PDA

Просмотр полной версии : Рыбный фермер


Perre
12.08.2009, 08:50
Новая игра для взлома =) fish.vkontakte.ru :ban:

glotur
12.08.2009, 09:27
Новая игра для взлома =) fish.vkontakte.ru :ban:
оффтоп.....
Лучшебы вот в эту поиграли! Навозник.
navoznik.vkontakte.ru
:ban:

pervertFRESH
13.08.2009, 02:23
есть баг:)

может это я туплю,а может баг - короче зашел на темпер дату,когда покупаю рыбку(а пока могу только одну купить,первую) перехватываю - ищу headers - наверное ИД рыбки - и меняю на head

рыбка куплена на шару:)

еще меняю цыфру 1 на 10

после null идет как правила цыфра,у меня 1 - добавил 0

пробуем.:pandal:

Добавлено через 3 минуты
понял - можно менять там все(когда на перехвате,то самое попробывал с удобрением) визуально покупаеться - но фактически,после перезагрузки - ничего не происходит.

думает дальше:)

Добавлено через 5 минут
тут подумал,если визуально покупаеться рыбка - значит можно ее и "посадить" может тогда сработает?:)

жду,когда место освободится:)

William Bloody
19.08.2009, 12:32
Вот видео как накручивать золотые монеты В Рыбный Фермер.
Скачайте плиз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/node/8745 і виложить способ здесь !

a911.91
21.08.2009, 01:32
Вот видео как накручивать золотые монеты В Рыбный Фермер.
Скачайте плиз [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]**********/node/8745 і виложить способ здесь !

моему антивируснику эта ссылка не нравится, и если видео,почему тогда .exe?

AbraAbra
21.08.2009, 09:27
моему антивируснику эта ссылка не нравится, и если видео,почему тогда .exe?

там на самом деле видео, а экзе я думаю по тому, что идет сразу со своим проигрователем в котором был захват.
По поводу метода пока не всматривался. Надо скорость воспроизведения убавить

Хм, видать у меня в системе не хватает шрифтов ибо нет такого значения как там на видео +R, а есть вот такое ЃѕJ

INVIZIBL
21.08.2009, 09:47
Скачал видео...сделал как в нём..пишет сервер занят типо попробуйте позже...или чёт такое...не пашет кароче(

ZliLO
21.08.2009, 10:27
Только екзе навевает на мысль о вируснике.
Потомучто в екзешник можно запихать вирус-так как это исполняемый файл.
А в ави-шку нельзя.
+если вконтакт зарабатывает на ЗМ, то не думаю что у них есть дыры...

mazakaka
21.08.2009, 18:47
В этом фермере монеты можно накрутить так же как и в обычном, только делать это надо до того времени пока не появится табличка сервер перегружен то есть максимально быстро поменять значение, и к тому же после накрутки я не смог ничего купить не нашел бага) может просто плохо искал))

William Bloody
22.08.2009, 02:01
Если чтото узнаете. пишыте ! ! !

-[PwNeD]-
15.01.2010, 06:02
Нашел баг на визуальные монеты. Если надо напишу может ыбть его удастся развить.

Непорочные Проникновения
15.01.2010, 09:13
есть баг:)

может это я туплю,а может баг - короче зашел на темпер дату,когда покупаю рыбку(а пока могу только одну купить,первую) перехватываю - ищу headers - наверное ИД рыбки - и меняю на head

рыбка куплена на шару:)

еще меняю цыфру 1 на 10

после null идет как правила цыфра,у меня 1 - добавил 0

пробуем.:pandal:

Добавлено через 3 минуты
понял - можно менять там все(когда на перехвате,то самое попробывал с удобрением) визуально покупаеться - но фактически,после перезагрузки - ничего не происходит.

думает дальше:)

Добавлено через 5 минут
тут подумал,если визуально покупаеться рыбка - значит можно ее и "посадить" может тогда сработает?:)

жду,когда место освободится:)

Посадить нельзя! посит обновить страницу..... судя по всему прикрыли!

raim
15.01.2010, 20:28
Хэ чето намутил и появилась в мешке Выдра ...

Злой Дьявол
16.01.2010, 11:06
Хватит флудить багов нету