PDA

Просмотр полной версии : Pw.iMessiah


Ghostlamer
10.08.2009, 20:08
Вообщем делают новый бот для PW, на будущее планируют вроде как много возможностей, может быть даже подбора лута ranged классами на расстоянии.
Тек.версия работает только на PWI.

Собственно ихний форум ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]).
Чем больше будет просьб сделать возможность работы на н-ых серверах, тем больше вероятность что они адаптируют... :)

Вот как выглядит тек.версия на данный.момент, логин и пароль не от игр.аккаунта(как наверно может мелькнутть 1-мысль:notme:, а от ихнего форума):

V1 и pw.iMessiah v.2 Preview:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

MobList ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) AutoPot ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Скиллы и бафы ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Скачать V1 ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

CasperKZ
10.08.2009, 23:47
самые нужные боты это, бот на облётку и на сбор ресов... а лутеров в топку... их уже много наплодили

Ghostlamer
11.08.2009, 12:03
Я не видел ни одного бота который мог бы после ranged атаки подходить на место гибели моба и собирать там лут, а не просто жать кнопку подбора.(те что с повременной оплатой в мусорное ведро).
А тут наверно может быть будет такая функция.

[Devil]
11.08.2009, 12:41
а ты заметил что в ПВ в основном токо такие боты и бегают который сами ресаются и бегут на место убитова моба и сами банки скупают и много чево там так вот есть предположение что это AggroBot ток он водит мышкой...:voin:

Ghostlamer
11.08.2009, 13:44
а ты заметил что в ПВ в основном токо такие боты и бегают который сами ресаются и бегут на место убитова моба и сами банки скупают и много чево там
Это кажется вам от зависти..
Я один раз спросил такого ботовода вечером, когда там игрок был вместо бота, и удивительное рядом узнал знаешь ли...:agreed:

Добавил скрин со второй версии.

[Devil]
11.08.2009, 14:16
ну....если ты знаеш чеза такой бот респится и лут на 100% собирает то выкладывай если несекрет или в пм стукни :rolleyeyes:

Ghostlamer
11.08.2009, 14:21
Да нет таково бота, пока..
Если кто-то лично сам для себя не заморачивался специально.

[Devil]
11.08.2009, 14:35
ты ощибаесща зайди на процион там практически все такие боты сами ресаются сами бегут на место кача сами скупают банка и бегут на место убитова боба и я нетакой один кто это видел прочти тему [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] и сам в этом убедисща :gordon:

Ghostlamer
11.08.2009, 14:40
Хватит тупить, в той теме тупили, теперь и в этой ещё будете...
Я тебе ответил и в той теме вам ответили знающие люди...

Эта тема вообще для другого бота...
Всё завязываем..

[Devil]
11.08.2009, 14:45
Кто кто никто тут нетупит...говорим что есть

izzzum
15.08.2009, 02:35
имхо бот бред нах он просит какой то акаунт?

costello
15.08.2009, 15:25
имхо бот бред нах он просит какой то акаунт?

читай внимательней бот просит акк с форума

best_vadim
20.09.2009, 21:42
Щас общаюс с Администратором этого форума! Чтобы дал код или адаптировал под Руофф!

Добавлено через 8 минут
С ботом разобрался! Бот просто супер лупасит всех без задержек :)
Но бот для ПВИ :( Щас может для жук.ру сделаю учетку напишу :)

Ghostlamer
20.09.2009, 23:26
Можете не тратить время зря..
Я уже пообщался с ним, либо плати 5000 баксов и получай свою адаптацию как можно скорее, либо жди, но во втором случае ты получишь его бесплатно...

Какой вариант для тебя лучьше?..:D

best_vadim
21.09.2009, 08:39
Итог!
Бот лучший и самый простой который щас работает на ПВИ :)
Ибо Zevorc и MHS после обновления до версии 188 непашут :) А этот работает наура :)
Custom offsets генерируется прогой бот види координаты и все на свете тока мобов не бьет :)! У всех на инофоруме эта трабла но скоро разжуют :)

LikviD
21.09.2009, 17:48
Ух а я тм копался копался, вроде запустил и всё такое, но мобов не хочет бить.

4ira
22.09.2009, 05:20
Бот-тест
Ради теста бота специально поставил клиент PWI (188 обновление)
Работает отменно, запускаем клиент - логинимся, запускаем бот - авторизуемся, как видно на скрине при нажатии кнопки Find Mobs, появился список имен мобов которые есть вокруг персонажа - отмечаем цели, выставляем настройки (скиллы, автопот и т.д.) - Start.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
В роли подопытного: Женщина маг, с гордым именем Zhyk_Ru

Памяти загружает всего ничего 21 mb

Быстро находит мобов и берет в цель ближайшего из списка, убил - просканил кто рядом, убил - просканил..

Не требует оффсетов и т.п, правда работает только для PWI
Понимает Level, HP и MP игрока, даже в боте их отображает, так же HP и Level моба.

Дроп латает реактивно после каждого убийства
несколько секунд и идет дальше убивать!

Минусы: Лут во вкладе "General" ставим галку Looting (нельзя настроить время лута), а в игре кнопку поднять - ставим на F3 (пока не сделали что бы выбирать на какую клавишу).

И снова таки лут собирает что под ногами (т.е. куда достает кнопка "Pick Up" или "Поднять")

Настройки в боте не сохраняются (с другой стороны даже удобно), правда при каждом запуске приходится заново авторизоваться (аккаунт от форума)

Возможности ботить в 2х и более окнах есть! Но все через Ж.
Бот определяет клиент по имени "Element Client", в настройках не изменяется.

Как сделал я:
запускаю 1й клиент с именем "Element Client", логинюсь, запускаю, настраиваю - ок работает, после чего переименовал клиент в "testdrive" (через консоль Shift+~ d_title testdrive) ,бот продолжает работать.
Ок.
Запустил 2й клиент с именем "Element Client", логинюсь на второй акк, запустил 2й бот (запустился спокойно, без визгов уже запущено, без всяких запуск от имени другой учетки), авторизация во 2м боте - такая же как и в 1м, т.е. я сидел под 1й учеткой на 2х ботах.
И вот у нас новый клиент с нужным нам именем т.е. бот видит. Все ок, настраиваем - стартуем.

Мне для теста нужно было только 2 бот-окна, хотя дальше можно и переименовать, после чего сделать 3 ;)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Как видно на скрине - работают 2 бота.

Поля Renamer и Log - не работают.
Бот сыроват, как говорит автор это бета версия, кстати написан он на С++.

P.S. Не понимаю что дает функция Anti-Kill Steal, так что ее эффект не тестил.