PDA

Просмотр полной версии : баг на заточку


HaNgMaN
09.08.2009, 18:34
Вроде работает ещё... Этот баг для Грации парт 2 яв.
1)Надо купить 2 оружия одинакового грейда, именно какой не имеет значения, всёровно одинаковую точку использовать будете...
2)Точите оружие(которое хотите заточить) до макс. безопасной точки сервера... Допустим +3.
3)Теперь точите это оружие на +4 и в тот момент, когда точка и оружие соеденятся, но до результата точки перетаскиваете другое оружие этого грейда... Я подтаскиваю заранее... И получится вот так:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Хоть и написано, что точнулся Драк, но точнулась шина ...

Razzor
09.08.2009, 18:48
Уже обсуждалось. Теме как полгода. По крайне мере со времени попадания её в подполье и вытикания в паблик. Если есть сервера где это работает - мне в пм с ссылкой, только после этого открою тему.

//update: тема открыта, как утвержает создатель темы, то баг работает на - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Проверяем...

HaNgMaN
10.08.2009, 00:37
Решил проверить данный баг, когда играл на сервере. Первый раз получилось - был сильно удивлён, но потом только пару раз получалось...

#r00t
10.08.2009, 10:27
на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] не тестил, у меня ихний патч нескачивается)) на 10 недосерваках тестил, окно заточки тупо закрывается...

Loreg
10.08.2009, 11:16
Точил раньше так ДЛЯ ПРИКОЛА.. Ничего особенного-шанс точки НЕ увеличивается..