PDA

Просмотр полной версии : патч под руофф


Федя
05.08.2009, 18:42
Для запуска потребуется программа Метала, она же хня.ехе. Первый нюанс - у многих после обновления она выдает ошибку при начале установки.
Для этого вам нужно установить чистый клиент в другую папку/директорию, чтобы там лежал только легитный проагрейженный клиент(я делал все без фуллчека).
1. Копируете туда хня.ехе.
2. Запускаете
3. После устаноки обязательно в предложенном окне отключаете ГГ(без отключения возможный криты л2.бин, закрытие клиента)
4. В папке System файлик l2.bin переименовываем в l2.exe.
5. Перекидываем файлы из старых патченных папок отвечающие за патчинг(l2.ini, user.ini, npsgrp.dat и т.д. и т.п... кидать желательно не всей кучей, а лишь самые необходимые)
6. Запускаем l2.exe из папки систем в обход апдейтера.
7. Для запуска 2х окон, первое окно по пункту 5, а 2е через песочницу по пункту 5
В итоге мы устранили Апдейтер, на котором была завязана новая ддлка, не дававшая ничего модифицировать и можно наслаждаться игрой.. Вопрос в том, надолго ли?
Проверялось на Win XP 32 SP2 и SP3, полчаса как окна работают, патчи работают, бана нет
(c)лолчитс

Артёмчег
05.08.2009, 19:17
Можно, пожалуйста, один, наверное, глупый вопрос?
Где скачать необходимые файлы?

Федя
05.08.2009, 19:21
щас хелфайра спрошу

smertoO
05.08.2009, 19:24
Все не успели вы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

HellFire
05.08.2009, 19:41
на оборот успели....=)
только чит-мастер....это была статья про патчи, а не ботов....=)
эта статья оригинал.....


а тем кому нужна ещё инфа....
держите архив...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Федя
05.08.2009, 20:17
опс)МОгз в смятку попрошу раззора перемеиновать)

sema333
05.08.2009, 20:59
Ты бы хоть выложил пропатченые файлы, которые надо перекинуть. А то как юзать тем кто затер старый клиент, неинформативно очень, особенно и тд и тп

sollers
05.08.2009, 21:14
странно, но эта ошибка от хни вылазит даже если ее запустить из любого другого места
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
сносил винду папку систем в игре все левое из папки игры снес патчить все равно не хочет(

sema333
05.08.2009, 21:23
Так если установить заново клиент запустить его и не делать фул чек, то хней патчится и отключается гг. 2 окна пускаются все норм , НО ДАЛЬШЕ ВЫБОРА СЕРВА НЕ ПУСКАЕТ, ВЫЛОЖИ ФАЙЛЫ КОТОРЫЕ НАДА КИНУТЬ В СУСТЕМ А ТО Я СТАРЫЙ ПОДТЕР КЛИЕНТ )

HellFire
05.08.2009, 21:26
опс)МОгз в смятку попрошу раззора перемеиновать)

а я бы попросил вообще снести...или переформить, а то мы больше шороху наведём,чем пользы)

sollers
05.08.2009, 21:28
и где взять этот не установленный клиент? мне пох на окна мне надо чтоб дисконекта не было после ошибки л2бин, окна я и через пользователей могу запустить, с ботом запускается без всяких патчей, и отключения гг , но происходит дисконект после нескольких секунд игры

sema333
05.08.2009, 21:33
и где взять этот не установленный клиент? мне пох на окна мне надо чтоб дисконекта не было после ошибки л2бин, окна я и через пользователей могу запустить, с ботом запускается без всяких патчей, и отключения гг , но происходит дисконект после нескольких секунд игры

Чтобы тя не кидало надо убить гг ))) и шк вырубить )

sollers
05.08.2009, 21:35
но шк у меня и так нет, а как убить гг кроме способа с хней?

sema333
05.08.2009, 21:40
Пробую разлияные способы как сделаю напишу

HellFire
05.08.2009, 22:00
но шк у меня и так нет, а как убить гг кроме способа с хней?

почитай архивчик,который я дал...может получится ,что-то....

sollers
05.08.2009, 23:06
почитай архивчик,который я дал...может получится ,что-то....
не это не работает, в пе процесс л2бин появляется только при запуске, а потом пропадает и если клозе $$abejqzZYVQJA-L2, то дисконект на выборе сервера, и еще в ошибке присутствует npggNT.des , а если его после запуска игры удалить то ошибка не вылазит, а игра просто вылетает и даже апдейтер не запускается, только после перезагрузки.
В общем вопрос один почему вылетает ошибка(у меня она вылетает внезависимости с волкером или без запущен клиент)?а вопрос два дисконект происходит вследствии ошибки и если нет то первый вопрос почему происходит дисконект?

poliandr87
06.08.2009, 10:05
ребята, выложите пожалуйста кто-то файл апдейтера, тот что lineageII.exe, а то я случайно удалил

sema333
06.08.2009, 10:39
У меня проблема только в одном ошибка л2.бин, а так и 2 окна и бот пашет, все дело в гг он по реестру шарит и что то ему ненравится ) хз как убрать, систему нехочется сносить, буду думать. Слышал такая проблема даже кто и неюзал сторонних програм, некоторым помогало закрытие аськи и кипа. В общем причин может быть куча.