PDA

Просмотр полной версии : Баги с Гм шопом !!!


Phoenixx
18.08.2009, 11:02
Чтоб не создавать сто тем про то как на каком то серваке баг типа продаёш Ы пухи покупая их дешевле.
А всё в одну тему тем самым будет удобнее и мусора будет меньше:hd:.

IceRio
18.08.2009, 11:25
Я слышал о током баге... Ставишь вещь которую хочешь заточить на панельку и тудаже точку.Потом точишь пуху на 1 (можно и больше все зависит от безопасной точки если она 10,то можно точить и на 9) подходишь к ГМ шопу и открываешь окно продажи ложишь туда пуху.Потом жмешь на точку и именно с продажи ГМ шопа берешь пушку и просто начинаешь точить каждый раз брав пушку с ГМ шопа.Суть багом в том что если ты взял пуху на +1,то он каждый раз пишет что пуха точится на 2... А на самом деле она точится и 2 и 3 и 4 и 5... Все зависит от того сколько вы будите точить )

CkpuIIa4
18.08.2009, 12:03
Я слышал о током баге... Ставишь вещь которую хочешь заточить на панельку и тудаже точку.Потом точишь пуху на 1 (можно и больше все зависит от безопасной точки если она 10,то можно точить и на 9) подходишь к ГМ шопу и открываешь окно продажи ложишь туда пуху.Потом жмешь на точку и именно с продажи ГМ шопа берешь пушку и просто начинаешь точить каждый раз брав пушку с ГМ шопа.Суть багом в том что если ты взял пуху на +1,то он каждый раз пишет что пуха точится на 2... А на самом деле она точится и 2 и 3 и 4 и 5... Все зависит от того сколько вы будите точить )

Читал много где о таком баге и с продавцом и с вх. Когда ложишь в окно продажи и пытаешься заточить идет анимация заточки (типа полоска времени) потом исчезает и все пушка не точенная такая как и была перед точением

v00st3r
18.08.2009, 13:16
Я слышал о током баге... Ставишь вещь которую хочешь заточить на панельку и тудаже точку.Потом точишь пуху на 1 (можно и больше все зависит от безопасной точки если она 10,то можно точить и на 9) подходишь к ГМ шопу и открываешь окно продажи ложишь туда пуху.Потом жмешь на точку и именно с продажи ГМ шопа берешь пушку и просто начинаешь точить каждый раз брав пушку с ГМ шопа.Суть багом в том что если ты взял пуху на +1,то он каждый раз пишет что пуха точится на 2... А на самом деле она точится и 2 и 3 и 4 и 5... Все зависит от того сколько вы будите точить )
Бред
Кстати насчет серверов с багом, названия уже не помню, но на нем зарядки продавались дешевле, чем покупал гм шоп

Федя
18.08.2009, 13:54
ну ладно напишу 1 сервер)))
сервер LA2X,покупаем аобы и продаём
или ещё есть баг я его тут тоже выложил,Надо только поискать ниже

GraNIT
18.08.2009, 14:02
ну ладно напишу 1 сервер)))
сервер LA2X,покупаем аобы и продаём
или ещё есть баг я его тут тоже выложил,Надо только поискать ниже
Ты вроде ещё что то писал, вставлять в пушку СА и продавать или кристализировать...токо на каком сервере я не попомню:sad:

Федя
18.08.2009, 14:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
все под 1 сервер)

Lev
18.08.2009, 17:12
на megal2.ru покупаеш S Gemstone и продаеш дороже в магазин

Konan
18.08.2009, 20:08
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Raznica v cene na Major wlem

Skilled
18.08.2009, 20:09
Смысл? Из описания сервера:

Смысл в том чтобы не набивать адены а просто продавать гемстоны, тем самым ты экономиш время, не фармиш мобов и т.д.!

SOKO
18.08.2009, 22:45
Есть сервак!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Разница у гм шопа в двуручнике берсеркер с любым СА, помогите плиз упростить, действия продажи и покупки прост очень долго сидеть покупить по 200 пух ипродовать...Заранее спасибо:goplol:

pickwick
19.08.2009, 01:09
Есть сервак!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Разница у гм шопа в двуручнике берсеркер с любым СА, помогите плиз упростить, действия продажи и покупки прост очень долго сидеть покупить по 200 пух ипродовать...Заранее спасибо:goplol:

С помощью l2phx ловишь пакет на покупку а потом на продажу, и ставишь на авто отправку и будет тебе счастье:)

v00st3r
19.08.2009, 05:37
Есть сервак!!! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Разница у гм шопа в двуручнике берсеркер с любым СА, помогите плиз упростить, действия продажи и покупки прост очень долго сидеть покупить по 200 пух ипродовать...Заранее спасибо
l2phx или автокликер

SOKO
19.08.2009, 09:53
А может кто скинуть готовый скрипт а в скрипт вставить мои пакеты на покупку и продажу? просто самого скрипа нету..

pavelvolya
19.08.2009, 10:06
а зачем скрипт, ловишь пакет на покупку и на продажу и посылаешь каждые 100 мс

Федя
19.08.2009, 10:06
begin
buf:=HStr('пакет');
SendToServer;
end
вот тебе скрипт на покупку

v00st3r
19.08.2009, 14:26
Или юзай autoclickextreme) Сколько раз выручала когда не пахал l2phx

Skilled
19.08.2009, 21:06
А может кто скинуть готовый скрипт а в скрипт вставить мои пакеты на покупку и продажу? просто самого скрипа нету..

var i:integer;
begin
for i:=1 to 100 do
begin
buf:=HStr('пакет на покупку');
SendToServer;
begin
buf:=HStr('Пакет на покупку');
SendToServer;
end;
begin
buf:=HStr('пакет на продажу');
SendToServer;
end;
begin
buf:=HStr('пакет на продажу');
SendToServer;
end;
end.


вот он покупает по 2 щмотки и продаёт их 100 раз (можеш поменять на 1000)

IIABEJI
12.10.2009, 21:02
Чтоб не создавать сто тем про то как на каком то серваке баг типа продаёш Ы пухи покупая их дешевле.
А всё в одну тему тем самым будет удобнее и мусора будет меньше:hd:.

Часто встречал баг в шопе с бутылками изменения внешности стоимость в шопе их 1к, продажа 13к выгода очевидна.