PDA

Просмотр полной версии : Развод


smertoO
11.08.2009, 15:33
И так дамы и господа, прежде всего понадобится согласие лоха пред тем как влесть ему на комп!
Находим лоха, заточенного дона. Базарим с ним типо "хочешь я тебя сделаю GMом на своем сервере, мне нужны такие люди как ты, я по тебе вижу что ты умеешь норм играть и знаешь толк в игре.", если человек согласен, и ещё он поддатлевый то предложите ему прямо сейчас зайти на ваш сервер да бы убедится в том что он норм игрок.
Скажите ему что нужно чтоб он сделал на правельный коннект на сервер, для этого ему и вам понадобится скачать программу TeamViewer, запускам программу, пока не понадобится ввести ID к кому коннектится, так главное убедите его что с игры выходить не нужно. Он вам дает свой ID и пасс тот что пишется в проге, и вы уже у него на компьютере и видете всё что он делает.
Авась попросите его чтоб доказал что он нормальный игрок чтоб убедится в последний раз и показал все это вам в трейде. Только он вам показывает всё в трейде на экране Теам Вивера нажмите в игре кнопку OK что у вас на компе что и у него. И шмотки переходят вам.
Главное не шевилите мышкой у лоха на компе когда вы просматриваете что он делает по ТВ, Теам Вивер Можно скачать на дампе пропишите TeamViewer.
Рекомендую перед тем как пользватся прогой, используйте её у друга на компьютере чтоб норм шарить в ней. Помните будет хорошо если ваш лох не узнает что эта за программа!
Думаю ход моих мыслей был ясен вам, что и как!
Теперь дело за вами)

Автор lorag22

IIIypuk
11.08.2009, 16:24
О-о-о....сяпс

v00st3r
11.08.2009, 16:34
баян. да и мало кто поведется. разве что школьники

Федя
11.08.2009, 16:38
знаю такой развод,можно сказать тоже подумал сам изпользавать эту тему на руофе
эта программка полходит для кражи поролей
там есть File менаджер,им можно копатся в системе жертвы,незаметно для неё
я так угнал 4 акка и вебмани кошелёк
если помог,с вас спасибо)

Добавлено через 32 минуты
можно изпользавать икоз сайт,накатать тут рар архив типо багов и засунуть троя
и в интернете написать на сайтах 12-14 написать про наш "заражонный" сайт
многие ведутся на архивы с багами,или на самом сервере где вы играите об этом сайте покричать