PDA

Просмотр полной версии : [Руководство] Настройка бота zPW1.26+AutoPot v2.15+ntKid[MHS-RETRIEVER]= FOREVER Лучший вариант!!!


best_vadim
12.08.2009, 16:44
Итак начитавшись и облазив весь форум решил создать Гайд по универсальному (ИМХО) боту для любых версий ПВ (1.3.4 -1.4.1-Пангу и т.д. и т.с)
Скажу сразу тут используются объединенные гайды и прошу авторов тем с которых копипаст делался не видеть в этом ничего страшного! Ибо все для пользователей Жука!!!
Источники
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Приступим: что нам надо скачать?
1. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] - сам бот и бот для пета
2. ntKid[MHS-RETRIEVER].zip ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) - генератор оффсетов для любых версий ПВ клиента
3. Pwmp4.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Пропатчивание на запуск многих окон
4. По желанию два окна + Бот ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Вот и все что нужно скачать
Теперь приступим к настройкам всего что накачали (распишу так чтоб небыло идиотских вопросов)
1. Настройка и запуск бота
В скаченном архиве будет 3 фйала ЭТО : сам бот zPW1.26, автопот на ХП мп И для пета AutoPot v2.15 и сам Custom_OffSets.ini служащий для основным файлом для бота!!!
а) Разархивируем архив с ботом, в туже папку кидаем скачанный ntKid[MHS-RETRIEVER]
б) Запускаем клиент игры заходи и заходим в игру (желательно в окне)!!!
в) Сворачиваем игру и запускаем ntKid[MHS-RETRIEVER] и жмем Большую зеленую кнопочку! В папке появится Custom_OffSets.ini служащий настройкой для бота под тот клиен который вы запустили - если хотите под другой скоприуйте есту папку и сделайте точно также но под другой :)!
г) Запускаем сам Бот zPW1.26 и унас выскакивет два окошечка выглядит ето так
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
д) Ставим галочку "Enable auto-target", ставим значение "1". Это означает, что бот будет заново "сканить" локацию в поисках монстров после каждого убитого моба, таким образом, он всегда будет бить ближайшего монстра.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
е) Переключаемся на вкладку "Monster":
Жмём "Set coord".
Далее идут настройки:
"Min lvl" - минимальный уровень монстров, которых будет бить бот.
"Max lvl" - соответственно, максимальный.
"Min/Max vertical Heigh" - высота мобов относительно земли, на которых будет "таргетиться" бот. Ставим +-2.
"Distance" - расстояние, на котором бот будет "захватывать" цель. Ставим 20-40 метров, во избежании казусов. (Желательно выбирать участок без помех деревьев камней и т.д чтоб бот не застрял)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

ж) Следующая вкладка - "Settings":
Если хотим, чтобы бот подбирал лут - ставим галку на "Auto looting", и назначаем клавишу, на которой висит действие "Подобрать". Ставим циферку 5, т.е. бот будет подбирать 5 дропа с моба.
Auto-stop - не трогаем, ибо функция глючная и недоделанная.
Auto-buffs - ставим клавиши, на которых висят баффы.
Delay - задержка использования следующего бафа после предыдущего. Interval - время, через которое бот будет бафаться.
Если желаем чтобы бот жрал хелки ставим галочку Auto Rest HP или MP чтото одно, в поле XP или MP Percentage ставим количество процентов ХП идли МП вашего перса и назначаем клавишу на которой у вас стоят хелка!

А теперь самая важная часть в настройке!

Жмем кнопку "Auto skill". Сначала вешаем скиллы на ф1, ф2 или цифры 1, 2, и т.д.
ВНИМАНИЕ! На последнюю "F" клавишу ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕШАЙТЕ ДЕЙСТВИЕ "АТАКОВАТЬ", иначе бот просто встанет и НЕ будет бить!
"Wait for" - время, через которое будет использован следующий скилл в списке. (желательно ставить 1 скилл с который жрет мало манны и значени "Wait for" 5 , для того чтобы моб не зависал долго т.е. на 1го моба 5 секунд до повторного использования скилла)

з) После настройки - жмем "Save", затем жмем "Start". Перс сам бегает, бьет мобов, подбирает лут и бафается, даже если окно PW - неактивное!

Единственный минус етого бота Только чтото одно может хилить МП или ХП :(


Но не время Расстраиватся ведь мыже на ЖУКЕ :d
Для авто хила Перса или же и Перса и Пета В архиве с ботом есть файл AutoPot v2.15 предназначенный именно для етого :)
Итак давайте настроем его :)
Настраивается он очень просто
1. HP Percentage и MP Percentage обозначают процент оставшегося ХП или МП при котором бот начинает хавать хилки По умолчанию 50%
2. В поле Pot Key Вставляем ваши фки или цифры на которых находятся хелки для ХМ и МП соответсвенно!
3. Есть еще Поле между HP Percentage и MP Percentage ["COLOR="#ffff00"]HP%[/COLOR], Skill key, Delay ms" я так понял нужно для скилла который хилит сам себя Воин Маг Прист и т.д. чтоб хелки не жрать :) Настройка HP% процент при котором бот перс себя хилит, Skill key Клавиша на котором находится скилл, Delay ms перезарядка скилла!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Также есть функция хилить пета
Чтобы ее включить ставим галочку Use pet function
Pet slot number - номер слота пета
Pet heal key - Клавиша скилла хила пета
Pet feed key - еда для пета
Loualty reduction - как часто мы его кормим (по умолчанию 5)
И для включения етого мини бота жмем сейв и клавишу Insert (на клавиатуре есстественно :) )
П.С. Друлей не играл ни разу поетому такое вот :) Спс Товарищу 456456 за хелп по друльке
Вот собственно и все по етому вопросу :)

Нус с ботом мы разабрались и как его настроить и как хилить и как Бить
Теперь можно приступить ко второстпенным вопросам таким как Запуск в 2 и более окон на любой операциноке без всяких там HideToolzов
А также переименование Окон для того чтобы Бот бегал и вы еще и торговали или квесты делали или Что только в голову влезет!
1. Программа для Запуска многооконки скачали в самом начале Pwmp4.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Теперь разархивируем и настраиваем ету штучку дрючку !!! Имеем 1 папку Dat, PWmp.ini - настройка файл PWmp4.exe - запуск проги :)
Открываем файл PWmp.ini и имеем следующее ;
; измените значения для других версий elementclient.exe
; (clientname=имя файла вашего клиента)
; (datafile=имя дата-файла для вашей версии клиента)
;

[options]
clientname=elementclient.exe
;datafile=dat\PWmp_RU_1.4.1_build_2271.dat
;datafile=dat\PWmp_RU_1.4.0_build_2265.dat
datafile=dat\PWmp_RU_1.3.4.dat

Объясняю если стоят точка с запятой ; перез строкой то она не читается программой (комментирование называется :) ) Вам нужно Под вашу версию клиента Раскомментировать(убрать точку с запятой) нужную вам строку, а остальные закоментировать (Поставить точку с запятой в начале)
Сохранить и готово :)
Теперь чтобы ваша игра запускалась в 2 и более окон Делаем следующее Выходим из игры, запускаем PWmp4.exe
С права в программе есть вкладкa more там есть кнопка do it Жмакаем на нее и указываем файл elementclietn.exe который хотите пропатчить! Все теперь вы можете запуска сколько хотите окон
ВАЖНО!!! Запускать игру после пропатчивания через файл elementclient.exe Если пишет при входе в игру что ваша версия игрі устарело то следует запустить игру через лаунчер чтоб она обновилась :) А потом опять можете запускать через elementclient.exe
По етому впросу вроде тоже ВСЕ!!!

Теперь по поводу как сделать чтобы и Бот бегал и Мы игрались на 1м и том же компе! Вот прога PW Renamer.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Все написано сдесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Вкратсце
Инструкция по запуску:
1. Запускаем elementclient.exe(пропатченный на 2 окна То что мы только что сделали)
2. Ждем окошка с вводом логина / пароля
3. Запускаем PW Client Renamer.exe
4. Запускаем второе окно
5. Получается 1 окно у нас стандартная надпись elementclient.exe (это которое нужно для бото а во 2м окне с другим названием мы будем играть :)
6. Включаете Бота и автопота по желанию и пользуемся

Плюсы + етого бота в отличии от MHS в том что
1. Mожете играть в 2 окна 1бот + вы
2. Нет ДураЦкиХ КраКА ЗяБр при написании текста
3. Машина не лагает типа залипаание клавишь и т.д.
Минусы ищите Сами и отписывайте тут !

Просьба к модераторам Следить за чистотой етого поста чтобы небыло дурацких вопросов и т.д. Дабы не листать людям по 10 страниц чтобы понять что к чему!

На этом моя сказка закончилась Кому помог можете Жмануть Спасибку :z: и ПОМНИ :flood:

Гаврилов
12.08.2009, 18:38
пет фиид это жрачка для пета. а след пункт это как часто мы его кормим

ghost28
12.08.2009, 22:36
У меня автопот из архива не видит жизни/лоялити пета вообще, как следствие - постоянный хил пета. Вероятно, ему не хватает правильных оффсетов для самой зверюги (уж не знаю, забиты они в пот жестко, или их можно дописать в кастом-оффсетс)

Sprk1
17.08.2009, 18:02
У меня автопот из архива не видит жизни/лоялити пета вообще, как следствие - постоянный хил пета. Вероятно, ему не хватает правильных оффсетов для самой зверюги (уж не знаю, забиты они в пот жестко, или их можно дописать в кастом-оффсетс)
у меня почти та же чушь(((
бот просто хавает банки без перебоя((в кастом оффсетс можно заменить оффсеты ???

[Devil]
17.08.2009, 18:57
Епт народ че тупите юзайте смурфит есть все :hd:

[Devil]
18.08.2009, 01:00
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

troyan130975
18.08.2009, 19:04
А можно где нить к Смуртфиту этому мануал на родном русском надыбать? :shock:

[Devil]
18.08.2009, 19:31
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

best_vadim
19.08.2009, 00:04
Плин народ ну не чудите у меня норм жрет банки и скилы юзает!
Может вы провтыкали разде про offset.ini тогда прочтите еще раз внимательно!
Реаль но проверил на pwgame 1.3.4; Panguonline; и есстественно на офе все работает на ура! Еще раз внимательно перечитайте все что я написал!

morro
19.08.2009, 10:19
сделал все по инструкции, но бот не выдает список мобов-пишет ""ерор и тд..

best_vadim
19.08.2009, 14:36
протестил лично на Винде ХП виста и 7 х32 и х64 Все работает!
На всех серверах!
П.С. Посмотри каие уровни мобов там стоят у тебя в боте! Или диапазон где их искать!
Такого не бывает у всех все работает а у тебя нет!
+ может ты еще и custom_offset.ini не сгенерировал прогой ?
Так что подумай еще раз!

Sprk1
19.08.2009, 18:51
Я всё заново сделал и заработалоОО))))):z::z::z:

поищите свои ошибки боты рабочие! 100%
morro а ты файл регенил ??

LikviD
20.08.2009, 17:27
чё такое *Pet slot number - номер слота пета* и зачем оно надо ?

И ещё у меня бот оч долго стоит и думает перед тем как поднять лут, это у всех так ?

best_vadim
20.08.2009, 23:58
У мну норм! Если с ботом начинаются какие нить непонятки то лучше его перезапустить предварительно сохранив его настройки :)
П.С. На проционе уже принес мне кучу денег ниразу никто пока не шантажировал :)

ens
21.08.2009, 06:41
У мну норм! Если с ботом начинаются какие нить непонятки то лучше его перезапустить предварительно сохранив его настройки :)
П.С. На проционе уже принес мне кучу денег ниразу никто пока не шантажировал :)

не правда - не работает - список мобов пустой, при запуске пишет "Error No Surrounding Monster"

Vizir
22.08.2009, 00:19
//offtop
узнаю скриншоты :) надо же, гайду уже год, а все еще актуален :)

Maxvil
22.08.2009, 06:28
таже проблема что и у ghost28... хп пета прога AutoPot v2.15 нераспазнает))) либо один 0 либо если слот поменять выдает 5446736(пряма какой то номир аськи)) у меня у пета всего то 1к хп)) да и атомуже чесло (5446736) не изменяется когда пета долбят)))

Stealmc
25.08.2009, 20:38
люди помогите у меня почему то не один из ботов не работает хотя делаю всё по инструкции:evil:

сашаТ
26.08.2009, 00:29
Одно обидно , что лут друлей плохо берет=)

ГудЧел
26.08.2009, 19:06
Помогите мне пожалуйста. Я все в боте настроил правельно, но при нажатии start около курсора пишет:Error No surrounding Monster

Подскажите как это исправить?:sad:

GuSS
27.08.2009, 05:53
плин не могу понять, все дела по истр. но бот не видит мобов ПОМОГИТЕ плиз:bow::bow:

GuSS
27.08.2009, 09:02
фууу плин протупил:omg: респ афтору темы:agreed::bow::bow:
бот пашет :hd::hd::hd::hd:
P.S. ens и ГудЧел была такаяже проблема, пробывали "Min/Max vertical Heigh" оставить без изменения???? -5 : 5 ЕЩЁ РАЗ СПС АВТоРУ:hd::hd:

ГудЧел
27.08.2009, 18:24
фууу плин протупил:omg: респ афтору темы:agreed::bow::bow:
бот пашет :hd::hd::hd::hd:
P.S. ens и ГудЧел была такаяже проблема, пробывали "Min/Max vertical Heigh" оставить без изменения???? -5 : 5 ЕЩЁ РАЗ СПС АВТоРУ:hd::hd:

Я этот параметр вопще не трогал...

Гаврилов
27.08.2009, 20:39
чтоб этот бот работал надо гайд не 1 раз прочитать и всё делать чётко по плану а не так как всегда гайд прочёл побежал работать. тут приходится по пунктам иначе ни как

Распи3дяй
28.08.2009, 19:39
Error No Surrounding Monster, че делать?, ответте плиз, оч нада

nupaT
28.08.2009, 23:05
Не пашет автохил для пета

best_vadim
28.08.2009, 23:56
Если пишет Error No Surrounding Monster попробуйте поставить правильные значиния!
А именно:
1 Min lvl - Max lvl - означает на какой лвл мобов ориентироваться если ставим бот на мобов скажем 29 лвл то надо поставить значение Min lvl 28 Max lvl 31 (на всяк случай )

2 Min-Max vertю. Height Fil. ставьте -3 и 3 (чтобы не промазать это разбег бота по вертикали тоесть вниз верх на сколько бегает!)

3 Max dist ставим 20 - 30 дистанция на котоорую разбегается моб от заданной точки

4 Не забудьте там же нажать кавишу Set Coord. - устанавливает координаты начально точки бота от которой разбег идет на рассояние Max dist (пункт 3 этого минигайда)

5 И наконец гляньте чтобы все галочки которые внизу под етим всем чудом что я написал (в бот есстественно) были включены

Больше я на такие вопросы Почему у меня кривые руки я отвечать не буду! :evil: У всех работает а у вас нет? Задумайтесь и прочтите еще раз гайд - не дошло тогда еще раз!!!
П.С. насчет пета я ХЗ не играю друлями! М.б. чето гдето не то? Но знакомый сказал что у него все норм хилит пета (узнаю допишу)!

nupaT
29.08.2009, 10:09
Короче при автохиле пета: когда ставишь разные значения номера слота пета, бот у пета видит то 0 жизней, то набор цифр 4-6ти значный, и соответственно когда 0, то начинает хилить не переставая, а когда набор цифр, то просто ничего не делает. Вот такая вот проблемка нехорошая :nono:

Ashgo
29.08.2009, 23:27
Люди, а может знает кто, где надыбать сурс на этого бота. Хочется чтобы сразу несколько независимых ботов работали в разных локациях. Если запускать разные копии бота, они друг друга перебивают и работают со всеми окнами. Хотелось бы привязать бота к отдельному exe'шнику или к отдельному Title, но в ini этой переменной нет. В общем, оч нужен исходник. Результатом поделюсь.

[Devil]
29.08.2009, 23:28
В пм мне стукани.

Добавлено через 10 минут
Объясняю кратко проделай это с MHS создай несколько копий MHS скоко тебе угодно там допустим 1.2.3.4.5 далее как создаш копиии создай новый Custom_Offsets...далеее тот же Custom_Offsets скопируй и засунь во все папки(копии) MHS если ты хочеш играть в 5 окон делай 5 копий в первой копии MHS проделай следующее зайди в файл Custom_Offsets он находится в боте отрой ево увидиш следуюшее...

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=9925052
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2664
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

там где Application_Title=Element Client переделываеш на такой Application_Title=1 далее сохраняеш. после проделываеш во всех копиях такую операцию токо уже будет не 1 а 2 потом 3 4 5 и т.д после запускаеш PW потом (SmurfiT-там тоже создай новые оффсеты) и переименуй окно на 1, снова запусти PW и переименуй ево на 2 ну так до 5 или 4 окон главное чтобы они были в порядке 1 2 3 4 5 далее запускаеш ботов и настраиваеш на каждое окно (удачи) если что непонятно пиши тут. :z:

kot23rus
30.08.2009, 00:19
Подскажите. После запуска бота моргает табличка "Error No Surrounding Monster" уже всё перепробовал, ну не может он найти мобов, хотя вокруг их полно. Заранее спасибо

[Devil]
30.08.2009, 00:22
Подскажите. После запуска бота моргает табличка "Error No Surrounding Monster" уже всё перепробовал, ну не может он найти мобов, хотя вокруг их полно. Заранее спасибо

Ставь новый еффесты! для этова есть прога ntKid[MHS-RETRIEVER] прочти внимательно гайд по установке бота.

Ashgo
30.08.2009, 08:11
MHS на офе идти отказался сразу.
Пользуюсь zPW 1.26 Там также через Offsets.ini все пашет, просто косяк был, ща норм.
ВОТ Только там проблема в том, что если запустить 2 клиента и 2 бота, они перешибали друг друга. Сейчас утилитку написал, запускаются у меня автоматом Element Client 1, Element Client 2, Element Client 3. Под них соответственно и ботов запускаю трех разных, с разными ini. Таким образом кач идет в разных локациях и боты друг на друга не дергаются.

[Devil]
30.08.2009, 09:55
MHS на офе идти отказался сразу.
Пользуюсь zPW 1.26 Там также через Offsets.ini все пашет, просто косяк был, ща норм.
ВОТ Только там проблема в том, что если запустить 2 клиента и 2 бота, они перешибали друг друга. Сейчас утилитку написал, запускаются у меня автоматом Element Client 1, Element Client 2, Element Client 3. Под них соответственно и ботов запускаю трех разных, с разными ini. Таким образом кач идет в разных локациях и боты друг на друга не дергаются.

Ну вот я тебе пытался тоже самое сказать токо с ботов MHS.

kot23rus
30.08.2009, 21:22
Видимо я злостный ламер и нуп :sad:. Сделал всё по новой, даж заново всё распаковал. Но так ничего и не получилось. На вкладке "Monster" пустой лист. Играл высотой и лвл мобов (тупо ставил с min 1лвл до max 100) но бот так никого и не кого не находит (мобов вокруг полно). Подскажи плз в чём ещё может быть проблема?

best_vadim
01.09.2009, 00:56
set coord жал и сейв потом?
А потом уже старт и генерировал ли ты прогой ntKid[MHS-RETRIEVER] офсет для бота?

kot23rus
01.09.2009, 00:59
Всё это делал

best_vadim
03.09.2009, 21:18
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]



Девил иди в ===> кароч туда кудато поглубже!
SMSRFit жто управление грубо говоря то что мы накачали!
Сам смарфит это не бот это утилита для использования всего этого ...!
Без Волхака флай хака тдельноскачанных ничего не выйдет так что ДОСВИДОС!

Гаврилов
04.09.2009, 00:33
пацаны держите себя в руках. а насчёт темы спасиба что прикрепили ведь гайд реально хороший

[Devil]
04.09.2009, 08:50
Девил иди в ===> кароч туда кудато поглубже!
SMSRFit жто управление грубо говоря то что мы накачали!
Сам смарфит это не бот это утилита для использования всего этого ...!
Без Волхака флай хака тдельноскачанных ничего не выйдет так что ДОСВИДОС!
В смурфите есть валлках флайхак смурфит хорошая штука уметь просто надо.Причем тут это? Девил иди в ===> кароч туда кудато поглубже! мне задали вопрос а есть гайд для смурфита, я дал ссылку челуловеку а ты просто тупо говоря наехал наменя!

korvin7
04.09.2009, 22:38
А может кто подсказать, как запустить zPW 1.26 на два окна! Два окна - два бота!

best_vadim
04.09.2009, 23:48
Ппц пользуйся поиском!

[Devil]
05.09.2009, 00:58
А может кто подсказать, как запустить zPW 1.26 на два окна! Два окна - два бота!
Объясняю кратко проделай это с MHS создай несколько копий MHS скоко тебе угодно там допустим 1.2.3.4.5 далее как создаш копиии создай новый Custom_Offsets...далеее тот же Custom_Offsets скопируй и засунь во все папки(копии) MHS если ты хочеш играть в 5 окон делай 5 копий в первой копии MHS проделай следующее зайди в файл Custom_Offsets он находится в боте отрой ево увидиш следуюшее...

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=9925052
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2664
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

там где Application_Title=Element Client переделываеш на такой Application_Title=1 далее сохраняеш. после проделываеш во всех копиях такую операцию токо уже будет не 1 а 2 потом 3 4 5 и т.д после запускаеш PW потом (SmurfiT-там тоже создай новые оффсеты) и переименуй окно на 1, снова запусти PW и переименуй ево на 2 ну так до 5 или 4 окон главное чтобы они были в порядке 1 2 3 4 5 далее запускаеш ботов и настраиваеш на каждое окно (удачи) если что непонятно пиши тут.

Playsun
05.09.2009, 14:43
Да, с петом косяк ( Ща буду пробовать поставить функцию хила пета в скилы либо в автобафы

[Devil]
06.09.2009, 00:06
Да, с петом косяк ( Ща буду пробовать поставить функцию хила пета в скилы либо в автобафы

Нужно знать оффсеты ХП пета...ток непомню как но тоже через CheatEngine

KoH
06.09.2009, 17:46
у меня выкидывает ровно через час, в чом проблема?

Playsun
07.09.2009, 12:46
не знаю, у меня ниче не выкидывает...
ща в mhs боте поставил в автобафы хил пета раз в 0,2 минуты, перс хилит пета исправно, вроде намано пока что. домой приеду попробую в zpw поставить. Мне главное чтобы залипания клавиш не было как в mhs :evil:

best_vadim
07.09.2009, 22:17
Я нафармливаю за ноч на 65 лвл танком 1кк :)

best_vadim
07.09.2009, 22:23
Автопот 2.20 а также исходники к нему мож удастся перекомпилить комунить?
897
898
Взял на иностранном форуме непомню каком там выкладивали для пета но для ЕнГ версии :(

Lady_D
08.09.2009, 18:26
После запуска бота выскакивает:

Memory Eror 2
Please Run MY-EN Perfect World first.

Все делала по инструкции:cry:

[Devil]
08.09.2009, 21:00
После запуска бота выскакивает:

Memory Eror 2
Please Run MY-EN Perfect World first.

Все делала по инструкции:cry:

Означает что игра незапущена ,или бот просто говоря "Невидит Игру"
в папке с ботом есть файл под названием Custom_OffSets открой ево там есть строчка Application_Title=Element Client если там не такая то измени на такую.

best_vadim
08.09.2009, 23:24
После запуска бота выскакивает:

Memory Eror 2
Please Run MY-EN Perfect World first.

Все делала по инструкции:cry:

Читай еще раз 5 минимум! А лучше форум прочти :)

sem220793
11.09.2009, 20:05
Автору статьи БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧИСКОЕ СПАСИБО..респект мужик помог:hd:

namba
12.09.2009, 08:46
скачала, сгенерировала , открыла игру, открыла бот, нажала кнопочку Set Coord
под ней написало 400.00, 550.00 и никакого списка мобов. Кнопка сэйф неактивна. нажимаешь на старт пишет еррор.

n0kia1
12.09.2009, 17:14
Умя бот АвтроПот без перерыва лечит пета что длать ?

best_vadim
13.09.2009, 02:55
Читай с 1й страници и поймешь!
П.с. Поставьте же вы наконец хилл пета на Бафф что ли и интевал задайте!

//у нас на форуме не нужно материться.
//skarteze (c)

Fis
13.09.2009, 16:05
Нужно знать оффсеты ХП пета...ток непомню как но тоже через CheatEngine

Вот былоб зашибись если вспомнил бы:agreed:
если вспомниш напиши:rolleyeyes:

яси
14.09.2009, 15:26
Народ чё делать друль почти не собирает лут. А так все работает на у ра спс автору:hd::hd::hd::hd::hd:

Rost192
16.09.2009, 15:57
Поставил хил пета в скилы.рабит норм бьёт,Но хилит оч часто.если бы по условию <50% хп хилял было б эфективней,а насчёт лута :ставьте бота в лисе.тоесть не дальние скилы а лисие.собирает всё прекрасно.Хде б найти вот прогу на хил пета по его хп...или ид пета.лисой и камнем фармлю

UNWORTHY
16.09.2009, 22:00
Подскажите плз чё делать Pwmp4.rar розпаковал запускаю Pwmp4.exe вот что пишет [-] Corrupted or not found data file 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Новая папка\dat\PWmp_RU_1.3.4.dat' !!!

[Devil]
16.09.2009, 22:29
Подскажите плз чё делать Pwmp4.rar розпаковал запускаю Pwmp4.exe вот что пишет [-] Corrupted or not found data file 'C:\Documents and Settings\Admin\Рабочий стол\Новая папка\dat\PWmp_RU_1.3.4.dat' !!!
Означает что нету файла data :D

UNWORTHY
16.09.2009, 23:38
Означает что нету файла data :D

как нет?они лежат все 3 в той же папке...

best_vadim
17.09.2009, 01:42
Все лежит в архиве!

yuranthere
22.09.2009, 19:50
народ, ниче не пойму- запустил игру, сгенил настройку, как написано, появился файл, в нем вот что написано [Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
дальше запустил бот, сделал настройки, но при определенни места на карте все время одни и те же координаты 400.00 500.00, залез в файл настроек, там такая надпись
FixCoordx=400.00
FixCoordy=550.00
пробовал удалить эти значения и сохранить файл, но они снова появляются((
подскажите плиз как поступить
и при запуске еще пишет Error Not Surrounding Monsters
все уже перепробовал, делал все в точности по пунктам

[Devil]
22.09.2009, 20:22
народ, ниче не пойму- запустил игру, сгенил настройку, как написано, появился файл, в нем вот что написано [Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
дальше запустил бот, сделал настройки, но при определенни места на карте все время одни и те же координаты 400.00 500.00, залез в файл настроек, там такая надпись
FixCoordx=400.00
FixCoordy=550.00
пробовал удалить эти значения и сохранить файл, но они снова появляются((
подскажите плиз как поступить
и при запуске еще пишет Error Not Surrounding Monsters
все уже перепробовал, делал все в точности по пунктам

Читай гайд внимательно! или бывает такой глюк,просто перезапусти бота....

4endler
26.09.2009, 00:38
Ребята! помогите плиз. Скажите бот с Vista совместим? В свойствах пытался поставить, но Висты в списке совместимости нету... Что делать?

nimfa2501
27.09.2009, 02:36
Очень странная ситуация. zPW1.26 не работает, а вот AutoPot v2.15 наоборот пашет. Но бот не бегает сам. и не выделяет мобов. Только если сам выделил моба, то он бежит к нему и начинает бить. По поводу хилла и интервала тоже не получилось. Не устанавливается интервал в AutoPot v2.15 и хилит постоянно, а в zPW1.26 функции вообще не работуют. Так же с кормежкой. Интревал не отсчитывает... ждет пока пройдет время и заново начинает.
Что делать? у меня Виста, все запускаю от имени админа. Прогой ntKid[MHS-RETRIEVER] вначале пользуюсь.:omg:
Так же по поводу сбора ресов... Не знаю как установить дальность сбора... Играю Друидом обычным, не в лисе, бьет магией и поэтому получается дальнобойный и она не собирает ресы, только если совсем от них не далеко...

Playsun
28.09.2009, 08:34
Чтобы джруля собирала ресы надо в скилы ставить физ атаку. Тогда друль будет между ударами магией подбегать к мобу. У меня стоит сначала физ атака, потом через 3 сек. две маг атаки подряд. Таким образом, перс подбегает к месту боевых действий и нормально собирает лут.

Непоседа
10.10.2009, 18:46
Спс..... всё работает:z::z::z:!!!!!!!!!! а есть бот или патч на бота чтоб пета кормил???

rusGuy
11.10.2009, 06:29
не правда бот рабочий все работает просто у когото руки не истого места растут

SV9TOI
12.10.2009, 16:11
напишите пожалуйста что должно быть в файле Custom_OffSets
а то у меня тоже проблема с выделением мобов

4ira
12.10.2009, 18:18
напишите пожалуйста что должно быть в файле Custom_OffSets
а то у меня тоже проблема с выделением мобов

[Perfect_World_Base_Address_In_Decimal]
Application_Title=Element Client
Base_Address=9925052
[Custom_32_Offsets_In_Decimal]
Target_OffSet=2664
MaxMP_OffSet=1176
MaxHP_OffSet=1172
MP_OffSet=1128
HP_OffSet=1124

SV9TOI
13.10.2009, 14:55
может изза семерки неработает?

4ira
14.10.2009, 12:25
может изза семерки неработает?
На ней еще не тестил.
На 7-ке как и на Висте - запускай от администратора.

Sardge
14.10.2009, 14:38
бот работает на ура :z: а вот авто пот не работает по норме,ставишь хилить пета он хилит бесперерывно его,ставишь банки пить он их пьёт постоянно как норм сделать плиз скажите:sad:

Слав1к
14.10.2009, 17:27
у меня такая проблема я создал друля теперь когда она убивает моба она не бежит за лутом (растояние до лута большое)как сделать так чтоб он с такого растаяния бежала за лутом

4ira
15.10.2009, 00:10
у меня такая проблема я создал друля теперь когда она убивает моба она не бежит за лутом (растояние до лута большое)как сделать так чтоб он с такого растаяния бежала за лутом

Что бы бежала за ним - никак или только в платных ботах.

Решение - выставлять на панель скиллов -> физ.атаку (зеленый меч).

Sardge
16.10.2009, 16:00
а есТЬ АлТЕРнАтива АВтопОту дЛя ЭТОГО бОТА а То Не рАБОТаеТ АВТОПот нОрМАЛьно:bayan:

Непоседа
16.10.2009, 18:11
И да насчёт лута!!! около Auto-Looting не забываем ставить 5 и в силах добовляем обычныю атаку)))))

Tatiana
17.10.2009, 00:44
я ничего не понял если у вас есть скайп пажулуйста дайте ник чтобы я вам пазванил и вы мне всё абеснили плыз срочно нада:sad::sad::sad::sad::sad::sad::sad::omg::omg:: omg: мой ник tatiana307-o пажалуста пазваните и обясните

4ira
17.10.2009, 04:29
а есТЬ АлТЕРнАтива АВтопОту дЛя ЭТОГО бОТА а То Не рАБОТаеТ АВТОПот нОрМАЛьно:bayan:
Используй в связке, автопот от MHS-Bot ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])'a, оффсеты к нему те же что и к этому zPW

fifida
17.10.2009, 20:09
Да уж.... кстати просто для бота создать вара/танка и гнать его на физ мобов
P.s. это для особо непонятливых:brberbrb:

Добавлено через 2 минуты
канеш если проблемы с автопотом))

Sardge
18.10.2009, 07:59
а он хотя бы пета хилит?:pandal:

агресивный
18.10.2009, 19:22
я все настроил нажимаю Set Coord там появляется 400.00,550.00 после Start пишет Error No Surrounding Monsters помогите плс скажите что делать то надо?

fifida
18.10.2009, 23:43
народ не тупим ставим хилку в баффы и все бот делает свою грязную работу:agreed:

Добавлено через 1 минуту
кстати об этом говорилось раньше)):brberbrb:

4ira
19.10.2009, 07:00
я все настроил нажимаю Set Coord там появляется 400.00,550.00 после Start пишет Error No Surrounding Monsters помогите плс скажите что делать то надо?

Проверь оффсеты - поставь последние или же сгенерируй свои через MHS-RETRIEVER.

Перезапусти бота еще раз - такой баг бывает.

archieSS
19.10.2009, 14:06
помогите плз. бот не может найти мобов. все делал по гайду: оффсеты генерировал и т.п. когда жму кнопку setcoord задается координата 400,00 550,00 - я далеко не у этой координаты. когда сдвигаюсь с места на другую координату жму в боте сэткоорд и опять 400 550 - что за хня?

fifida
19.10.2009, 15:33
в таких случаях мона к доктору обратиться:d

archieSS
19.10.2009, 15:40
Проверь оффсеты - поставь последние или же сгенерируй свои через MHS-RETRIEVER.

Перезапусти бота еще раз - такой баг бывает.

Бота перезапускал уже раз 15 - не помогает
оффсеты вроде нашел, а вот проблема с setcoord не пропадает!

cracker
19.10.2009, 16:17
Скажите плиз почему AutoPot невидит скоко ХП у пета(на друлки)..
Оффсеты есть...ХП и МП выдит а пета нет....
Не 2.15,не 2.20 ...
Всё настроил..
В игру захожу а она лекает пета думая что у него нет ХП ..

PetHP:0
Loyalty:0

Заранее спасибо...
P.S. пета вызвал xD

Добавлено через 6 минут
Кстати SmurfIT тоже невидит пета,возможно что то с оффсетами....
Если кому несложно,то киньте АвтоПот вместе с оффсетами,тока работаюшего.... :wtf:

lozka
19.10.2009, 16:38
Что бы бежала за ним - никак или только в платных ботах

О каких платных ботах идет речь?

Нужен бот для друли на офф (83 версия) с автоподбором лута. Можно ссыль в личку или сюда

4ira
19.10.2009, 17:46
О каких платных ботах идет речь?

Нужен бот для друли на офф (83 версия) с автоподбором лута. Можно ссыль в личку или сюда

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

archieSS
19.10.2009, 19:14
помогите мне с координатами((((((( что делать, чтобы не 400/550 они были?

neros
21.10.2009, 08:53
Таже фигня с координатами.... что делать? :(

bubabu
21.10.2009, 15:38
В общем все перечитал,с самого начала,поржал)))у меня друля,все собирает исправно,лечит пета нормально,без автопота,просто в баффе стоит,2 минуса есть-засоряет лог,и атакует не ближайших мобов а в разноброс,что создает палево)и еще не разобрался с прогой Pwmp4,не понял что в ini файле менять,у меня инет 3 месяц так что я мало что знаю...заранее спасибо за помощь!!!!Нереальное спасибо автору топа!!!!!Лог жестко засоряет!!!!!1что то не так делаю???я воин,первый удар стоит магический,потом атаки,по 3-4 раза пишет сначала-неверная цель,что за фигня????

Александр911
22.10.2009, 19:58
Всё вроде норм.но вот одна проблема..в 2 окна не получаеться играть захожу на 1 бот на другом основа но основа тупо делает тоже что и бот юзает скилы без перебоя:wtf: пОДсКаЖИтЕ что ДЕлать 7

bubabu
23.10.2009, 02:21
У меня в 2 окна норм,скрываю первое-основное,хайд тулзом,а во втором чистом запускаю бота,и все хорошо играется.И еще вот что,чисто по мне так друлем ботоводить получилось гораздо лучше чем остальными,на вара тратятся бутылки,а друля ток ремонтировать надо периодически))кормит пета,лечит пета,себя лечит.и все без автопота!!!)просто нужно настроить правильно и все!

fox1112
23.10.2009, 10:56
А на 84 работает ?

Александр911
23.10.2009, 15:07
У меня в 2 окна норм,скрываю первое-основное,хайд тулзом,а во втором чистом запускаю бота,и все хорошо играется.И еще вот что,чисто по мне так друлем ботоводить получилось гораздо лучше чем остальными,на вара тратятся бутылки,а друля ток ремонтировать надо периодически))кормит пета,лечит пета,себя лечит.и все без автопота!!!)просто нужно настроить правильно и все!


Подскажи как юзать хайд тулз:rolleyeyes: пожалуйста))

bubabu
23.10.2009, 16:37
запускаешь клиент ПВ,входишь в игру,запускаешь хайд тудз,ищешь там процесс-elementclient,кликаешь по нему правой кнопкой в отрывшемся меню жмешь hide,этим образом ты скрываешь процесс от других програм,запускаешь еще один клиент ПВ и ставишь в нем бота)все готово)

Добавлено через 6 часов 55 минут
не правда - не работает - список мобов пустой, при запуске пишет "Error No Surrounding Monster"

еще прочитай топ с самого начала раз 10 и все заработает!перед тем как старт нажать,нужно привязать перса к координатам!кнопка set coord,вкладка monster,а вот потом жми старт и все.

Sc0undrel
24.10.2009, 04:56
1. Программа для Запуска многооконки скачали в самом начале Pwmp4.rar Теперь разархивируем и настраиваем ету штучку дрючку !!! Имеем 1 папку Dat, PWmp.ini - настройка файл PWmp4.exe - запуск проги
Открываем файл PWmp.ini и имеем следующее
Код:
;
; измените значения для других версий elementclient.exe
; (clientname=имя файла вашего клиента)
; (datafile=имя дата-файла для вашей версии клиента)
;

[options]
clientname=elementclient.exe
;datafile=dat\PWmp_RU_1.4.1_build_2271.dat
;datafile=dat\PWmp_RU_1.4.0_build_2265.dat
datafile=dat\PWmp_RU_1.3.4.dat
************************************************
не работает подскажите пожалуста как правильно там изменить

Добавлено через 1 минуту
сори я ****** разобрался все спс)):pandal:

bubabu
24.10.2009, 06:29
а мне объяснишь как и что сделать раз разобрался?)

Непоседа
24.10.2009, 07:52
бот у меня работает и всё собирает)) в 2 окна играю через Hide Toolz)) а вот Auto Pot ничё делает, он видит у пета только 100 hp а у меня гораздо больше плиз выложите описание в скринах на него. Заранее спс

Sc0undrel
24.10.2009, 19:05
У меня еще проблемка возникла я запускаю несколько окон в каждом по персу обьединяю их в группу и ставлю бот но вот когда окно активно бот бегает бьет другие же два бота просто стоят подскажите как сделать так что бы все бегали

Добавлено через 2 минуты
[QUOTE=4ira;80624]Зайди в папку с PWmp4, открой файл PWmp.ini

и поставь ; (точку с запятой) перед 1.4.1
и убери ее возле 1.4.0
[options]
clientname=elementclient.exe
;datafile=dat\PWmp_RU_1.4.1_build_2271.dat
datafile=dat\PWmp_RU_1.4.0_build_2265.dat
;datafile=dat\PWmp_RU_1.3.4.dat

Это ответ на твой вопрос как сделать PWmp4 под 1.4.0

gyddi90
24.10.2009, 19:11
у меня корды выдаёт но мобов не находит:nono: бота перезапускал,таже фигня.чё делать???:question:

Непоседа
25.10.2009, 10:45
у меня корды выдаёт но мобов не находит:nono: бота перезапускал,таже фигня.чё делать???:question:

а ты ntKid[MHS-RETRIEVER] скачал если да то перечитай инструкцию

fatkullinrsln
25.10.2009, 20:37
У кого проблемы с тем что не хилиться пет и не кормиться просто скачайте
ClickMan только в одно окно вы кароче координаты ему задаете и интервал он сам будт нажимать ни хил и на хавчик я так поставил хилит через 50 секунд а кормится через 250 и проблема вся решилась!!!Сплю а деньги капают!!!:pandal::pandal:

maxim31153
25.10.2009, 20:59
Люди можно ли бота так настроить штоб он на места моба за лутом подбигал!! без обычной рукопашной атаки?

[Devil]
25.10.2009, 22:11
Люди можно ли бота так настроить штоб он на места моба за лутом подбигал!! без обычной рукопашной атаки?
нет.

Sc0undrel
26.10.2009, 00:18
мне кто инбудь помжет все таки? как сделать так что бы бот работал в несколько окон. а то работает толкьо активное окно

Zinigmund
26.10.2009, 17:08
Люди я прочитал все что тут писали но так и не услышал норм ответа на вопрос почему у меня всегда стоят координаты 400 550 и пишит Error No Surrounding Monster . Я абсолютно все делал по гайду. И то что писали ntKid переустановить это я все делал. Может этот бот не работает с вистой? Пожалуйста ответьте жду полного и хорошего ответа. (Ответы типо прочитай еще раз инструкцию плиз не писать) Заранее спасибо
:question:

dimoooonik
26.10.2009, 17:37
Люди я прочитал все что тут писали но так и не услышал норм ответа на вопрос почему у меня всегда стоят координаты 400 550 и пишит Error No Surrounding Monster . Я абсолютно все делал по гайду. И то что писали ntKid переустановить это я все делал. Может этот бот не работает с вистой? Пожалуйста ответьте жду полного и хорошего ответа. (Ответы типо прочитай еще раз инструкцию плиз не писать) Заранее спасибо
:question:

Ещё вчера задавался таким-же вопросом ... Сейчас всё нормик))...перечитай гайд и Бота и генератор оффсетов запускай От имени администратора (без этого всегда небудет мобов находить и коорды одни и те же будут)...у мя вся трабла в этом была...Я вот тока нефига не понял про то как пропатчивать клиенты , а так всё просто с ботом...У меня у самого виста и работает на ура))

Zinigmund
26.10.2009, 17:52
АААААА Чувак спасибо!!:z::z::z:

dimoooonik
26.10.2009, 17:59
АААААА Чувак спасибо!!:z::z::z:

Спасибо не говорят а тыкают... :pandal: :bayan:

cracker
30.10.2009, 08:32
Скажите плиз почему AutoPot невидит скоко ХП у пета(на друлки)..
Оффсеты есть...ХП и МП выдит а пета нет....
Не 2.15,не 2.20 ...
Всё настроил..
В игру захожу а она лекает пета думая что у него нет ХП ..

PetHP:0
Loyalty:0

Заранее спасибо...
P.S. пета вызвал xD


Кстати SmurfIT тоже невидит пета,возможно что то с оффсетами....
Если кому несложно,то киньте АвтоПот вместе с оффсетами,тока работаюшего....

ПОГИТЕ :sceptic:

fifida
31.10.2009, 10:39
вот так:gordon:тык:gordon:тык......:d

konstantinqq
31.10.2009, 20:42
не получается настроить бота, он не видит правильных значений пета.
выложите рабочую версию Custom_OffSets.ini моя не работает -сколько не пытался перекачивать генераторы с разных сайтов все одно не генерируют :gordon: xp sp3
выложите плиз ссеккретную ссылку на пплатногоо бботаа
ну или хотяб ссылку на бота рабочего для друида

MaSaTaKa
31.10.2009, 22:07
почему у меня он жрёт банки всё время????:nono:

Добавлено через 10 минут
И как сделать чтобы бот если "чует" что моба уже дерут то он сразу переключался на другого????

корней
02.11.2009, 01:32
чтоб друля кормила и лечила пета,нужно кнопки задать в афтобаф в zpw,раньше уже об этом писали.у меня интервал лечения минута,кормежки шесть минут) прекрасно бегает и фармит)

AlexWain
06.11.2009, 21:27
Подскажите плиз что я не так сделал, что при нажатии на старт у меня пишет *Error No Surrounding Monster * ?
что мне делать?
:sceptic:

Dinoman
07.11.2009, 02:02
Ещё вчера задавался таким-же вопросом ... Сейчас всё нормик))...перечитай гайд и Бота и генератор оффсетов запускай От имени администратора (без этого всегда небудет мобов находить и коорды одни и те же будут)...у мя вся трабла в этом была...Я вот тока нефига не понял про то как пропатчивать клиенты , а так всё просто с ботом...У меня у самого виста и работает на ура))
Вот надо сообщения читать!!!

no6egyH
07.11.2009, 13:59
народ, кто друлей играет ставите скилы например F1 - обычная атака, ожидание 3 секунды и например F2 бющий скил, ожидание 1 сек )) друля успевает добежать до моба в притык и при этом бьет )))) ;) это если кто-то додуматся не может как лисой фармить на боте )

Друля
07.11.2009, 17:29
а у меня бот пета не работает, хил работает а пет не атакует( помогите пожалуйста

Affonasiy
08.11.2009, 20:12
а на висте этот бот походу не пашит да???просто у меня виста сделал все как в гайде и ниче(((если может кто помочь буду рад!)):bow::bow::bow::bow:

Dinoman
09.11.2009, 01:31
У меня тоже виста всё работает опишы свою проблему.
Попробую помоч

Affonasiy
09.11.2009, 01:42
короче... я все настроил как оно есть точь в точь а перс сцукО стоит и не шевелится:noemotion:я думал что это из за висты (хотя врялди):agreed:бот 100% рабочий у меня сосоед с ним играет))незнаю короче че делать(((

Dinoman
09.11.2009, 02:15
Ну ето не из за висты у меня тоже виста и всё работает
Вот почитай ету тему там есть разные проблемы связанныес етим ботом:
И возможно твоя:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Вообщето все файлы бот и генератор офсетов надо запускать от имени администратора на висте.

Автора темы прошу внести изменения в мануал о том, што на Windows Vista всё надо запускать от имени администратора. Ибо люди ленятся читать тему.

Льюис Кэрролл
09.11.2009, 14:18
У меня вот такая проблема: Запускаю генратор, он файлик пишет, все ок... но бот не видит ни коорды, ни хп, ни мп, ни мобов, само собой, не работает.

Onryo
11.11.2009, 23:32
Ребят а не могли бы вы скинуть этого zPW1.26 на лететбит у меня с аплода и депозита не грузится...(((:confused:

вопросик
13.11.2009, 06:31
А можно с помощь Вашего бота zPW1.26, запустить не одно окно бота, а 2 или 3? Если можно то как? просто есть локи в каторых один бот не справляется, а вот на пару они легко соберут тот лут каторый нужен.

Суслиk
13.11.2009, 21:26
Для этого легче использовать MHS

танд
16.11.2009, 16:26
Ребят а может етот бот после гибели автоматом воскресится и вернутся на поле боя?????очень хочю такого бота

vas987
17.11.2009, 07:19
а у меня перед атакой очень долго думает, а в остальном норм:forward:

sania2037
17.11.2009, 17:35
А можно както играть в 2 и больше окон с 1 аккауна?:z:

Playsun
19.11.2009, 07:50
А можно както играть в 2 и больше окон с 1 аккауна?:z:

если персы находятся на одном аккаунте (одном имени пользователя и пароле), то нельзя. у меня на один почтовый ящик зерегено 2 акка, я нормально запускаю игру в 2 окна.

Этот бот после смерти не умеет сам воскрешаться и возвращатся к месту фарма.

в начале темы указывалось, как пропатчить игру на 2 окна, читайте внимательно.

ffffffffffff
20.11.2009, 19:31
Как сделать чтоб бот подбегал к луту сам и подбирал его?
А то он просто убивает моба и не подбирая лут бежит к следующему. Но если лут валяется совсем рядом, то он его подбирает.

Добавлено через 41 минуту
Все, с тем разобрались. Теперь друля пета не хочет хилить.

wolfer
20.11.2009, 21:23
А у меня наоборот друль постоянно хилит пета, он аж не знает, куда ему податься... В чем проблема? При нажатии клавиши insert, как я понял, не видит хп пета - в чем дело?

Макс1993
21.11.2009, 14:10
Бот работает нормально , не жалаюсь. Бот для пета работает , но бот не видит хп пета и хилит его постоянно , что делать с этим:nono:

skot3x
21.11.2009, 14:18
У меня автохил пета постоянно юзается(( как это исправить?

stim1
23.11.2009, 06:12
а пачему я скачал всё здела как вы сказали нажал старт и он написал error no surrounding monster:nono:

best_vadim
26.11.2009, 15:42
Ребят ну сколько можно повторять!
Ну нет настройкм для пета НЕТ и все тут!
Пользуйтес чемто другим! Исходники есть выкладывал дето выше НО кто их переделает я ненаю :)

Liv_K
27.11.2009, 17:41
Вот у мя та же проблемма бот не видет мобов кто может настроит через тив веер (прога что бы залезть в комп) ну или хоть аську дать сделал всё как сказанно не фига не видет мобов и всё на скрине есть мобы а у мя он их не отображает и координаты всегда 400.00 550.00

Ranger13
28.11.2009, 17:08
Люди, я запустиол прогу Аutoit, настроил, нажимаю инсерт на клаве и пишет ошибку какую то и выбрасывает(

kapitan o4vidnost
30.11.2009, 20:48
прикольно спасибо, с ботом пришлось похимичить - вроде там где указывается уровень мобов, их дистанция и т.п. надо некоторые галки поснимать и всё буде гуд :) а так тоже мобов невидел, с петом пока нетестил особо но вроде всё работает - буду ацки ботоводить на офе :)

kapitan o4vidnost
30.11.2009, 22:09
:gordon: ник нубобот :notme:
сервер нискажу - но есть 1 трабла фармить ботом с 1 лвл глупо:noemotion: а качатся ботом в лом но видимо придётся, с какого лвл вы начинали фармить? поделитесь опытом:wtf:

kos11
03.12.2009, 21:32
не подскажите ка использовать сразу несколько таких ботов?зарание спасибо!






я новичок:agreed:

лисичKa
09.12.2009, 12:33
У меня не заходит в бота выдает ошибку цитирую
Memory error:2
Please Run MY-EN Perfect World first

Добавлено через 10 минут
когда нажимаю окей просты выходит из проги. что делать?

no6egyH
11.12.2009, 23:14
фармить ботом с 1 лвл глупо:noemotion: а качатся ботом в лом но видимо придётся, с какого лвл вы начинали фармить? поделитесь опытом:wtf:

я лвла до 19 качаю быстренько провожу по квестам через второе окно норм персом, провожу в данж, одеваю фиол пуху, а потом возле ГД ставлю на котах и бесах фармить ) они не агро )) если на 1 онкне играть норм персом, а на втором паралельно висит бот, то за день вполне возможно его до 30+ качнуть и нафармить ~500к )

no6egyH
11.12.2009, 23:43
Скрин "настроечка для чайников"(или "памагити настроить бота шоб нилагала").
Ставим все скилы и все настройки Бота/АвтоПота один в один как на скрине и вы удивитесь, как всё шикарно у вас работает.

P.S. если у кого-то выдает ошибку типа "нот фаунд че-то там" под надписью min/max Vertical Height (это высота, на которой бот будет кидать в таргет мобов, от точки на которой вы поставили бота) первое значение обязательно должно быть минусовым(хотя бы -1), иначе мобов он просто не находит )) с этим долго тупил пока не дошло )

P.Р.S. тыкаем спасибки, если кому помог :rolleyeyes:

ya235
17.12.2009, 20:24
у мя бот обор, тоже такая же фигня была, просто егал за мобами и писал то ярости не хватает, то неверная цель, я на ф-ки поставила 3 скла маг атаки и все остальное убрала просто на цифы. И он пошел, только бывает что маленько гонит. Плохо что часто банки жрет, это полная фигня.

Garri2965
18.12.2009, 05:25
у мя бот обор, тоже такая же фигня была, просто егал за мобами и писал то ярости не хватает, то неверная цель, я на ф-ки поставила 3 скла маг атаки и все остальное убрала просто на цифы. И он пошел, только бывает что маленько гонит. Плохо что часто банки жрет, это полная фигня.

Не работает.Стоят только скиллы Перс обор.После убиства одного моба также подбегает ко второму и стоит.

love-machine
19.12.2009, 23:23
в принципе можно ботить, у меня вар подбигает к мобу но не бьет его... как моб ударит так все понеслась.... убил подобрал дроп и к следующему.... и так дале))
неполучаеться жрецом тока... жреца надо ставить вообще на одного моба физа на одном месте, поевился убил, поевился убил...
настройки не че не менял все стандартно стоит....

best_vadim
21.12.2009, 13:58
Вобщем ребят я сегодня выложу рабочего бота для вашего Руофа если будет время!

zasada
21.12.2009, 14:01
Вобщем ребят я сегодня выложу рабочего бота для вашего Руофа если будет время!

Былобы просто супер, с меня спасибки и не тока )) лишьбы заработал нормально )):agreed:

SuperFiest
21.12.2009, 19:35
Вобщем ребят я сегодня выложу рабочего бота для вашего Руофа если будет время!

Ждём!:pandal::agreed:

Mihey20
22.12.2009, 06:18
Все доброго времени суток ))) Автору респект!!! +1
:z: Бот работает на ура ))) Но есть маленькая прабла
- После убийства моба (подборки лута) он переключаеться на следующего (моба), но не видет его ХП, в итоге стоит и тупит с надписью "Неверная цель"
Что в данной ситуации подскажете делать?
P.S. помогает только назначение клавиши Атаки пета, сие сама же друля не активна на удары (((
Сделано всё по инструкции, заработало с первого раза. Жду ответов, заранее СПС :pandal:

851249
22.12.2009, 12:37
Все доброго времени суток ))) Автору респект!!! +1
:z: Бот работает на ура ))) Но есть маленькая прабла
- После убийства моба (подборки лута) он переключаеться на следующего (моба), но не видет его ХП, в итоге стоит и тупит с надписью "Неверная цель"
Что в данной ситуации подскажете делать?
P.S. помогает только назначение клавиши Атаки пета, сие сама же друля не активна на удары (((
Сделано всё по инструкции, заработало с первого раза. Жду ответов, заранее СПС :pandal:

такая же байда

Bedvira
22.12.2009, 15:01
пока не настроила рево бегала этим ботом, запускала пета а друлей чисто подбирала лут) Кстати сначала не знала что там есть скил !1 и заколкой зажимала альт а в скилах ставила 1 :pandal:

Друля
22.12.2009, 17:50
Кто нито смог преодалеть траблу с невидением бота?

Nigilist
22.12.2009, 21:00
Народ, и в особенности автор, я сделал всё точно преточно

Добавлено через 4 минуты
Народ, и в особенности автор, я сделал всё точно преточно по гайду автора, перепроверял около 15-20 раз (не считал точно). Результат: когда бот сам выбирает се цель он не видит её хп и постоянно пишет "неверная цель", но если же его направить самому на моба- он бежит к нему и бьет его, после байда с нулевым хп повторяется. Еще раз повторюсь: у меня все как в гайде и на скринах кроме лвл. Пожалуйста, помогите мне. Я уже не знаю что мне осталось делать, как обратится к вам(((

amaila
22.12.2009, 21:53
Народ, и в особенности автор, я сделал всё точно преточно

Добавлено через 4 минуты
Народ, и в особенности автор, я сделал всё точно преточно по гайду автора, перепроверял около 15-20 раз (не считал точно). Результат: когда бот сам выбирает се цель он не видит её хп и постоянно пишет "неверная цель", но если же его направить самому на моба- он бежит к нему и бьет его, после байда с нулевым хп повторяется. Еще раз повторюсь: у меня все как в гайде и на скринах кроме лвл. Пожалуйста, помогите мне. Я уже не знаю что мне осталось делать, как обратится к вам(((
это никак не исправишь, можно конечно чуть поправить ситацию если не лень много экспериментировать, тестить и т.п
проблема вся в том, что бот перестал работать после обновления.
Посмотрите темы с ботами на 95 версию

Bedvira
23.12.2009, 15:22
Народ, и в особенности автор, я сделал всё точно преточно

Добавлено через 4 минуты
Народ, и в особенности автор, я сделал всё точно преточно по гайду автора, перепроверял около 15-20 раз (не считал точно). Результат: когда бот сам выбирает се цель он не видит её хп и постоянно пишет "неверная цель", но если же его направить самому на моба- он бежит к нему и бьет его, после байда с нулевым хп повторяется. Еще раз повторюсь: у меня все как в гайде и на скринах кроме лвл. Пожалуйста, помогите мне. Я уже не знаю что мне осталось делать, как обратится к вам(((

Все правильно... просто после обновления таргет работает не правильно, т.е фактически не вибирает моба, только визуально

TaTuShKa
23.12.2009, 16:25
Мда наверно из всей темы у меня самая тупая проблема!

1.Настроила всё как по инструкции , нажимаю старт ,он подбегает к мобу и стоит ,а у моба почемута непоказано красная линия и его небил не кто (появился передо мной ) нетрогая программу бота нажимаю сама на другова моба ,и он бьёт как настроила в програме ,убив моба герой поворачиваеться и бежит к первому мобу которова не била (и он тупа бегает за ним и даже я сама немогу бить того моба ибо непоказано ХП)

P.S. Помогите завалю Спасибками!

Bedvira
23.12.2009, 16:33
Мда наверно из всей темы у меня самая тупая проблема!

1.Настроила всё как по инструкции , нажимаю старт ,он подбегает к мобу и стоит ,а у моба почемута непоказано красная линия и его небил не кто (появился передо мной ) нетрогая программу бота нажимаю сама на другова моба ,и он бьёт как настроила в програме ,убив моба герой поворачиваеться и бежит к первому мобу которова не била (и он тупа бегает за ним и даже я сама немогу бить того моба ибо непоказано ХП)

P.S. Помогите завалю Спасибками!

Ребят ну почитайте хотя бы последние пару страниц. Бот не работает! У всех одна проблема, берет в таргет, не показывает хп и перс бегает за мобом хвостиклм.

Уважайте труд людей :evil:, не ленитесь почитать про то что пытаетесь использовать

astric
23.12.2009, 20:06
Хочу поздравить всех тех кто играет варами ))) ставите первым ударом "Удар лавины" и радуетесь ))) этот скил единственный который срабатывает на мобов у которых нет полосы хп ))0 моба дрочь форэвэр ))) :pif::pif::pif::pif::gordon::gordon::gordon::gordo n::gordon:

TaTuShKa
23.12.2009, 22:20
Хочу поздравить всех тех кто играет варами ))) ставите первым ударом "Удар лавины" и радуетесь ))) этот скил единственный который срабатывает на мобов у которых нет полосы хп ))0 моба дрочь форэвэр ))) :pif::pif::pif::pif::gordon::gordon::gordon::gordo n::gordon:

Пишет *неверная цель* (наверно этот бот теперь неактуален)!:pif:

Flapes
23.12.2009, 22:25
Слыште хёлп, кароче клацаю на иконку-ноль реакции, даже некакой таблички нету :( Чо делать, и почти каждное 5 приложения так :( Хёлп, на компе винда7...

TaTuShKa
23.12.2009, 22:35
Слыште хёлп, кароче клацаю на иконку-ноль реакции, даже некакой таблички нету :( Чо делать, и почти каждное 5 приложения так :( Хёлп, на компе винда7...

Запусти скачала килент,зайди персонажем в игру ,а потом запускай бота

P.S. Если я правильно поняла твою проблему

Drugg
24.12.2009, 01:29
Помогите плиз!! сделал всё по мануалу всё норм, проблема в том что при запуске программы бот выделяет моба побегает к нему и всё и вверху где моб выелен хп его красной полоски нету!!! плизз помогите срочняк.:cry:

Weel
24.12.2009, 13:01
У меня такая же проблема ( лучнк) :nono::nono: полный писец((((:wtf::wtf::wtf::wtf:

Добавлено через 1 час 29 минут
Вобщем ребят я сегодня выложу рабочего бота для вашего Руофа если будет время!

НУ когда выложиш?:question::question:? а то свое время не хочется тратить на нудный кач))):z::ban::z:

love-machine
24.12.2009, 16:57
а есть у кого нить мысли, вот по такой ситуаций, мож кто сталкивался))
ботил я жрецом, подлетел обор и убил меня, я подошел правдва в самый последний момент и пропустил как все произошло уже откинулся... причем мой труп был флагнутый)))заранее спасибо)

Добавлено через 6 часов 22 минуты
а все разобрался) надо в фильтрах поставить все галочки, чтоб не хелить врага... но проблема то что если игрок меня ударит то таргет будет висеть его пока он долеко не отойдет......(((:voin:

Weel
25.12.2009, 11:42
НУ где же бот(((((

1979
25.12.2009, 13:53
Помогите плиз!! сделал всё по мануалу всё норм, проблема в том что при запуске программы бот выделяет моба побегает к нему и всё и вверху где моб выелен хп его красной полоски нету!!! плизз помогите срочняк.:cry:

у меня точно такая же проблемма. одного - двух сначала бъёт, потом выделяет моба с пустой полосой ХП и на этом всё... пишет - умения недоступны и не правильная цель. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!

Weel
25.12.2009, 14:46
у меня точно такая же проблемма. одного - двух сначала бъёт, потом выделяет моба с пустой полосой ХП и на этом всё... пишет - умения недоступны и не правильная цель. ПОМОГИТЕ ПЛИЗ !!!!!!!!!!

:flood::flood::flood::flood::flood::flood:
Читай страницу 11 че все такие лентяи?!??!?:pif::pif::pif:



:flood::flood::flood::flood::flood::flood::flood:: flood::flood::flood::flood::flood:

GaSSaN
25.12.2009, 17:12
Помагите мне с хп немогу разобраться он у меня стоит и жрет банки до полного востановления хп(((

danko.666
26.12.2009, 13:32
Скажите кокой бот может лечить пета кроме рево и ботпират.Или как настроить AutoPot а то он 0 хп пета показывает.

myxa11
26.12.2009, 14:56
Подскажите плиз!!! у мя перс выберает моба подбегает к нему но не бьет, а пишет: Неверная цель и Умения недоступны!! хотя все настроено и на нужные клавиши. ПОМОГИТЕ. заранее спасибо!!:agreed:

Weel
27.12.2009, 19:12
оч нужен zPWbot для 95 версии(((((((

A.Shamrilo
28.12.2009, 08:43
Народ, когда бот будет на 95 версию???

miketarver
28.12.2009, 21:54
Люди помогите в бот мобов немогу добавить....Чё делать??

Saphire
28.12.2009, 22:03
этот бот не пашет на 95 версию, читайте внимательнее

netoman
04.01.2010, 16:57
чет все сделал! но бот берет моба в таргет, бежит, вместо того, чтобы бить он пишет неверная цель(моб: рождественский снеговик)

odoruk
06.01.2010, 19:02
Люди спс!!1:pandal: намучался я конечн с ним , НА ВИСТЕ ЗАПКЙТЕ ОТ ЕНИ АДМИНИСТРАТОРА И НЕ БУДЕ ПроБЛЕММ:bow:СПС:ban:
РАБОТАЕТ ДАЖЕ НА 97 ВЕРСИИ, Если правильно сгенерировали

antonios0_o
09.01.2010, 18:19
xD для ленивых есть это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

MaximuS60
10.01.2010, 23:33
Posle zapuska ntKid[MHS-RETRIEVER] pishet
game is not running

Тоха06
11.01.2010, 04:01
Ребят что то я пытался все как написанно установить ток что то не работает пишет ерор моб лист мож кустомофсет нужно настроить как ток не пробывал если есть кто может подскозать напишите или в скайп звякните если не затруднит ник Motorchik7

rusboy18
07.02.2010, 13:52
у меня все работает кроме одного бот почемуто не бьет мобов а только бегаит за ними и пишет неверная цель

Dimm-on
10.02.2010, 09:34
бот прекрасно работает,но как я понимаю тут нельзя по id конкретных мобов выделять,что очень плохо(

3455
12.02.2010, 17:28
у меня моба 1 убивает сканит другого выделяет у него 0 жизней и стоит а мне пишут умения недоступны почему? плиззз ответь!!!!!!!

Добавлено через 30 минут
или неверная цель

markduglas
13.02.2010, 18:54
у меня моба 1 убивает сканит другого выделяет у него 0 жизней и стоит а мне пишут умения недоступны почему? плиззз ответь!!!!!!!

Добавлено через 30 минут
или неверная цель

Такая же фигня!:pif:

Тираэль.
13.02.2010, 19:07
у меня вообще не запустился, копирнул на старую установленую, тоже самое, стоит и не бьет

ksimma
15.02.2010, 13:54
оффсеты сгенерируйте норм, еще раз перенастройте бота тоесть атакующие скилы

Kitsune
15.02.2010, 19:14
Писалось уже миллион раз: первой атакой должен идти любой скил, а потом уже обычная атака, когда моб сагрится на вас...

RaiZ
15.02.2010, 21:19
:ban:Робиит...:reddy:Все четко идет!!!Спс!!!!

DwBH
15.02.2010, 21:39
Cпасибо за гайд

рома5715
15.02.2010, 21:56
Cпасибо за гайд

:pandal::sad::evil::pif::sceptic:

No_nic
22.02.2010, 13:07
Народ(я сделал все по инструкции нажал SAVE потом старт(бот стоит на месте(

loster
24.02.2010, 21:14
Народ(я сделал все по инструкции нажал SAVE потом старт(бот стоит на месте(

значит если бот стоит на месте это твоя ошибка в настройке! проблема которая действительно стоит внимания это то что после убийства 1 моба у следующего 0 ХП!!! проблема в файле Costums_offset (100% название файла я написал не верно:rolleyeyes:) но! если исправить этот файл то всё получится, удачи)))

Texkom
01.03.2010, 10:25
блин у меня акаковать не хочет, сделал всё вроде по инструкции...

Мансур
01.03.2010, 16:57
У меня вобще бот не открывается пишет че Erro 2 Plese MY-EN Perfect World first че делать?

Kitsune
01.03.2010, 18:11
Пишет это:

---------------------------
Error
---------------------------
Memory Error:2

Please Run MY-EN Perfect World first.


И это значит, что или у вас не запущено PW или в config.ini
Title= Указано не верно.

GRDnik
02.03.2010, 01:07
у меня проблема:когда бот работает то постоянно меню друзей то включается то выключается.мона это как нибудь исправить?:gordon:

ALEXX4000
02.03.2010, 18:54
Млин и этот бот только на агромобах работает!!!((( А на не агромобов просто подбегает к мобу и тупо бегает за мобом не атакуя его!!!((( Подскажите как быть???

Parmaster
02.03.2010, 23:24
Не атакует мобаф (((( горе

Korvin777
03.03.2010, 09:13
Мож кто из знающих людей адаптирует бота для ру оффа! Самый прикольный бот был!

_Terror_
10.03.2010, 03:08
значит если бот стоит на месте это твоя ошибка в настройке! проблема которая действительно стоит внимания это то что после убийства 1 моба у следующего 0 ХП!!! проблема в файле Costums_offset (100% название файла я написал не верно:rolleyeyes:) но! если исправить этот файл то всё получится, удачи)))

Что именно нужно сделать ?)

loster
10.03.2010, 22:23
Что именно нужно сделать ?)
проверь стоит ли галка на убивать мобов, проверь настройку скилов и всех кнопок так же внеси в моб лист все типы мобов которых бот должен убивать. и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри чтоб ИД мобов был ни 000000
если ИД мобов 0000000 запусти n-Kind (или как там его) заново

это про "бот стоит на месте"
а если у следующего моба 0 ХР нужно поискать на этом форуме или другого бота или исправный файл Costums_offset (точное название так же не помню)

а вообще лучший бот это бот пиратес, у некоторых проблема с вылетом бота пиратес через 5-10мин. я решил проблему так: запускаешь 1-2 окна клиента (важно переименововать окна через бота как это сделать поймёшь скачая бота) запустить бота и НИЧЕГО с компом во время работы бота не делать, в том числе не трогать клиенты и бота. и не забудь в игре поставить качество на минимум! бот пета хилит шикарно а вот кормление нужно ставить как баф каждые 5 мин.

хотя к боту пиратес и видеогайд есть, разберёшься не маленький ;)

_Terror_
10.03.2010, 22:29
проверь стоит ли галка на убивать мобов, проверь настройку скилов и всех кнопок так же внеси в моб лист все типы мобов которых бот должен убивать. и ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотри чтоб ИД мобов был ни 000000
если ИД мобов 0000000 запусти n-Kind (или как там его) заново

а вообще лучший бот это бот пиратес

убивает одного моба, у второго показывается 0 хп, что сделать то нужно?

loster
11.03.2010, 15:42
если у следующего моба 0 ХР нужно поискать на этом форуме или другого бота или исправный файл Costums_offset (точное название так же не помню)

vladsaks
30.03.2010, 11:00
Помогите, я пробовал и zPW и BotPirates и оба не видят моего перса. че делать?

p.s. это нормально что в сгенерираванном офсете только 2 строчки?

Greens
31.03.2010, 00:17
Из за этой проблемы "неверная цель" перестал работать и mhs bot и вот этот, поэтому под руоф я лично использую Pirates

lfymiby
07.04.2010, 00:08
РЕБЯТА НАСТРОИЛ БОТА КАК НАПИСАНО ВСЕ КАК ВІ ОПИСАЛИ !!! ЖМУ СТАРТ И МОЙ ПЕРС ВЫБИРАЙЕТ МО БА НО ХП МОБА НЕ СВЕТИТ ПОКАЗУЕТ ТИПО МЕРТВ ХП НЕТУ И БОТ НЕ МОЖЕТ БИТЬ ЧТО ЕТО????

no6egyH
08.04.2010, 00:57
бот сейчас не работает! пользуйтесь пиратесом

DarkOmen
09.04.2010, 22:23
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
ппц че нельзя на нормальный файлообменник выложить???:gordon:

зфырф2
11.04.2010, 17:51
Все работает))

no6egyH
14.04.2010, 23:52
На ПВПвП работает норм, только не бафает ) в чем трабла ?) кто в курсе ?)

Добавлено через 14 минут
Извиняюсь, разобрался :)

xtoxicamanx
15.04.2010, 00:54
у меня проблемка с ботом, вроде как всё работает, но он чего-то подтормажывает. какбы он убил моба, подождал постоял, немного пачиркал почемуто Цель.. какбы убрал и поставил ... странно. и снова начал стрелять. А ДА ЕЩЕ у монстров hp полоса черная
Это так и должно быть ?
а вообще класний хил бот, использует скилл чтобы лечитьтся

no6egyH
15.04.2010, 01:50
у меня проблемка с ботом, вроде как всё работает, но он чего-то подтормажывает. какбы он убил моба, подождал постоял, немного пачиркал почемуто Цель.. какбы убрал и поставил ... странно. и снова начал стрелять. А ДА ЕЩЕ у монстров hp полоса черная
Это так и должно быть ?
а вообще класний хил бот, использует скилл чтобы лечитьтся

По поводу того, что он тугодумит хз, а вот по поводу того, что у мобов черная полоса ХП - это нормально :) У всех так.

dissell
15.04.2010, 23:25
Бот работает проблем в настройки вообще не было но вот АВТОПОТ :nono:
вообщем всё настроил жму на боте кнопку старт бот работает а на автопоте таковой кнопки не обнаружил ( .
Подскажите куда тыкнуть чтоб автопот начал показывать не Stopped a Started или хз как там :) .
кароче как его запустить в мануале не сказано про это :eek:
ато Press insert to start тоесть нажмите Вставить для старта
как то не понятно что за кнопка Вставить :pandal:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хы хым...
Прошу прощение кнопкой инзерт на немецкой клаве является кнопка "0" в раскладке Num Pad.

no6egyH
16.04.2010, 00:14
Бот работает проблем в настройки вообще не было но вот АВТОПОТ :nono:
вообщем всё настроил жму на боте кнопку статр бот работает а на автопоте таковой кнопки не обнаружил ( .
Подскажите куда тыкнуть чтоб автопот начал показывать не Stopped a Started или хз как там :) .
кароче как его запустить в мануале не сказано про это :eek:
ато Press insert to start тоесть нажмите Вставить для старта
как то не понятно что за кнопка Вставить :pandal:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Хы хым...
Прошу прощение кнопкой инзерт на немецкой клаве является кнопка "0" в раскладке Num Pad.

Insert это кнопка на клавиатуре )) рядом с Delete, Home и End :)

nekki
16.04.2010, 10:45
у меня та же проблема с хп у мобов.
если у кого на офе пашет скиньте Costums_offset ^_^ плз

no6egyH
16.04.2010, 18:51
у меня та же проблема с хп у мобов.
если у кого на офе пашет скиньте Costums_offset ^_^ плз

На оффе этот бот не работает.

dissell
17.04.2010, 17:28
Insert это кнопка на клавиатуре )) рядом с Delete, Home и End :)

Чувак это ты про английскую клаву говоришь :notme: , а я ПРО НЕМЕЦКУЮ будьте внимательны :pandal:

xtoxicamanx
17.04.2010, 21:01
ew pacani , a estj kakojta bot rabo4ij na PWI ? :)) pofarmitj xa4u XD

no6egyH
17.04.2010, 21:17
ew pacani , a estj kakojta bot rabo4ij na PWI ? :)) pofarmitj xa4u XD

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
учись юзать поиск

K1X.
20.04.2010, 17:51
бот работает норм вроде... но када он выбирает в таргет моба у него нет посолки хп и дру не бьет скиламми.. сделал все что написанно в гайде.. что такое может быть.

Sardge
20.04.2010, 18:31
бот работает норм вроде... но када он выбирает в таргет моба у него нет посолки хп и дру не бьет скиламми.. сделал все что написанно в гайде.. что такое может быть.

что то не так сделал ;)

Dr.Hrono
20.04.2010, 19:26
оч качественная инструкция... спс автору, однако жаль чтоб бот такой кореватый...

омг...
23.04.2010, 16:15
сделал все как автор писал но все равно дру выделяет моба и у моба 0 хп
а дру тупо стоит

пишет неверная цель

no6egyH
23.04.2010, 16:33
сделал все как автор писал но все равно дру выделяет моба и у моба 0 хп
а дру тупо стоит

пишет неверная цель

бот на оффе не работает.

o'Rtin[некроман]
23.04.2010, 20:41
Настроил бота в первый раз получилось, сменил разрешение экрана и бот тупо ходит за мобами

Sardge
23.04.2010, 21:10
;222069"]Настроил бота в первый раз получилось, сменил разрешение экрана и бот тупо ходит за мобами

Бот не работает на новых версиях клиента вроде :pif:

омг...
25.04.2010, 15:06
так бы сразу и сказали что не робит на офе...

а не подскажете какой норм бот робит на офе ?

ggod
26.04.2010, 21:20
Всем привет у мну тут проблемка с ботом ZcPWBot v1.2 кароч на офе ставлю бота по гайду и при нажатии (set coord) пишет не мои координаты а максимальные 400.00,500.00 хелп плз )

blummbl
01.05.2010, 14:03
сначал неполучалось а потом манул перечитал и нормуль )))

Добавлено через 11 минут
всё в одну папку !!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
запускаете ntKid[MHS-RETRIEVER].exe жмёте зелёную кнопку а тада уже и бота запускаете )

Послушник
08.05.2010, 12:57
Народ список моюов пустой что делать?

Kitsune
12.05.2010, 14:26
Послушник, самому составлять. Читай первый пост...

besedka
13.05.2010, 23:42
у меня не атакует мобов, хотя все сделал по инструкции, пишет " умения недоступны", или " неверная цель" Виндовс 7 х64

yandex1994
16.05.2010, 12:57
Ваапще не новость что zPW бот перестал работать после глобальной обновы , бот просто не может определить коорды, следовательно не увидит мобов, так что закрывайте тему!

mozg00fnet
16.05.2010, 18:13
после "глобальной обновы" он перестал работать на оффе, а на фри серверах робит

boogemote
17.06.2010, 12:09
Для друли на оффе есть довольно еврейский способ. свалить все на пета, дру тупо бегает и собирает лут. :hd:

Python
17.06.2010, 13:07
... свалить все на пета, дру тупо бегает и собирает лут. :hd:

Палимся!!!
Сразу видно что бот.

Если лиса бьет физикой в форме => бот
Если лиса на ногах бьет физикой через раз и потихоньку подходит к мобу => бот
Если лиса оставляет лут => бот
Если лиса со скорпионом => автоматом бот
Если лиса не отвечает в чат => бот (без вопросов)
Если лиса в камнях => бот застрял
Если лиса лежит дохлая => бот не умеет реаться
Если лиса первого уровня появилась около ГО => будущий бот
:)

Lorelie
16.07.2010, 20:28
А у меня такая проблема, после ОДНОГО убитого моба останавливается, как быть?

Nickolas
16.07.2010, 21:15
Тема не актуальна, бот не работает.