PDA

Просмотр полной версии : Срочно нужна помощь!!!!


andrei_8787
30.07.2009, 01:27
Помогите разобраться в причине, запускаю мозилу, выскакивает окно, Прокси-сервер отказывается принимать соединения. однако инет работает, аська или какая другая программка для общения работает нормально....Спасибо

CkenTuk
30.07.2009, 01:31
Помогите разобраться в причине, запускаю мозилу, выскакивает окно, Firefox настроен на использование прокси-сервера, который отказывает в соединении. однако инет работает, аська или какая другая программка для общения работает нормально....Спасибо

Попробуй убрать настройки прокси в Mozilla FireFox. Для этого зайдите в Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть / Настроить…

Требуется указать «не использовать настройки прокси».

andrei_8787
30.07.2009, 01:41
Попробуй убрать настройки прокси в Mozilla FireFox. Для этого зайдите в Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть / Настроить…

Требуется указать «не использовать настройки прокси».

а где это я не могу найти=(:nono:

CkenTuk
30.07.2009, 01:43
а где это я не могу найти=(:nono:

ну если по пунктам пройдешь как я написал - найдешь ..
Инструменты / Настройки / Дополнительно / Сеть / Настроить…

Требуется указать «не использовать настройки прокси».

andrei_8787
30.07.2009, 01:49
ну если по пунктам пройдешь как я написал - найдешь ..

не могу нацти этот пункт в какой графе он находится ?(«не использовать настройки прокси».

roman_romanov85
30.07.2009, 01:55
Попробуй меню пуск, вкладку мазилы, там должна быть мазила и мазила(безопасный режим). Мазила должна быть закрыта.Выбираешь безопасный режим и ставишь галку на сброс всех настроек по умолчанию. Должно помочь)

andrei_8787
30.07.2009, 02:00
Попробуй меню пуск, вкладку мазилы, там должна быть мазила и мазила(безопасный режим). Мазила должна быть закрыта.Выбираешь безопасный режим и ставишь галку на сброс всех настроек по умолчанию. Должно помочь)

все спасибо большое разобрался=)тема закрыта:ban:

roman_romanov85
30.07.2009, 02:01
Рад)