PDA

Просмотр полной версии : [Баг] Земля в фермере за Обычные монеты


cannabis87
02.08.2009, 16:43
Главное условие - у вас должно быть количество ОМ необходимых для покупки + 10 процентов, а также ЗМ, необходимые для покупки (они не списываются).

все делается также как и по старому. только деньги делаем программой string programmer man 3.1

--------------------------------------
инструкция

1. Заходим в мозилу
2. Заходим в старый фермер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. Делаем себе денег через string programmer man 3.1 (болие раннии версии не подходят)
4. Делаем перехват при покупки земли
5. ПКМ(ПРАВОЙ кнопкой мышй) кликаем по полю пост даты и выбираем кодировать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
6. Ищем это %0Cuser.extend3 и заменяем на это %0Buser.extend
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
7. Кликаем ПКМ и выбираем раскодировать и отправляем запрос!
8. Всё земля купилась!!!!

cannabis87
02.08.2009, 18:20
у меня 2 знакомых сегодня купили все (!) грядки
сомневаюсь что они свои кровные туда слили

cska27
02.08.2009, 18:26
cannabis87
1)куплены земли по-настоящему или визуально??
2)если по-настоящему,то желательно чтобы этот наконец то найденный баг,быстрее оказался бы здесь)))))

EverlasT
02.08.2009, 19:07
только деньги делаем программой string 3.1


а можно про это поподробней??))плз!

cska27
02.08.2009, 19:09
а где можно string 3.1 скачать???если не трудно,кинь на файлообменник какой нибудь или ссылку в инете где она лежит!!;)

Incognita
02.08.2009, 19:11
а можно про это поподробней??))плз!

А можно еще ссылочку на эту прогу?
А то что-то не могу найти..

Mafaka
02.08.2009, 19:14
Точное название проги есть? С string гугль выдал три разные проги. 1 поставила. Хз как ей пользоваться. еее...

вот какой-то String 3.1, написанный на делфи..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Mafaka
02.08.2009, 19:28
Да это она. В конце написано 3.1. Какие-то студенты сделали :d ололо.. в ней даже процесс не выбрать, наврятли она работает по принципу артмани.

cska27
02.08.2009, 19:53
cannabis87,ты если сам знаешь,или там спроси у своих знакомых,где ссылочку то на String 3.1 взять??если на компе у тя есть,то кинь на файлообменник)));)

montanamontana
02.08.2009, 19:55
Вот что янд выдал:
Barcode Scanner ASCII String Decoder, 1.0 . Бесплатный расшифровщик штрих-кодов, который "видит" скрытые команды и ASCII.

Mafaka
02.08.2009, 19:55
все делается тагже как и по старому. только деньги делаем программой string 3.1

--------------------------------------
старая инструкция

1. Заходим в мозилу
2. Заходим в старый фермер [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
3. Делаем себе денег через string 3.1
4. Делаем перехват при покупки земли
5. ПКМ(ПРАВОЙ кнопкой мышй) кликаем по полю пост даты и выбираем кодировать
6. Ищем это %0Cuser.extend3 и заменяем на это %0Buser.extend
7. Кликаем ПКМ и выбираем раскодировать и отправляем запрос!
8. Всё земля купилась!!!!
Обратите внимание, что ссылка на старого фермера, который уже тыща лет как заблокирован админами вконтакте.
Вобще всё пиаром попахивает и похоже на наипалово :sceptic: Неадекватная инструкция. Не ведитесь. Щас способы пойдут аля поставте дистрибутив Убунты, установите пакет с волшебной прогой, которая перечислит на ваш ящик вебмани дофига бабла :)

dpk42
02.08.2009, 19:59
Давайте рассуждать логически :forward: Как админы могли прикрыть баг на землю!? Мои идеи:
1. Возложить проверку ЗМ на сторону сервера. То есть мы тыкаем купить землю, на сервак уходит запрос, а он уже сам смотрит в базе данных хватает ли у вас монет. НО! так бы серверу пришлось делать сильно много работы (узеров дафига ибо).
2. Все оставили как прежде, но инфу о числе ЗМ дублируют. То есть если раньше в артмани мы меняли 1 ячеку памяти, то сейчас число ЗМ может храниться еще в какойто. (тогда взлом реален) :)

voland3
02.08.2009, 20:08
Давайте рассуждать логически :forward: Как админы могли прикрыть баг на землю!? Мои идеи:
1. Возложить проверку ЗМ на сторону сервера. То есть мы тыкаем купить землю, на сервак уходит запрос, а он уже сам смотрит в базе данных хватает ли у вас монет. НО! так бы серверу пришлось делать сильно много работы (узеров дафига ибо).
Вообще-то так и делают всегда по уму. Все проверки на серверной стороне - во избежание хитрожопых юзеров...

yur4ik
02.08.2009, 20:22
Люди, а ведь действительно, в артмани в редакторе появилась ещё одна ячейка с указанием ЗМ. раньше было только по в девятом столбике третьего ряда, а теперь ещё и в втором столбике пятого ряда. и обое реагируют на изменения на FF. воть))
попробуйте, ато я шя немогу.

EverlasT
02.08.2009, 20:35
Люди, а ведь действительно, в артмани в редакторе появилась ещё одна ячейка с указанием ЗМ. раньше было только по в девятом столбике третьего ряда, а теперь ещё и в втором столбике пятого ряда. и обое реагируют на изменения на FF. воть))
попробуйте, ато я шя немогу.

у меня например 1 столбик 4 строчка

talala
02.08.2009, 20:42
По видимому автору не все рассказали до конца.
Скорее всего надо редактировать string. И опять же эта неточность
Делаем себе денег через string 3.1
это можно делать и в артмани, ничего не меняется.
Ну и пресловутая строчка
Ищем это %0Cuser.extend3 и заменяем на это %0Buser.extend


Вообщем знакомые автора просто отмазались.

Mafaka
02.08.2009, 21:21
щас пошарилась.. в теме ещё одного чит форума:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- есть строчка про этот присловутый стринг. только там говориться о каком-то косяке и уязвимости с зм.. истина где-то рядом :d

cannabis87
02.08.2009, 21:49
шапку обновил. программу стринг завтра постораюсь у них на флешку скинуть
но вобше она есть в инете

hotdogrus
02.08.2009, 22:18
шапку обновил. программу стринг завтра постораюсь у них на флешку скинуть но вобше она есть в инете

Это ?

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

GuFlon
02.08.2009, 22:19
Дайте ссылку на прогу string 3.1 взамен дам ссылку на старую ферму!!!!

Airat
02.08.2009, 22:22
Дайте ссылку на прогу string 3.1 взамен дам ссылку на старую ферму!!!!в предыдущем посте))

cska27
02.08.2009, 23:02
шапку обновил. программу стринг завтра постораюсь у них на флешку скинуть
но вобше она есть в инете

cannabis87,а можно ли другой прогой воспользоваться,например видел в инете IDA Pro??(пишут тоже что хорошая прога):question:

talala
02.08.2009, 23:10
cannabis87,а можно ли другой прогой воспользоваться,например видел в инете IDA Pro??(пишут тоже что хорошая прога)

Так и думал, что когда-нить это название IDA всплывет здесь. Осталось только еще в этот список добавить HTTP анализер и тупо смотреть на циферки.

gaririba
03.08.2009, 04:44
А давайте напишем письмо чтоб баг вернули? Хотяб на денёк (

HellFire
03.08.2009, 10:16
А давайте напишем письмо чтоб баг вернули? Хотяб на денёк (

ага,конституционную жалобу подадим со всеми подписями и данными багоюзеров=)

HellFire
03.08.2009, 11:00
это прога на подобии АртМани=)

Geniy
03.08.2009, 11:42
Тратятся - тока что проверил. Тема - фейк.

Mafaka
03.08.2009, 12:15
Ааааа.. Капец вы чо тупите. Он имел ввиду, что деньги не списываются наподобии, как в ВП скриптом ЗМ делали, вспомнити. Когда на них ещё виртуальне покупаешь ту же карточку для прокачки живносте, но ничего с ЗМ не тратится. Никуда реальные деньги тратит не надо :d

yur4ik
03.08.2009, 12:29
люди, на АЧе появилась новая темка: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] . у кого есть столько месагов (1700), проверьте ка.

jackl
03.08.2009, 12:41
8. Всё земля купилась!!!!

ну да....купилась как и должна была и все бабло снялось =(

Dmon
03.08.2009, 13:35
не прарьтесь - баг аффтор удалил.....
абиделся типо - загнобили его за его пост такой НЕРАЗУМНЫЙ
посотрим шо дельше будет......

BELbIY
03.08.2009, 14:23
Парни щас там хайд 1 сообщение, я на алчитс вообще не зареген, напишите чо там написано?

maleka
03.08.2009, 14:38
та паходу реально развод!!

нет не розвод я написал ему в аську норм попросил он мне его дал щя буду пробувать:ban:

cannabis87
03.08.2009, 14:38
cannabis87,ну что как там дело со string 3.1?Ты нашел эту программу?????:question:

не могу найти. вроде она называется string programmer man 3.1
сказали что болие раннии версии не катят.
спецально зделана для флэша.
сегодня вечером все узнаю у них

maleka
03.08.2009, 14:43
вот его аська 4090732 может комуто ещё даст:bl:

yur4ik
03.08.2009, 14:46
нет не розвод я написал ему в аську норм попросил он мне его дал щя буду пробувать:ban:

оригенально самому у себя просить баг))
что, на АЧе обиделся и потому удалил пост?
кста, а чё такой маленький хайд, всего 2 косаря????

Dmon
03.08.2009, 14:49
Парни щас там хайд 1 сообщение, я на алчитс вообще не зареген, напишите чо там написано?

воТ
Скрытый текст требуется (1 сообщение(ий), сейчас у вас 11):
Баг убран по желанию многих людей! Модераторы удалите эту тему... спасибо за внимание!!

cska27
03.08.2009, 15:11
дружно надо искать прогу string programmer man 3.1,так что либо у кого нибудь да начнёт получатся!!

cska27
03.08.2009, 15:23
прога редкая,но вот Mafaka писала
щас пошарилась.. в теме ещё одного чит форума:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
- есть строчка про этот присловутый стринг. только там говориться о каком-то косяке и уязвимости с зм.. истина где-то рядом
поэтому видать прога есть!искать надо,искать!!

EverlasT
03.08.2009, 16:11
нет не розвод я написал ему в аську норм попросил он мне его дал щя буду пробувать:ban:

он по асе мне не хочет баг кидать, может ты скинешь
вот ася моя "485854491"
буду благодарен))

yur4ik
03.08.2009, 16:25
нет не розвод я написал ему в аську норм попросил он мне его дал щя буду пробувать:ban:

плиз, кинь мне в личку или асю 405250729 этот баг, а ЙА спасибку нажму)))

и вообше, еси те скинули этот баг, просим в студию на проверку и обсуждение.

cska27
03.08.2009, 16:26
Сообщение от maleka
нет не розвод я написал ему в аську норм попросил он мне его дал щя буду пробувать

Кто знает,УЗНАЕТ,баг,пожалуйста киньте в ЛС или в icq 2-620-491 !!
хоть попробую,а результате если надо отпишусь!!

cska27
03.08.2009, 16:57
Рассужадем логически:какой смысл держать баг только для себя??!??!его ведь разработчики все равно найдут рано или поздно.предыдущий баг на землю достаточно долго продержался!на АЧ автор (походу один и тот же maleka) писал что он,якобы, купил все земли!вывод:какой смысл ему от бага,а если б он всем показал или в ЛС написал то хоть прославился бы.
на АЧ толковых доказательств покупки не было предоставлено,следовательно,maleka просто понтуется!!!

cska27
03.08.2009, 17:46
точно(((

не могу найти. вроде она называется string programmer man 3.1
сказали что болие раннии версии не катят.
спецально зделана для флэша.
сегодня вечером все узнаю у них


ну ничего cannabis87 вечером обещал инфу раздобыть новую!!!будем ждать!!

cska27
03.08.2009, 17:59
впринципе название известно,но не до конца,+желательно инструкцию к применению к проге!!!

big2pac
03.08.2009, 18:10
:shock: КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

cska27
03.08.2009, 18:16
КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ОБРАЩАЙТЕСЬ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
big2pac,ты знаешь инфу про баг на землю чтоли?

vin32
03.08.2009, 19:22
Вы чё совсем? Или тут одни глупые малолетки? ЗМ себе артмани замутить можно, а баг с землёй прикрыли, хватит ныть!

bagouser
03.08.2009, 19:48
Вы чё совсем? Или тут одни глупые малолетки? ЗМ себе артмани замутить можно, а баг с землёй прикрыли, хватит ныть!

Вот ты тупая малолетка
армани только визуально накручиваешь дурак

cska27
03.08.2009, 20:25
Вы чё совсем? Или тут одни глупые малолетки? ЗМ себе артмани замутить можно, а баг с землёй прикрыли, хватит ныть!

так рассуждает только тот человек,кто видел старый баг,узнал что его нет,и не может подумать что кроме artmoney есть и другие программы,такие рассуждения недалекомыслящего человека!!

Mafaka
03.08.2009, 21:11
Скорее всего они изменили что-то, что артмани и cкрипт на wp (тем более что вп работал по принципу ам) больше не видит. А эта прога сканирует, как текст, базу флэхи, конкретизируя указанную вашу ферму и также эту спрятанную ячейку с зм, так же визуализируя её. А дальше баг проходит по старой функции через Темпер Дату, но уже не пишет, что ЗМ не достаточно и всё покупается.
Обнадежили блин :) Просто если и есть этот стринг, то самим его лучше не искать, т.к. програм с подобным названием, как мы видим на примере каментов в этой теме, туева хуча. И уже 2-3 проги версии 3.1., об которые мой мозг уже был сломан в попытках разобраться :d
Все программы с названием стринг используются, как редакторы текстовых документов, и, вобще, придназначены для облегчения написания дипломов, рефератов и другой также ломающей мозг шняги. А также тип данных String используется, чтобы хранить последовательность символов - предложения.
На другом баг-форуме фермера 3дн.ру писали про дыру как раз насчет самого значения стринга. Осталось только найти лазейку. И сами подумайте, если бы идея была бы обманом и фейком, то почему такое совпадение насчет одноименной заветной программы..

Milla_
04.08.2009, 00:46
попробуйте Cheat Engine 5.4 (по типу артмани) может чего выйдет, на фейсбуке юзают её для других игр.

Angel_N_Ig
04.08.2009, 06:27
Люди совсем ебнулись. String - это тип данных, редактируем string 3 1 - хахах, это значит третья строка , первый столбец, и тип данных string. Посмешили, хе

Makcumko
04.08.2009, 10:49
АГА, сами ссылку с fermer.3dn.ru кто-то выкладывал и говорил "Прога есть и здесь о ней упоминают" а там говорят про данные... Есть другая тема, подобная этой, я там выложил что надо для поиска бага...(достоверная информация)

cska27
04.08.2009, 12:30
АГА, сами ссылку с fermer.3dn.ru кто-то выкладывал и говорил "Прога есть и здесь о ней упоминают" а там говорят про данные... Есть другая тема, подобная этой, я там выложил что надо для поиска бага...(достоверная информация)
а где эта тема и соответственно инфа????

Emer
04.08.2009, 13:18
нарыл на просторах инета:
сам не проверял, так что больно не бить:) просто кроме земли ничего не интересует, денег (ОМ) и так до попы:)

пишу тут, может с этой стороны землю как то попробовать?

1. Выкапываем то, что есть на последнем поле. А если там и так ничего нет,
то переходим к шагу 2.

2. Включаем Charles и ставим на запись.

3. Сажаем любое растение на послднее поле, затем смотрим запрос,
который появился в чарли и меняем data_id на 1, т.е если было 8124645, меняем на 8124646,
за каждое семя, которое хочешь посадить.
___________________________________________

Собираем урожай

1. Включаем Charles

5. Собираем урожай с последнего поля, и в запросе меняем data_id на +1 (описанно выше) и так далее.

Совет:
Оставляйте последнее поле таким, каким будут те "подземные рассадки" чтобы было удобно,
следить за созреванием, и знать когда собирать урожай.

да.. если это уже было, прибейте плиз:pif:

Ferera
04.08.2009, 13:26
нарыл на просторах инета:
сам не проверял, так что больно не бить:) просто кроме земли ничего не интересует, денег (ОМ) и так до попы:)

пишу тут, может с этой стороны землю как то попробовать?



да.. если это уже было, прибейте плиз:pif:

Попробуй. Если получится. На самом деле не совсем понял как там посадить и т.д

Добавлено через 4 минуты
Емер. То что ты написал. Это для покупки земли или для урожая?

cska27
04.08.2009, 14:20
народ!!а кто нибудь может скинуть инфу с fermer.3dn.ru про string!(по-подробнее желательно)!!

hotdogrus
04.08.2009, 14:41
Не работает.

__code Integer 1028
__message String not owner

talala
05.08.2009, 00:22
Аффтар ушол за прогой и пропал с концами.

Автор ушел на ач и стал автором тем для набивания постов, а также обрел популярность среди идиотов скачивающих его файл с депозита.

Ну вы даете :pandal:

Mafaka
05.08.2009, 00:25
народ!!а кто нибудь может скинуть инфу с fermer.3dn.ru про string!(по-подробнее желательно)!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Добавлено через 3 минуты
Ахаха.. Короче понятно. В этой теме описан старый неработающий способ, где в арт мани в редакторе памяти ом заменяли значения в ячейках.. А 3 и 1 т.к. старая версия, в новой 9... Можно убивать тему. но флуда ещё будет мноооого ))) стока паники поднялось.

track1910
05.08.2009, 09:44
Блин ,а деньги нельзя через арт мани делатЬ? :pandal:для этого бага , а то я в этой программе которая данна не чего не понил...(

10Stan
05.08.2009, 17:58
канабис вчера появлялся на allcheats, говорил что есть баг на землю, но так не кому и не дал!:pif::pif::pif::voin::voin::gordon::gordon:

nekofly
05.08.2009, 22:59
Пишем по теме... флуд будет караться банами...

Prefuze
08.08.2009, 14:58
Обратите внимание, что ссылка на старого фермера, который уже тыща лет как заблокирован админами вконтакте.
Вобще всё пиаром попахивает и похоже на наипалово :sceptic: Неадекватная инструкция. Не ведитесь. Щас способы пойдут аля поставте дистрибутив Убунты, установите пакет с волшебной прогой, которая перечислит на ваш ящик вебмани дофига бабла :)
Ни че не заблокировали...Я сам выложил прогу старый фермер...и там 80 человек сидит и все работает!