воск. после идет к аптекарю потом в банк хз зачем в, ботпират вроде нету такой функции чтобы здавать вещи в ВХ.....кто-то очень сильно барыжит :voin: во первых как незайди на любой серв везде бегают такие боты во вторых врятли кто хочет платить 60 евро за бота....

Добавлено через 6 минут
я думаю вообшем так что это не бот а какаято прожка для записи скриптов для онлай игр....скрипт+бот скрипт для тово чтобы чинился ресался и т.д а сам бот просто чтобы бить мобов

Мб чтот вроде скриптового бота? Как в L2ph, типо "MoveTo 345,345", "Select NPC "какойтотам" ", "SellItem "Ёпт" " и тд..:omg:

[Devil]
29.08.2009, 23:46
Скоко я переспросил таких ботоводов в ПМ все они либо посылают на х*й или куда подальше либо ваще молчат.

Добавлено через 5 минут
Либо кто-то ваще умудрился отписать создателям l2walker чтобы они создали бота для ПВ наподобие валкера........:omg:

Добавлено через 1 час 13 минут
На том сайте где этот бот "Игрун" нашел там номер аськи чела одново добавил я ево и спросил про ботов тип чеза там боты сами ресаются и т.д...он мне впаривает что это ихний бот они ево делали два года и стоит он 1200 руб....развод наверно опять какойто.

Добавлено через 1 час 16 минут
Я скрины просил он говорит что их нету покашто 100% развод тому сайту ваще верить нельзя....

Суслиk
30.08.2009, 13:54
Скоко я переспросил таких ботоводов в ПМ все они либо посылают на х*й или куда подальше либо ваще молчат.

Добавлено через 5 минут
Либо кто-то ваще умудрился отписать создателям l2walker чтобы они создали бота для ПВ наподобие валкера........:omg:

Добавлено через 1 час 13 минут
На том сайте где этот бот "Игрун" нашел там номер аськи чела одново добавил я ево и спросил про ботов тип чеза там боты сами ресаются и т.д...он мне впаривает что это ихний бот они ево делали два года и стоит он 1200 руб....развод наверно опять какойто.

Добавлено через 1 час 16 минут
Я скрины просил он говорит что их нету покашто 100% развод тому сайту ваще верить нельзя....

Был-бы реальный бот - видео с ним уже б давно висело на главной странице сайте.:noemotion:

[Devil]
30.08.2009, 18:47
Тот чел сказал что бота они выстовят скоро,но там админ "Коварный" все ссылки прикрывает и хз че потом туда пичкает....:emolol:

Добавлено через 3 часа 56 минут
почемуто мне кажется что BotPirates тоже развод...там даже на форуме никто неотвечает.

ggplayer
01.09.2009, 15:09
;61336']...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
100% уверенность, что это и есть бот на "все случаи"...
Сморел по инету, редко встречается на буржуйских форумах...
Проблемма в том (как я понял), что он вроде как для китайцев только...
файлы настроек и прочее все китайское, оригиналы - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Вероятнее всего что у нас на серваках именно этот бот, но кем-то как-то адаптированный.
P.S. Кто-нить китайский знает?

XARAKIRI
01.09.2009, 16:07
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот ссылка!! AggroBot v2.1 бот называется!!пароль есть на сайте бесплатно я сам скачивал тока не разобрался в настройке!!бот умеет очень многое!!на сайте написанно всё!!кто сможет настроить бота чтоб работал отпишитесь!!))

[Devil]
01.09.2009, 16:12
бот фигня полная....ито не для ру офф а для малайзии.....

XARAKIRI
01.09.2009, 16:22
какая разница??хоть для китая главное чтоб работал!!

[Devil]
01.09.2009, 16:25
ЭТОТ БОТ на офф неработает. если токо найти исходники и переделать под офф.

Добавлено через 1 минуту
какая разница??хоть для китая главное чтоб работал!!

Разница есть.

ggplayer
01.09.2009, 16:32
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот ссылка!! AggroBot v2.1 бот называется!!пароль есть на сайте бесплатно я сам скачивал тока не разобрался в настройке!!бот умеет очень многое!!на сайте написанно всё!!кто сможет настроить бота чтоб работал отпишитесь!!))

Бот так себе, ничего выдающегося...

бот фигня полная....ито не для ру офф а для малайзии.....

Работает на ру оффе, но не все функции... только если в связке юзать...

[Devil]
01.09.2009, 16:33
он работает но каряво невидит хп и мп перса и много что там

4ira
02.09.2009, 13:11
Нашел еще бота: скачать с rapidshare ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Его форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Описание бота ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как я понял он стал коммерческим т.е. платным как видно в одном из топиков ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) форума, начиная с 3го января:
PW Bot goes commercial on Jan 3. Price = P300 (agent price = ask)
Тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) описывается как зарегистрироваться в боте и оплатить (нужна карточка)

Картина "скан на вирусы" ужасающая:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Сканирование завершено. 13 сканеров из 21 обнаружили вредоносный код.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] d628ce3c07deda-1251881665 Результат: 16/41 (39.02%)

Поставлю виртуалку - протестю, после последних тестов неизвестных ботов - пришлось перебивать венду.

Так же нашел сообщение ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) снова таки на их форуме:
Contact [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] if u want to try out the PW bot. We have 1 day trial cards to give away.
Контактируйте с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] если вы хотите попробовать бот PW. Мы дадим однодневную, пробную карточку бесплатно.

Ta[2]
02.09.2009, 13:27
я уже 3 дня жду ответа с того сайта) .... пока ответа нет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот ещё бот бегать и ресаться не умеет


Короче вот что сегодня накачал всё вкучу пробуйте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Dangerous_2005
11.09.2009, 06:29
;67208']я уже 3 дня жду ответа с того сайта) .... пока ответа нет

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот ещё бот бегать и ресаться не умеет


Короче вот что сегодня накачал всё вкучу пробуйте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

после теста первых 5 ботов винда кинула смертельный(синий экран ) и при попытки зайти опять вис на прогрузки дров((( обидно но да ладно
Вот только переустоновил винду (давно собирался но руки не доходили, зато теперь чистенькая стала новенькая)
Сейчас поставлю анти вирь и фаервол и продолжу злорадствовать):pandal:

4ira
11.09.2009, 15:00
после теста первых 5 ботов винда кинула смертельный(синий экран ) и при попытки зайти опять вис на прогрузки дров((( обидно но да ладно
Вот только переустоновил винду (давно собирался но руки не доходили, зато теперь чистенькая стала новенькая)
Сейчас поставлю анти вирь и фаервол и продолжу злорадствовать):pandal:

Рекомендую тестить "боты" (вирусы с троянами после которых отрубается сеть, глючит система, наступает бсод, и после - не загружается) на виртуальной машине, к примеру:
Microsoft Virtual PC
VirtualBox
VMWare

Делаем снэпшоты и копии системы и в случае ее убива - в несколько кликов ставим ее по-новой.

Dangerous_2005
11.09.2009, 21:20
Рекомендую тестить "боты" (вирусы с троянами после которых отрубается сеть, глючит система, наступает бсод, и после - не загружается) на виртуальной машине, к примеру:
Microsoft Virtual PC
VirtualBox
VMWare

Делаем снэпшоты и копии системы и в случае ее убива - в несколько кликов ставим ее по-новой.

Так уже виртуал поставил на новой системе мне как то оч нехочится вирусы "боты" тестить) :hd: пока вроде виртуал работает норм но вот бота я пока нераздабыл "умного":sad:
Но продолжаю искать
з.ы завтро выложу скрины от протестированных ботов

Dangerous_2005
13.09.2009, 01:38
Ну вот ребят есть ещё один ботик много обешаюший ( платный) 7,5$ в месяц
Все что в нем нужно это отучить от верификации)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да там дают 1 день теста! попросил дать 1 день теста пока жду ответа
а просьба к гуру читеров можете отучить его от верефикации?))))

4ira
13.09.2009, 06:56
Ну вот ребят есть ещё один ботик много обешаюший ( платный) 7,5$ в месяц
Все что в нем нужно это отучить от верификации)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
да там дают 1 день теста! попросил дать 1 день теста пока жду ответа
а просьба к гуру читеров можете отучить его от верефикации?))))

Да постил про этого бота на 3й странице - тоже жду, ответа не дали :)

Dangerous_2005
13.09.2009, 18:43
Да постил про этого бота на 3й странице - тоже жду, ответа не дали :)

Ой точно незамтил:rolleyeyes:
пока тоже жду ответа
з.ы оплата у них тупаватоя веб мани я не нашол тама так бы купил потестить
но отвязочку бы зделать вообше шикарно былобы:pandal:

4ira
16.09.2009, 18:11
Не одни мы "в россии" ищем бота: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

LikviD
17.09.2009, 15:02
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот тут про какого то бота и видно работает... ток я там найти его не смог) :hd:

4ira
18.09.2009, 01:57
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот тут про какого то бота и видно работает...

Это офф-форум iMessiah бота - он пока только для PWI (Perfect World International) ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Запускал под наш русский сервер ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - не работает. По функциональности бот напоминает MHS.
Нашел короткое видео этого бота: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дроп латает шустро ;)

ток я там найти его не смог) :hd:
Зарегистрируйся на их форуме и зайди под своим логином, тогда сможешь увидеть раздел: Bot Releases

P.S. To all botseekers - study English!

Ghostlamer
20.09.2009, 20:03
Это офф-форум iMessiah бота - он пока только для PWI (Perfect World International)
Запускал под наш русский сервер - не работает. По функциональности бот напоминает MHS.
Нашел короткое видео этого бота: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Дроп латает шустро
А знаете сколько создатель этого бота захотел только за адаптацию под ру офф и ранджед лутинг, 5000 баксов..
Это если её прям сейчас делать.
так что подождать придётся.
Т.е это значит что он судя по всему бота не за бабки делает..:rolleyeyes:

4ira
21.09.2009, 21:56
Нашел походу Переведенный MHS 2.3
автор утверждает что лут собирает намного быстрее чем MHS 2.3

Тут должна быть ссылка, но наверняка это вирус или троян (//skarteze

Пока не тестил, как я понимаю речь идет о Victoriya Bot v2.0 (Русский MHS)
распространяется демо (обрезанная) и платная версия :)

Flomaster
21.09.2009, 23:00
виктория бот это тот же MHS только с другим интерфейсом и претензией на бабло - вывод - муть

4ira
28.09.2009, 20:24
Известные Premium боты:
Bot-Pirates ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - для оплаты - нужно зарегистрироваться на сайте. (120 часов = 10€, 300 часов = 15€, 1000 часов = 30€)
EasyGaming ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) + бот-тайм-карты ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) (1 месяц, Price: P300/SGD13/USD7.5)
X-UG ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - сайт работает в закрытом режиме, что бы купить - нужно связаться с человеком по нику LuKan тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) или тут ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Skillfaker ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) форум, раньше "премиум" находился в этой теме ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]), так же выходили бесплатные (обрезанные) версии (Qbot, Pbot, PWObot),
как я понял сейчас разрабатывают что-то новое под кодовым именем "Phillippines Bot"

best_vadim
03.10.2009, 17:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

вот тут про какого то бота и видно работает... ток я там найти его не смог) :hd:

Я сейчас этого бота юзаю на всю!
Я на пви играю! Очень шустрый и нетупит !
А свех нового ничего в нем нет :nono:

4ira
03.10.2009, 22:42
Я сейчас этого бота юзаю на всю!
Я на пви играю! Очень шустрый и нетупит !
А свех нового ничего в нем нет :nono:

Да pw.iMessiah называется, на нашем форуме есть тема о ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) боте.

4ira
04.10.2009, 15:55
было бы не плохо посмотреть список ботов, которые на нынешнем руоффе пашут:wow:

Revo
Oracle
MHS (с правильными offsets)
ZcPW (с правильными offsets)
Типа работает: Aggrobot
Хороший, но для PWI: pw.iMessiah

fwgg
06.10.2009, 17:19
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

китайского боат перевели на индонезийский :) кто сделает хотябы инглиш?
:z:

4ira
06.10.2009, 20:30
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

китайского боат перевели на индонезийский :) кто сделает хотябы инглиш?
:z:
Ссылки на переведенного биты... Последние 3 поста в этой теме просят перезалить бота.

Скачать китайский можно 2.52 здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %A2%99%E6%8C%82%E6%9C%BA%E6%8C%822.52.rar), 2.54 здесь ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] %A2%99%E6%8C%82%E6%9C%BA%E6%8C%822.54.rar)
Дело не в переводе, проблема в его запуске, а точнее бот не видит запущенного клиента.
P.S. бота нужно кидать в папку Perfect World

ksimma
16.10.2009, 21:09
вот тут в очередной попытке найти "умного бота" наткунлся вот на что
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
но там качается только через вип файл =(( а у меня телефони смс на него не отправляет упорно =( скачать и протестить немогу =( кто сможет выложите сюда пожалуйста...

needlife
17.10.2009, 00:32
перезакачал я этого бота сюда [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
странно но он требует 2-й том файла :evil:

ksimma
17.10.2009, 09:05
а фиг его знает что такое =(((( этого бота километры =( а некто не говорит.... то посылают то утверждают что они не боты.... а еще кое что видел только что тоже друля с ником набор букв(qazw) мочит точно также роем.... НО когда она убивает то собирает лут несходя с места... как так... долго наблюдал.... оббегает деревья и камни.... при сливе прибегает на место примерно через минуту.... на сообщения в пм отвечает одно и тоже "извините ответить не могу занят фармом" я если честно сижу в шоке =((( хочу такого

FunkU
20.10.2009, 03:46
А я думаю так. Никто ничего не взламывал. Всё что мы видим - работы разных людей, сделанные исключительно для себя или друзей. Зайдите на форум [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Там уже много чего полезного для разработки ботов нашли. Есть много инструкций и кусков кода. Если вы хоть немного понимаете в программировании и в английском языке, то без большого труда сможете к исходнику MHS, который свободно распространяется с каждой копией этого бота, приделать новые функции.

Меня заинтересовало, что тут сказали, что видели бота, который оббегает деревья и камни. Это как так? Во время самого фарма или по пути к месту фарма? В первый раз о таком слышу. Видел бота, который на место фарма бежит сквозь стены. Тоже удивился. Хотя такой хак есть в вышеупомянутом форуме и вроде даже в рево боте.

ksimma
20.10.2009, 07:15
и когда на место и когда на фарме =) я сам в шоке долго находился.... мой рево иногда тупо упирается в дерево и бежит.... а этот обходит =( а меня больше всего убило что он СОБИРАЕТ дроп на РАССТОЯНИИ то есть не подбегает к нему а собирает сразу как убил моба :cry:

FunkU
21.10.2009, 00:25
Ну в принципе написать скрипт для обхождения препятствий можно. Например если персонаж долго стоит примерно на одном и том же месте, когда он должен куда-то двигаться, дать команду двигаться вбок от изначального направления движения. Или пометить для программы точки, которые нужно оббегать и потом всё время проверять свои координаты на похожесть на координаты этих точек.
А на счёт сбора на расстоянии - это скорее всего погрешности сервера. Просто бот очень быстро собирает на максимально дальнем расстоянии, а анимацию движения сервер воспроизвести не успевает.

ksimma
25.10.2009, 09:44
сегодня под пытками выбил с одного ботовода немного информации.... короче господа мы думали правильно... это не бот пиратес... это несколько скриптов... один как аутоминер(тот который по цвету клацает) жмет на вернутся в ближайщий город.... и так далее по списку... другой запоминает коорды... и еще прога для подбирания лута на расстоянии.... не каких ссылок он мне не дал сказал что скинет на мыло за 50кк... и намекнул что есть это все на одном клан сайте и распростроняется только для "своих" =((( я пока 50кк искал его уже нет в сети =((( может еще словлюсь с ним =( :cry::cry::cry:

[Devil]
25.10.2009, 10:14
сегодня под пытками выбил с одного ботовода немного информации.... короче господа мы думали правильно... это не бот пиратес... это несколько скриптов... один как аутоминер(тот который по цвету клацает) жмет на вернутся в ближайщий город.... и так далее по списку... другой запоминает коорды... и еще прога для подбирания лута на расстоянии.... не каких ссылок он мне не дал сказал что скинет на мыло за 50кк... и намекнул что есть это все на одном клан сайте и распростроняется только для "своих" =((( я пока 50кк искал его уже нет в сети =((( может еще словлюсь с ним =( :cry::cry::cry:
Это не скрипты а бот) он тебя пытался развести....мне вообще говорили что это переделаный рево тип чето там надо изменить и т.д....

Тамагоч
25.10.2009, 14:44
Вчера читал все ваши посты,наткнулись с другом на сайт :pandal:
ТАм вообщем все боты указаны с названием но гугл ниче не показал,скачивать предлагают с vip-file.com кажеться за деньги,боюсь что развод но мало ли
PrimeBot 1.3
1042
Очень неплохой бот для PW. Может:

-Воскрешатся после смерти и идти к месту фарма
-При заполнении инвентаря идти к торговцу и продавать
-При поломке брони/оружия идти чинить вещи
-Покупать у аптекаря банки
-Встроен анти-киллстилл
-Отличная система сбора лута для персонажей дальнего боя

Подробная инструкция по настройке бота на русском языке внутри архива.

PrimeBot1.3_Setup.rar.html ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) но я не уверен что это его рабочее название :pif:

[Devil]
25.10.2009, 16:18
Вчера читал все ваши посты,наткнулись с другом на сайт :pandal:
ТАм вообщем все боты указаны с названием но гугл ниче не показал,скачивать предлагают с vip-file.com кажеться за деньги,боюсь что развод но мало ли
PrimeBot 1.3
1042
Очень неплохой бот для PW. Может:

-Воскрешатся после смерти и идти к месту фарма
-При заполнении инвентаря идти к торговцу и продавать
-При поломке брони/оружия идти чинить вещи
-Покупать у аптекаря банки
-Встроен анти-киллстилл
-Отличная система сбора лута для персонажей дальнего боя

Подробная инструкция по настройке бота на русском языке внутри архива.

PrimeBot1.3_Setup.rar.html ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) но я не уверен что это его рабочее название :pif:

Это botpirates.

ksimma
25.10.2009, 16:44
Дэвил, я понимаю что очень похож по описанию, но после просмотра цен что то не верится что столько ботов тратить немалые деньги на бота =))) а насчет развода... все может быть но он сказал что на бот пирате сидят те кто продает игровую валюту за реальные деньги (1кк примерно 60-75р.) вот это больше похоже на правду так как это хотя бы в какой то части окупится.... хотя с нашими Русскими донаторами возможно и что это ботпиратес =(
возможно что именно то что я хочу ботить так же и толкает меня на доверие к таким вот персонажам которые дают мне маленькую надежду на получение искомого =)))
а насчет переделанного рево это явно палево... агробот говорят тоже работает :hd:

stratospw
25.10.2009, 22:14
А лучше вообще не отправлять CMC, это тоже часть архива. С архивом выше не объединяются. Просто человек решил на нас бабок срубить =)
С тем же успехом можно любой exe файл переименовать, разбить на архивы и выложить... Хотя тоже выход, может на покупку оригинала соберём :notme:

FunkU
26.10.2009, 02:31
Наконец-то кто-то умные вещи говорит. ) Да, я давно был уверен в том, что пиратов и подобных платных ботов используют люди, продающие игровую валюту за реал. При чём сами они скорее всего в игру не играют, а просто зарабатывают таким способом реальные деньги. ) А на счёт умных ботов для обычных игроков скорее всего дело обстоит так. Люди хоть сколько-то умеющие программировать сидят на форумах типа элитпвперс, делятся там опытом разработки собственных ботов и делают своих собственных ботов для себя. А возможно кто-то даже сумел приспособить китайских, вьетнамских и тому подобных ботов под наш сервер. Открою вам секрет. Я тоже своего бота разрабатываю. Пока что я его обучил не всем функциям, которыми обладает пират, но того, чего я хотел от своих ботов я добился. А начал делать всё просто модифицируя MHS. Но, как и наверно многие, подобные мне, я не хочу чтобы умных ботов расплодилось слишком много и свой труд на всех сайтах бесплатно выкладывать тоже не хочу. ) Так что советую заканчивать поиски умных ботов и идти на элитпвперс и начинать ковырять исходник MHS. ))

FunkU
29.10.2009, 03:31
Можно выдавать "проверенным лицам". )) Кто этого заслуживает. )) Но у меня пока ещё куча глюков и недоработок. Хотя на ночь ставлю парочку ботов и как правило фарм успешный. ) Но бывает то бот животное не воскресит и тупит, то не в ту точку полетит по ошибке...

Суми, зарегистрировался тут специально мне написать? )) Ну привет что ли. )

pr0m3teu5
29.10.2009, 17:51
Блин ребят... Что вы думаете о боте Revo 3.1. Я просто нуб в этом вопросе... а в других темах про это норм не говорят... :nono:

4ira
31.10.2009, 14:53
Блин ребят... Что вы думаете о боте Revo 3.1. Я просто нуб в этом вопросе... а в других темах про это норм не говорят... :nono:
Дискуссия о Рево здесь! ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ksimma
03.11.2009, 20:56
не можт быть что бы это был бот пиратес =( очень уж много =) просто ппц их много... что то тут не так :ban:

FunkU
03.11.2009, 23:37
Есть предположение, что владельцы сайтов типа paybar, rgos, rpgking и gamebao используют pirates или какие-то другие подобные платные программы для фарма денег и последующей продажи их за реал. В таком случае не удивительно, что их так много. )

zabu
05.11.2009, 10:10
вчера был на сайте пиратес, для ру офа 1000часов стоит 30еврорублей.
лазил по разным форумам по поводу пиратеса... народ некоторый всетаки купил себе эту ****ь.. вроде говорят работает.. только разбираются они в нем больно уж долго.. кто то даж уже намылился отучть его от верификации..
нашол выложеный клиент пиратеса.. но архивчик не прошол проверку нод..
орет вирус и удаляет.. даж запустить не удалось.. рисковать не охото подожду пока кто нить попробует и что то нормальное скажет.

и еще просьба, выложите кто нибудь китайский бот.. а то сайт производителя скоропостижно умер... и взять его больше неоткуда(((

Dangerous_2005
12.11.2009, 09:39
выложи сылочку на тот архив
Я его чуток посмотрю

stratospw
13.11.2009, 18:41
Не всё так просто с pirates. Нашел архив, скачал. Требует логин пароль, думал обойду проверку. В итоге выяснилось что это только программа для проверки пользователя, а после проверки он уже скачивает необходимые файлы. Бот с таким функционалом не может весить 300кб, а как минимум 1.5мб...

ksimma
13.11.2009, 20:18
ну чтож вы такие наивные то =( ясно все что это платник... а платинчег это дело такое что просто так его не сломать ибо не глупые люди делают и знаю на какой контингент он настроен =)))) так что ребятки надо думать алтернативу пофиг 3-4 скрипта-бота на 1 окно но чтобы хоть частично напоминал бот пирата :voin:

[Devil]
13.11.2009, 20:37
Не всё так просто с pirates. Нашел архив, скачал. Требует логин пароль, думал обойду проверку. В итоге выяснилось что это только программа для проверки пользователя, а после проверки он уже скачивает необходимые файлы. Бот с таким функционалом не может весить 300кб, а как минимум 1.5мб...
Вот тут ты не прав...бот пират 500 кб весит...

Ghostlamer
14.11.2009, 19:32
Чтоб купить Бот пират через paypal нужна кредитка, деньги есть, кредитки нету..:d

[Devil]
14.11.2009, 19:36
Чтоб купить Бот пират через paypal нужна кредитка, деньги есть, кредитки нету..:d
У меня знакомый купил этова бота....

Ghostlamer
14.11.2009, 19:48
А что ж тогда твой знакомый не выложил дистрибчик который качается клиенту..:rolleyeyes:

Ta[2]
16.11.2009, 18:33
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ещё 1 китаец .... 913完美PK挂1.0 .... распаковывать в корень игры.
В отличие от SS8 запускается .... в крайнем случае на ноуте у меня запустился .... но надо разбираться.

Ghostlamer
18.11.2009, 00:59
Cудя по всему этот бот умеет сам вещи продавать нпс.

Василей
19.11.2009, 09:39
Это ппц, товарищи! Полгода назад я активно следил за интернет ресурсами, в которых обсуждались умные боты. Потом стало вообще не до игры, недавно вернулся в игру, с Таразеда на Пегас пересел. Решил поставить старого доброго MHS и что же? на стартовых локациях все места фарма просто заполонены этими умными ботами!!!!!!! >_< Своего даже приткнуть некуда>_<. Их там просто десятки! Я лично такого никогда не видел.
И что самое интересное, на всех инет ресурсах никто ничего не знает о этих ботах(
ФАААААААААК!!!!!!!! Да где они их берут!!!!!!!!!!! >_<?????????????

100500-ый мульт
19.11.2009, 09:44
Может это всё один умный бот, который есть у одного человека? :d

Василей
19.11.2009, 10:23
В игре поговорил с одним челом, грит что этот бот всего лишь walker, но немного переделанный

begemottio
19.11.2009, 12:12
Да, это очень острый вопрос. Действительно. Что же это за бот?

Наблюдал, как пати друлек фармила под водой. В том месте, где много агро-мобов. После убийства (каюсь) они запрыгнули на скатов, долго тупили, но потом наконец подлетели к аптекарю, после чего взмыли ввысь и гуськом полетели на фарм.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

//ОМГ о_О (просто сильно удивлен и не хочу некропостить)

[Devil]
19.11.2009, 17:51
их ники в конце закачниваются на "b" на не всех....я с таким часто вижу что в конце буква b...очень настораживает....

Василей
20.11.2009, 07:10
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
А вот что меня настораживает. Все скрины сделаны в одном месте с разных ракурсов. Сервер Пегас. По вашему это один человек??
Так что хватит вносить сумятицу в умы людей. Это врятли платник, и врятли один чел их юзает. Как-то не так мы ищем видать((

John9110
20.11.2009, 10:23
чтобы бот бил одного моба с 5ти друль это msh, запускаешь 5+ окон и 1го бота он управляет ими всеми

щас выложу скрины...

Василей
20.11.2009, 10:37
чтобы бот бил одного моба с 5ти друль это msh, запускаешь 5+ окон и 1го бота он управляет ими всеми

щас выложу скрины...

граждане, ну почему вы не можете понять? то вам боты одного человека. То вам буква b кажется подозрительной...
Во первых: Хоть скрин и плохого качества, но если ты посчитаешь, то увидишь что ботов там куда как больше чем 5!
во вторых: MHS не бегает к аптекарю.
Я сам пользовался MHS в несколько окон, когда тут никто про это толком не знал, и я знаю как выглядит его работа.
Вы уж доведите до себя что это не MSH, не ZPWP (или как там его), не рево, не шмево и не проч. хня. Это не один человек. Аааааа, я не могу, я уже двое суток рыскаю по просторам рунета, в игре всех задолбал... Я изо всех сил пытаюсь его найти...
Сказать честно, если бы нашел, врятли бы вам сказал, ибо сколько труда положил, а вы все про MHS...:nono::nono::nono::cry:

John9110
20.11.2009, 11:00
Василей, я ответил только про предыдущий пост...

[Devil]
20.11.2009, 14:11
Больше ниче не скажу.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

begemottio
20.11.2009, 16:27
Подло :) А представьте, если бы все тырили друг от друга, скажем, гайды по гую и баг со стрелой )
З.Ы.: если найду, выложу в паблик.

LEGBa
20.11.2009, 22:12
Devil, значит ли ваш пост то, что я думаю? Что вы таки нашли этого "умного бота" ?

ksimma
21.11.2009, 11:04
;94353'][Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Ещё 1 китаец .... 913完美PK挂1.0 .... распаковывать в корень игры.
В отличие от SS8 запускается .... в крайнем случае на ноуте у меня запустился .... но надо разбираться.

интересно как успехи у меня что то не особо получается разобраться в нем если у кого то вышло отпишете плиз =)

John9110
21.11.2009, 11:11
интересно как успехи у меня что то не особо получается разобраться в нем если у кого то вышло отпишете плиз =)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ksimma
21.11.2009, 12:38
немного не про того бота но спасибо все равно

begemottio
21.11.2009, 14:42
Выложите скрин китайского бота с голубым интерфейсом плиз. А то у меня вместо иероглифов там какая-то чушь.

ksimma
21.11.2009, 15:16
это у всех так потому что нет у тебя в винде китайского =)))

begemottio
21.11.2009, 17:09
Китайский шрифт есть. Названия файлов корректно отображаются.

ksimma
21.11.2009, 17:10
ну тогды не знаю... у меня у самого всякая чушь вместо иероглифов

Ta[2]
22.11.2009, 14:22
Devil, значит ли ваш пост то, что я думаю? Что вы таки нашли этого "умного бота" ?

Это тока скрин ... бота за бабки преложили .... достаточно дорого + ежемесячно((((

P.S.Добавление китайского ничего не даёт ... ставьте китайскую винду на виртуалку.

P.S.2 в боте папка со скринами присутствует ( хотя толку от них 0 :) )

freezdom
22.11.2009, 14:42
Может легче botpirates взломать?
Вот топик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Может и сдесь знаюшие люди найдуться?

Ta[2]
22.11.2009, 14:58
это у девила форум))) :sceptic:

ksimma
22.11.2009, 16:19
а есть у кого по китайце которого Тa[2] выкладывал что типа мануальчика хотяб маленького чтобы знать как его включить хотябы =(

freezdom
22.11.2009, 16:52
;97358']это у девила форум))) :sceptic:

ну там хотябы начали

а то пока что кроме смурфа + mhs не чего нормального нет

begemottio
22.11.2009, 20:09
А 通用完美SF穿墙挂机挂2.55 кто-нить смог запустить? Это тот, что на схеме на предыдущей странице.

LEGBa
23.11.2009, 04:26
Забавная штука... Качал обоих китайцев... Первый запустился, нашёл клиент (за каким то фигом переименовал окно). После ребута вообще не запускаеться... Второй же бот ( скрины с которого тут выложены) вообще у меня не запускаеться, хотя в процессах висит...

Alexes
23.11.2009, 14:04
Может легче botpirates взломать?
Вот топик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Может и сдесь знаюшие люди найдуться?

Всем здрасьте...
Я пробую разобратся с этим ботом уже недели 2 наверное... пока что получилось (кто читал мои посты на "Коте") это продлить время использования бота, так как тратится минут 15... но, по глючности этот бот меня уже коканал... на форуме я добился от супорта только одного ответа, на остальные вопросы молчат...
Но реально 2 друля 28 лвл (сейчас уже 30-е) за 2 дня выходных сделали мне 3 кк денег (не считая реса который я продаю с кота)...
сами файлы бота я выкладывал, так что если есть умельцы... милости просим... будем только рады...

Василей
24.11.2009, 15:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сайт скилфакер. тема о пробной версии бота, тамже естьс сылка шоб скачать. И версия на фул бот. Кто владеет английская языка, давайте разберемся) Лично у меня бот запускается, но глохнет на стадии логин.... Я так понял из коментов у кого-то там тож таие проблемы, но не сообразил как их решить.

[Devil]
24.11.2009, 17:38
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сайт скилфакер. тема о пробной версии бота, тамже естьс сылка шоб скачать. И версия на фул бот. Кто владеет английская языка, давайте разберемся) Лично у меня бот запускается, но глохнет на стадии логин.... Я так понял из коментов у кого-то там тож таие проблемы, но не сообразил как их решить.
Это Pbot premium он токо для PWI версии.

freezdom
25.11.2009, 15:30
выложу и здесь Botpirates ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]). Жалко что на *****lab с ботами не сильно помогают )

ksimma
27.11.2009, 13:14
нашел на вьетнамском сайте очень интересных ботов =))) и вроде бы тот чей скрин выкладывал товарищ Devil =) но там надо менять базовые адреса потому что они под вьетнам и максимум чего я добился это того что бот по шелчку мыши бежит и убивает моба =) кстати бил я друлью и она бежала на место убитого моба есть функция запоминания коорд =) если есть желающие заняться его ковырянием то пишем в личку =) или аська 564566309 жду =)

djoni-222
29.11.2009, 21:27
а чем вас рево то по уму настроеный не устраивает ? я думаю не так сложно раз в 12 часов поменять и продать всё ) работает и ра ботает а когда ишешь как назло один х не найдёшь) всё равно чё нит новое всплывёт само сабой )

Ranger13
29.11.2009, 22:32
а чем вас рево то по уму настроеный не устраивает ? я думаю не так сложно раз в 12 часов поменять и продать всё ) работает и ра ботает а когда ишешь как назло один х не найдёшь) всё равно чё нит новое всплывёт само сабой )

Всем привет.
В последнее время поступают постоянные вопросы что за боты в ПВ сами ресаются бегают закупаются ... аааа кто скажет ))))
1 Рево не ресается и не возвращается на место фарма
2 Рево не собирает лут...

ksimma
29.11.2009, 22:52
красава хорошо сказано =) ссорь за пьяный Русский

NeLSoN73
29.11.2009, 23:50
1 Рево не ресается и не возвращается на место фарма
2 Рево не собирает лут...

Товарисч,не знаю,как у вас.
Но у меня,и моих друзей.Почему то весь лут собирает,и бафаеться,и скилы прально используют;)

djoni-222
30.11.2009, 00:07
может вы рево галимый какой то ставите х.з у мя рубит во всю 8-12часов пашет а по поводу ресание и покупки и продажи так моно и одно место раз в 8-12 часов поднять и отовариться да и пару камуфков на инвентарь купить...тут я выложил рево которым сам пользуюсь ) и в нутри интструкция для тех кто в танке всё написано что и как настраиватьесли кому интересно смотрите и токо скажите что лут не собирает по инстркукции всё делайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Shachlo
30.11.2009, 04:10
может вы рево галимый какой то ставите х.з у мя рубит во всю 8-12часов пашет а по поводу ресание и покупки и продажи так моно и одно место раз в 8-12 часов поднять и отовариться да и пару камуфков на инвентарь купить...тут я выложил рево которым сам пользуюсь ) и в нутри интструкция для тех кто в танке всё написано что и как настраиватьесли кому интересно смотрите и токо скажите что лут не собирает по инстркукции всё делайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

уважаемый, вот зачем лезть туда куда не нужно, со своим рево. Спасибо за совет конечно, но то о чем ведут речь уже почти десяток страниц, рово и в подметки не годится. Вы либо почитайте тему и помолчите, либо флудите в теме про рево. Спасибо за внимание.

ksimma
30.11.2009, 10:46
может вы рево галимый какой то ставите х.з у мя рубит во всю 8-12часов пашет а по поводу ресание и покупки и продажи так моно и одно место раз в 8-12 часов поднять и отовариться да и пару камуфков на инвентарь купить...тут я выложил рево которым сам пользуюсь ) и в нутри интструкция для тех кто в танке всё написано что и как настраиватьесли кому интересно смотрите и токо скажите что лут не собирает по инстркукции всё делайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

еще один умник =) не в той теми пишешь дядя а о том что ты "типа самый умный" говори во флудильне и выкладывай рево в теме для рево =)) ферштейн?:bl:

djoni-222
30.11.2009, 12:13
уважаемый, вот зачем лезть туда куда не нужно, со своим рево. Спасибо за совет конечно, но то о чем ведут речь уже почти десяток страниц, рово и в подметки не годится. Вы либо почитайте тему и помолчите, либо флудите в теме про рево. Спасибо за внимание.
в отличии от вас я всю тему раз 5 перечитал :d может просто рево нуно как то доработать ... или просто какую нить прогу поверху него пускать

begemottio
30.11.2009, 15:06
Вот что увидел:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
То есть бот с ГМом болтать умеет)

ksimma
30.11.2009, 16:30
это на каком серваке было?

Добавлено через 1 минуту
в отличии от вас я всю тему раз 5 перечитал :d может просто рево нуно как то доработать ... или просто какую нить прогу поверху него пускать

найди на рево исходник те все будут благодарны -) ну или твою "прогу" которую поверх надо ставить

LikviD
30.11.2009, 18:54
Вот что увидел:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
То есть бот с ГМом болтать умеет)

И толку ? Разговорка нужна ток для того кто с 1 сообщения отстенет.

Видно что бот прокололся и щас его ГМ задолбит. :emolol:

ЗЫ: Кт-ниить знает исходники для рева есть у когонить ?
А то чёт захотелось там покопаться.

begemottio
30.11.2009, 22:31
Ну если чуток доработать автоответ -) Типа, уважаемый ГМ, вы затр***ли своими вопросами -)

djoni-222
01.12.2009, 03:22
И толку ? Разговорка нужна ток для того кто с 1 сообщения отстенет.

Видно что бот прокололся и щас его ГМ задолбит. :emolol:

ЗЫ: Кт-ниить знает исходники для рева есть у когонить ?
А то чёт захотелось там покопаться.
Ништяк фишка :wow: буду народ подкалывать :hd:
а вобще у мя траур (3 друльки 50+ цуки забанили (........ пусь рука у той гадины отсохнет

AlexesZ
01.12.2009, 14:01
Приветствую всех... Предлагаю Вам на рассмотрении мой проэкт...
Переделаный PW-MS-Bot 3.8 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Это botpirates ... В боте поломана связь с сервером и прошит свой логин и рароль... При запуске у вас он уже будет введен... менять его не надо...

по всем вопросам обращаться на e-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

\\Никем не проверено, все на свой страх и риск или через гаранта...

lozka
01.12.2009, 14:36
заманчивое предложение, но попахивает разводом.
Сколько людей пыталось взломать данный бот, а тут на те вам, рабочий и всего за 10WMZ ))

konstantinqq
01.12.2009, 15:35
насчет бота, он лут то хоть собирает ? покупать то стоит?
если нет- китайцы работают?
вот сборничег бот пиратес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да только я не знаю как сие чудо заставить работать, как от сервера отвязать знаю, наверно.
сюда он что то отправляет ).... clusterserver26.mediaon.asia Спасибку мне

*** у кого есть бот который ресается и лут собирает мне в лс.

AlexesZ
01.12.2009, 16:36
заманчивое предложение, но попахивает разводом.
Сколько людей пыталось взломать данный бот, а тут на те вам, рабочий и всего за 10WMZ ))

а я его не ломал... просто отучил стучаться на сервер, и прописал пароль...)))

насчет бота, он лут то хоть собирает ? покупать то стоит?
если нет- китайцы работают?


бот отлично работает... ресается, собирает лут, копает шахты и траву (если купить кирку и поставить что-бы он ее не продавал), сам бегает по записаному трекеру в город для продажи лута, сам чинится...

Ну вобщем как хотите... мое дело предложить... а насчет 10 $ так тут все просто... я потратил на этого бота 10 евро, что бы его купить... посидел недельку поработал... потратил нервы и время... и хотелось бы чуть вернуть свои деньги...)))



На ботов для БК никто не жаловался...)

itrax
01.12.2009, 17:22
а я его не ломал... просто отучил стучаться на сервер, и прописал пароль..
Хм, рубить бабло на чужей сломанной программе xD Даешь платные кряки на всё :z:


konstantinqq, качаю, поковыряю, если сломаю выложу на паблик)

edit
Бгг бот на автоите это жестоко xD

AlexesZ
01.12.2009, 17:28
Хм, рубить бабло на чужей сломанной программе xD Даешь платные кряки на всё :z:


она не была сломана... я ее купил на официальном сервере... и отучил от этого сервера...

кто хочет это сам попробывать сделать... только удачи пожелаю...

konstantinqq
01.12.2009, 17:29
а как он шахты находит? ( опишите процесс, скорость находки шахты, возможность бегать по координатам)вобщето я давно искал подобного бота.

AlexesZ
01.12.2009, 17:35
а как он шахты находит? ( опишите процесс, скорость находки шахты, возможность бегать по координатам)вобщето я давно искал подобного бота.

ну шахты он копает только рядом с фармом... там указывается радиус фарма и подбора лута... если в этом радиусе есть шахты - он их копает... По всей локации он не бегает - если ты об этом...

itrax
01.12.2009, 17:40
насчет бота, он лут то хоть собирает ? покупать то стоит?
если нет- китайцы работают?
вот сборничег бот пиратес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да только я не знаю как сие чудо заставить работать, как от сервера отвязать знаю, наверно.
сюда он что то отправляет ).... clusterserver26.mediaon.asia Спасибку мне

*** у кого есть бот который ресается и лут собирает мне в лс.

в архиве
AutoPot Version 1.5
Author: Bobby Xu

что там ломать?)))

AlexesZ
01.12.2009, 17:59
в архиве
AutoPot Version 1.5
Author: Bobby Xu

что там ломать?)))

Если хочеш с бот пиратес поковырятся, вот теде не ломаная прога [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

freezdom
01.12.2009, 18:10
ну прогу то я давно выложил
pirates ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Flomaster
01.12.2009, 18:49
давайте уже про поиски умного бота, покупка бота ну просто неинтересна, щас скажу и вы поймете : алекс, а если через две недели обновление вылезет на серваке, ты манибек сделаешь обратно ? где я тебя буду искать ? или ты сможешь адреса смещения поправить все в боте? я сомневаюсь что бот будет работать.....и еще, я сам за бабки что угодно могу щас выложить, и красивую историю придумать....я лично б не повелся: точно подметили хохма года: платные кряки

konstantinqq
01.12.2009, 19:28
насчет бота, он лут то хоть собирает ? покупать то стоит?
если нет- китайцы работают?
вот сборничег бот пиратес [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] да только я не знаю как сие чудо заставить работать, как от сервера отвязать знаю, наверно.
сюда он что то отправляет ).... clusterserver26.mediaon.asia Спасибку мне

*** у кого есть бот который ресается и лут собирает мне в лс.
ссылка вверху исправлена, в архиве лежит:
PW-MS-Bot3.6_PW-MultilanguageService
PW-MS-Bot3.8_PW-International_patched
PW-MS-Bot3.8_PW-Russia_после запуска

AlexesZ
01.12.2009, 20:50
алекс, а если через две недели обновление вылезет на серваке, ты манибек сделаешь обратно ? где я тебя буду искать ? или ты сможешь адреса смещения поправить все в боте? я сомневаюсь что бот будет работать.....

бот работал у меня уже на 2-х обновлениях ... за первое не скажу, но на втором обновлении связи с сервером у него точно не было... все нормально работает...

И вообще, как хотите... знаете как говорится: "мое дело предложить - Ваше отказаться"...

За сегодня бота купили 2 человека... незнаю на этом сайте или другом... если на этом... отпишитесь плиз... развод это или не развод...

Ghostlamer
01.12.2009, 21:49
Ну если судить по атестату алекса в Webmoney, а что-там судить, всё равно что-то стрёмно..
Алекс я тебя что-то непонимаю, ты спрашиваешь чтобы узнали по той ссылке которую ты сам дал на своё произведение развод это или нет?.....:forward:

AlexesZ
01.12.2009, 22:20
Ну если судить по атестату алекса в Webmoney, а что-там судить, всё равно что-то стрёмно..
Алекс я тебя что-то непонимаю, ты спрашиваешь чтобы узнали по той ссылке которую ты сам дал на своё произведение развод это или нет?.....:forward:

нет... я прошу подтвердить, что это не развод, людей которые уже купили этот продукт...

Ghostlamer
01.12.2009, 22:24
Ты программист чтоль?.
Там статичная ссылка даётся? или каждый раз другая динамическая за скриптами?.
Лично по мне исходя из сооб.безопасности она должна быть динамическая..

AlexesZ
01.12.2009, 22:32
Ты программист чтоль?.
Там статичная ссылка даётся? или каждый раз другая динамическая за скриптами?.

нет ... я не програмист... так кое что знаю, кое-что умею... ну и есть знакомые, которые могут что-то подсказать...

после оплаты сразу начинается скачивание файла...

Ghostlamer
01.12.2009, 22:34
Вопрос был в том что если ссылка даётся статическая, то в один прекр.момент кто нибудь её скопипастит и начнёт раздавать..

AlexesZ
01.12.2009, 22:40
Вопрос был в том что если ссылка даётся статическая, то в один прекр.момент кто нибудь её скопипастит и начнёт раздавать..

нет...файл лежит под веб мани... ссылки там вообще нету... оплатил - получил файл...
плюс проверка кода MD5

Ghostlamer
01.12.2009, 22:44
Дам, за 7-ю замками..:d

itrax
01.12.2009, 23:41
уже есть результаты) запускается) фармит 1мин закрыается) осталось найти сраный таймер с проеркой)

AlexesZ
02.12.2009, 00:15
уже есть результаты) запускается) фармит 1мин закрыается) осталось найти сраный таймер с проеркой)

как закрывается... что пишет??? или просто тупо вырубается???

Ghostlamer
02.12.2009, 01:10
Алекс, я могу ошибатья, но itrax имеет в виду наверно не у тебя купленный, а один из выложенных ранее здесь для ознакомления.

AlexesZ
02.12.2009, 09:27
Алекс, я могу ошибатья, но itrax имеет в виду наверно не у тебя купленный, а один из выложенных ранее здесь для ознакомления.

Это я понял... мне интересно что у него выкидывает... может что подскажу...

Fuksi
02.12.2009, 11:45
Алекс если это не развод сними это на видео. Там должно быть: заходишь на этот сайт пишешь ответ делаешь окно браузера на пол экрана и не закрываешь браузер запускаешь игру в окне чтоб мы видели браузер со страничкой этого сайта за игрой и показываешь нам бота (все его возможности и тогда я думаю что тебе поверят) :) (видео должно быть с хорошим качеством чтоб можно было прочитать что написано) лучше залить на какой нибуть сайт типа ютуба или рутуба

itrax
02.12.2009, 14:23
всё сломанно уже. работает.

Только незнаю стоит ли выкладывать в открытую, а то я в прошлый раз расписал вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ниваловцы дико покалечили игру вместо моего предположения что они её обновят :D

Ghostlamer
02.12.2009, 16:21
Опять 25, нафига говорить что выложишь для своб.доступа если потом говорить "а фиг вам это теперь моё"...
Либо надо было сразу сказать что фиг либо выкладывать..

ksimma
02.12.2009, 17:38
пустозвон =) :hd:

AlexesZ
02.12.2009, 18:47
Алекс если это не развод сними это на видео. Там должно быть: заходишь на этот сайт пишешь ответ делаешь окно браузера на пол экрана и не закрываешь браузер запускаешь игру в окне чтоб мы видели браузер со страничкой этого сайта за игрой и показываешь нам бота (все его возможности и тогда я думаю что тебе поверят) :) (видео должно быть с хорошим качеством чтоб можно было прочитать что написано) лучше залить на какой нибуть сайт типа ютуба или рутуба

Пишу ответ на твое сообщение... я конечно подозреваю для чего ты это хочеш... особенно что-бы все буквы были видны... ну смотри... сейчас я записываю видео... видео записываю на ноутбуке потому чуть подтормаживает... но я думаю заметно что это бот работает... ошибка которая выскакивает, это как раз и есть отвязка... прога ругается что не может связаться с сервером, но бот продолжает работать... видео выложу посже...

Ghostlamer
02.12.2009, 20:29
пусть лучьше другие сами думают покупать или нет..:agreed:
всё сломанно уже. работает.

Только незнаю стоит ли выкладывать в открытую, а то я в прошлый раз расписал вот это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ниваловцы дико покалечили игру вместо моего предположения что они её обновят :D

Ссорь что на тебя поклеветал, я поменял своё мнение наоборот..:rolleyeyes:


Остальным:
То что у алекса не вирус или не оч.троян, я вам говорю 100%.

Василей
02.12.2009, 20:59
Zeldar из клана Avalon... Эх ты.... я тебе между прочим помочь хотел, а ты вон как:nono::evil:
Уже год как я использую различных ботов. Ниваловцы не смогли забороть ни один. Уже пол-года бегают ботодрули, с каждым днем число их возрастает, ниваловцы пока молчат. Но даже это не главное, а главное то, что как кто-то писал на баше "вы не поверите, но когда=то песню можно было просто скачать, вирусы писали не для того чтобы спереть деньги, или информацию, а просто из спортивного интереса. И кряки к программам были действительно кряками, абсолютно бесплатными и без всякого обмана. Звучит дико, но так было"(с)

Суслиk
03.12.2009, 16:45
Помоему мы пришли к нужному результату, бот перемещен в важное, тема закрыта.