PDA

Просмотр полной версии : [Баг] У вас не смогут украсть урожай


HocoK
04.08.2009, 11:15
Это даже не баг а ошибка администраторов сидел я дома и заметил такую фишечку когда удаляешь ферму из приложений и заново ставишь она не обнуляется=)
ну я думаю вы поняли меня но тем не менее все по пунктам:
1)вечером сажаем урожай кормим корову кормим свинью кормим курицу и зкрываем приложение
2)удаляем его со страницы своей полностью(между прочим из друзей своих друзей вы тоже исчезните)
3) ложимся спать
4)Просыпаемся с утра ставим приложение заново заходим на ферму и о чудо удивление время то прошло корова дала молоко урожай изменил свою форму ведь при удалении приложение оно исчезает только теоритически у вас его нету а соответственно друзья не видят вашу ферму и соответственно красть не могут.
Так делаем постоянно когда сажаем и ждем урожай.
Для не заядлых багоюзеров это просто райская фишка.
Мне с моими 3000 френдами помогает очень потому что 20 минут урожая просмплю и пол урожая нету=)

NextReal
05.08.2009, 03:36
мне с 232.068.367 Обычных монет для друзей нечего не жалко =)

Да о том что удалив ферму она не удаляет учётную запись уже писали на форуме ;) та это не баг вовсе...

Баг это - дыра, русским языком говоря недоработка!

HocoK
06.08.2009, 19:21
Русским языком говоря то что я выложил является тоже в некоторой степени недоработкой администрации а соответственно это дыра а соответственно это и есть баг и спорить не советую потому что добьюсь все равно своей правоты