PDA

Просмотр полной версии : ОМГ фейк? Ваше мнение?


Acmilan6
09.08.2009, 08:40
Только что слили разговор с одним из быдло-кодеров Инновы, которые пишут защиту, разговор в первоисточнике давать не буду, дабы источник был и далее, думаю мой пост каунт заверит авторитетность сказанного. Вобщем, та защита , которая сейчас стоит на L2.ru не защита по сути, а просто фейк, благодаря которому отлавливают вас уважаемые ботоводы, легко объясняется следующий факт, что за 3 обновления защита никак не изменилась практически. Бот запускается через l2walker, что дает геймшилду палить сторонние процессы и быстро вычислять что вы на боте. Сказано также, что реальная защита появится к Сентябрю, сейчас её также делают.

За сим хочу подитожить:

- Не стоит делать и выкладывать обновления на боте сейчас, т.к. это не имеет смысла, обновления нужны иннове, чтобы банить ботов, т.к. запускать клиент через бота пробуют практически все ботоводеры, да и легиты, у кого "бот лежал, но попробывать не рискнули"
- Не стоит заходить ботом вообще, только если твинками.

Для чистоты эксперимента было проведено следущее:

. Взят чистый акк, на нем создан чар, чар висел в игре и писал с бота всякую муть в шаут, бан через 4 часа. Также взят акк, на котором просто был запущен бот 3 лвл, ботом никто не качался, никаких функций у бота не юзалось, сегодня бан, юзался акк вчера. .


Пока всё. Радику салам, читай лживое дерь*о



ВЫложено на АЧ типом с 350+ постами..
Кто что думает?

ZliLO
09.08.2009, 10:33
ИМХО НЕ фейк.. у нас несколько человек в клане, заходили с ботом, ттолько потомучто так не выкидывало...
Через сутки-двое банан...

Razzor
09.08.2009, 10:47
Во первых, думаю данному человеку стоит доверять, не раз пересекались с ним на просторах данного портала.
Во вторых, предполагаю кто слил данную информацию и если рассказывать всё о "Иннове" - будет большой отток игроков, там всё на лжи.
В третьих думаю что Фрост'а вобще не будет, будет лиж заявления "Да, мы поставили Фрост, боты, бойтесь !". А даже если поставят, то думаю обход его будет не страшней GG. "Нету идеальной защиты, всё можно сломать" ©

Acmilan6
09.08.2009, 11:23
И в продолжение инфа более сомнительная, но имеющая место для существования:
Сегодня с другом в реале общался по поводу выЁживания иновы...
Говорит что с иновы кто то инфу за деньги слил что с понедельника лататся не буду что бы ботоводы могли норм побегать, а примерно через 15 дней раздача автобанов гарантировано!!!!

П.З и что руОффным ботоводам гайки, защита будет по круче чем на абисе, потому что им кто то от туда слил саму суть идеи антиботоводного ЕХЕшника.

sollers
09.08.2009, 23:00
R.I.P.

GLaX
09.08.2009, 23:18
ВЫложено на АЧ типом с 350+ постами..
Кто что думает?

тот же эксперимент - чистый аккаунт, спойлер на боте до 30го лвл прокачался со вчерашнего вечера. И не забанили

wagan
10.08.2009, 09:50
Честно говоря все эти диалоги мне кажется агроюзеры написали от нех делать, да банили и меня забанили ну и что? Если я щас напишу два листа дерьма на иннову а потом упомяну что за ботов банят - разве это будет правдой?