PDA

Просмотр полной версии : Тов. Фермеры


timon123
31.07.2009, 19:15
А вы помните когда вы в последний раз проходились по всем друзьям и собирали у них репу там помидоры, тд тп ???
лично я непомню когда я это делал :DDD

ddbioz
31.07.2009, 19:33
на жаль не помню) xD

Krezl
31.07.2009, 19:38
Уж не обижайся.
Тема хлам.

vin32
01.08.2009, 03:44
Уж не обижайся.
Тема хлам.

А если бы это был очередной баг, тема была бы супер-пупер? :d

NextReal
01.08.2009, 08:56
ЗАчем самому проходит ьпо друзьям и чтото тыреть когда есть бот =)))

timon123
02.08.2009, 15:17
ЗАчем самому проходит ьпо друзьям и чтото тыреть когда есть бот =)))

зачем вапще по друзьям проходить когда у тебя 98ой уровень, **** знает сколько миллиардов ОМ (непоказывает фермер) и все грядки???))

Mafaka
02.08.2009, 16:10
Да норм тема.. Она создана видимо для того, чтобы понастольгировать :)
Только была бы она актуальнее не на форуме жука, посвященным багам, а на форуме бота :agreed:
У меня счастливый фермер стоит где-то около 1.5 месяца. Помню, когда по-честному гамала, ходила вручную по огородам друзей. Поливала, пшикала им на грядочки, чтобы сорняк убить :wtf: Это было так мииииило и так задротно.. :d Видела, как мои друзья лвла ~20го тоже по-честному играют, вкидывают реал на землю, собак.. Я из принципа никогда бы подонатила, не потратила живое лаве (даже 1 р.) на какую-то инетную гамулю, тем более не на корейскую задротку, типа ВОВа, айона, пв или ла2, а онлайновую флэшку...
Вобщем, позже я поняла, что эта наркоманская, но и отчасти убогая, хоть и оригенальная, (или неоригенально спижэнная Володиным) гамуля не стоит того, чтобы убивать своё время в больших количествах на неё. А тем более играть честно, тратя реал. И я решила поискать способы (как практически все из присутсвующих), которые облегчат столь задротный и несправедливый игровой процесс. Никогда не пожалею, что нагуглила "СФ баги". Без этого бы не разжилась более мнее, не нашла этот полезный и замечательный форум, на котором почти прописалась :) , не познакомилась бы с новыми людьми, пусть и читорами ( читоры тоже люди :forward: ) вконтакте.. Увы, как про баги: подмены пакетов в ФФ через ТП, wp, чарли и др. - узнала недавно, практически перед фикшеньем многим из них, поэтому не успела разжицо землей и прокачать пса (но надо ли оно, когда есть бот? ))) ), поэтому жду новый баг и говорю всем вам спасибо :rolleyeyes:

timon123
06.08.2009, 06:12
Mafaka
щас думал тебя в друзья добавить в контакте) посмотрел а ты там уже есть :)))))
id11208262 у меня)

satana77
06.08.2009, 06:58
ферма обновилась.как там с багами?не прикрыли?пришлось неделю растить свинью купил перед багом пря.обидно будит если так и не сделаю....друзья хато радуются.

Mafaka
06.08.2009, 13:09
Mafaka
щас думал тебя в друзья добавить в контакте) посмотрел а ты там уже есть :)))))
id11208262 у меня)

ахаха.. и када тока я успела :d