PDA

Просмотр полной версии : Крит эрор, кто знает скажите ?


b3cc2a
31.07.2009, 23:04
Стандартная ошибка, у многих видела, никада раньше не сталкивалась..
Кто может знает, захожу в л2, пишу аккаунт , пароль. После нажатия войти выкидует с Л2 и пишет ошибку

2002.1.4 15:19:42
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 3000 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7741)
PosCode : LS1:0:0:0 2/0

General protection fault!

History: UObject::GetFullName <- UObject::IsValid <- UObject::GetFullName <- UObject::~UObject <- NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0002049C 256 <- MessagePump <- MainLoop <- UALAudioSubsystem::ShutdownAfterError


Кто знает помогите плизик?)

Razzor
31.07.2009, 23:28
Если входит в клиент - значит не поврежден, да и по ошибке видно что не ругается на не достачу файлов. Попробуйте поменять настройки или-же переустановить клиент. Так-же возможно помогут данные темы:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

b3cc2a
01.08.2009, 00:07
Это всё сделанно было на переустановленном клиенте... я просто уже не могу зайти в Л2 неделю (на новом компе)

Поставила себе л2, на новом компе, разорхивировала патч с сервером, при нажатии на л2.ехе выкидывало ошибку *что у меня типо нету прав на использование или открытие это программы (бла бла бла) *

Я нашла другой л2.ехе с другой систем папки другого сервера, и теперь воть такая вот проблема которую написала выше...

диретХ стоит 10.

Если удаляю фаил Оптионс.ини то у меня при нажатии на л2.ехе секунды через 2 вылетает ошибка

2002.1.4 14:39:13
OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)
CPU : GenuineIntel Core2 Processor @ 3000 MHz with 2047MB RAM
Video : NVIDIA GeForce 9600 GT (7741)
PosCode : LS1:0:0:0 2/0

Error setting display mode: CreateDevice failed (D3DERR_DEVICELOST). Please delete your Option.ini file if this error prevents you from starting the game.

History: UD3DRenderDevice::UnSetRes <- CreateDevice <- UD3DRenderDevice::SetRes <- UWindowsViewport::TryRenderDevice <- UWindowsViewport::OpenWindow <- UGameEngine::Init <- InitEngine


пишет удалите Оптионс.ини я удалила а ошибка то есть...

Или ещё что то надо сделать!?:nono:

Добавлено через 13 минут
плюс + : перед тем как нажать войти, в настройках ставлю всё полностью минимальное что только можно, всё равно таже ошибка :noemotion:

Razzor
01.08.2009, 00:32
Пробывали шейдеры выключать ? Возможно кривой патч или же скачиваемый клиент. Надеюсь клиент скачан не с руоффа. Хотя что-то мне подсказывает что это зависит от Вашего ПО. Какая у Вас система (Windows) ?

b3cc2a
01.08.2009, 00:53
Micrisift Windows XP
Professional 2008 Edition
Service Pack 3

а шрейдеры это что? и с чем их есть? ))

Razzor
01.08.2009, 01:15
Micrisift Windows XP
Professional 2008 Edition
Service Pack 3

а шрейдеры это что? и с чем их есть? ))

Шейдеры - это эфект. В меню настроек этот параметр находиться тут (обведенное) -
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]
Хотя я сомневаюсь, наверно какае-то не совместимость программ или же что-то не установлено, давно ошибки не правил (если клиент не идет, я его сношу и больше не устанавливаю). Клиент откуда был скачен ?

b3cc2a
01.08.2009, 02:09
Ой да клиент не помню де брала, но переписывала со своего старого компа, там де играла... там ваще беспредел был полный с *нет прав для запуска файла*

А щяс новый скачала дето в нете, и вот такая вот картошка получается

Добавлено через 17 минут
Да я убрала их... всё равно =((

P.S хорошая заставка загрузки л2 ))

P.S.S ты где играешь?

HellFire
01.08.2009, 09:45
History: UObject::GetFullName <- UObject::IsValid <- UObject::GetFullName <- UObject::~UObject <- NConsoleWnd::RequestAuthLogin <- NCAuthWnd::OnLoginBtnClick <- NCAuthWnd::OnPasswordDone <- NControl::SendEventMessage <- NCEditBox::HandleEnter <- NCEditBox::HandleKeyDown <- NCEditBox::OnKeyDown <- NCVirtualWndMain::PassToFocusedWindow <- NCVirtualWndMain::DispatchWndMsg <- NConsoleWnd::DispatchWndMsgX <- NConsoleWnd::DispatchWndMsg <- UWindowsViewport::ViewportWndProc <- WWindow::StaticProc <- DispatchMessage <- 0002049C 256 <- MessagePump <- MainLoop <- UALAudioSubsystem::ShutdownAfterError


Кто знает помогите плизик?)

попробуй дрова аудио переустанови или качество музыки измени
через антилаг...там,что-то с аудио связанное было...Попробуй)

b3cc2a
01.08.2009, 11:58
аммм... знала бы я ещё как это делать? =)

Добавлено через 1 минуту
:forward: Есть ссылочка у когото на этот Антилаг?!

Добавлено через 3 часа 35 минут
Поставила Realtek High Definition Audio Driver... всё равно тоже самое

Razzor
01.08.2009, 17:47
аммм... знала бы я ещё как это делать? =)

Добавлено через 1 минуту
:forward: Есть ссылочка у когото на этот Антилаг?!

Добавлено через 3 часа 35 минут
Поставила Realtek High Definition Audio Driver... всё равно тоже самое

Попробуйте переставить все драйвера, начиная от видеокарты (поставьте самые новые). Затем при подключении к серверу не заменяйте папку system, а удаляйте и ставь скачаную (с сервера). Так-же есть вариант скачать чистый клиент и заменить лиж l2.ini. Если в итоге ничего не выходит, попробуй зайти на любой другой сервер. Есть так-же еще вариант, что пытаетесь подключиться с более старой версии клиента, нежели использует сервер.



P.S хорошая заставка загрузки л2 ))

P.S.S ты где играешь?

На NA-офф серверах. Проще говоря Европейские официальные сервера FRANZ/TEON.

b3cc2a
01.08.2009, 18:17
Сейчас обьясню всё как есть, как было с самого начала...

Я дома играла на Arteas сервере, играла отлично без каких либо проблем, щяс уехала на отдых и переписала себе диск с л2.

Когда я поставила на новый компьютер Л2 Артеса.. при нажатии на л2.ехе мне вылетала ошибка *что у меня нет прав на использование или открытие этого фаила блаблабла*

Другие сервера работают стабильно, проверяла специально...

Скачала новый архив ГП2 инстал, поставила новый чистенький. ставила патч для игры на моем сервере пишет туже самую ошибку *Отказано в доступе к указонному устройству, пути или файлу. Возможна , у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту.*

Все права есть , на компьютере только 1 пользователь , естественно он администатор.

С папки систем (Артеса) нельзя было удалить, переместить, скопировать только л2.ехе фаилик, остольные подчинялись отлично.

На другие сервера ГП2 заходит.

Наконец нашла л2.ехе фаил которым смогла заменить мой.
Теперь захожу в л2, пишу аккаунт - пароль, и выкидует оту ошибку что приведенна выше.

Razzor
02.08.2009, 19:09
Сейчас обьясню всё как есть, как было с самого начала...

Я дома играла на Arteas сервере, играла отлично без каких либо проблем, щяс уехала на отдых и переписала себе диск с л2.

Когда я поставила на новый компьютер Л2 Артеса.. при нажатии на л2.ехе мне вылетала ошибка *что у меня нет прав на использование или открытие этого фаила блаблабла*

Другие сервера работают стабильно, проверяла специально...

Скачала новый архив ГП2 инстал, поставила новый чистенький. ставила патч для игры на моем сервере пишет туже самую ошибку *Отказано в доступе к указонному устройству, пути или файлу. Возможна , у вас нет нужных прав доступа к этому обьекту.*

Все права есть , на компьютере только 1 пользователь , естественно он администатор.

С папки систем (Артеса) нельзя было удалить, переместить, скопировать только л2.ехе фаилик, остольные подчинялись отлично.

На другие сервера ГП2 заходит.

Наконец нашла л2.ехе фаил которым смогла заменить мой.
Теперь захожу в л2, пишу аккаунт - пароль, и выкидует оту ошибку что приведенна выше.

Значит как я говорил дело в патче/клиенте. Скачайте новый клиент (желательно с другого ресурса, чистый) и вставте туда l2.ini с прописанным ip до артеаса, ничего сложного.

b3cc2a
07.08.2009, 14:35
грр.. а как посмотреть ip артеса? )

Razzor
07.08.2009, 14:47
грр.. а как посмотреть ip артеса? )

Нужно редактировать l2.ini в папке систем. Редактировать можно программой L2Dat_EncDec. Если есть трудности - пишите в icq.

hakka
08.08.2009, 13:56
Скачай чистый клиент и на чистый клиент поставь патч