PDA

Просмотр полной версии : Base asterius.ru x40


#r00t
11.08.2009, 11:53
Нашол тут у себя на флешке ещё и от х40, если от х500 вспомню где лежит, то тоже выложу.
База слита лично мной, расшифровывал не я.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] депозит.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] более простой вариант скачать.
Дата базы: конец 2008 года

#r00t
11.08.2009, 15:48
Спс за базу...пошарюсь...а кто ещё кроме вас, уважаемый имеет эту базу?

Пожалуйста,
база в шауте лежит также как и х10 читаем тему ниже внимательно)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

но интересные акки найти можно, и нублов и одетых...

#r00t
12.08.2009, 21:05
На ихнем форуме паника начинается потихоньку))

"Администрация у меня вчера вечером были украдены 5 персов ники : Ctaqp Seela Arxup xxka2xx Biohezard , пароли от этих чаров не кто не знал... не каких прог я на комп не ставил.... у меня он лайн был каждый день по 6-7 часов.... я очень прошу вернуть этих чаров.. я слишком долга играл на вашем серве что бы так всё потерять... админы проверти если мне не верите Любой в клане из этих персов скажут что это мои персы...и они были зареганы с 1 айпи...Админы верните чаров плиз если такое возможно , а я знаю что это возможно сам Админом был на другом серве... заранее спасибо Можете новые пароли прислать на @ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]"

ответ ГМа:
Если бы у нас что-то ломали, мы бы об этом знали, так как это легко отслеживается, это раз. У нас защита все-таки есть, так что никто никакими программами не ломает, это два. Я уже писал тему по поводу "взломов" и по поводу "я никому акки не давал" это три.
Надеюсь, больше домыслов не будет.
Проверка показала, что чаров не увели, никого не взламывали, больше похоже на "дал погонять", от чего и соответствующие последствия.

ATJIaHTuK
13.08.2009, 14:57
trumen:SWKntLpr7knBJwAzNSC49xoM/LI=:220153



парни 1 раз я в етом деле. Нубский вопрос)))
Желтый цвет ---ето лог??
Красный цвет-----ето пас???

CkpuIIa4
13.08.2009, 15:13
trumen:SWKntLpr7knBJwAzNSC49xoM/LI=:220153



парни 1 раз я в етом деле. Нубский вопрос)))
Желтый цвет ---ето лог??
Красный цвет-----ето пас???

Да правильно

#r00t
21.08.2009, 12:48
В личку скинь если не сложно...:wow:

Да впринципе уже тема такая есть на форуме)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Razzor
22.08.2009, 09:33
П.С. после первого взлома потом базы обоих сероверов сливал я, там была новость мыл их снова взломали и база запостена на ач, но на ач второй раз она не постилась, поэтому хз, как вы чего то там находите при условии, что пароли пользователям сказали менять два раза, после первого взлома и после второго ( когда якобы бд снова появилась на ач, хотя я её туда не выкладывал)

У большинства игроков, есть плохая привычка не видеть и не слышать что говорит - "Администрация сервера". Это вполне не удивительно, некоторые просто "забили" и понадеялись что его не хакнут. А некоторые "забили" еще до слития базы. На сервер или Lineage 2 в целом.