PDA

Просмотр полной версии : Обман через чат трэид!??


b3cc2a
02.08.2009, 19:12
Вопщем, не знаю ... только вспомнила...

Я когдато давно когда играла ещё на шоке. была я в катах, искала себе пати.. ко мне подбежал какойто левый вообще человек, первый раз его видела , но то не важно...

Я стояла на тот момент с Валькой +3 на акум.
Вопщем он попросил меня написать в чате /trade *его ник* сворд ов валхава +3 чота там плэис ок...

Я так поняла что еслибы я написала эту команду, я бы кинула ему трэид положила Вальку , и подтвердила торг! Ну я что я засамневалась и не писала, так что не проверяла...

Возможно ли такое? Кто знает? можно ли вотак вот в чате написать все действия и получить вещь какуюто???

Jenyok
02.08.2009, 19:20
Вопщем, не знаю ... только вспомнила...

Я когдато давно когда играла ещё на шоке. была я в катах, искала себе пати.. ко мне подбежал какойто левый вообще человек, первый раз его видела , но то не важно...

Я стояла на тот момент с Валькой +3 на акум.
Вопщем он попросил меня написать в чате /trade *его ник* сворд ов валхава +3 чота там плэис ок...

Я так поняла что еслибы я написала эту команду, я бы кинула ему трэид положила Вальку , и подтвердила торг! Ну я что я засамневалась и не писала, так что не проверяла...

Возможно ли такое? Кто знает? можно ли вотак вот в чате написать все действия и получить вещь какуюто???

Скажу коротко - такое невозможно, команда /trade есть, но дополнений к ней нету.

b3cc2a
02.08.2009, 20:04
Ясно... а мож чота там другое было ... или тоже врятли?

Федя
03.08.2009, 07:59
это бред писать /trade и добавить что-то,будет не правельная команда