PDA

Просмотр полной версии : Странное оведение ботов на американскомм оффе


aaa123
01.08.2009, 12:29
Всем доброго вечера суток

Играю на американском оффе ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Пару дней назад там случился новый патч, после которого перестали работать ВСЕ известные мне боты

Как это выглядит:
Бот находит моба, радостно бьежит к нему, но НИЧЕГО не может сделать, в системном окне мелькает "invalid target, invalid skill"
Если выбрать моба ручками ничего подобного не наблюдается

Одна и та же клиническая картина в: MHS, ZwPwBot, Revo

Что можно наколдовать? посоветуйте плиз

Гаврилов
01.08.2009, 17:52
я вижу в этом реальную угрозу. то что там вводится скора будет и у нас. :eek::cry: если это так мы все умрём :cry: опустимся :down: придёт мега програмист и нас всех спасёт :rolleyeyes: посаветовать особ ничё не могу я не помню ты агро бот пробовал исп?

aaa123
01.08.2009, 18:05
да, пробовала - он мобов вообще не видит

4ira
01.08.2009, 20:34
aaa123
Ты на панели скиллов ставишь какой-то скилл "магию" или просто атаку (зеленый меч) ?

aaa123
01.08.2009, 22:08
у меня в скилах идет так: магия (2 сек интервал) - атака мечем (1 сек) - подобрать (1 сек) иначе от друли много мусора из дропа остается :)

Собственно я поковырялась в памяти и выяснила, что при выделении мыкой моба используются 2 ячейки памяти, а ботами ( всеми что тестила) 1 ячейка из этих двух и одна какая-то другая .... вот уже сидю над кодом MHS и думаю как ему сказать писать в нужные ячейки памяти :( Причем не факт, что поможет. т.к. прямая замена в памяти на нужное значение ничего не дало :(

ToRcH2565
09.08.2009, 13:38
Эххх... нупы... вобщем дело даже не в том что по 2м ячейкам не пишет... а в том что не пишет по нужным ячейкам...

для того чтобы все зработало нужно найти ячейку в которой храниться кол-во хп цели..... а еще лучше инициировать запуск внутренней процедуры выделения.....

зы. вторая ячейка зависимая... т.е. если сменить основную то вторая тоже изменит значение..