PDA

Просмотр полной версии : Рабочий бот 07.08.09


Кастян
07.08.2009, 13:10
ВСЕ КТО ЮЗАЛ БОТА С 4 АВГУСТА АВТОМАТИЧЕСКИ ПОЛУЧАТ БАНАН. Официально. Бесплатно. По-русски.

Я уже получил.......

О боте на скрине:

2.14k — последняя английская версия
2.16c — последняя китайская версия с многоязычной поддержкой

Итак:

1) Добиваемся того чтобы работал чистый клиент (т.е. удаляем все файлы так или иначе связанные с ботом из папок линейки и из реестра)
2) Качаем L2Walker 2.16c:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3) Качаем Process Explorer:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
4) У кого проблема с кубиками в боте:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] заменяем этим файлом, вместо того что в боте был.
5) Распаковываем L2Walker2.16c.zip и редактируем Set.Ini например так (чтобы бот был на английском):

Код:

[PATH]
L2_PATH=C:\Games\4GAME\LineageII\system\L2.bin
[LANGUAGE]
Language=enUS.lng
[OPTIONS]
GameGuard=1

L2_PATH - путь к файлу L2.bin (можно выбрать и из самого окна бота)

5) Запускаем L2Walker.exe (должна стоять галочка на Disable GG и прописан верный путь к l2.bin), жмем Run
6) Вводим логин - Выбор сервера - Выбор чара, сворачиваем игру открываем Process Explorer, ищем L2.bin и жмем правой кнопкой мыши -> Properties, вкладка Threads
7) Выделяем нить gameShieldDll.dll+0x1eb50 и убиваем её (кнопка Kill)
Нужно успеть войти в МИР, пока не выскочила ошибка "L2.bin - обнаружена ошибка" Ботим. У кого много gameShieldDll.dll+0x1eb50 - убиваем последний (кто то подсказал)
Проверено XP SP 3 32 , XP SP 2 32 У мну работает.


Жду модерации в одну тему!

dimapplk
07.08.2009, 13:20
Нужно успеть войти в МИР, пока не выскочила ошибка "L2.bin .

У меня она выскакивает раньше чем появляется окно для ввода логина и пароля :sad:

FFForever
07.08.2009, 13:21
Вы будете каждый день тему с ботом создавать?

Cherepok1987
07.08.2009, 13:25
способ вроде несовсем такой нужно ещё в начале перед вводом логина удалить ддлку как в предыдущем способе тока теперь она 510

Acmilan6
07.08.2009, 14:35
Советую сейчас вообще не ботоводить, пока не узнаем что внутри gameShieldDll.. Сегодняшний итог - бан спойлера... И непонятно как... Если ГГ мы отключаем.. КОроче ппц

sollers
07.08.2009, 15:06
пля тоже в бан улетел отвернулся буквально сек на 20

sema333
07.08.2009, 15:07
Советую сейчас вообще не ботоводить, пока не узнаем что внутри gameShieldDll.. Сегодняшний итог - бан спойлера... И непонятно как... Если ГГ мы отключаем.. КОроче ппц
Угнова не имеет права проверять наличие сторонки и отключенного гг в игре, вся ее защита основывается на том что ты не можешь отключить гг и определение сторонки, но если каким то способом ты отключил и вошел они уже не определят. Тя спалил пробегавший гм ) или петиху накатали

unit1975
07.08.2009, 15:08
к чему эта тема????
к чему копировать уже написанный другими( ДВА РАЗА!!) способ и вопить об этом о модерации???
тем более что способ всё равно не канает
может чтоб путать игроков чтоб еблись пытаясь запустить клиент???
может аффтар это твинк радиатора???

PS тему и аффтара в топку - зачем на форуме 100500 одинаковых тем??? пускай лучше спецы а не нубы разруливают эту проблему...

ned
07.08.2009, 15:15
к чему эта тема????
к чему копировать уже написанный другими( ДВА РАЗА!!) способ и вопить об этом о модерации???
тем более что способ всё равно не канает
может чтоб путать игроков чтоб еблись пытаясь запустить клиент???
может аффтар это твинк радиатора???

PS тему и аффтара в топку - зачем на форуме 100500 одинаковых тем??? пускай лучше спецы а не нубы разруливают эту проблему...

Ну тем куча нах не нуна ттут ты прав, а бот по этому способу работает все норм и перед тем как его юзать еще раз фул апдейт сделайте а потом пробуйте как тут написано...

Vseslav
07.08.2009, 15:16
по поводу банов.
Всю ночь стоял на рыбалке, рыбачу в безлюдних местах, и все нормально, щас поменял способ, как тут описано тока + ешо 410 удалил, пока жив.
Я так ешо думаю что ботов терь отлавливать больше стали ЖМ, потому как програмно защиту ломают быстро, они пошли другим путьом.

spawn2
07.08.2009, 21:54
Моего древнего бота тоже только что забанили !!! Ппц что творится !!! Так гляди всех забанят !!! Я в шоке !!!

AfterLife
08.08.2009, 15:55
Нубы получили своё хахахаха))