PDA

Просмотр полной версии : Быстро юзаем СP банки


Silence
15.08.2009, 13:31
для бага нам нужен пет, например дракон, в инвентарь которого можно положить вещь, в нашем случае цп, кладём, юзаем его, ловим пакет, точного названия не помню, ставим пакет на отсылку со скоростью 50 - 100 и цпшки будут оч оч оч быстро жраться. Баг был показан мне другом, откуда он его брал - хз.
p.s. работает не везде, на многих серверах элементарно цп не юзается в инвентаре пета.
(с)ЧитПортал

GraNIT
15.08.2009, 13:40
хех...на многих сервах стоит фикс..так сказать на откат СР...уже как только не пробывал его юзать=(

#r00t
15.08.2009, 13:50
Да почти на всех серверах фикс стоит) Осталось только старая добрая прога АСР )) юзает она их конечно не быстро) ну тыкать неприходиться)

GraNIT
15.08.2009, 14:07
Да почти на всех серверах фикс стоит) Осталось только старая добрая прога АСР )) юзает она их конечно не быстро) ну тыкать неприходиться)
ставь скорость минимальную и всё канает)..прога класная, без неё я бы в пвп повесился бы...
Только вот с приходом Gracia Final она что то перестает работать, надо новую версию:info:

Dimjke
15.08.2009, 16:23
L2Control-Pro-4.0
Ей пользуюсь с Интерлюда и до сих пор работает на Финале. Может не только СП жрать, но и отлично следит за варами.

TpABkA
15.08.2009, 17:21
для бага нам нужен пет, например дракон, в инвентарь которого можно положить вещь, в нашем случае цп, кладём, юзаем его, ловим пакет, точного названия не помню, ставим пакет на отсылку со скоростью 50 - 100 и цпшки будут оч оч оч быстро жраться. Баг был показан мне другом, откуда он его брал - хз.
p.s. работает не везде, на многих серверах элементарно цп не юзается в инвентаре пета.
(с)ЧитПортал

И какой прикол?
Кажд раз перед пвп открывать пнх и ставить посылку?,это надо иметь большой лемит инвентаря и неогрониченный доступ к большому количеству банок. т.к они будут жратся без остановки )))
Проще скачать ACP и всё.
:bayan:

GraNIT
16.08.2009, 00:58
И какой прикол?
Кажд раз перед пвп открывать пнх и ставить посылку?,это надо иметь большой лемит инвентаря и неогрониченный доступ к большому количеству банок. т.к они будут жратся без остановки )))
Проще скачать ACP и всё.
:bayan:
Небыло бы у тя отката СР, тя убивала бы только фулка или леталка...имхо минимальная велечина отката 1мс, тоесть 1мс=200 СР...пощитай как ты регенитца будешь...=)):pif: