PDA

Просмотр полной версии : [Программа] Рабочий бот+ многооконка от 11.08.09


Страницы : [1] 2

ZliLO
06.08.2009, 13:47
снял с важной... пусть уплывает в историю=)

ZliLO
06.08.2009, 16:06
резерв

ZliLO
06.08.2009, 19:03
Многооконка

Вышла бесплатная версия ASI, которая поддерживает многооконку.
Вслед за ней будет ASI Pro 1.3.
На данный момент тестируется.

ASI Free 1.3:
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инструкция:

1. Запускаем АСИ
2. Жмем старт
3. Когда клиент полностью прогрузился (дошли до выбора пасс логин) - в диалоге жмем Ок, либо на выборе персов.

barghest
06.08.2009, 21:03
Re: Два окна на руоффе!!!

--------------------------------------------------------------------------------

Сперто с гохи

Без взлома и патчинга клиента.

Инструкция для тех, кто хочет иметь возможность запуска нескольких окон.
Сразу скажу, что это требует более или менее хорошего компьютера и хотя бы 1 ГБ памяти.
Первым делом удостоверимся что у нас включена функция быстрого переключения пользователей.

1. Откройте Панель управления -> Учетные записи пользователей и нажмите кнопку Изменение входа пользователей в систему, поставьте галочку с пункта Использовать быстрое переключение пользователей и щелкните на кнопке Применение параметров.

2. Далее жмем Пуск, ищем там Мой компьютер, щелкаем на нем правой кнопкой и выбираем Управление. В открывшемся окошке, два раза щелкаем по категории Локальные пользователи и группы, и на подкатегории Пользователи жмем правой кнопкой и выбираем Новый пользователь....
Заполняем первое поле Пользователь (напр.: 0dmin) снимаем галочку "Требовать смену....", и ставим две последующих и жмем ОК. Теперь щелкаем на вновь созданном пользователе правой кнопкой, выбираем закладку Членство в группах, жмем кнопку Добавить и добавляем группу Администраторы.

3. Теперь нужно заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускаем Пуск -> Выполнить -> regedit.
Находим и открываем следующую категорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем Создать -> Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь можно закрыть редактор реестра.
ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неосторожные изменения могут повлечь неработоспособность операционной системы.

4. Теперь проверим плоды нашей работы. Для этого запускаем клиент линейки, и входим чаром в игру.
Теперь важно: сворачиваем окно, чтобы оно не вылетело с ошибкой.
Жмем Win+L (кто незнает, Win кнопка со значком винды на клавиатуре, находится между Ctrl и Alt)
Выбираем вновь созданного пользователя 0dmin, и ждем пока закончится вход в систему.
Далее запускаем отсюда клиент линейки, входим в игру - и вуаля, оба ваших чара в игре.

Теперь пару нюансов:
1. Такой способ должен быть требовательным к объему памяти. У меня их 4 ГБ, так что я разницы незаметил.
2. Если для кого-то, описанный мною способ создания пользователя кажется слишком заумным - звыняйте. Для меня этот проще, и я точно знаю в какой группе и какие права будет иметь этот пользователь.
3. Всегда в обязательном порядке СВОРАЧИВАЙТЕ окна. Иначе будут вылетать с ошибками графики.
4. Вообще способ не отличается стабильностью, поэтому если что не так - звыняйте.
5. Ну и самое главное: весь риск запуска окон берите на себя. Эта защита инновы (shieldConsole) вполне возможно увидит факт запуска двух окон, так что 100% анонимности/уверенности что этот способ не палится - нет.
6. Способ проверен мною - работал без проблем (собирал деньги с твинков). Времени хватало с головой чтобы: кинуть трейд, свернуть клиент, переключится на другого пользователя, развернуть клиент, принять трейд.

Dieselboy
07.08.2009, 11:07
Советую волкера в систем не кидать(и вообще в паку с игрой ниче не кидай), как сделал рун, появилось окно лога ищешь gameShieldDll.dll+0x1c420 и киляешь, если с утра обновления не было то пашет все норм ибо до 5 утра бот бегал щас на работе и проверить точно не могу (заходит не спервого раза при дисконекте жми и жми)

gameShieldDll.dll+0x1c420<--- такой нитки уже нет, есть gameShieldDll.dll+0x1c410.
Ладно щас попробую еще раз обновить систем и загрузиться, если не поможет, пойду пробивать адрес Азимута или радианта :)

P.S.: Рылся на АЧ, где то там мельком видел что ТОДЭЙ ночью была опять обнова защиты, так что наверное опять до вечера ждать...

DarkFan
07.08.2009, 11:09
420 гш нет уже есть только 410...но ее килл дисконект...клиент новый, фул чек...ничего не помогает

sema333
07.08.2009, 11:11
Так угнова решила пойти кривым путем подменой файлов каждую ночь, тогда ждите что то придумают наши гении и вы снова будете юзать бота. Да кстати на 100% уверен среди нас твинк радианта )

ElEcTrOpIuM
07.08.2009, 11:16
на лолчитс уже есть пару тем) Ждем пока добрый дядя придет и расскажет что да как)))

DarkFan
07.08.2009, 11:17
не радиант а радиатор...он на тебя обидется...радиатор грозно так звучит)))

ElEcTrOpIuM
07.08.2009, 11:17
Хайд в 20 постов, если у кого есть - посмотрите и поделитесь) Заранее большое спасибо:wow:

Кастян
07.08.2009, 11:25
Короче когда введете логин и появится меню выбора чаров, появляется процес gameshield.dll+50 как то так, его и убивать надо. Тычем спасибо.

sema333
07.08.2009, 11:28
Большая просьба к участникам форума НЕ ФЛУДИТЕ и так ясно что бот не работает, кто может тот делает о результатах отписывается, просто сложно будет читать тему со 100500 постами
С уважением к Вам

DarkFan
07.08.2009, 11:32
тоже догадался...но после кил всеравно дисконект(
еще раз...ошибка...но не рвется...ботим)

Кастян
07.08.2009, 11:42
тоже догадался...но после кил всеравно дисконект(
еще раз...ошибка...но нет рвется...ботим)

Значит ты не успел войти в игру как у тебя вылетела ошибка "L2.bin - обнаружена ошибка.

Ivey
08.08.2009, 09:22
ерунда какаято. ботов всегда банят в целях профилактики.
валкера спокойно можно отследить, вопрос только в том хотят ли они искренне очистить сервер от ботов и остаться с мизерным онлайном и без денег.
не повезло тебе просто с баном)

cemen65
08.08.2009, 11:05
люди не заходите ботом сене я проснулся с бананами на всех акках, причем я ботом не бегал тока в городе релоги делал)


:ban::ban::pandal::pandal::pandal::pandal::pandal: :pandal::ban::ban:

smertoO
08.08.2009, 11:11
Только что слили разговор с одним из быдло-кодеров Инновы, которые пишут защиту, разговор в первоисточнике давать не буду, дабы источник был и далее, думаю мой пост каунт заверит авторитетность сказанного. Вобщем, та защита , которая сейчас стоит на L2.ru не защита по сути, а просто фейк, благодаря которому отлавливают вас уважаемые ботоводы, легко объясняется следующий факт, что за 3 обновления защита никак не изменилась практически. Бот запускается через l2walker, что дает геймшилду палить сторонние процессы и быстро вычислять что вы на боте. Сказано также, что реальная защита появится к Сентябрю, сейчас её также делают.

За сим хочу подитожить:

- Не стоит делать и выкладывать обновления на боте сейчас, т.к. это не имеет смысла, обновления нужны иннове, чтобы банить ботов, т.к. запускать клиент через бота пробуют практически все ботоводеры, да и легиты, у кого "бот лежал, но попробывать не рискнули"
- Не стоит заходить ботом вообще, только если твинками.

Для чистоты эксперимента было проведено следущее:

. Взят чистый акк, на нем создан чар, чар висел в игре и писал с бота всякую муть в шаут, бан через 4 часа. Также взят акк, на котором просто был запущен бот 3 лвл, ботом никто не качался, никаких функций у бота не юзалось, сегодня бан, юзался акк вчера. .


Пока всё. Радику салам, читай лживое дерь*о
(c) Pr0_ allcheats

as4wd
08.08.2009, 11:21
Пока лучше переждать в тылу пока бравые читеры не найдут решение, как запустить бота и не поймать бан

DinaMuS
08.08.2009, 12:44
Я бы с удовольствием переждал, да не могу даже на легитном поиграть, вылетает и все тут.
Мб кто нить нашел способ какой нить? Если да, то пошагово можно объяснить?

Percussor
08.08.2009, 12:49
1 из 2 моих акков забаниили, причины не указаны, сроки тоже(((((

spawn2
08.08.2009, 13:55
Про семерку и висту забыл, ставлю разные сборки хр , методом тыка. Про ботов ваще речи нету, все абсолютно чисто. После переустановки сразу ставлю линейку чистую и запускаю , один **** синий экран, это геноцид какой-то ))

квадриптих
08.08.2009, 14:30
Гребанная угнова
Вынудила опять настраивать бота
пол часа полет нормальный

это же надо.... запускать бота чтоб поиграть легитно
за такое растрел на месте надо делать.
Профу мне на боте никто не пройдет)
Вот и приходиться ручками.
Я ф шоке.

Erat
08.08.2009, 14:42
Какие проги не ставил)
каким мокаром ток не чистил
пока получить легитный клиент не удалось
так еще и бот не пашет:ban:
Все что необходимо было для ботов держал в отдельной папке- на всякий случай заархивировал ее, потом поудалял все что касалось L2walker в реестре и на винте(указав также в поиске системные и скрытые папки и файлы). Деинсталлировал клиент(использую Uninstall Tool, с последующей проверкой Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner). Перезагружаю комп и ставлю клиент по новой(он обновляется и все ок). Все необходимые Волкеры и прочее остаются в архиве(вдруг поботить приспичит. Уже проделывал это несколько раз- винду переустанавливать не приходилось- срабатывало на УРА

Phoenix_
08.08.2009, 14:46
Да, похоже за ботов серьёзно взялись... На олчитсе про это уже есть тема с 11-ю страницами. Причём есть забаненые чары с 79+ уровнем и ребята с ПА.

Вот мне интересно только. Что надо было делать легитам с такой же проблемой как у меня? - когда при запуске из-за gameguard'a компьютер выдавал BSOD и уходил в перезагрузку, а более-менее нормально удавалось запустить только через бота.

Можно как-нибудь проверить аккаунт не заходя в игру?

qwerty2
08.08.2009, 16:07
Ботил вчера более суток (непрерывно) и бана нету. Ни на одном из аккаунтов.

Phoenix_
08.08.2009, 16:10
Ботил вчера более суток (непрерывно) и бана нету. Ни на одном из аккаунтов.
Да мои пока тоже, тьфу-тьфу-тьфу, все живы, но рисковать не буду. Говорят, что там могут и через 12 и через 24 часа бан влепить. Так что может до нас пока очередь не дошла.

fici
08.08.2009, 16:27
мне кажется навели лишнюю шумиху. банили и раньше, я правда не попадался, но знакомые были) не нужно паниковать) думаю через недельку уже все успокоится и будем мы в привычном ритме фармить свою аденку)

Cherepok1987
08.08.2009, 18:11
лично у меня вчера забанили !!всех!! чаров которые заходили в игру с ботом даже те которые в игре были 10 минут инаходились у городе.

ZliLO
08.08.2009, 19:25
Да кстати.. инфа потверждаеться.. даже те кто хзаходил ботом для легитной игры(чтобы не выкидывало) в бане..

qwerty2
08.08.2009, 20:36
Мне кажется просто не повезло. Я сегодня у друга был, так у него бот гонял постоянно и сегодняшний день не стал исключением. Итак, 8 часов онлайна и без бана. Знаю ещё таких пару друзей, мне кажется просто совпадение. Ну и опять же, в логах пишется достаточно большое количество информации. Достаточно посмотреть delay между различными действиями чара. И ещё один не игровой метод, заключает в себе разбор пакетов, насколько я знаю бот может иногда отправлять не совсем корректные пакеты.

квадриптих
08.08.2009, 21:44
Все что необходимо было для ботов держал в отдельной папке- на всякий случай заархивировал ее, потом поудалял все что касалось L2walker в реестре и на винте(указав также в поиске системные и скрытые папки и файлы). Деинсталлировал клиент(использую Uninstall Tool, с последующей проверкой Wise Registry Cleaner и Wise Disk Cleaner). Перезагружаю комп и ставлю клиент по новой(он обновляется и все ок). Все необходимые Волкеры и прочее остаются в архиве(вдруг поботить приспичит. Уже проделывал это несколько раз- винду переустанавливать не приходилось- срабатывало на УРА

именно так и сделал
мало того, я скинул бота на флеху, и удалил ВСЕ что его касалось.
Папки prefetch очищал в безопасном режиме
реестр и обычный поиск юзал так чтоб искало ВСЕ и скрытое папки, системные, с учетом регистра и т.д.

чистил реестр 3-мя разными прогами, затем создавал нового пользователя и ставил чистый клиент, обновление.
5-10 мин в игре -- гайки.

еще раз повторюсь
на соседней машине было удалено несколько файлов связанных с ботом (файлы находились в папке системс) до сих пор не было замечено никаких збоев.

выдвигаем новые предложения и тестируем на мне))))

З.Ы. Переустановку винды не предлогать

DinaMuS
09.08.2009, 00:22
кстати, у меня сейчас глюк пожестче - после проверки ГГ перезапуск компа без всяких синих экранов. Есть догадки? =)

ЗЫ реестр чистил, клиент новейший, от бота только запашок остался

Acmilan6
09.08.2009, 01:05
еще 2 дня и еще 3 забаненых акка.. 2 из них с ПА.. :sad::sad::sad:


Да, похоже за ботов серьёзно взялись... На олчитсе про это уже есть тема с 11-ю страницами. Причём есть забаненые чары с 79+ уровнем и ребята с ПА.

Вот мне интересно только. Что надо было делать легитам с такой же проблемой как у меня? - когда при запуске из-за gameguard'a компьютер выдавал BSOD и уходил в перезагрузку, а более-менее нормально удавалось запустить только через бота.

Можно как-нибудь проверить аккаунт не заходя в игру?

Зайди на акк на cp.4game.ru, там выбери ла2, там есть пункт подписка. Если все ок то будет написано "бесплатная"\"премиум" аккаунт, а может быть "аккаунт забанен"...

Pooh001
09.08.2009, 10:30
Уже два дня бегают сами пока ни каких проблем:pandal:

Percussor
09.08.2009, 11:46
мне кажется навели лишнюю шумиху. банили и раньше, я правда не попадался, но знакомые были) не нужно паниковать) думаю через недельку уже все успокоится и будем мы в привычном ритме фармить свою аденку)

ботил тока в солокаме, так только бегал по рб, аккаунт ПА+ регулярно запасался в ИМ, все равно бан, так что аккуратнее

GLaX
09.08.2009, 12:46
бот бегает со вчерашнего вечера. Хочу нарваться на бан. Твинка не жалко ради эксперимента. Пока все норм

Ariant
09.08.2009, 12:59
в меню логина при запуске с ботом пишет сокет еррор, подскажите плз как исправить.

XIMETRA
09.08.2009, 14:43
зашодил чароми через бота стоял в городе 3 день бана нет))) то вы панику подняли ))) банят как и всегда если человек норм ботавод будет все норм!!)))

DinaMuS
09.08.2009, 16:39
Забанено два перса, ботом не качался, только зашел в игру, побегал часик и вышел, вторым еще меньше.
Кто нить знает срок бана? или это навсегда?

Acmilan6
09.08.2009, 16:47
Знает только сапорт, который оч медленно работает, а по воскресениям у них походу вообще выходной... xD

kajuga
09.08.2009, 17:20
2 дня легитно не мог войти в игру - придумал удалить аваст и аутпост, 2 раза перезапустил - впустили наконец. а робот сырой пока, помойму, боюсь. да и до 040809 уже 2-х по 50+ забанили:ban: жалко

Frostbytte
09.08.2009, 18:17
:sad::sad: блин ну вот нет такие процессов у меня есть оканчивающиеся на 7с на 10 и на 40 ( на 7с кстати очень много

ned
09.08.2009, 22:26
хз, ребят фигня вобще какая то у кентов 2 забанили по 2 чара, хотя они не ботили а тупо заходили в игру через бота и немного бегали основами вобще не качались ....
а я заходил крафтил на гноме и твинком качал волка и все норм, там или рендом, или пля какая то ****ь )) прикольно шас все сервы доступны ))

sollers
09.08.2009, 22:56
мозг включите, если реально они палят бота, то они не будут банить ваших твинков 3+ лвла, в бан улетают высоколевельные, сам в бан улетел отвернулся на 20 сек

GLaX
09.08.2009, 23:22
мозг включите, если реально они палят бота, то они не будут банить ваших твинков 3+ лвла, в бан улетают высоколевельные, сам в бан улетел отвернулся на 20 сек

пока твинк на боте качнется до высокого лвл, он уже не хило заработает :) Не думаю что тут ктото ботоводит спойлером 79+ лвл с 3мя сабами :) Дураков нету (надеюсь):pandal:

sollers
09.08.2009, 23:30
речь идет о том что палят не момент ботоводства, а факт его инжекта. И отмазка, что ты волкера всунул чтоб ошибка не вылазила, не прокатит я думаю

KianoRIVS
10.08.2009, 10:03
Хех во иннова мутит - у меня линяга без бота вообще не вкл уже давно - а щас и с ботом перестала убиваю в процес эксплорере эту строку а толку нет как дисконектило так и дисконектит - а тут еще если банят то это ваще пистец..... вообщем вернутся придется когда бот норм будет и банить не будет - или кил линягу на всегда.....:cry:

Gunko
10.08.2009, 10:41
Кто нить сегодня заходил под волкером уже? Ночью чего то не конектилось. Метод работает?

Cherepok1987
10.08.2009, 13:49
после 10 утра изменились дллки, говорят что лучше играть нелегитным клиентом, какие ддлки незнаю админы на лолчитс трут все посты

Gunko
10.08.2009, 14:00
Нелегитом видно сразу. Поменялись процесы, кто играл тот играет я узнавал. Метод тот же остался только процессы другие.

Cherepok1987
10.08.2009, 14:13
хз хз, когда были масовые баны то у меня всех ботов с лигитным клиентом побанили

fici
10.08.2009, 17:17
я слышал процесс новый какой то убивать нужно, я уже почти все перебрал, нифига. подскажите ..........

illuminat
10.08.2009, 17:31
Разжёвываю:
Как только через вэлекр запустили клиент, запускаем PE, далее правой кнопкой мыши Properties, далее Threads ищем процес GameShield оканчивающийся на e000 (Где то посередке в списке). и киляем его.
Далее логинимся, доходим до выбора персонажа. Опять в Threads опускаемся в самый низ и ищем процесс GameShield с окончанием 21с30 и Суспендим его.
Входим в игру и пользуем бота.

puk3
10.08.2009, 18:45
зашодил чароми через бота стоял в городе 3 день бана нет))) то вы панику подняли ))) банят как и всегда если человек норм ботавод будет все норм!!)))

Норм ботовод это как ? У меня крафтер забанен, так он из города не ногой и на боте я его не ставил, просто запускал на клиенте с ИГ. После мегоапдейтов гном тока в каму сходил, на следущий день бан.

Percussor
10.08.2009, 23:33
В ПЕ вообще ни одного процесса геймшилд нету, все процессы называются одинаково и как то по другому. Что еще придумаем?

sollers
11.08.2009, 00:01
гг я из игры не выхожу)

tos
11.08.2009, 00:47
гг я из игры не выхожу)

сегодня в 7 утра выйдешь)

Acmilan6
11.08.2009, 01:47
сегодня в 7 утра выйдешь)

О_о а ты откуда знаешь?

Percussor
11.08.2009, 02:16
профилактика серверов

ZliLO
11.08.2009, 10:22
О, надо пойти проверить.. мб легитно зайду? =)

XIMETRA
11.08.2009, 11:35
РE занесина в список ГГ как вреданосная программа и пользуясь ей вы действуете на свой страх и риск пока ГГ не убьют норм, все эти способы *****!!!!!

Acmilan6
11.08.2009, 15:01
И все-же: БОТ + МНОГООКОНКА НА 11.08.09 10 утра
Думаю у всех уже полно волкеров и ПроцессЕксплореров. Так что просто объясню суть:
На стадии логина киляем 2 нити:
GameshieldDll.dll+0x1e030
Они находятся примерно в середине списка.
После выбора сервера нужно suspend-нуть 1 нить:
Цитата:
GameshieldDll.dll+0x207b0
=================Многооконка===================
Все уже знают песочницу? запускаем ее, она должна быть крякнутой.
Перетаскиваете в нее *.ехе файл волкера 2.16, в нём выбираете обе галки, то есть килл гг и Симулэйт гг. В первом окне(которое не в песочнице) Убиваем ивент с баксами "$$$",когда чар уже онлайн(который не в песочнице) во втором окне(в песочнице) мы его не трогаем, если не будем запускать 3, если будем, то убьём этот ивент после того как войдем чаром.
Дальше всё те же действия для каждого окна, что описанны чуть выше.

квадриптих
11.08.2009, 16:10
Огромное спасибо
и бот и многооконка пашет)

dager315
11.08.2009, 17:02
у меня по другому щас стало..... у меня без убийства процесов все работает тока банан вчера получил =(((

fici
11.08.2009, 17:33
я тут узнал что есть и другой бот, сам в глаза не видел, но говорят что с ним никаких процессов снимать не нужно.

ZliLO
11.08.2009, 18:14
обновил 1-ый псто, думаю автор не против

qwerty2
11.08.2009, 19:19
=================Многооконка===================
Все уже знают песочницу? запускаем ее, она должна быть крякнутой.
Перетаскиваете в нее *.ехе файл волкера 2.16, в нём выбираете обе галки, то есть килл гг и Симулэйт гг. В первом окне(которое не в песочнице) Убиваем ивент с баксами "$$$",когда чар уже онлайн(который не в песочнице) во втором окне(в песочнице) мы его не трогаем, если не будем запускать 3, если будем, то убьём этот ивент после того как войдем чаром.
Дальше всё те же действия для каждого окна, что описанны чуть выше.


Для не просвещённых дайте ссылку на песочницу с кряком. Заранее благодарю =)

P.S. получил этой ночью бан. Написал петишку, оказался на 1542-м месте...

Acmilan6
11.08.2009, 19:29
Для не просвещённых дайте ссылку на песочницу с кряком. Заранее благодарю =)

P.S. получил этой ночью бан. Написал петишку, оказался на 1542-м месте...

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] видео не качай, оно давно просрочено ))

У мну бананы почвти всех персов на месяц... ((

Gunko
11.08.2009, 21:00
Народ хелп.
Делаю все как написано но на стадии выбора сервера нет этого процесса что не так делаю? Пиз отпишитесь кто ботит счас. Все как описано только второго процесса не появляется что суспендить непонятно.

квадриптих
11.08.2009, 21:03
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]*****.ru/news/2009-06-15-289
рабочий сандбокс с серийником


Народ хелп.
Делаю все как написано но на стадии выбора сервера нет этого процесса что не так делаю? Пиз отпишитесь кто ботит счас. Все как описано только второго процесса не появляется что суспендить непонятно.

тож траблы с ботом, не могу запустить 2-е окно через санд.
Ток у меня с другим проблема, я раньше не совсем так запускал и все работало, а сейчас не катит.
решил искать способ...
где $$$ находится... расскажите мне нубу)

Acmilan6
11.08.2009, 21:13
Выбираешь процесс, нажимаешь ctrl + H, открывается окно внизу.. И ищи Event

Gunko
11.08.2009, 21:27
Самурай скажи что не так плиз. И зачем санд бокс, ПЕ уже не катит что ли для процесов? Чтоб их килять? Мне не 2 окна мне бота просто запустить...

Acmilan6
11.08.2009, 23:40
Теперь тока песочница + пе..

sollers
12.08.2009, 01:10
кого за бота банили? вас банили во время кача в безлюдных местах?где вы одни были?

Vseslav
12.08.2009, 01:52
Забанили 3 рыбака на острове далеко от берега,ну ето до 11 числа было, стех пор бота неюзал. играл в 3 окна через песочницу.

Добавлено через 5 минут
Интересует запуск 2+ окна легитного клиент, тоесть без кил ГГ и бота,
2 пользователя некатит,
старый батник на кил процеса с "$" тож проблемы виснет 1 е окно.
Если есть какойто ещо спомоб то ПМ или создайте тему. На АЛЧ есть чтото но под хайдами 10+ кому не лень слейте тут.

Scuall
12.08.2009, 07:32
Не удержался и зарегистрировался,чтобы сказать спасибо человеку Acmilan6 за бота.
Правда у самого одного забанили...))

ortego
12.08.2009, 08:56
Все работает прекрасно !

Scuall
12.08.2009, 09:04
Интересно реально ли, имея два клиента и две учетные записи - на одной учетке ботить, а на другой легитно играть и на сколько это безопансо для легитного пользователя?

Gunko
12.08.2009, 10:11
Народ ну скажите толком, работает бот или нет. Я так и не могу увидеть второго процесса на моменте выбора сервака. Со вчерашнего дня долблюсь. Ответьте плиз у кого работает появляется этот процесс или нет. Меня все время киляет когда подтверждаю серв, но процесса так и нету. Что то не так делаю раз у других работает ночто, может кто скажет.

ortego
12.08.2009, 11:11
Народ ну скажите толком, работает бот или нет. Я так и не могу увидеть второго процесса на моменте выбора сервака. Со вчерашнего дня долблюсь. Ответьте плиз у кого работает появляется этот процесс или нет. Меня все время киляет когда подтверждаю серв, но процесса так и нету. Что то не так делаю раз у других работает ночто, может кто скажет.

БОТ - РАБОТАЕТ, но банят через минут 5 - 10!

sollers
12.08.2009, 11:39
не не через 5-10 мин,я заметил такую закономерность как ухожу в безлюдное место тут же через некоторое время проверка и бан и во время проверки я все время занят чем то другим не в езет мне ее пройти

Scuall
12.08.2009, 11:57
а как эта проверка выглядит? вот у мну работало ночь два бота, оба на утро дисконетк, и только одного бан, отличие только в сриптах было

GLaX
12.08.2009, 12:07
БОТ - РАБОТАЕТ, но банят через минут 5 - 10!
не гони!
сегодня ботил всю ночь. И все нормально

Scuall
12.08.2009, 13:19
Блин вроде процессы не поменялись, но из игры дисконектить стало(

ned
12.08.2009, 13:29
ппц, стремно как то запускать, твинков мона наплодить пусть качаются, а вот основы и крафтера ппц... думаю думаю...

Добавлено через 1 минуту
де то читал что норм окна можно запускать через l2ranger скачал мучался мучался но как запустить 2 окна так и не понял а радар норм работает, ну и всякие там опции типа хилки автоматом гцп... все пашет

YobA
12.08.2009, 13:37
Что-то в упор не вижу я этой ветки при выборе серверов

Кто-то может объяснить в чем причина? У меня висят одинаковые треды геймшилда

ned
12.08.2009, 13:43
yну хз сегодня уже ж 12.08 могет сново ночьное обновление

Elzar
12.08.2009, 13:47
Убиваем ивент с баксами "$$$"

что за ивент с баксами!? и где его убивать то?

fici
12.08.2009, 13:48
не знаю как насчет 5-10 минут у меня 2 бота бегают с 11 утра, никто ни забанин, слава богу, все в нормально рабочем режиме)
еще хотелось сказать пишется что процесс GameshieldDll.dll+0x1e030 посередине и их два, у меня один такой и находится вторым сверху, а нитка GameshieldDll.dll+0x207b0 выскакивает последней.
еще не знаю зачем, помогает ли нет, но делаю перед каждым запуском полную проверку)
всем удачи)

YobA
12.08.2009, 14:11
Короче у меня этот тред появляется не на выборе серверов, а уже после захода на сервер. Результат от его убийства никакой - дисконнект через полминуты

Опять криворукие кодеры инновы что-то намутили

Sianor
12.08.2009, 14:32
ппц, стремно как то запускать, твинков мона наплодить пусть качаются, а вот основы и крафтера ппц... думаю думаю...

Добавлено через 1 минуту
де то читал что норм окна можно запускать через l2ranger скачал мучался мучался но как запустить 2 окна так и не понял а радар норм работает, ну и всякие там опции типа хилки автоматом гцп... все пашет

Ребят сори что не по теме, но где взять рабочий радар....кинте ссылку..
ЗЫ бота пока неюзаю, от греха подальше, лучше подождать пока все уляжется:)

Scuall
12.08.2009, 14:37
чет сегодня 12ого стало кикать через нельколь минут после входа в игру, хотя процессы все те же убиваю

qwerty2
12.08.2009, 15:07
БОТ - РАБОТАЕТ, но банят через минут 5 - 10!

Не надо делать глупых выводов. Банят по петишкам, по кривым пакетам (что оооочень редко) и сами бот-хантеры. Тебя бх портует от моба или к мобу и смотрит, как ты себя ведёш. Обычно они в хайде. Кстати, бх могут превращаться в кого угодно, хоть в моба, хоть в нпц, хоть в валакаса. На Н/А оффе обычно просят доказательства от чела, что он гм. Ну тот превращается во всяких разных там =)
Ах да, ну и по логам могут банить, это очень легко отследить, но нудно ппц.

Ну и опять же, теже бх могут в городе стоять и всех подряд проверять (тоже несколько способов есть).

UPD:
У самого бот работает нормально.

evelix
12.08.2009, 16:51
... Ах да, ну и по логам могут банить, это очень легко отследить, но нудно ппц.

Ну и опять же, теже бх могут в городе стоять и всех подряд проверять (тоже несколько способов есть).

UPD:
У самого бот работает нормально.

ни****а подобного создал 3 акка... 2 из них забанили просто за то что зашел в клиент... тупо защел и вышел... причем не сразу а на следующий день... еще одного после 2 дней кача... они палят инжект длл-ки волкера в л2.бин.... а не поведение бота в игре
ПыСы... совсем забыл бан был предупредительным на 3 дня...

illuminat
12.08.2009, 17:06
Ребятушки. раскажите кто знает как сделать многооконку на легидном клиенте (нужно всего 2 окна) Только не через учетку...БУДУ очень благодарен!!! :)

Ariant
12.08.2009, 20:25
учетки вродь не работают

Key13
12.08.2009, 21:39
учетки вродь не работают

не работают с 10-ого(((

Percussor
12.08.2009, 21:49
Парни, чо с ботом то делать? Надо что то решать, так кач ваще не прет.

GLaX
12.08.2009, 22:39
Парни, чо с ботом то делать? Надо что то решать, так кач ваще не прет.
:flood:
уже все написано что делать надо. Мо бот щас бегает

Acmilan6
12.08.2009, 22:52
и вот еще прочитаейте, если не видели.. Это к сведению.. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Percussor
12.08.2009, 23:06
У меня в ПЕ все процессы имеют одинаковое имя, что килять непонятно

FASTik
13.08.2009, 03:00
Разжёвываю:
Как только через вэлекр запустили клиент, запускаем PE, далее правой кнопкой мыши Properties, далее Threads ищем процес GameShield оканчивающийся на e000 (Где то посередке в списке). и киляем его.
Далее логинимся, доходим до выбора персонажа. Опять в Threads опускаемся в самый низ и ищем процесс GameShield с окончанием 21с30 и Суспендим его.
Входим в игру и пользуем бота.

Не работает, устарел способ уже =)

sollers
13.08.2009, 03:02
ща работает шаманство с этими ветками

Elzar
13.08.2009, 08:13
Народ!? ну помогите же мне,... не магу разобраться с многооконкой. Что за "ивент с баксами"?? и где его убивать?? немагу понять. И где запускать первое окно ?? как я понял второе окна запускаем через валкер в песочнице, а как запускать первое?

GLaX
13.08.2009, 10:58
в PE находишь l2.bin, выделяешь, нажимаеш Ctrl+L, внизу находишь "ивент с баксами" и отключаешь.

квадриптих
13.08.2009, 11:00
- 2-е легтное окно через учетку работает
- бот работает.

(чтоб мне провалится если вру)

parashok
13.08.2009, 11:18
Как запустить 2-е окно через учётку?

ZliLO
13.08.2009, 11:49
бот работает, берсы бегают...

квадриптих
13.08.2009, 12:07
Инструкция для тех, кто хочет иметь возможность запуска нескольких окон.
Сразу скажу, что это требует более или менее хорошего компьютера и хотя бы 1 ГБ памяти.
Первым делом удостоверимся что у нас включена функция быстрого переключения пользователей.

Откройте Панель управления -> Учетные записи пользователей и нажмите кнопку Изменение входа пользователей в систему, поставьте галочку с пункта Использовать быстрое переключение пользователей и щелкните на кнопке Применение параметров.

Далее жмем Пуск, ищем там Мой компьютер, щелкаем на нем правой кнопкой и выбираем Управление. В открывшемся окошке, два раза щелкаем по категории Локальные пользователи и группы, и на подкатегории Пользователи жмем правой кнопкой и выбираем Новый пользователь....
Заполняем первое поле Пользователь (напр.: 0dmin) снимаем галочку "Требовать смену....", и ставим две последующих и жмем ОК. Теперь щелкаем на вновь созданном пользователе правой кнопкой, выбираем закладку Членство в группах, жмем кнопку Добавить и добавляем группу Администраторы.

Теперь нужно заставить Windows не разрывать сетевое соединение при переключении пользователей.
Для этого запускаем Пуск -> Выполнить -> regedit.
Находим и открываем следующую категорию:
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
На правой части в пустом месте щелкаем правой кнопкой и выбираем Создать -> Строковый параметр
Имя: KeepRasConnections
Тип: REG_SZ
Значение: 1
Теперь можно закрыть редактор реестра.
ВНИМАНИЕ: Будьте осторожны при редактировании реестра, неосторожные изменения могут повлечь неработоспособность операционной системы.

Теперь проверим плоды нашей работы. Для этого запускаем клиент линейки, и входим чаром в игру.
Теперь важно: сворачиваем окно, чтобы оно не вылетело с ошибкой.
Жмем Win+L (кто незнает, Win кнопка со значком винды на клавиатуре, находится между Ctrl и Alt)
Выбираем вновь созданного пользователя 0dmin, и ждем пока закончится вход в систему.
Далее запускаем отсюда клиент линейки, входим в игру - и вуаля, оба ваших чара в игре.

взято отсюда
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Делайте все в точности так как написано
никакой самодеятельности
и будет вам 2 легитных окна.

stalkerok69
13.08.2009, 12:13
у мя почемуто д/к при каждом входе

Acmilan6
13.08.2009, 12:18
у мя почемуто д/к при каждом входе

Что бы при смене пользователей не дисконектило нужно прописать ключ в реестре... Щас посмотрю какой именно...

stalkerok69
13.08.2009, 12:44
Что бы при смене пользователей не дисконектило...

у мя ваще при входе д/к (((

parashok
13.08.2009, 12:52
Спасибо Большое ! 2 окна через учётку работает

fici
13.08.2009, 14:53
у меня бот уже 28 часов безустанно трудится, мне все таки кажется что шумиха с бананами сильно раздута)

qwerty2
13.08.2009, 15:55
Час провозился, но сегодня так и не удалось запустить бота. Ещё вчера (т.е. сегодня ночью) всё было ок. Всмысле ботом захожу, но потом ловлю дисконект...

Percussor
13.08.2009, 16:25
с первого раза всегда д/к, а вот с 4-6 нормально

ZliLO
13.08.2009, 17:39
Странно все запустилось нормально и с первого раза..

qwerty2
13.08.2009, 19:37
Ну незнаю. Я перепробывал всё что только можно. Раньше всё работало =(

spawn2
13.08.2009, 20:20
У меня тоже не работает !!! Или дисконект во время выбора сервера !!! Или иногда заходит в игру и через 30 сек дисконнект !!! Горе прямо !!! :pandal:

Percussor
13.08.2009, 22:15
Зашли в игру - д/к, еще раз раходим не забываем суспендить процесс при выборе персонажа, и так несколько раз, после 4-5 раза он сдается и все пашет

sollers
14.08.2009, 00:26
полночи суспендил не сдается, положил х смотрю кино, нах л2

qwerty2
14.08.2009, 00:33
полночи суспендил не сдается, положил х смотрю кино, нах л2

Я весь день пытался зайти, сейчас 2 раза дисконект и всё ок :bow: :d

sollers
14.08.2009, 01:58
мне тут сказали, что есть способ без пе, правда не сказали какой, а отправили на ач бить посты, может проверит кто?

Icewinds
14.08.2009, 12:40
Д\к в течении 1 минуты.:sad:

Gunko
14.08.2009, 13:00
Я чувствую как становлюсь задротом...... Бот опять дисконектит. Народ процессы те же остались или что то менялось, я так и не понял...

fici
14.08.2009, 13:49
все по прежнему, но на снятие второго процесса дается всего пять секунд, когда снимаете его если ведите как один процесс там становится красным и сам снимается, можете забить, вы не успели, так что я так понимаю бот стал недоступен для людей со слабыми машинами.

Gunko
14.08.2009, 16:25
Грусно....

ned
14.08.2009, 16:32
Ребят на Win Vista возможно запустить лигитные окна через учетки?
У мну чет выбивает Ошибки ГГ
тоесть я захожу одним окном, меняю пользователя, захожу там вторым окном и в 1 пользователе вылитает ошибка ГГ и ппц, могет конечно я чет не так делаю

Acmilan6
14.08.2009, 18:49
Ребят на Win Vista возможно запустить лигитные окна через учетки?
У мну чет выбивает Ошибки ГГ
тоесть я захожу одним окном, меняю пользователя, захожу там вторым окном и в 1 пользователе вылитает ошибка ГГ и ппц, могет конечно я чет не так делаю

Легидно не получится.. Только вместе с ботом, ибо нужно убить ГГ для этого...

sollers
14.08.2009, 21:55
ну вот еще один бан, весь день качался в одном месте вокруг ни души, проверка у них простая, бьешь моба, они тя кидают, в моем случае с обрыва в реку неподалеку, а бот цука бежит атаковать этого моба опять, потом дисконект и бан, не понятно как они выбирают кого проверять

Percussor
14.08.2009, 22:00
На сколько забанили?

По моему пора искать другой способ запуска бота, этот слишком муторный и срабатывает с 10 раза. Д/к замучал уже.

sollers
14.08.2009, 22:02
за бота на вечно банят

Percussor
14.08.2009, 22:04
не правда, меня за банили на 3 дня. В суппорте сказали пользовался измененным клиентом игры. Кроме бота ничо не стояло больше.

Добавлено через 2 минуты
И еще, перс какого лвл был? ПА?

unit1975
14.08.2009, 23:28
На сколько забанили?

По моему пора искать другой способ запуска бота, этот слишком муторный и срабатывает с 10 раза. Д/к замучал уже.

способ не ахти но хоть что-то

sollers
15.08.2009, 12:44
гг обновился что ли?

fici
15.08.2009, 13:12
да нет, все работает, только что второе окно запустил, сейчас 3 буду):z::z::z::z::z::z::z::z::z::z:

GLaX
15.08.2009, 13:23
получил бан. БХ портнул чара на гору... Дисконнект и бан. Остальные окна норм. Кароче банят щас тока если БХ спалит. Чтоб не спалил надо чаще менять локации, не больше часа в одном месте и делайте релогин.

sollers
15.08.2009, 13:42
с этими дисконектами релогин не желателен

stalkerok69
15.08.2009, 14:31
получил бан. БХ портнул чара на гору... Дисконнект и бан. Остальные окна норм. Кароче банят щас тока если БХ спалит. Чтоб не спалил надо чаще менять локации, не больше часа в одном месте и делайте релогин.

ето гонево потому как если я не наботе играю на одной и тойже локацыии то что мне бан дадут?

ned
15.08.2009, 14:51
ето гонево потому как если я не наботе играю на одной и тойже локацыии то что мне бан дадут?

Когда тебя телепортанут ты будешь стоять и материться, а не побенжишь дальше бить мобов как не в чем не бывало

fici
15.08.2009, 17:56
вот и меня затронула печальная судьба, 4 чара в бане, все происходило почти мгновенно. я наблюдал за этим, один гном спойлил в топях крумы, решил проверить как оно там, на****а полез(((( вобщем на экране было сразу 4 маленьких окошка открыты и вот на том что в топях был радиус атаки неправильно прописан так что он видел мобов в башне, но мне не сильно мешало, я ел в этот момент и тут смотрю дисконект, остальные окна бегают, точнее еще два бегали и один сидел распродавал, проверяю акаунт, банан, смотрю на остальные и они по очереди выскакивают дисконекты. все проверил, 4 ака в бане.
произвол, раньше хоть на нубские лвлы не лезли!!!!

Percussor
15.08.2009, 18:26
чота бх взялись за ботов, я ваще расстроен по этому поводу, хотя вот уже 2 часа бот бегает под моим чутким наблюдением

Добавлено через 1 минуту
и еще как они проверяют тех персов которые торгуют?

Добавлено через 2 минуты
были ли среди забаннех акков ПА?

ZliLO
15.08.2009, 18:49
У кого не получаеться попробуйте вот это ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

ned
16.08.2009, 02:52
Да, узнать бы как они торговцев банят и чем быны обьясняют, допустим если даже не крафтить ботом точнее не включать бота просто что б многооконка была,
а то в одно окно какашка ... (

stalkerok69
16.08.2009, 12:25
так вы незабывайте писать на каких сервах вас банят

GraNIT
16.08.2009, 12:35
хз...у мну стоит IG бот с которым надо зайти в течении 30 сек. после закрития апдейтера, много кто знает про fuckConsole005b, запускаем первое окно как положено (Апдейтер,играть,вошли в игру,зашли на серв)., затем открываем апдейтер, но не нажымаем в нем кнопку "Играть" (иногда она сама нажымаеться, тогда с Диспетчере задачь быренько удаляем процес l2.bin), ну вот, висит у вас апдейтер и вы запускаете прогу fuckConsole005b , и вуаля у вас закрываеться апдейтер почти тогда, когда вкл второе окно, вводи за 40 сек логин и пас и радуйтесь.Такую же процедуру можно делать не только для двух окон.

stalkerok69
16.08.2009, 15:34
хз...у мну стоит IG бот с которым надо зайти в течении 30 сек. после закрития апдейтера, много кто знает про fuckConsole005b, запускаем первое окно как положено (Апдейтер,играть,вошли в игру,зашли на серв)., затем открываем апдейтер, но не нажымаем в нем кнопку "Играть" (иногда она сама нажымаеться, тогда с Диспетчере задачь быренько удаляем процес l2.bin), ну вот, висит у вас апдейтер и вы запускаете прогу fuckConsole005b , и вуаля у вас закрываеться апдейтер почти тогда, когда вкл второе окно, вводи за 40 сек логин и пас и радуйтесь.Такую же процедуру можно делать не только для двух окон.

выложи плиз

GraNIT
16.08.2009, 23:16
Пожалуйста [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]и

Evilinу
17.08.2009, 01:09
и что работает?! кто то порверял?

GraNIT
17.08.2009, 01:30
У мну всё пашет..кто не понял - спрашивайте)

ned
17.08.2009, 03:17
У мну всё пашет..кто не понял - спрашивайте)

обьясни полносьть как запускать бота и все остальное что куда кидать в какие папки и откуда запускать...

GraNIT
17.08.2009, 12:36
обьясни полносьть как запускать бота и все остальное что куда кидать в какие папки и откуда запускать...
Пользуюсь вот этим IG ботом [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] , ставиться как патч, советую просто ставаить куда небудь,а потом уже кидать в папку с игрой...на щет многооконки прогу и инструкцию отписал выше.

stalkerok69
17.08.2009, 12:49
напиши поподробней ато непонятно куда ar кидать и тд.

GraNIT
17.08.2009, 12:52
напиши поподробней ато непонятно куда ar кидать и тд.
Установи патч, куда небудь,а затем кидай его в папку с игрой, ты поймешь там отдельно будет папка System и т.д. прогу fuckConsole005b исключительно кидать только в LineageII:// !
И...вот пароль к боту...ато он пас просит при установке AHR58-0040-37GTWU .

ned
17.08.2009, 13:35
проверить и в подполье если пашет, а то пофиксят )
хотя способ наверняка не новый просто удобный,
Ша скачаем будем тестить, а ГГ там убивается?

illuminat
17.08.2009, 14:03
неполучается запустить через факконсоль. Как я делаю.
Первое окно просто запустил без бот без ничего..зашел в игру
Запускаю абтейтор но играть не жму, запускаю фак консоль..через 3 секунды он исчезает и запускается загрузка ЛА2..потом вылазит ошибка но при этом абдейтор остается на стдаии до нажатия кнопки ИГРАТЬ

GraNIT
17.08.2009, 14:51
проверить и в подполье если пашет, а то пофиксят )
хотя способ наверняка не новый просто удобный,
Ша скачаем будем тестить, а ГГ там убивается?
При установке IG-бота можна выбрать убивать ГГ или нет))

Добавлено через 1 минуту
неполучается запустить через факконсоль. Как я делаю.
Первое окно просто запустил без бот без ничего..зашел в игру
Запускаю абтейтор но играть не жму, запускаю фак консоль..через 3 секунды он исчезает и запускается загрузка ЛА2..потом вылазит ошибка но при этом абдейтор остается на стдаии до нажатия кнопки ИГРАТЬ
Патч стоит тот, который я кидал?

illuminat
17.08.2009, 15:02
нет патч не ставил, думал работают отедльно друг от друга. щас поставлю

GraNIT
17.08.2009, 15:11
нет патч не ставил, думал работают отедльно друг от друга. щас поставлю
Я точно не знаю как оно работате...но патч 100% убивает ГГ..если выбрать при установке))):hd:

ned
17.08.2009, 15:13
а если не убивать ГГ работает бот и мнгооконка?

GraNIT
17.08.2009, 15:17
я так предполагаю НЕТ...при том патч сам убивает ГГ, надо просто поставить галочку при устанвке.

ned
17.08.2009, 15:19
Дисконектит при входе первым окном

illuminat
17.08.2009, 15:20
Еще один фопрос, вот я поставил патч, а шаманстов с ПЕ всеравно присутствует?

ned
17.08.2009, 15:21
У тебя ГГ отключено?

GraNIT
17.08.2009, 15:21
Дисконектит при входе первым окном
Тот бот что я выложыл, он какой то лимитированый, на серв надо зайти в течении 40 сек с момента закрытия апдейта - иначе окно закроеться=(

Добавлено через 1 минуту
Еще один фопрос, вот я поставил патч, а шаманстов с ПЕ всеравно присутствует?
С чем,чем?...розшифруйте плиз, что такое ПЕ ?!

ned
17.08.2009, 15:23
я это понял просто получается захожу до выбора серва, жду пока пинги до сервов пройдут и захожу на свой а мне дисконек(ГГ в опция патча не отключал)
Шас попробую отключить ГГ

GraNIT
17.08.2009, 15:24
У тебя ГГ отключено?
да.

Добавлено через 2 минуты
у меня такое когда заходишь пожже положеных 40 сек.имхо оно глюкает и не отключает клиент, но когда пытаешся войти на серв оно дисконектит=(

ned
17.08.2009, 15:42
дисконектит и ппц, блин

illuminat
17.08.2009, 15:43
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]) Вот поставил патч...что делать после этого?

GraNIT
17.08.2009, 15:48
читайте внимательно что вы выбираете при установке патча...

illuminat
17.08.2009, 15:52
был бы очень благодарен если скажешь что надо выбирать...что бы все по минимуму но работало 2 + ококн и бот

GraNIT
17.08.2009, 15:56
читайте посты выше...у меня и у моих друзей всё работате..правда ставил всё недели 2 назад, но до сих пор всё пашет.

ned
17.08.2009, 16:00
блин вроде все запускается, но дисконектит при выбооре серва и ппц

GraNIT
17.08.2009, 16:04
засекай время=)

illuminat
17.08.2009, 16:17
если не сложно скопируй еще раз описание как устапнавливать..прочитал всю тему ненашел подробной инстрекции..при установку патча что выбирать?

GraNIT
17.08.2009, 16:30
самое главное поставить галочку убить ГГ.

sollers
17.08.2009, 16:43
а баны были за него?

GraNIT
17.08.2009, 17:16
у мну ниодного бота на руофе пока не забанили...просто у мну второй комп с ботами рядом стоит и я могу спокойно контролировать ситуацию...ну и само собой они правильно настроены и не вистя в онлайне по 10 часов...

illuminat
17.08.2009, 18:09
Вообщем низнаю что не правильно делаю, галочку отключить ГГ ставлю..все вроде как написанно, но просит сделать полную проверку.

sollers
17.08.2009, 18:16
да выбор сервера и дисконект

квадриптих
17.08.2009, 19:00
Пользуюсь методом от ZliLO
Бот не верефицирует 2-е окно. Т.е. 2-е окно работает, но бот на нем пахать отказывается.


А при запуске через санд бокс:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

sollers
17.08.2009, 19:34
ZliLO? а че за старт.ехе?

pentium4321
18.08.2009, 01:38
Может ктото выложить Батник,чтоб сам убивал все эти процы?

terranaud
18.08.2009, 05:59
все работает просто супер!!!! дайти плиз скриптов для бота!

Dieselboy
18.08.2009, 07:09
Вопрос: а можно как то запустить 2 окна без убийства ГГ и не через учетки??

ZliLO
18.08.2009, 08:21
Вопрос: а можно как то запустить 2 окна без убийства ГГ и не через учетки??
Можно, купи ноутбук или нетбук и запускай.

evelix
18.08.2009, 10:28
Постававил патч, опцЫя "убить ГГ" вкл, выбор сервера - дисконект...

pentium4321
18.08.2009, 12:13
все работает просто супер!!!! дайти плиз скриптов для бота!

Какой способ юзал?

GraNIT
18.08.2009, 12:20
все работает просто супер!!!! дайти плиз скриптов для бота!
Скрипты [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . Поделись какой способ юзал.

unit1975
18.08.2009, 13:17
кажись способ темы больше не работает. стабильный дисконект. скорость уже не решает

pentium4321
18.08.2009, 13:24
Я полазил по сайтам посмотрел,там уже Батник практикуют...мб ктот скинет у кого етсь и подскажет как юзать? ))

Cherepok1987
18.08.2009, 14:00
У когонить есть инфа что там под хайдом? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Percussor
18.08.2009, 21:34
Чот не получается запускить, д/к при входе. Как у вас?

GLaX
18.08.2009, 22:32
Чот не получается запускить, д/к при входе. Как у вас?

тоже дисконнектит. Раз 5-10 пытаюсь зайти потом норм

ned
19.08.2009, 05:43
каким способом? точней чей метод?

Slava2305
19.08.2009, 09:41
Подскажите как запустить бота в vista x64!

квадриптих
19.08.2009, 12:51
Ребята, старый метод работает.
Будьте внимательнее в этой теме и юзайте поиск.

Правда надо немного помучатся. С первого раза не заходит и иногда и с 10-го тоже. Запасаемся терпением и насилуем нити пока не бот не будет работать стабильно.

alp
19.08.2009, 13:17
При убивании нитей заходит иногда, но бот еще ни разу не пробыл в онлайне больше 15 минут.

illuminat
19.08.2009, 13:49
Просьба закрепить это ссобщение!

Вышла бесплатная версия ASI, которая поддерживает многооконку.
Вслед за ней будет ASI Pro 1.3.
На данный момент тестируется.

ASI Free 1.3:
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инструкция:

1. Запускаем АСИ
2. Жмем старт
3. Когда клиент полностью прогрузился (дошли до выбора пасс логин) - в диалоге жмем Ок, либо на выборе персов.

pentium4321
19.08.2009, 14:37
Я делаю всё по инструкции,убиваю нити,выбор перса-грузится игра и выкидывает,даже не заходя в игру.....эт и есть этот дисконект?

GLaX
19.08.2009, 14:53
Я делаю всё по инструкции,убиваю нити,выбор перса-грузится игра и выкидывает,даже не заходя в игру.....эт и есть этот дисконект?
нет. при дисконнекте выходит сообщение что связь разорвана.

pentium4321
19.08.2009, 15:39
Блин...а чё у мну тогда за фигня?

caskader
19.08.2009, 18:54
где взять ключ да l2walkera 2.16, только купить или есть другие варианты?
подскажите плз

illuminat
19.08.2009, 19:22
ток выложен совем без хайда. пофиксят (

Друг поверь мне! То что он поставит зайд даже 200 это ничего не изменит! У админов и Гмов иновы там есть аки и постов там поболее чем 200. По этому если ставят хайд то только делают хуже для обычных пользователей но не для иновы.

LLIAKAЛ
19.08.2009, 22:41
1) запускаем л2волкер 2.16 (только одна галочка ДисаблеГГ, второй не стоит)
2) заходим на выбор персонажа
3) в ПроцессЕксплорере суспензим ОДНУ! нить gameShieldDll.dll+0x207b0
4) заходим в игру и как только прорисовались все элементы игры (панели подсказки, кнопки итд) около 2-3 секунд
5) убиваем gameShieldDll.dll+0x1e030
если между 4 и 5 пунктом вы замешкали выскакивает "Связь с сервером прервалась" и значит начинаем все с начала

caskader
20.08.2009, 13:53
У мну все пашет 100% )
у мну виста ультимат sp2 32

у меня вин XP нивкаую не хочет(

ZliLO
20.08.2009, 14:35
у меня вин XP нивкаую не хочет(
Попробовал вот эти способом...
НУ сначало дисконнект...
Ну думаю фиг с ним.. тыкаю ок, выбрасывает в окно логина
Ввожу логин пасс , при выборе перса суспендю нить.. и вуаля.. все пашет...
ОМГ странно...

caskader
20.08.2009, 15:58
может кто скинуть ссылку скрипта для спойлера... а то что не нахожу битые ссылки.заранее спасибо.

Bamboo4a
20.08.2009, 16:20
для руоффа желательно )

pentium4321
20.08.2009, 16:37
Попробовал вот эти способом...
НУ сначало дисконнект...
Ну думаю фиг с ним.. тыкаю ок, выбрасывает в окно логина
Ввожу логин пасс , при выборе перса суспендю нить.. и вуаля.. все пашет...
ОМГ странно...

А можно поподробнее плиз )))

caskader
20.08.2009, 17:47
для руоффа желательно )

Скачать файл скрипты для руофа.rar ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
нашел много скриптов - на данный момент проверяю их работоспособность.

квадриптих
21.08.2009, 17:20
А этот аси как нить палится? Автобана нету? Или тока в ручную ГМами?

:d
Авто бана никогда не было, нет и небудет.
Забанить могут только ГМы. Либо БХ либо по петициям.
Если ботить правильно, то будет вам счастье и никакого бана.

caskader
22.08.2009, 00:49
народ мб кто знает как сделать чтобы бот бил именно тех мобов которые нужны, а не всех подряд,в данном случае мне для спойлера

Acmilan6
22.08.2009, 08:29
народ мб кто знает как сделать чтобы бот бил именно тех мобов которые нужны, а не всех подряд,в данном случае мне для спойлера

Mons Settings, там поиском ищешь мобов которые нужны.. остальных ставить не не атаковать. Английские названия мобов смотри по карте бота.

ZliLO
22.08.2009, 10:27
народ мб кто знает как сделать чтобы бот бил именно тех мобов которые нужны, а не всех подряд,в данном случае мне для спойлера
Тыкаеш монс сеттинк, ставиш но атак, и тыкаеш олл сет.
Потом открываеш информейшн , монс , и там показываються близ стоящие мобы все... вот тыкаеш правой кнопкой на нужных и атак.

RaMmRu
22.08.2009, 18:57
А куда пост с сылкой на бота asi pro стерли? Выложите плз опять!!!

caskader
22.08.2009, 20:07
Mons Settings, там поиском ищешь мобов которые нужны.. остальных ставить не не атаковать. Английские названия мобов смотри по карте бота.
Тыкаеш монс сеттинк, ставиш но атак, и тыкаеш олл сет.
Потом открываеш информейшн , монс , и там показываються близ стоящие мобы все... вот тыкаеш правой кнопкой на нужных и атак.

спс за объяснение,а то не мог понять:))

ZliLO
22.08.2009, 20:52
А куда пост с сылкой на бота asi pro стерли? Выложите плз опять!!!
обсуждение аси про- в отдельной теме

RaMmRu
22.08.2009, 23:37
Дайте ссылку на рабочего бота для руофа, где она? Найти не могу, выложите по нормальному.

illuminat
23.08.2009, 19:55
Дайте ссылку на рабочего бота для руофа, где она? Найти не могу, выложите по нормальному.

Был бы внимательнее и нашел бы в этой теме на 1ой странице в 1ом сообщение ссылку на бота.

fici
24.08.2009, 00:46
мдэээээээ, сново парни из инновы что то натворили первый процесс изменен там вместо тройки семерка, второй вообще снять успеть мне кажется не реально, да и главный косяк в том что попытка одна, затем приходится пере запускаться(((

caskader
24.08.2009, 09:11
нде, вчера еще пахал:sad:

wagan
24.08.2009, 09:49
Ребят, а многооконка еще актуальна? Я просто еще не качал а тут обстоятельства и челы говорят вроде траблы с ботом.

illuminat
24.08.2009, 09:54
многооконка как работала так и работает.

Key13
24.08.2009, 10:32
многооконка как работала так и работает.
смотря какая многооконка:forward:

caskader
24.08.2009, 10:50
многооконка как работала так и работает.
каким способом пользовался?

fici
24.08.2009, 10:55
только что с N-ной попытки запустил бота. принцип не изменился, первый процесс оканчивается на -070 второй процесс на 80de ну или как то так, но он теперь не единственный новый каторый появляется, будьте внимательными. основная засада заключается теперь в том что если у вас не получилась вся эта процедура с первого раза второй попытки, с момента ввода логина и пароля нет, нужно полностью перезапустить валкер и клиент, так что времени уходит море, про второе окно вообще молчу.
а так удачи всем и терпения) ботоводству на руофе быть)))

illuminat
24.08.2009, 17:49
каким способом пользовался?

Пользуюсь способом который описан на 1ой странице

nnveykdA
24.08.2009, 18:14
Я захожу в игру,удаляю процесс который оканчивается на -070,при выборе чара какой процес убивать?никакого процесса который оканчивется на 80de не существует

Key13
24.08.2009, 18:20
так какаой бот кто юзает???версии интересуют.можно ли старый добрый 2.14?

nnveykdA
24.08.2009, 18:32
Я лично использую 2.16

caskader
24.08.2009, 20:00
Пользуюсь способом который описан на 1ой странице

обнадеживающий ответ на 1 стр 3-и способа.Пробовал все ,а каким ты пользуешся?

illuminat
24.08.2009, 20:42
Многооконка

Вышла бесплатная версия ASI, которая поддерживает многооконку.
Вслед за ней будет ASI Pro 1.3.
На данный момент тестируется.

ASI Free 1.3:
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инструкция:

1. Запускаем АСИ
2. Жмем старт
3. Когда клиент полностью прогрузился (дошли до выбора пасс логин) - в диалоге жмем Ок, либо на выборе персов.

VektoR
24.08.2009, 20:44
пока не получается запустить бота, 1 - ой минуты не работает - отключают....:nono::nono::nono:

nnveykdA
24.08.2009, 21:10
Вы мне скажите какие процессы закрывать при выборе чара?

caskader
24.08.2009, 22:18
Многооконка

Вышла бесплатная версия ASI, которая поддерживает многооконку.
Вслед за ней будет ASI Pro 1.3.
На данный момент тестируется.

ASI Free 1.3:
_[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Инструкция:

1. Запускаем АСИ
2. Жмем старт
3. Когда клиент полностью прогрузился (дошли до выбора пасс логин) - в диалоге жмем Ок, либо на выборе персов.

ясна,у меня чет не хочет до выбора серва доходит ток(

LethalKilla
25.08.2009, 00:09
Вы мне скажите какие процессы закрывать при выборе чара?

5) На стадии логина киляем нити(их может быть 2) GameshieldDll.dll+0x1e030 (Они находятся примерно в середине списка).
После выбора сервера нужно suspend-нуть 1 или 2 нити GameshieldDll.dll+0x207b0 (Они находяться примерно в конце списка)

Streamline
25.08.2009, 08:50
5) На стадии логина киляем нити(их может быть 2) GameshieldDll.dll+0x1e030 (Они находятся примерно в середине списка).
После выбора сервера нужно suspend-нуть 1 или 2 нити GameshieldDll.dll+0x207b0 (Они находяться примерно в конце списка)
у меня вобще таких процессов не появляется
юзал 2.16c и 2.17

nnveykdA
25.08.2009, 08:57
Этой нити вообще нету GameshieldDll.dll+0x1e030.
Этой тоже GameshieldDll.dll+0x207b0,но вместо 7 есть 8 но когда я suspend-ню эту нить( с 8) то всё равно дисконект

Добавлено через 1 минуту
а на стадии логина нужно килять нить которая оканчиватся на 070

LethalKilla
25.08.2009, 09:33
Этой нити вообще нету GameshieldDll.dll+0x1e030.
Этой тоже GameshieldDll.dll+0x207b0,но вместо 7 есть 8 но когда я suspend-ню эту нить( с 8) то всё равно дисконект

Добавлено через 1 минуту
а на стадии логина нужно килять нить которая оканчиватся на 070

там по идее будет одна ,не как все, её и килляи...

nnveykdA
25.08.2009, 09:39
нормально напиши я чё то не догнал)

Добавлено через 1 час 7 минут
дык какую нить килять или саспендить при выборе чара?

Streamline
25.08.2009, 10:55
там по идее будет одна ,не как все, её и килляи...
если все делать по подобию - все равно на выборе сервера - дисконнект
киляю ту, которая отличается - дохожу до сервов и дисканект

jur1ch
25.08.2009, 12:28
В ПЕ висит при старте --70, при выборе сервера всплывает --310,--8b0.
310 вскоре пропадает, пробовал все возможные комбинации с kill & suspend - безуспешно, в течении 2-3 сек. дисконект.
Осилил кто эту проблему?

Федя
25.08.2009, 12:46
пока нового бота нету

VektoR
25.08.2009, 23:40
На стадии логина GameshieldDll.dll+0x1e030 вообще нет!

GameshieldDll.dll+0x208b0 убивается с трудом (постоянно выскакивает вновь), результат дисконект через время до одной минуты...:question: какие есть свежие идеи у почтенной общины???

LethalKilla
26.08.2009, 07:11
На стадии логина GameshieldDll.dll+0x1e030 вообще нет!

GameshieldDll.dll+0x208b0 убивается с трудом (постоянно выскакивает вновь), результат дисконект через время до одной минуты...:question: какие есть свежие идеи у почтенной общины???

ждать нового бота...

nnveykdA
26.08.2009, 09:28
нового бота?

stalkerok69
26.08.2009, 12:26
ДА НОВОГО БОТА ЕТОТ БОТ УЖЕ 3й ДЕНЬ НЕ РАБОТАЕТ ЧО ВЫ ФЛУДИТЕ ТУТ????

nnveykdA
26.08.2009, 12:34
Новый бот это 2.17?я его скачал,разархивировал в систем ,врубил,сделал галку на сим ГГ ,сделал PATH на l2.bin,нажал Run,на стадии логина кильнул нить которая оканчивается на 070,но при выборе чара как обычно дисконект через секунд 10-20,какую нить надо килять или саспендить при выборе чара ?

#r00t
26.08.2009, 15:09
Новый бот это 2.17?я его скачал,разархивировал в систем ,врубил,сделал галку на сим ГГ ,сделал PATH на l2.bin,нажал Run,на стадии логина кильнул нить которая оканчивается на 070,но при выборе чара как обычно дисконект через секунд 10-20,какую нить надо килять или саспендить при выборе чара ?

Походу у тебя бот верификация не проходит, я описывал рабочий метод верификации.