PDA

Просмотр полной версии : [Помогите!] Лагает !!! Зайди помоги !!!


krasty199
30.07.2009, 16:57
Добрый день уважаемые пользователь Жука, у меня такая проблема, Все игры лагают включая л2, происходит это так сначало все Ноорм на максимуме даже, потом начинает лагать секунд 20-30 потом отпускает и все Ок и так все время и во всех играх, железа у меня стоит вполне нормальная, для л2 точно самый ОК, Лазил по инету Даже охлаждение всего компа купил за 6к рублей непомгает уже весь комп сменил почти по частям все тоже саме единственное что не менял это мать и проц, может кто подскажет что-нибудь, уже сил просто нету((( Л2 антилаг тоже не помогает....:z::omg::wtf::ban::voin::pif::flood:

ZliLO
30.07.2009, 17:54
А мб дело в провайдере? у мну такое было..

GraNIT
30.07.2009, 18:46
2 выхода: скоси винду и попробуй или меняй провайдера!

krasty199
30.07.2009, 19:34
Тема в том то что винду я уже много раз менял не помогает , а скорость инета 3072 Кбит/с вроде норм же ))):pandal::pandal::pandal:

GraNIT
30.07.2009, 20:09
оГо...у меня и то в 3 рааз меньше и лагов ноль...мб антивирус включен?)

krasty199
30.07.2009, 20:12
Да я уже все что можно пытался отключать(((( ни че не помогает (((:bl::bl::bl::bl: Так то у мя Пень 3400 2гб оперативы 512 мб видюха жестак на 320 гб все для л2 вроде норм а лагает , при чем не одна она.((((:cry::cry::cry::cry:

GraNIT
30.07.2009, 21:23
Драйвера обновлял?

HellFire
30.07.2009, 21:24
Добрый день уважаемые пользователь Жука, у меня такая проблема, Все игры лагают включая л2, происходит это так сначало все Ноорм на максимуме даже, потом начинает лагать секунд 20-30 потом отпускает и все Ок и так все время и во всех играх, железа у меня стоит вполне нормальная, для л2 точно самый ОК, Лазил по инету Даже охлаждение всего компа купил за 6к рублей непомгает уже весь комп сменил почти по частям все тоже саме единственное что не менял это мать и проц, может кто подскажет что-нибудь, уже сил просто нету((( Л2 антилаг тоже не помогает....:z::omg::wtf::ban::voin::pif::flood:

а ты для чего охлаждение покупал?)

форматни диск и переустанови винду...

Leo_ня
30.07.2009, 21:36
Дрова на видюху могут быть кривыми... А железо менять стал зря...

Банально, вирусов не может быть? Может после переустановок винды ты их снова запускаешь...

Посмотри в диспетчере задач, может что-то жрёт много.

А охлаждение то покупал хоть последив за температурой? Оо

У меня проц всегда между 44 и 48 градусов. Один раз была запущена какая-то служба "Веб-клиент", так проц постоянно 54 градуса был, висело всё жёстко.

Razor666
30.07.2009, 22:19
Не пойму зачем было бежать в магазин,если не знал причины?По факту:переустанавливал ОС на одну и туже?игры лагают включая обычные?мать и проц в биосе стоят по дефолту?

HellFire
30.07.2009, 22:53
ещё один совет...хотябы раз в пол года пыль убирай из компа(особенно из кулеров и радиаторов)...пару градусов собьёшь...

ZliLO
30.07.2009, 23:22
Лололо пыщь пыщь,, вы забыли о интернете... скорость не показатель.. ОЧЕНЬ слильно влияет качество линии и пряморукость админов.. у мну на 64 кбит\сек работало все стабильно.. как перешел на 256 все сразу в жутких лагах...

HellFire
31.07.2009, 09:55
по твоим словам: чем больше скорость, тем хуже.

ZliLO
31.07.2009, 12:12
Не факт..
Просто если линия польностью УГ, то на маленькой скорости меньше всего с ней траблов ббудет
Линия полуУГ, То на маленькой все будет ОК, а на большой будут аццкие лаги
Если линия неУГ то на любой скорости будет тип топ..
Существует такой параметр как "держание" линиией скорости.

GraNIT
31.07.2009, 13:22
у меня как то тоже были жуткие лаги...всё было из за того что соединение с интернетом было не стабильное,имхо соединение с провайлером комп держал, но по линяге было видно, что или жестокий лаги или вообще дисконнект...починил линию - всё работает как часики...
Попробуй позвонить провайдеру, пусть проверят твой канал.

Leo_ня
31.07.2009, 13:40
Причём тут канал? У него железка тормозит.

b3cc2a
31.07.2009, 13:40
лудше не пусть проверят, а пусть вообще его пересмотрят... ато позвонишь скажешь проверить у меня инет плохо работает, скажут а да точно плохо работает ) починим скажем...
Ты там сказачку им расскажи, там уже месяц как инет работает что ппц ) тебе на след день сразу починят )

APBAP
03.08.2009, 19:56
Да, неплохо было бы кулера почистить, пасту поменять на процике. Попробуй еще проработать Линейку прогой l2antilag.

Bryno
03.08.2009, 22:22
так ну во первых из слов автора "лагают се игры" инет не причем т.к не все игры по интернету ( я проинтуитил:) )
во вторых как мне кажеться лаги не из за вируса а из -за анти вируса
ну смтари что зделай папробуй поставить всю папку л2 в доверенную зону у антивирусника и все остальные игры мб паможет также папробуй папросить видюху, аперативку ,ЖД у друзей.поменяй виюху совместимую с твоей матерью, конешно , на свою запусти игры если лагает то поставь обратно свою поменяй жд если лагает ставь обратно свою патом меняй оперативку если они тут не причем папробуй сменить батарейку в биосе бывает что из за них все железо глюти хз почему
ну если ето непаможет всештаки чтобы исключить все варианты проверься на вирусы антивирусником паследнего обновления
если и он ничего непокажет
открой пуск дальше командная строка напиши cmd в смд напиши ping [Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] к примеру посмтари если пакеты задерживает то из за инета лагающего
ну ваще совет не занимайся самодеятельностью вызови профиссионала на дом он те починит скорее всего там какаянибуть мелочь )
все худшие варианты я уже отписал
З.Ы мать может быть паленая
сорь за большое количесво текста и за граматику просто поломка компа как и болезнь вариантов куча ) пока сам не увижу непайму серавно мб мои советы памогут )

hakka
08.08.2009, 14:01
Проверь трасировку может твой провайдер посылает пакеты клиенту через китай!! или же позвани провайдеру они сами всё проверят