PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] старая добрая PS1...


Chopick
26.11.2012, 18:54
вообщем при счастливых обстоятельствах нашел я у себя дома старую PS1 и диски к ней,решил вспомнить былые времена,все подключил,все робит так-же отлично,как и прежде,но нашел так-же и 2 любимые игры детства,в которые задрачивался круглыми сутками,а именно: DINO CRISIS 2 и 2 игры из серии парк юрского периода,но,как выяснилось позже-время их не пощадило на каждой имеется по одной царапине (средней тяжести) и мелкие пошарпования,соответственно PS их не чувствует...

А вспомнить былые времен ой,как хочется!:pandal:

Вопрос вот в чем: можно ли каким-то образом восстановить информацию с дисков или непосредственно сами диски?

Или возможно кто-то знает,где можно скачать и каким-то образом перекинуть на PS или же играть на компе?

вообщем-помогите человеку,у которого детство в 5-й точке заиграло!/okay


З.Ы. способы с зубной пастой,счеткой,борщом,бананом и ацетоном не предлагать,только лично проверенные средства!!!/bonk

AloneDance
26.11.2012, 18:58
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут дофига игр для PS1 =)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот как записывать игры для PS1 только прочти внимательно,а то я поназаписывал,а там оказывается только на CD-R можно записывать
P.S страниц много,можешь поиском пользоватся и скажи хоть,что за игра)Самому интересно)Может тоже поиграю)

ятру2
26.11.2012, 19:41
у меня PS не было
Но
DINO CRISIS
был на другую приставку (да и сейчас есть)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
правда не 2



эх детство детство, когда интернет вырубают иногда играю в SD

Chopick
26.11.2012, 20:16
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] вот тут дофига игр для PS1 =)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] Вот как записывать игры для PS1 только прочти внимательно,а то я поназаписывал,а там оказывается только на CD-R можно записывать
P.S страниц много,можешь поиском пользоватся и скажи хоть,что за игра)Самому интересно)Может тоже поиграю)

то,что надо,НО,как я понял-alcohol-программа платная,или я в чем-то ошибаюсь?
по крайней мере триальную версию я найти не могу...
не подскажете,как быть?

а на счет игры-указано в теме: DINO CRISIS 2-для тех времен это лучшее,что могло случиться с жанром экшн`а (именно 2 часть,т.к. 1 часть на любителя,а 3-вообще уг...

AloneDance
26.11.2012, 20:17
Нет,alcohol не платная,попробуй найти активатор или в торрентах скачай там они должны быть

ShtormBlazer
01.12.2012, 14:15
Мортал первый хочу /okay
И Crash Bandicoot /okay

Chopick
01.12.2012, 19:08
Crash Bandicoot

вбей,ищи
качай,играй!/dgs

opNameless
01.12.2012, 21:18
у меня PS не было
Но

был на другую приставку (да и сейчас есть)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
правда не 2



эх детство детство, когда интернет вырубают иногда играю в SD

crysis говоришь? /dgs

AloneDance
01.12.2012, 21:20
Ну как,рубишся?:pif:

dmitro19951
01.12.2012, 21:55
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) /dgs

Chopick
02.12.2012, 10:43
А мне норм
у тебя там случайно ненужного dino crisisa 2 не найдется?:wow:

а то с интернетом от мегафона способ со скачиванием походу накрылся медным тазиком...

dmitro19951
02.12.2012, 10:52
ChOpICK_man, найдётся, она - одна из моих любимых игр /dgs