PDA

Просмотр полной версии : Баг


Bryno
16.08.2009, 03:20
В рифте 70+(commanders) есть рб Anazakel спомощью етого рб можно качнуть СА до 13 лвла , вы неповерете но убить етого рб можно в двоем )
Для етого нам понадобиться ТХ76лвл и любой другой чар ну в рифт 1 тх непустят и лутше всего взять залива ) если на етом серваке нету мп банок конешно ,пабольше фрагментов дименшонов ( голубенькие камушки с помощью каторых попадают в рифт ) что мы делаем:
наша задача попасть в комнату рифта где есть РБ чтобы туда попасть не умирая ) мы протумеся в рифт если комната не та просто стоим и НЕдвигаемся комната меняеться если о5 нета то вас кидает из рифта и вы начинаете все с начало. вы снова по анологии портуетесь в рифт пока непопадете в комнатку с РБ Anazakelем) как только вы туда попадете тх забегаете за с пину РБ херачите скилом Летал блов по рб если летал( имею в виду смертельный удар ) не проходит вы жмете фек дест патом снова летал блов встает итп... пока летал непройдет после того как летал пройдет вы увидете что по рб осталось 1 раз стукнуть и он у пал ) Дерзайте
З.Ы фишку рассказал мне один хорошый соклан говорил что робит пачти на всех серваках любых хроник особенно на ХБ проверяйте ,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] здесь баг неробит т.к слишком маленькийшанс летала) ) кто проверит отпишитесь )
если боян просьба к модерам темку удолить

GraNIT
16.08.2009, 12:11
хех...у нас на Грации летал на перса летит с третьего раза...но вот что бы на РБ летал проходил, первый раз слышу и вижу...это постоянно было шуткой=)УБить леталом РБ)))

Bryno
17.08.2009, 12:34
ты проверил?: я же не про обычного рб речь веду,и патом на рб катят "мнгновенные убийства " сносят просто больше обычного тычка , а тут убивает с первого раза

rewas
11.09.2009, 01:07
были такие приколы на la2Dragon.ru когда был камаэль, ТП к Тарасу прямо в лицо ему 3 тычки и он спит

Hard
11.09.2009, 09:49
а разве а РБ нет защиты от летела? надо попробовать.
Anazakel и в хиро комнатах стоит 80+, если я не ошибаюсь он во всех комнатах стоит только левл разный.

smertoO
11.09.2009, 11:06
а разве а РБ нет защиты от летела? надо попробовать.
Anazakel и в хиро комнатах стоит 80+, если я не ошибаюсь он во всех комнатах стоит только левл разный.

есть защита. На таких серверах где проходит летал на рб, рб и петы обычные мобы.

Jenyok
11.09.2009, 11:12
За всё время что я играл, летал проходил только на Баракеля, и это было на зачуханной яве, где рб имеют статус мобов, только с большим кол-во хп и дефа. На других серверах летал по рб не проходил, хотя пробовал многократно.