PDA

Просмотр полной версии : [Информация] PWMAX - Triton 1.4.5


FunNokia
22.11.2012, 17:42
О сервере:

- При старте 150 уровень
- В инвентаре полый сет и оружие, 2 кольца изобилия и накидка на 10 000 стат.
- Фулпение - маг классы, скорость атаки -5.0 - физ. классы
- Возможность изучения скилов морай.
- Убран перекаст.
- Своя система фарма.
/horror

Добавлю от себя:
фулл пение идёт за счёт переписки скиллов, т.е. изменения в подготовке скиллов. 9 ранг бесплатный, но есть один минус - при старте не дают чи, но 79 уважение пройдено, т.е. приходится проходить ад/рай, чтобы получить чи. Вроде всё
Сайт ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Клиент ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Патч ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Рега ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])
Личный кабинет ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

Как устанавливать патч?
1.Извлечь архив с помощью WinRAR в отдельную папку (при распаковывании с помощью 7z могут возникнуть проблемы).
2.Заменить папки в клиенте.
3.Зайти в папку Launcher и запустить Launcher (или запустить ярлык с рабочего стола).
4.Подождать пока обновится игра.

LoviPluxy
22.11.2012, 17:45
ГФШ

kisskiss1234
22.11.2012, 17:55
2 кольца изобилия и накидка на 10 000 стат.
дальше, я думаю, читать не стоит

Middler
22.11.2012, 18:47
дальше, я думаю, читать не стоит


а вам надо макс точку + 8 и 99гг финал шмот.

Вадим7
22.11.2012, 19:06
2 кольца изобилия и накидка на 10 000 стат.
- Фулпение - маг классы, скорость атаки -5.0 - физ. классы
"цензура"

Добавлено через 2 минуты
Добавлю от себя:
фулл пение идёт за счёт переписки скиллов, т.е. изменения в подготовке скиллов
Инкаст?Или я не понял чего

kisskiss1234
22.11.2012, 19:38
а вам надо макс точку + 8 и 99гг финал шмот.
нет, вы не правы, для души нам хватит и +9 точки и 2 грейд нирваны, но никак не over99999к стат в никидке

Aleksa_Hat
22.11.2012, 20:02
Инкаст?Или я не понял чего
Похожее, но только собирать пение вообще не нужно/dgs
У скилла срезана родная активация. Отличие есть всё де есть.

Добавлено через 3 минуты
Смотрим на лк и уходим с сервера/dgs

"Unix
22.11.2012, 20:15
Прошу прошения за мой флуд, меня интересует вопрос, к администрации данного проекта.
Зачем во все что только можно пихать Pwmax? Не ужели вы думаете что у вас такой проект который бесценный, или вы думаете что у вас есть что то такое, чего нет на других проектах?
В каждой пухе в каждом шмоте в подписях лк и сайт везде pwmax pwmax pwmax pwmax pwmax pwmax
Не говоря уже о подписях, просто жесть какая то. Такое ощущение будто вы создали что то непревзойденное и у вас это воруют, и в каждом слове штампуете копирейт свой. Зачем? Ведь отличится очень просто, создать что то интересное, и даже если кто то сворует вашу идею, первоначальную все будут знать, что мол, первое это появилось на pwmaxе.:sceptic:

[Мозгоффский]
22.11.2012, 20:23
Прошу прошения за мой флуд, меня интересует вопрос, к администрации данного проекта.
Зачем во все что только можно пихать Pwmax? Не ужели вы думаете что у вас такой проект который бесценный, или вы думаете что у вас есть что то такое, чего нет на других проектах?
В каждой пухе в каждом шмоте в подписях лк и сайт везде pwmax pwmax pwmax pwmax pwmax pwmax
Не говоря уже о подписях, просто жесть какая то. Такое ощущение будто вы создали что то непревзойденное и у вас это воруют, и в каждом слове штампуете копирейт свой. Зачем? Ведь отличится очень просто, создать что то интересное, и даже если кто то сворует вашу идею, первоначальную все будут знать, что мол, первое это появилось на pwmaxе.
это чтоб дошло абсолютно до любого))

ятру2
22.11.2012, 20:51
"Unix, это то же самое что и Made-in-China, они тоже не делаю нечего особенного но все равно печатают эту фразу на всем /dgs

UniDemoN
22.11.2012, 22:38
Прошу прошения за мой флуд, меня интересует вопрос, к администрации данного проекта.
Зачем во все что только можно пихать Pwmax? Не ужели вы думаете что у вас такой проект который бесценный, или вы думаете что у вас есть что то такое, чего нет на других проектах?
В каждой пухе в каждом шмоте в подписях лк и сайт везде pwmax pwmax pwmax pwmax pwmax pwmax
Не говоря уже о подписях, просто жесть какая то. Такое ощущение будто вы создали что то непревзойденное и у вас это воруют, и в каждом слове штампуете копирейт свой. Зачем? Ведь отличится очень просто, создать что то интересное, и даже если кто то сворует вашу идею, первоначальную все будут знать, что мол, первое это появилось на pwmaxе.:sceptic:

Я конечно против тебя ничего не имею, но... ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Думаю, это личное дело каждого, куда и сколько вешать копирайтов))

d1amon92
22.11.2012, 23:58
Я конечно против тебя ничего не имею, но... ))
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи]

Думаю, это личное дело каждого, куда и сколько вешать копирайтов))

/dgs

kisskiss1234
23.11.2012, 06:54
всегда удивляло умение админа сделать такой сервер, что начинает тошнить от пв вообще

tredre
23.11.2012, 13:42
Нуб, смотри на свой сервер, а потом оценивай другие.
По моему самый удачный проект - PWMAX,
/dgs/dgs/dgs что тебе дадут за пиар?:)

FunNokia
23.11.2012, 13:46
Кстате: если я на Земли Духов сервер поставлю пойдет он?
Да, если он до обновы "Гнев империй":)

Добавлено через 10 минут
Был откат, забрали изо и накидку /dgs

FunNokia
23.11.2012, 14:04
Хорошо.
Теперь другой вопрос:
-Когда введут обещанные изобилия?
Мата в мир чате многовато..
Как тут без мата если накидку и изо забрали/dgs
(c) |Bread`S|

=SnakeEyes=
23.11.2012, 17:08
Как тут без мата если накидку и изо забрали
(c) |Bread`S|
Это все был тест?

"Unix
23.11.2012, 17:30
Нуб,

По моему самый удачный проект - PWMAX

Учись делать сервера у PWMAX!

Боже мой, тут просто без слов, интересно услышать мнения о этих цитатах, От игроков

FunNokia
23.11.2012, 18:41
Что делать если после того, как я пробуду в таких городах например как ГДЗ или ГИ вылетает светофор?
Графику ставил на минимум - не помогло...
Скачать их клиент, ну или чистый до обновления "Гнев империи":)

Ссылку на который ты найдёшь в первом посте:)

ruslan1505
23.11.2012, 19:00
Боже мой, тут просто без слов, интересно услышать мнения о этих цитатах, От игроков
Понимаешь он просто хотел выговорится, а не поговорить или что то объяснить . Это походу просто его первый сервер на котором может он друзей нашел или клан хороший, а похвастаться или рассказать что у него появилось место где его знают хоть 2-3 человека некому, и вот теперь он боготворит сервер, а как он обсуждает твой сервер он походу там был и его мягко говоря проводили в дальний путь и вот он теперь сравнивает.

Добавлено через 2 минуты
Ахаха...
Авторитетушка ты наш
Теперь отходя от смеха я спрошу:
Что делать если после того, как я пробуду в таких городах например как ГДЗ или ГИ вылетает светофор?
Графику ставил на минимум - не помогло...
А ты же боготворишь PWMAX вот спроси у саппорта или они тебя отправили тоже в путь? Или просто проигнорили такого крутого персонажа?

GaarKa
23.11.2012, 19:41
серв фуфло, при старте нету ци, вечные светофоры

FunNokia
23.11.2012, 20:19
серв фуфло, при старте нету ци, вечные светофоры
Пройди ад/рай и дадут чи. Вечные светофоры, это проблема только у вас, решить её можно скачав их клиент

necros15
24.11.2012, 08:26
В лк накидка и кольца на 20 к стат ...

Voidil
24.11.2012, 12:06
В лк накидка и кольца на 20 к стат ...

.

tredre
24.11.2012, 18:24
В лк накидка и кольца на 20 к стат ...

/horror

морзЯ
06.12.2012, 21:21
Нуб, смотри на свой сервер, а потом оценивай другие.
По моему самый удачный проект - PWMAX,
что тебе дадут за пиар?

Ну тогда ты реально удачных проектов не видел)) Куда обычным фришкам до 19к статового тритона то)

Keiichi-kun
04.06.2013, 01:02
думал поиграть, а там овер99999к стат. В описании не прочитал про изу и накидку. Пф.
Только время потратил со своим модемом.

Romahas88
02.08.2013, 08:33
Приношу свои извинения за некропостинг. В общем, я на этом сервере играл с открытия, потом уходил ненадолго.Что там смущало - это то, что администрация заявляет поддержку клиента 1.4.6, а на самом деле там 1.4.6 даже не пахнет, там 1.4.5 со скиллами. Я опишу все плюсы и минусы.
Плюсы, начнем с них:
+Предоставлен полный шоп, много халявы.
+Удобный соло-фарм, именно соло-фарм приглянулся, как плюс, потому-что, думаю, не у всех есть возможность собирать по несколько часов пати.
+Постарались реализовать личный кабинет, аналогов такого я не встречал, немного есть в нем ошибок, но это простительно.

Минусы, которые я обнаружил:
-В самом начале на сервере был вайп, это в какой-то степени огорчило меня, мы тут одеваемся, проходим культивацию, а они нас, понимаешь, вайпают, чтобы поправить баланс, который, кстати, и не поправили-то даже.
-Неудобный донат. Чтобы совершить пожертвование, я должен зачем-то ждать админа, пока он меня в скайп добавит и даст реквизиты для перевода средств, причем ни цен ни чего-то иного в личном кабинете не указано. На других серверах с донатом удобнее, там билинговые системы стоят, задонатил сколько надо - и пришло сразу и ждать не нужно и торговаться.

Комментарий:
-Если бы существовал при этом баланс всех классов, а фарм был бы проще и интереснее - шли бы на сервер толпами, минуя все недочеты, да и сейчас имеет какую-никакую аудиторию.
Вновь приношу извинения за поднятие старой темы.

MrFionor
07.09.2013, 06:09
Приношу свои извинения за некропостинг. В общем, я на этом сервере играл с открытия, потом уходил ненадолго.Что там смущало - это то, что администрация заявляет поддержку клиента 1.4.6, а на самом деле там 1.4.6 даже не пахнет, там 1.4.5 со скиллами. Я опишу все плюсы и минусы.
Плюсы, начнем с них:
+Предоставлен полный шоп, много халявы.
+Удобный соло-фарм, именно соло-фарм приглянулся, как плюс, потому-что, думаю, не у всех есть возможность собирать по несколько часов пати.
+Постарались реализовать личный кабинет, аналогов такого я не встречал, немного есть в нем ошибок, но это простительно.

Минусы, которые я обнаружил:
-В самом начале на сервере был вайп, это в какой-то степени огорчило меня, мы тут одеваемся, проходим культивацию, а они нас, понимаешь, вайпают, чтобы поправить баланс, который, кстати, и не поправили-то даже.
-Неудобный донат. Чтобы совершить пожертвование, я должен зачем-то ждать админа, пока он меня в скайп добавит и даст реквизиты для перевода средств, причем ни цен ни чего-то иного в личном кабинете не указано. На других серверах с донатом удобнее, там билинговые системы стоят, задонатил сколько надо - и пришло сразу и ждать не нужно и торговаться.

Комментарий:
-Если бы существовал при этом баланс всех классов, а фарм был бы проще и интереснее - шли бы на сервер толпами, минуя все недочеты, да и сейчас имеет какую-никакую аудиторию.
Вновь приношу извинения за поднятие старой темы.


Спасибо за оставленный вами отзыв, и потраченное время на его составление.
Учтём указанные вами минусы.
Будем стремиться к лутшему развитию.

Добавлено через 27 минут
Ну и учитывая все недовольства статов и многочленные просьбы создать сервер без статов, мы всё же решились создать такой сервер под названием КетчупPW. Данный сервер будет отличаться от всех серверов которые вы видели, но при том будет соблюдать классический характер.
Он будет запущен в окончании следующей недели.
Кому будет интересно об данном сервере который был в задумках столь долгий срок и разработки в течении чуть больше трёх месяцев:
Первая тема. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи] 4782/)
Вторая тема. ([Ссылки могут видеть только зарегистрированные и активированные пользователи])

AmayaDis
13.09.2013, 20:41
Более убогого сервера не видела. Такое ощущение, что PWMAX запускает свои "блины" то бишь сервера и каждый раз у них их блины комом. Закройтесь плз.

Romahas88
18.09.2013, 13:26
Вчера проект праздновал своё трехлетие. В честь этого грандиозного события была проведена череда увлекательных ивентов с щедрыми наградами, а игроки, находившиеся в этот день онлайн - получили бонусы на свой счет в личном кабинете. Также администрация порадовала игроков (я сейчас про тритон, про остальные я не знаю и не желаю знать (ну, потому-что я устал от 1.3.6)) приятным падением цен на накидки (+20т очков четырех характеристик). Цена на них снижена на 50% и эта акция продлится до 20 числа. Кроме того, до 20 числа обещали выдавать дополнительные бонусы за голосование в топе. И основная весть, которая меня лично очень порадовала - планируется ввести возможность менять внешний вид своего оружия на другие, более понравившиеся варианты. Я думаю, это будет реализовано как котёл или нпс для рекрафта, но новость приятная, несомненно.

Romahas88
01.10.2013, 03:50
Несмотря на все приложенные мною усилия не нарушать правила пользовательского соглашения я все же попал в перманентную блокировку за слово "руофф". Жаль, что так вышло. Создавать новый аккаунт нету времени, поэтому прощаюсь со всем Тритоном, на этот раз навечно, удачного всем фарма и побольше интересных событий.

chopchop1
01.10.2013, 13:54
перманентную блокировку за слово "руофф"
/facepalm

Romahas88
07.10.2013, 09:37
/facepalm

ну да, типа реклама стороннего ресурса /okay

Аделя
27.01.2014, 14:59
Всем хай.Хотела бы спросить я скачала клиент 1.3.9. но когда я играю часто зависает и написанно ошибка попробуйте зайти позже и так почти каждые 5 мин.И еще не могу найти ЛК old crazy что бы проголосовать за сервер